ONE MORE STEP FOR THE DREAM

Последний пост:22.11.2022
15
Статистика
Всего постов
109
11,988 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2022 +11
15.09.2021 +11
28.10.2022 +5
28.08.2022 +4
21.02.2021 +4
Лучшие посты читателей
parenel +13
Legaste +9
BlooDFire +5
vot_eto_prikol +5
Ichthyander +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Итак, расчеты:

    1.ICM EV vs 100% push

     

    2.Наш колл вс диап, который ICMIZER предлагает пушить оппу (71%)

     

     

     

    Идем дальше, вспоминаем про существование ФГС, и смотрим что получается:

    1.Колл пуша от 100% диапазона

     

    2.Колл пшу от тайтового диапазона(62%) 

     

     

    Аргументы за фолд - если там чел пихает 30-40%, то мой колл уже выглядит минусово, но учитывая статы оппа, и его 2-3 пуша в ряд СБ в ББ, он пушит явно более 50%.К тому же, не стоит забывать что при расчетах стояли стандартные ноки, а за меня давали достаточно приятный нокаут, что немного развязывает руки оппу, и вряд ли будет поводом сыграть тайтово.Я точно не буду говорить что фолд в этой ситуации - ошибка, но учитывая все вводные колл выглядит куда более плюсовым.Если бы это была пограничная раздача в стеках 25+бб, когда есть постфлоп и преимущество над оппами, можно и избежать подобных коллов.Но в чистом пуш-фолде, я считаю такое выбрасывать не стоит.Как-то так, все гл!!  

    31/74
    Ответить Цитировать
    1
  • А если он пихает пол колоды/50% то коллам нет? Где вообще эта граница проходит? 

     

    Упд: на открытой тренировки Стайгера был токой момент, что при похожем расчёте, он закладывал множетель бабла, но я до конца не понел это в майзере такой функционал, или он уже от себя это закладывал.

    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый, я даже не задавал ему 50%,но в рамках ФГС и реальных ноков, хуже чем в -0,01 не должно быть.Но я уверен что он пушит шире, и если брать за "правду", 70% пуша от него, и добавить реальные ноки, то колл хороший.

    32/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Как по мне пас, хз-ы мужики😄

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!Вообщем 7-10 июля посадка на судно, контракт с фондом закончил, не доиграв 500 туриков.

    Работать буду на небольшом судне - https://www.marinetraffic.com/ru/ais/details/ships/shipid:379198/mmsi:518100381/imo:9481908/vessel:BALKAN_1 , в должности матроса второго класса.По приходу буду думать что и как, играть от себя, или полностью от фонда.Пока больше всего склоняюсь к выкупу 75% профита в одном из фондов, буду смотреть по обстоятельствам.

    Вообщем такие дела, насчет фоточек итд - хз, как будет появляться инет буду стараться связываться с семьей.

    Игра на судне скорее тоже отпадает, тк адекватного постоянного инета там не будет.Скорее постараюсь привести тело в форму, я на протяжении всей жизни был достаточно худощавым, хоть спорт и постоянно занимался спортом.В раннем детстве 1-1.5 года карате, затем 3-4 года баскетбола(с перерывами), и на протяжении всего времени турник и брусья.В 14 лет пошел в зал, отзанимался в районе 2-ух лет с перерывами и забил.Приходил с целью поднабрать, а потом пришел к выводу - чтобы мне набрать, надо насильно впихивать в себя еду.Я просто очень мало ем, и мне этого хватает, я очень быстро наедаюсь, всего один месяц я держал себя на диете + старался переедать, и получил в районе 1-1.5кг прибавки за месяц.Но после этого, мне показалось что желание поднабрать, подкачаться - это какое-то пидарство, ибо меня и так все устраивало, и физическая форма у меня была на уровне.Паралельно я играл в кс, уже начинал задумываться о киберспорте, потихоньку пытался собирать команды, выступать на всевозможных онлайн турнирах, и засел я там надолго.Главная ошибка - игра на старом компе и  старых девайсах.Если в покере имеет смысл начинать катать даже на самом уебанском ноутбуке, и ты спокойно сможешь себе заработать на ПК, то в кс стоит сразу вложиться, а потом ебашить как конь, но в том возрасте этого понимание не было.Я хз как сложилось бы, отработав бы я месяцев 6 и собрав себе ПК и необходимую периферию, но точно не хуже.

