Методично и в правильном направлении

Последний пост:08.05.2022
8
Статистика
Всего постов
76
6,694 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.07.2021 +8
08.02.2021 +6
01.03.2021 +5
19.08.2021 +4
15.12.2021 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Spokoynii, афс понизь и не парься. С 1300 афс переживать из-за таких стариков вообще не стоит

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Здесь еще всего 160 би залив, при таком афс это вообще ничего,  хоть и практически нет турбин, но все это равно мало, два заноса и ты уже вывел график в хороший плюс.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Spokoynii, Какие нафиг стрики! Получай консультации у менталкоуча и тренера. Может что кардинально поменял в своей игре, но вот не правильно мыслишь?

     

    Spokoynii, Вроде мультирумишь? Там не везде афс за 1к.

     

     

    Смотри, я признаюсь что вообще не доигрываю адекватно лейты, косяк на косяке в раздачах, но в 5-ти румах так у меня, как пример. 

    Это плохой график, знаю. Причем у меня еще нет тут реал нейм Пати + Веник, бонусы может какие (типа обмен балов на билеты по 22, т.е. график вверх )

     

     

    А ты куда улетел? Я про просадки, линии.

     

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Spokoynii, переживать точно не нужно - разберетесь в команде.

    Просто такая красота по графикам была: зубчиками, вверх, без просадок, общий рои отличный.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, огромное спасибо за поддержку))) я вчера поныл немного и пятую часть мейка умудрился отмазать

     

    При этом конечно умудрился не только обрадоваться, но и растроиться из-за того что топ-1 давал отмаз+откат, топ-2 просто обнуление мейка.

    26/50
    Ответить Цитировать
    0
  • vot_eto_prikol, абсолютно верно. Практически перестал играть утренние и дневные сессии. Предыдущий тренер говорил такую мысль, которую я запомнил и могу так же легко ее озвучить, как и получил. Суть в том, что если хотите стабильно выводить деньги из МТТ раз в месяц или два, то наполнение турниров должно состоять на 80% из низких АФС и на 20% из высоких АФС. Думаю это довольно верное и важное замечание.

    27/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Defiance, да, конечно. Спасибо за поддержку. Просто третий месяц уставать физически и морально без материального выхлопа довольно утомительно.

    28/50
    Ответить Цитировать
    0
  • 22Olga, знаешь, я пошел на так скажем вынужденные меры - записался на постоянные приемы к ментал-коучу. Причина банально в том, что работоспособность снизилась едва ли не до трети. Так вот эта вынужденная мера очень важный шаг для дальнейшего развития. Считаю что в перспективе для роста работа с коучем это примерно как дополнительный тренер, который отслеживает не твое теоритеческое улучшение игры, а общую прогрессию. Удобно, полезно, интересно, минусов не вижу.


    Насчет изменений в игре. Я два месяца назад (уже три получается) перешел к другому тренеру. Так вот, я за это время подтянул игру намного больше, чем за предыщие полгода это наверняка. Конечно же первое время должно было получаться хуже и так скорее всего и выходило, зато теперь по ощущениям я готов играть шире, лучше, активней, т.е. наконец-то основился в инструментах, которые позволят методично повышаться по лимитам. Мне значительно помогает прошлый опыт игры в кеш, а еще в новой группе довольно сильная команда, можно просто любого брать и ориентироваться на его игру, ошибкой не будет точно.


    А в чем у тебя проблемы в лейт стадиях, как думаешь? Переагриваешься? Не сужаешь диапы? 


    Судя по рисовке картинок не только мне одному графики на шарке напоминают о каких-то уровнях отбития для торговли )))

    29/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Spokoynii, да просто в шарскопе в расширенном забей АФС до 300, 300 - 1000 и свыше 1000 человек. Уверен, выводы сделаешь)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Spokoynii, А в чем у тебя проблемы в лейт стадиях, как думаешь? Переагриваешься? Не сужаешь диапы? 

     

    1) Точно переигрываю. Даже на финалке. Например сидит рег, я не признаю его скилл, не ценю турнирную жизнь, стек в бб. (я своими словами сейчас пишу). Начинаю поливать с позиций стила, регуляр 3-бетит, я вынуждена фолд, т.к. не переиграю его постфлоп - допустим, что для моего уровня игры мне не хватит глубины стека постфлоп, есть по ICM более короткие стеки (вуа ля я прозрела и увидела ICM)  и т.п. Пока пойму что к чему  - уже стек гораздо меньше.

    Переагриваюсь.

     

    2) В дипранах сужаю не всегда. Если стек не глубокий я нитяра еще тот. Могу, конечно наказать за стилы...но вообщем лучше осторожно сыграю.

    Вот если я чипак, то кошмарю стол, а столы нынче не простые, игроки наказывают.

    В дипах и сужаю и нет диапазоны.

     

    3) Делаю просто чушь. То не запушу, а придумаю мини рейз в коротком стеке, то неподходящий слоуплей КК+ (кол оупена, кол 3-бета, лимп) и, в итоге, я не справляюсь (мультипот образовался, в позиции ребята подколили по шансам и не фолдят как минимум улицу, флоатят - наказывают по полной).

    Отключается мозг.

     

     

    SpokoyniiПоздравляю с хорошими деньгами и финалкой!

    Сообщение отредактировал 22Olga - 24.11.2021, 14:51
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • vot_eto_prikol, спасибо за подсказку. Не толкьо чекну сам, но и если серьезные выводы сделаю то выложу со скринами графиков.

    30/50
    Ответить Цитировать
    0
  • 22Olga, дисциплина на финалках и предфиналках наше всё. Могу посоветовать не стесняться жечь тайм-банк и выдерживать паузу в 4-6 секунд перед каждым решением на каждой (!) улице, даже в очевидных спотах. Должно помочь, попробуй, довольно полезная привычка для регулярной катки. Спасибо за поздравления, удачи на финалках)))

    31/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю нашел причину мейка в этом фильтре, но не уверен до конца. Ребят, кому не лень поскриньте свои выборки с аналогичным фильтром начиная с 1ого сентября, очень хочется сравнить. Спасибо заранее.

    32/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Spokoynii

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Spokoynii

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • "Виталий, привет! На сегодняшний день твой МА достиг отметки более 200БИ на играемом лимите, согласно нашим договоренностям прописанным в контракте, ты был переведён  на АБИ 10. Просьба строго соблюдать играемую сетку турниров, которая представлена в СРМ и расписание серий. Как только твой МА приблизится к отметке -1800 евро, можешь писать мне, мы вернем тебя на АБИ 12."


    Вот еще новость ни разу не приятная. Привет АБИ 10, чё уж (((

    33/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Vengrus, выглядит кульно. Какое АБИ играешь?

    34/50
    Ответить Цитировать
    0
  • vot_eto_prikol, ЕВешка выше моей в два раза, мне нравится как выглядит. По ощущениям я сильно недобарелливаю и почти не блефую. У меня на фоне твоей значительно проседают поздние+СО+БУ, чуть лучше на UTG, там где в принципе пофигу, что вообще происходит)

    35/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Spokoynii, сейчас аби 8 примерно.

    СО у меня страдает, и это обсуждали с тренером. Причина в тайтовом рейндже, надо расширять. 

    Судя по твоим евшкам с батона и катофа - либо узкий диап открытия, либо недостаточный цбет флопа, мне кажется.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Пособирал финалок на PS сегодня, но везде не дожал до нужных мест. Еще одна финалка на 888 была, там вообще 9ым по грязи уехал.

    36/50
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.