Джомолунгма

Последний пост:14.03.2021
7
Статистика
Всего постов
41
3,367 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.02.2021 +8
01.03.2021 +6
03.02.2021 +5
08.03.2021 +4
08.03.2021 +3
Самые активные читатели
1 2 3
  • InteRio, Привет, спасибо за вопрос!
    Вообще по поводу красной никогда не заморачивался.
    На прошлой неделе один крупный лик устранил , красная по лучше стала, посмотрю как дальше будет. Но странно что винрейт не поменялся
    По идее можно везде по чуть агрессии добавить, меньше столов и более сконцентрированные играть, может и по лучше станет, надо подумать, подробней пока не могу ответить и хорошо подумать, занят с ребенком.
    А если честно то не совсем уверен нужно ли с ней что-то делать и что именно.

    График за неделю:

    Сообщение отредактировал DetectiveUA - 16.2.2021, 15:21
    16/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за вчера:
    Катал днем по началу, фишей сложно было найти. Обкатывал новые моменты, в связи с чем чудил полную херню, был уже в замазке жесткой, плохо себя чувствовать начал из-за нервов, что очень много сил забирает!
    Потом вечером подсобрался откатал 3ю сессию, за час выиграл 6-7 стеков. Вот блин диспа, пол дня чудишь херню, думаешь чуть ли не завязать с покером и что делать дальше, а потом пол дня чувтсвуешь себя богом покера, обнуляешь всех фишей подряд, каждый блеф ривера проходит, каждый блефкетч удачный и т.д.
    План на сегодня: дальше катаем по страте солид покер!
    Всем удачи и закрытия ваших дров))

    17/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Уто дал...
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за два дня.
    Сегодня пару часов посидел в солвере, при этом катая сонным почти инста клацая кнопки и не успевая за экшеном.
    Прошлую неделю не катал, не было времени к компу подойти, занимался семейным здоровьем, с следующей неделю за плотную катку!

    18/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет за сегодня:
    Пол дня в солвере просидел, просмотрел около 100 раздач, сильно выматывает это, на катку сил мало осталось. Покатал на автопилоте уставшим.

    19/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за сегодня:
    В солвере разобрал раздач 50 за пару часов.
    Сегодня прям очень плохо себя чувствовал целый день, нужно в больничку идти подлечиться(но пока не могу, так как жена ходит, а мне с ребенком приходиться сидеть), еле на ногах стою, держусь на обезболивающих уколах, которых сделал уже намного больше чем надо, плюс антибиотки в нормальных дозах пью. Пол дня в кровате пролежал.
    Планировал катать целый день, встал еще с утра, но смог заставить себя сесть за катку только в часов 10 вечера. Играл плохо как никогда, совсем рандомно кнопки клацал, но результатом доволен, прям кажется что могу игру бить. Завтра отдохну наверное, хотя не уверен, посмотрю на самочувствие.
    Жалко что никто не заходит в блог, пару читатей есть, каждому плюсику рад)
    Всем гл!

    20/33
    Ответить Цитировать
    6
  • Отчет вторник:
    Катал не плохо, концентрация была, по началу часто не успевал обдумать нормальные решения когда много столов было.
    Переезжали очень жестко стеков на 5, ладно хочу посмотреть что будет когда им не будут все доезжать. Еще конец сессии из-за усталости смазал, пару раз жестко тупанул. Ну в целом норм, возвращаюсь к гринду, еще и чувствовал себя норм.

    Сообщение отредактировал DetectiveUA - 3.3.2021, 6:21
    21/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет как обычно:
    Планировал сесть с утра катать, но были дела, сел только поздно вечером и не мог подойти к компу из-за самочувствия.
    Решение принимал хорошие, но скорее на автопилоте, потом начал себя плохо чувствовать, сильная слабость, попытался себя заставить дальше катать, но в итоге как лишний стек отдал, понял что пора столы закрывать. Поиграл 2 часа только, минимум для меня.