     

    По поводу покера, тут кстати у меня схожие проблемы как и с кс.В том плане что приоритеты расставлены неверно.Я дал упор на количество.Да я гриндил немало, у меня были на то причины, ибо хотелось постараться отыграть контракт перед уходом в рейс, и уйти без долгов, а на период старта в покере, рейс планировал примерно на конец весны.Сказать что недоволен результатом - не могу, сказать что доволен - тоже.Я сделал выводы и надеюсь в дальнейшем буду правильно расставлять приоритеты.Ибо рост с АБИ 0.25 до АБИ 5 за 6 месяцев, это слабовато.Однако можно убирать февраль, тк я только подстраивался под игру + заканчивал сессию(которая кстати закончилась примерно 10-го марта). 

    Вот шарк за время работы в фонде:

     

     

    Тут конечно могу сказать большое спасибо Александру "pokeralexus", за предоставленный бекинг и обучения.Многие фонды просто посылали на три буквы, тк шарк был минусовый и репы в сообществе не было, но этот человек дал мне шанс, и я его оправдал.Так что кто только начинает свой путь в покере, и имееть плюсовые винрейты,желание и время -  https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=135651&st=120#entry6942265

    А так всем гл, может и из море что-то отпишу    

    33/74
    Ответить Цитировать
    1
  • q, 1.5 месяца на судне.Психологически уже еле вывожу, каждый день одни и теже люди, полное отсутствие личного пространства, тупо живу мыслями о будущем.Зато приеду с БРом и возможностью сьехаться в болеее адекватные условия с девушкой.Так что пока терпим, дальше будем проще.Всем гл!

    34/74
    Ответить Цитировать
    1
  • youngzor666, Давай не кисни там.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • youngzor666, канеки кун муд как он есть

    терпения и удачи

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • QQ, короче я хз что делать и как правильно поступить.Первые 2 мес. 3-го курса оплачены, за спиной 2 года обучения, куча слитых сил и бабок.Я прекрасно понимаю что не хочу связывать свою жизнь с морем, в принципе понял это еще до ухода на судно, но считал что неплохо будет иметь образование которое позволит подзаработать, но с другой стороны, я ведь доучиваюсь чтобы доучиться.Ливать с универа конечно вариант, но есть страх, не ошибка ли это?С другой стороны понимаю, что за эти 1.5 года,которых останется доучиться, если чуть больше удариться в теорию то  апнусь как минимум с - АБИ 5 > АБИ 10.А продолжая учиться буду растрачивать кучу ресурсов ради бумажки, не знаю насколько это правильно.Да и по приходу с рейса, есть желание сьезжать с девушкой в квартиру поадекватнее, и без учебы даже ударившись в теорию, 400-500 мтт, я катать смогу и в случае катки 75/25 с бекером(бр-а хватит играть и полностью от себя), мне хватит этого на жизнь, при этом курс будет задан на рост по лимитаи + теорию. Да и ко всему, диплом матроса у меня есть, это уже 600$/мес на самом помойном судне, а на нормальных, с опытом работы - 1000-1350$,  и если захочется в будущем в море, не проблема вернуться, море точно никуда не убежит, и доучиться можно будет заочно.Учусь я на судоводителя, вот.

    Еще нихрена не понятно, сколько покер будет актуален, но при желании, думаю еще каждый желающий, готовяй работать на квартирку тут себе успеет нагриндить.Крч хз, решение надо хотябы до 22-23-го сентября принять, а я в полной растерянности.

     

    p.s в первую очередь пишу этот пост для себя, но если у кого-то есть мысли - интересно будет почитать.Всем гл.

    35/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Так а вчем проблема доучитьтся и параллельно гриндить? Тем более что большая часть пути уже пройдена. Вроде сдесь все очень просто, разве не так?

    5/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Добрый, проблема в том, что доучиться это еще ~2k$ чисто за контракт, + то что я слышал, за гос экзамены почти все башляют + если конвертировать потраченное на учебу время в деньги,  там наверное под 6-10k$ выйдет, и все это ради бумажки

    36/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (youngzor666 @ 15.09.21)  

    Ливать с универа конечно вариант, но есть страх, не ошибка ли это?

    Если платишь за учебу ты = ливай

    Если родители = обсуди с ними

     

    Хочешь = обсуди с девушкой но решение принимай сам

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • youngzor666, сталкивался с такой же проблемой как у тебя в универе. 

