После 10 лет в ставках... (прогнозы на футбол)

Последний пост:12.02.2021
0
Статистика
Всего постов
112
7,640 просмотров
Новых постов
+0
14 в день
Лучшие посты автора
06.02.2021 +3
06.02.2021 +2
05.02.2021 +2
07.02.2021 +1
06.02.2021 +1
Лучшие посты читателей
кукс +2
кукс +1
кукс +1
кукс +1
кукс +1
Самые активные читатели
1 3 4 5 6
  • В общем так.
    У меня нет времени копаться в потоке сознания Кукса. Всякий нескончаемый бред комментировать.
    Все подробности и время прямого эфира - в моем телеграм канале @behter. Все анонсы будут заранее.
    49/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Behter @ 11.2.2021)
    Все подробности и время прямого эфира


    39/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Behter, Aspire на бетоне - это тоже твой акк-ник?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacler @ 12.2.2021)
    Behter, Aspire на бетоне - это тоже твой акк-ник?


    Послушайте.
    Мне постоянно приводят какие-то аккаунты с бетона, или блогабета, якобы мои.
    Официально заявляю, что у меня нет аккаунта на бетоне, я его давно закрыл. И с 2016 года не веду вообще никаких рассылок ни на каких мониторингах.
    Более того - ничего нигде не продаю. И даже на своем личном блоге, который закрыл в мае 2020 года, тоже не было никаких продаж.
    Да, я оказываю иногда консультационные услуги. Бывает, ко мне обращаются по каким-то вопросам.
    Но еще раз повторяю, я не имею отношения ни к каким мониторингам.
    Да, у меня было несколько интервью с капперами с того же бетона и я мог рекламировать чьи-то рассылки. Не за деньги, никто мне ничего не платил.
    Некоторые потом почему-то приписывали эти рассылки и даже сайты или еще что ко мне. Даже тексты в телеграме какие-то каналы писали, что это я у них публикуюсь. Бред. Даже был такой слух, читал об этом на самом бетоне, что якобы я собираюсь вести свой блог на Бетоне.
    И еще раз скажу официально - мне никаких предложений от бетона насчет публикаций не поступало. Мы записывали интервью с Пробеттором где-то в 17м году вроде, и всё на этом. Более мы не общались ни на какие темы.
    50/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Это из того сезона где бывший топь Эдинь мьюри возвращает себе Грон через какой-то турнир с названием чельжер что-то там, хоть ему и лень так-то?))

    Ребята, я в шоке.

    Зы: гы, хахь, ууууу
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (annjett @ 12.2.2021)
    Это из того сезона где бывший топь Эдинь мьюри возвращает себе Грон через какой-то турнир с названием чельжер что-то там, хоть ему и лень так-то?))

    Ребята, я в шоке.

    Зы: гы, хахь, ууууу


    Вы немного ошиблись темой.
    51/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Behter, не такой ответ я ожидал)))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacler @ 12.2.2021)
    Behter, не такой ответ я ожидал)))


    Послушайте. Я с удовольствием отвечу вам на любой вопрос. Правда. Мне это не трудно. Что мне скрывать? Никаких рассылок не веду и не продаю уже давно. Я просто пишу иногда тексты, некоторые считают их неплохими, некоторые ужасными.
    Ну мало ли кто чего вещает от моего имени. Мои официальные контакты всем известны еще по блогу.
    Да, мне писали, спрашивали, я ли там общаюсь на стене на Бетоне. Какой-то вопрос они обсуждали, не помню что именно. И меня приплели зачем-то в качестве эксперта. Я почитал, ответил - нет, у меня вообще нет аккаунта на бетоне и (подчеркиваю!) моим мнением вообще никто не интересовался. А с чего друг должны интересоваться-то? Я никакого отношения к бетону не имею, я там не работаю, прибыль им не приношу и не приносил. Сами подумайте логически.
    52/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Behter @ 12.2.2021)
    Вы немного ошиблись темой.


    Цитата (Behter @ 12.2.2021)
    Вы немного ошиблись темой.


    Так я с детства за коккинакиса (визуальный контент)
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Behter @ 12.2.2021)
    я там не работаю

    Behter, а где?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (annjett @ 12.2.2021)
    Так я с детства за коккинакиса (визуальный контент)


    Допустим. То, что вы сказали.. коки.. накис там какой-то, вы за него с детства, я очень рад. Точнее, мне по фиг. В общем, я ничего не понял из того набора букв, что вы сказали, но вельми понежа :).
    53/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacler @ 12.2.2021)
    Behter, а где?


    Что где?
    Работаю там, где деньги платят :).
    У вас разве не так?
    Но точно могу сказать, рекламой букмекеров не занимался и не занимаюсь. И если мне заплатят за рекламу, предположим, я честно об этом скажу. Не нахожу в этом никакой для себя проблемы. И когда я вел блог, вроде и не скрывал, какие бренды были моими спонсорами. Всё честно и открыто.
    54/54
    Ответить Цитировать
    -2
1 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.