ONE MORE STEP FOR THE DREAM

Последний пост:22.11.2022
15
Статистика
Всего постов
109
11,984 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2022 +11
15.09.2021 +11
28.10.2022 +5
28.08.2022 +4
21.02.2021 +4
Лучшие посты читателей
parenel +13
Legaste +9
BlooDFire +5
vot_eto_prikol +5
Ichthyander +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Приветствую всех в своем блоге!Меня зовут Антон, мне 19 лет, студент (учусь на судоводителя), играю под ником "youngzor666".С покером знаком меньше года, играл по большей части по фану,хотя мысли начать катать по серьезке были с самого начала ибо испытывал большой интерес к катке, и еще в самом начале видел перспективу в этой игре, и замену своему предшествующему увлечению CS:GO, в котором я без особых успехов с 2015-го года пытался развиваться как про игрок, по итогу отдал этому делу более 6к часов, и забросил в силу обстоятельств. С 30-го декабря 2020 года, стартанул свой первый блог на гипси в разделе "SNG — STT И MTSNG", начав свой путь с депа в 10$ и покорения микролимитов, ссылка для ознакомления - " https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=158430 ".
    В итоге, закончил месяц заработав всего около 14$, но самое главное - я наиграл достаточную дистанцию для поиска бекинга - и я его нашел. 02.0.2021
    я отыграл свою первую сессию от фонда.Контракт у меня на 4к турниров, я еще не знаю как сложиться моя жизнь,ибо на пороге(2-5 месяцев) мне предстоит уход в рейс на срок в районе полугода, и вопрос идти или нет для меня все еще открыт.
    Если цель прошлого блога была самодисциплина - то этот блог, я рассматриваю как один из инструментов работы над игрой(обсуждения раздач итд),поиск новых знакомств и просто приятное времяпрепровождение.Как часто будут посты?Обещаю делать не реже сыгранных сетов в 400 турниров, но скорее всего будет намного чаще.Как-то так.Всем добра и никогда не бойтесь перемен!
    1/74
    Ответить Цитировать
    4
  • Приветствую) сам тоже штурман. Советую пока идти в рейс, сколотишь бр, а там дальше посмотришь, что делать. Плюс, всегда можно поменять вид своей деятельности в будущем. Успехов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Legaste, Cовет толковый, прислушаюсь.И тебе успехов!
    2/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Имею топ пару + топ кикер, блочу его сильные валеты, ривер выходит 10 которая тоже блочит часть его валетов, как бы вы сыграли?

    3/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то похожее на деньги.Вылетел AJ v A7(

    4/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Очередной хедз-ап, очередной супер дорогой переезд, кстати говоря, почти никогда не играю лимпом подобные руки, однако так как типуля часто пушил в мой лимп, очевидно решение было более прибыльным чем рейз.Очень обидно такое проигрывать.
    http://hand2note.com/Hands/Hand/wGODlK_8-kCBKpO2jFFimw%3D%3D
    Как доиграю сет, скину винрейты, там осталось всего 50 туриков, но нужно разобраться с сессией, начинал играь с АБИ 1,5$, уже играю АБИ 3,было бы неплохо закрепиться хотябы на АБИ 5 до ухода в рейс.Как-то так, всем GL, надеюсь подобные переезды обойдут вас стороной!

    5/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот так поинтереснее

    6/74
    Ответить Цитировать
    4
  • Крайне недоволен собой, показываю отвратительную игру, совершаю много дорогих ошибок.Перешел к этапу, когда понимаешь что ты - ни*уя не понимешь в покере, и я считаю - это рост.В какой то момент просто осознаешь что не знаешь и 0.2% от того что должен для того что фармить хорошие деньги, тем не менее, я под крылом фонда, у меня есть все инструменты для работы над игрой, и я надеюсь уже в скором времени я перейду на какой нибудь внятный аби и устраню глупые ошибки.