     

    Я тогда ещё конкурс выиграл, инвестора на проект получил и всё смотрел на истории Джобса и тех, кто там ещё из этих крутышек не доучился. Были мысли бросить всё это дело на 2-3 курсе, но родителей расстраивать не хотелось, хотя и учился на бюджете и никто за это не платил. Чуда, к сожалению, не случилось, проект провалился, да и в 18 лет бизнесмен из меня так себе был. 

     

    В итоге доучился в бакалавриате с красным дипломом (тут просто маме обещал), получил работу в нефтедобывающей компании. Проработал по специальности 5 месяцев. Просто попробовал. Начиная со второго месяца работы там - самое скучное время в моей жизни. К тому же разочаровался в отрасли: в нефтегазое среди административного аппарата (заканчивал менеджмент) важно не как ты хорошо умеешь что-то делать, а кто твой родственник. Кумовство бесконечное, некомпетентные и часто тупые коллеги просто вымораживали. Туда даже при наличии магистратуры и красного диплома и даже тех самых родственников, я возвращаться не собираюсь, тк знаю, что это абсолютно не моё. 

     

    Но образование, мне очень пригождалось при поиске работы во время магистратуры. Да и вообще сейчас главное, чтобы была вышка, а какая именно особо не важно, лишь бы soft skills были развиты. 

     

    Покер, как мне кажется, тебе рано или поздно надоест, особенно когда нагриндишь себе на основные потребности. И, если кроме покера ничему не научишься и ничего не закончишь, будет сложновато начинать заново учиться в универе ради вышки лет этак в 30. Конечно, и не факт, что она пригодится. 

     

    Тезис моих слов такой: начал, так заканчивай. Иметь морское образование (я из Астрахани, тут куча моряков) всегда лучше, чем его не иметь. Переучится всегда можно.

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • youngzor666, академ отпуск взять на год не будет ошибкой, если таким вопрос задался. За этот год и поймешь, стоит ли заканчивать и с покером яснее станет

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • youngzor666, Нет смысла бросать учебу, если еще не имеешь среднемесячного дохода от покера 5х от предполагаемой ЗП..

    1-2 года это не так много времени, как тебе сейчас кажется..

    Универ- это связи, друзья, общение с такими же как и ты.

    Советы тебе не нужны- ты все равно сделаешь так, как ты сам решишь

    Но раз уж спрашиваешь- сначала закончи учебу, а потом уже пускайся во все тяжкие.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Доучиться чисто ради диплома. А это значит - не напрягаться, не посещать всякие мусорные предметы, сдавать экзамены можно на троечки, а троечку на таких курсах все равно поставят. Основное же время уделять покеру, если уж решил, что это именно твое.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Думаю, что если уже прошёл больше половины пути, то стоит взять себя в руки и доучиться. Не ради корочки, но ради плюсика в своей голове, что выполнил такую цель. Да и корочка может пригодиться, мало ли как жизнь повернётся

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Согласен с мнением выше, что лучше все же закончить начатое и доучитьтся. 

     

    Но в любом случае решать тебе, так как это твоя жизнь и твоя ответственность. 

    Надеюсь что ты примешь правильное для себя решение,каким бы оно не было.

    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю, откуда столько фидбека?А я просто попал на главную.Всем спасибо за мнение, мне хотелось услышать позицию людей которые имеют какой-то опыт в покере, ибо основная проблема - невозможно за 5 месяцев выяснить, сколько ты будешь зарабатывать, сколько тебе нужно будет времени чтоб зарабатывать n-сумму ит.д. И я решил что буду доучиваться, ибо даже если это -ev,  так намного спокойнее.Но макс. усилия буду прикладывать к покерной карьере, пускай многие и говорят что покер умирает, но я не думаю что в странах СНГ, есть профессия в которой человек с 0 за 6 месяцев, доходит до заработка в 750$/мес , работая в комфортных условиях, так что ждите разрывных графиков к концу зимы, в я дальше работать.Всем, еще раз спасибо!)ГЛ

    37/74
    Ответить Цитировать
    11
  • Всем qq!Написал рапорт, посчитал что плюсовее будет побыстрее вернуться домой, так что примерно к концу октября должен быть дома, так что совсем скоро бек  ту зе гейм.

    38/74
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s