    Пока не пойму или я научился играть что плюсую играя в полу живом состоянии или апает, посмотрим дальше.
    Завтра наверное выходной, перед выходными. еще на мрт записался.

    22/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет:
    Первые часа 2,5 карта не заходила, уже переживать начал немного, хотя игрой, качеством решений был доволен, потом поднасыпало чуть.
    Как раз вовремя думаю столы закрыл, хотя не устал особо, но лень было столы новые открывать селектить.
    На 88 и так грязи хватает, так в последнее время еще за столы хер попадешь, видимо многие со скриптом катают! хз, может новые скрипты не палит рум, еще опять куча ников новых, видимо время смены подошло, не поймешь кого репортить.

    23/33
    Ответить Цитировать
    0
  • xlLXiZv.png
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • LM4uk, в следующий раз под спойлер пожалуйста.
    24/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет:
    По началу минусовал, фиши без позы все были, карты не было, но держался нормально. Потом силы меня покинули, чувствовал усталость сильную, но випачи жирные неожиданно начали появляться, пришлось пойти умыться и продолжить, перерыв решил не делать. Еще регварил конечно, в выходной можно, а это тоже много сил и концентрации забирает. Катал очень хорошо, только в конце на фоне апа уже за ренжами начал играть и пару лишних стеков отдал пока столы закрывал.

    25/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Сорян) Давно на форумах не сидел.

    oVpKI1D.png
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет:
    Играл супер херово, мозги совсем не соображали. Переживал что после апа должен быть откат . На самом деле если б катал нормально был бы хороший плюс. Плохо селектил, за столы не успевал. Против фишей та и регов тоже херово играл подстроиться не мог. В конце уже наверное тильтовать начал. Раздавали хорошо наверно. Так спасибо хоть не минус с такой игрой ...

    26/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделал жене подарок, помыл машину, как же приятно ехать было)

    27/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Что-то в последнее время перепады настроения, катаю мало, поздно за катку сажусь, пол дня не понятно чем занимаюсь. Некоторые там по 200к рейка делают. Видео для мотивации.
    28/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за неделю:
    Вообще не знал что надо делать недельные отчеты. Как-то не видел в этом смысла, по неделям для себя не разделял отрезки времени. Чужие блоги вообще не читаю, но как завел свой, бывает открываю просмотреть в верхних блогах, что пишут. Увидел что многие делают недельный отчет. Если подумать, то это действительно не плохой момент чтоб подводить короткие итоги, пройтись по прошлой неделе, что получилось, что нет и подумать о планах на следующую.
    Хотя вообще я ничего не планирую очень давно, никаких целей, есть конечно какие-то мечты, но последние годы жил сегодняшним днем. Может это и была ошибка? Вот завел блог дела начали поправляться.

    29/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Отчет:
    Вчера за столы не садился. После выходно катка всегда бодрее.
    Сегодня переапался сегодня жестко! Столько КК и АА не помню чтоб раздавали, может и было когда-то.Хотя по префлопу вроде ни разу не выставился, только мои КК в АА фишей пару раз! Но потом аж трусить начало от апчика голова хуже варить начала. Играл хорошо, но ошибок тоже было не мало. Думал еще долго катать, но пока в ситаут уйдешь, пока сбегаешь, с пары столов уже выкинуло, фишей мало осталось и то все без позы, и чая хотелось, но никак не успевал сделать, потому что заготовку не приготовил) решил тогда перерыв сделать. Как закрыл столы, то голова уже по другому думает, отдыхать наверное надо.

    30/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет за последние дни:
    Если коротко, катал через день, так плохо себя чувствовал эту неделю, две короткии сессии. Из-за этого играл плохо хотя те дни спокойно можно было плюсовать.

    31/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за вчера:
    Играл не плохо, каткой доволен, первый раз без нл100, больше чем за пол года!
    Красная в середине свалилась из-за утомлённости видимо, концентрация хуже стала, потом частично удалось удержать.

    в начале блога ставил цель на 10к протифа, уже получается выполнил меньше чем за 1,5 месяца.

    32/33
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.