    И так, отыграл я 1 сет (399/400). 15 сессий ABI 2,2$ ; ROI 34% ; Profit - 307,42$.Играю активно 3 рума: ps.es/com + GG.Недавно отказался от пати, ибо софт не очень да и загрузки мне хватает + жду письмо от винамакса.В планах пофиксить самые дорогие и глупые ошибки до конца месяца.Винрейты снизу, всем GL, а мне мозгов!

    PS.com:


    PS.es:

    7/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем здравия!Успешно сдал сессию, теперь на блог и покер будет намного больше времени и это - замечательно.Буквально под конец катки, добрый почтальон передал мне письмо от Winamax,так что ожидается резкий буст евбб и быстрый подьем по лимитам.Как уже говорил потихоньку осваиваю АБИ 3 ( Хотя по факту выходит 3,5 на дистанции в 200 турниров).Понемногу начинаю ехать крышой от диспы на ГГ, у меня нету ХМ чтобы проверить винрейт , но чувствую что там просто адский недобор.Почти добил нужное кол-во поинтов чтобы оформить стабильный рейк в 20% на ГГ.Для меня как для бедного студента, пара стабильных баксов под конец месяца будет очень кстати)
    Мои кривые руки решили заглянуть в настройки ХН2 и сделать нормальный алиас, так что к вашему вниманию винрейты с момента начала карьеры в фонде(ps.es+ps.com):

    Есть небольшой недоборчик, на на такой нано дистанции - грех жаловаться.

    Хочу поднять тему времени игры, кто когда начинает грузить?Перешел на утренюю катку ибо есть желание проводить вечером время с девушкой/друзьями и иметь нормальный режим сна.Вчера долгое время на стриме у "pokanuktus" обсуждали эту тему.Как он мне сказал, самые сладкие составы - ночью, вечером составы получше, днем/утром похуже.Ну и конечно меньший афс - меньше ожидания но и меньше диспы, но в целом,по его мнению, до АБИ 60 - похуй.Мне вроде как хочется больше катать ночью, но пока остановлюсь на утренней катке, мб позже попробую 2/3 где 2 - это вечерние катки, + один день переходник,в котором я буду "переключать" режим сна и работать над игрой.Было бы очень интересно послушать ваше мнение на этот счет.

    Такие дела, след пост с графиком будет по окончанию второго сета.Пошел я разбирать игру, а то как-то маловато времени этому уделял в рамках графика "катка-учеба", всем удачи!:)
    8/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, вот такое почти затащил сегодня:

    9/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Провели небольшой разбор лайв сессии и обзор сетки на венике перехожу на ABI 4$ :)
    10/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Как-то грустно меня АБИ 4 встретил:

    Столкнулся с проблемой хада на венике, играю 8 столов, в моник они влезают только частично накладываясь один на один но хад там вылезает поверх текстурок других столов, браузера итд, что добавляет немалый дискомфорт в игру.Когда начинал свой первый блог, говорил что планирую вкладывать в покер только то, что заработаю покером, хз отойду ли от этого принципа из-за надобности моника, посмотрим.На венике есть потенциал отыграть как минимум часть от первого депа в 100 евро, так-же завтра добью себе статус платинум на ГГ что даст мне стабильные 20% рейка на год.Во втором сете на данный момент сыграно 225/400 МТТ, профит -137.Если в этой пустыне начнется хоть какой-то актив, и будет интерес к результатам - начну делать посты практически после каждой сессии.

    Кстати о мониторе, жду рекомендаций, какой и почему стоит выбрать, фирма, тип матрицы, размер, вогнутый или классический.Когда еще серьезно катал в кс, задумывался брать benq, единственное что меня интересовала это герцовка 144+,что выбирать для покера - хз.Так же задумываюсь над приобретением очков для компьютера, зрения у меня в норме, интересует защита глаз, так что был бы рад, если бы кто-то поделился своим опытом.Так-что, медленно и уверенно движемся к более менее внятному АБИ( 10+ ), и определяемся в жизни.Всем гл!
    11/74
    Ответить Цитировать
    1
  • да тут не пустыня, не парься. А про моник и мне интересно...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • SamOleg, Ну, как буду брать обязательно тебе распишу что да как)Пока еще надо погриндить на него)
    12/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока март как-то так:

