make HU great again

Последний пост:11 апреля
363
Статистика
Всего постов
522
135,044 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2023 +129
25.12.2022 +121
06.02.2023 +117
30.12.2023 +105
06.09.2023 +83
Лучшие посты читателей
alexeiv +90
atatawenka +36
Radeo_ +27
больнойублюдок +25
BootieInUFace +19
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 27
  • Tora, когда на PS был картель регов в HU SNG, я неплохо так с него плюсовал) В картеле было около 20 человек. Что бы в него попасть необходимо было откатать Nое кол-во рук против картеля в ноль или плюс. А дальше тебе не надо было подтверждать свой скилл. Т.е. после того как ты попадаешь, твоя основная задача просто много катать, т.к. большая часть твоих оппов это фиши. Улучшать свою игру соответственно не было нужным. У них даже была прога, кот. ситила всех, кто в лобби и не является членом картеля. И это было обязательным правилом.

    Как я зарабатывал на этом?

    Из 20 человек примерно 5 были фишами(Ziroto и др), 5 играли хуже меня, 5 играли как я и ещё 5 играли лучше меня(NoFloat, Zbinik и др.). Т.к. все они обязаны были давать мне экшен, я выбирал самых слабых и плюсовал с них. Часто они сдавались и я держал лобби, не являясь картельщиком.  


    Картель, по сути, это сборище слабых регов, цель кот. противостоять сильным. Но как я описал выше, его можно экспойтить.

    210/236
    Ответить Цитировать
    9
  • скажи ТС можно ли ха вывести ВВ в  + ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Lexa_83, примерно такие же шансы, как обогнать старшего в возрасте)

    12/12
    Ответить Цитировать
    2
  • snaka, давай ещё "стори" около ха столов, что за интриги и приключения были.

    Значит картель в кэш это миф. 

    Много за тобой последовали, взяли пример сидеть не за ха столами в ожидании рыбы, а 6 макс? Ха игроки.

    Разве тебе становится выгодно играть с 1 фишом после того как он сядет в течение 2,3 рук набирается же полный стол регов. 

    Как думаешь сколько ты бы сохранил, еали бы выходи из-за стола играя по страте, пока стол не собрался 5 регов и 1 фиш, а потом сливать стол до бб как доходит до тебя, т.е играя 2 макс, 3 макс, после уже уходить на бб, когда стол фулл собрался или ты считаешь что это плюсовый стол 1 фиш и 5 регов?

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Lexa_83, no.

    Tora, я бью стол с одним фишом. Рег вар 6макс не бью. Слабые все разбегаются, остаются только топы и фишом за столом становлюсь я. 5 бамхантеров тоже побью без проблем, но такой ситуации не случится, на то они и бамхантеры)

    Цитата (Tora @ 21.05.23)  

    Значит картель в кэш это миф. 

    На PS был. Рукус зэ джем, Калапожу, Батн кликер, Флаинг Лама, скорее всего, и компания. При их непосредственном участии забанили 40and7, а за компанию и меня.

    211/236
    Ответить Цитировать
    2
  • snaka, 40and7? Тоже форумчанин? 

    Ладно, побегу. Удачи и терпения, сил воздержаться от рег варов 👈

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tora @ 21.05.23)  

    40and7?

    Некогда один из самых сильных HU игроков

    Цитата (Tora @ 21.05.23)  

    Тоже форумчанин? 

    no

    212/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Как говорится вот и выросло поколение 😀

    14/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Судя по всему ха с 6 мах регом это как сладкая булочка с чаем . Тоже + ) помимо ожидания фиша вместо гонки селекта .

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Kot_kak_Kot, не совсем так. Экшен дают, как правило те, которые умеют катать HU. С такими около нулевое дрочево. 

    Слабые реги редко играют. Но иногда в замазке или тильте дают экшен и тогда вин рейт почти как против фиша.

    213/236
    Ответить Цитировать
    4
  • snaka, давай признавайся уже нарушил правило не бить регов? 🧐

    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Tora, нет. Следующий месяц вообще объявляю месяцем бамханта. Если не будет хорошей игры на nl400-1k, подключаю nl200.

    Надо денег заработать на nl5k. Там на апстрике вытащить пару $kk и уйти в закат. Такой план =)

    214/236
    Ответить Цитировать
    9
  • snaka, подумай хорошо 🤌 

     

    Реги скучают, открой лобби, глянь они же там, ждут тебя!!! 

    А я скупердяй, ликёр всей душой отдавать не хочу! 

     

     

    Я какой-то из отпусков тоже прилетел домой летом, такое ощущение было что покер вымер, очень маленький онлайн был именно на протяжении всего лета.

    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Это ты на Покердом играешь?

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Хватает игры в ха?    

     

    поднасыпьте рейта плз)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • dozkauri, привет, нет. 🙃

    huishu, нет. 😢

    215/236
    Ответить Цитировать
    1
  • MAKE PROFIT NOT WAR

     

    HU NLH high stakes #16

     

    1)  pot $40k Ollin22333 vs orgi69

    В стэках 100бб KQo всегда 3бетим, в 150бб+ половину колим.

    Флоп и тёрн стандартный розыгрыш.

    На ривере после овербета тёрна игрок OOP практически никогда не имеет донка, кроме как в А и 9 с очень низкой частотой, т.к. эти карты закрывают стрэйт для нашей единственной неготовый комбы на тёрне, кот. мы коллирум на такой сайз. Лучше всего донкать свои доезды в средний допер(Т6, 96), что бы добрать с ТП и АА, кот. часто будут чекать по такому ранауту. Так же немного стрэйтов, под кот. мы и создаём этот донк. Для баланса ещё Q6, J6, QT, кот. хорошо подходят для донк\3бета(блокируем сеты оппа и стрэйты). 

    river all in -5.8 bb\100

     

    2) pot $12k Matthew B. vs Stefan B.

    Префлоп стандарт.

    Несмотря на то что в HU в SRP, люди практически никогда не донкают, солвер всё же это рекомендует делать. Донки создаются на бордах где эквити максильное близкое, как правило это низкие стрэйтовые структуры.

    Флоп и тёрн разыграны стандартно.

    На ривере BB должен сплитовать свой сайз на маленький и овербет. Большая часть трипсов уходит в овербет. Лучший трипс для чека это К8, королём мы блокируем диапазон чека оппа. ББ всё же решает забайтить. 

    А4 не очень хорошая рука для ставки. Четвёркой мы блокируем руки с кот. добираем, 7ки часто донкнут сами. Загнав себя в непростую ситуацию у СБ есть выбор колить или фолдить. В блеф лучше превращать руку кот. блочит стрэйты Q6, 96, 95,.. т.к. стэйтры играются x\r намного чаще чем трипсы.

    river all in -13 bb\100

     

    3) pot $32k TIKITAKA11 vs KayhanMok

    Префлоп стандарт.

    Флоп и тёрн ок.

    На ривере лучше всего доблефовывать руку, кот. не блокирует дро. Оптимальным кандидатом являются слабые Ах и Кх, при условии, что мы их разыгрываем по такой линии. Даже если мы хотим доблефовать J7o, то лучше иметь в руке черву, т.к. она не блокирует коллы рук с бэкдорами на флопе(KJd, QJc,..)

    river all in -0.3 bb\100

     

    4) pot $9.5k Stefan B. vs Matthew B.

    Стандартный префлоп и флоп.

    Спарка ТП увеличивает эквити и ЕВ OOP игрока, т.к. IP чаще поставит свои ТП на флопе. Соответственно на тёрне у OOP перевес по трипсам, не стесняемся ставить крупно с готовыми руками и дровами. С небольшой частотой подмешиваем слабоэквитийные руки, по типу QTo.

    На ривере по классике для доблефа выбираем руки, кот. не блокируют гарантированные фолды, т.е. дрова. Лучше всего подходит QJ без бубей и треф.

    river all in -0.2 bb\100

    216/236
    Ответить Цитировать
    28
  • snaka, а вот такая, на сколько плохо сыграл? Имеет место быть против неизвестного?

    7/9
    Ответить Цитировать
    -2
  •  

     

    2) pot $12k Matthew B. vs Stefan B.

    Префлоп стандарт.

    Несмотря на то что в HU в SRP, люди практически никогда не донкают, солвер всё же это рекомендует делать. Донки создаются на бордах где эквити максильное близкое, как правило это низкие стрэйтовые структуры.

    Флоп и тёрн разыграны стандартно.

    На ривере BB должен сплитовать свой сайз на маленький и овербет. Большая часть трипсов уходит в овербет. Лучший трипс для чека это К8, королём мы блокируем диапазон чека оппа. ББ всё же решает забайтить. 

    А4 не очень хорошая рука для ставки. Четвёркой мы блокируем руки с кот. добираем, 7ки часто донкнут сами. Загнав себя в непростую ситуацию у СБ есть выбор колить или фолдить. В блеф лучше превращать руку кот. блочит стрэйты Q6, 96, 95,.. т.к. стэйтры играются x\r намного чаще чем трипсы.

    river all in -13 bb\100

     

     

     

     

    В этой кмк уместно было бы еще отметить что терн тоже сплитится на мелкую и овб, поскольку есть достаточно много рук типа двух пар, немного сетов 4 и 7, а также часть стритов, которые хотят добирать с неготовых рук и играя только за мелкую будут терять достаточно много велью, туда же можно засунуть руки типа оесд в качестве полублефа и нижние гш с 5 и 6 в качестве блефа имеющего блокер на стриты.

    Сообщение отредактировал MOTOP - 22.6.2023, 15:02
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Tora, если вдруг не понял почему минусы - здесь рассматриваются HU раздачи с точки зрения гто. 

    В твоей же 6макс + вс фиш. Слышал, что у GT сейчас есть тг канал для обсуждения таких как у тебя, гл.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
1 3 23 24 25 26 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.