    13/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему-то не прошел один пост, то-ли я уставший не нажал кнопку "отправить", то-ли хз.Дела идут неплохо, ошибок все меньше, рост виден и в цифрах и по ощущениям чувствую себя намного уверение чем раньше.За март месяц успел столкнуться с достаточно неприятным стриком в -150БИ на втором месяце гринда, но вот сегодня отбил мейк,сделал очередной бест кеш и лучший день по профиту, и снова отлетел на дорогой финалке A10o v A40 против фиша, уже 3-я или 4-я подобно слитая финалка , грустно.

     

    Так же очень подводит инет, меня уже больше месяца кормят завтраками, дважды приходили мастера, сначала работали с оборудованием в подьезде, затем приходили домой, вроде как нашли скрутку провода, чето-там покрутили, по цифрам все стало лучше, если до этого каждый 2-4 "пакет", приходил с пингом 100-2500, то  сразу после фикса все изменилось, правда всего на пару часов.Вообщем  надеюсь проблема решится в ближайшее время или придется менять оператора, на данный момент явлюсь абонентом сети "Киевстар", которую никому не советую, шляпа .

    Пока отыграно 17/25 раб дней, так что март как-то слабенько выходил, но это не моя лень а обстоятельства, надеюсь наверстаю.Считаю непрофессиональным играя МТТ позволять себе откатывать менее 800 турниров в месяц, если хочешь зарабатывать и развиваться - ебашь, так что постараюсь исправляться.Все-таки хоть учеба и закончилась, но беготня с документами для рейса итд забирает время и раб. дни, + иногда приходилось играть вечером и через некоторое время пропускать один день гринда чтобы вернуться к дневному графику.Кстати о графиках, пока вот такие резы за март:

    post-140914-1616609172_thumb.png

     

     

     

    post-140914-1616609297_thumb.png

     

     

    Как-то так, буду дальше херачить, если у кого-то есть интересная инфа по моникам для покера и защите глаз(очки), скиньте в  ЛС, буду благодарен.Всем gl!:)

    14/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и заносики)

     


    15/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличные заносы! А проблемы с интернетом это проблема решаемая) У меня часто бывало, что в полночь тупо интернет отваливался во время сессий. Типа тех. работы. На третий раз я накатал провайдеру письмо, что я отправил претензию на них в роспотреб и прокуратуру т.к херово оказываете услуги, а деньги дерете.) Уже месяц вроде норм. По хорошему, должен быть запасной интернет на телефоне или планшете, чтобы можно было раздавать через WI FI

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Hakkala1, как заработаю обязательно куплю ноут с интернет-флешкой, ну или с мобилы буду раздавать, а насчет инета там 99% проблема провода и решается изи, но у в страеах снг всем до одного место до каких то обязательста, гаранииц качества услуг итд., так что переезжай или мучайся:(

    16/74
    Ответить Цитировать
    0
  • С завтрашнего дня перехожу на АБИ 5$, в принципе уже покером на моник заработал, но нужны деньги на другие вещи, если в апреле будет складываться получше чем в  марте, то надеюсь уже в скором времени приобрету себе новый моник.Сегодня был близко к неплохому заносу, но запушил A5o в лима ловушку в 16ББ, и вылетел в 3-максе:

    Месяц еще не закончился, но третий сет закрыл не доиграв 38 турниров, 362/400.Напомню что контракт у меня на 4к турниров, тобеж 10 сетов.

    Апрель  чувствую будет веселым, тк пересяду катать на вечер из-за серий, 4 апреля буду играть на венике за 50 евро по билетику, ну и серийники 10-20$, двадцатки под вопросом, будет зависеть от резов сета.

     

    По поводу инета, меня все так же кормят завтраками, хочется  стартануть серии  с адекватным инетом, да и банально позаниматься с тренером с текущей связью - ад, половина слов прост вылетает/прокручивается с огромной скоростью с предварительной задержкой итд, столы более менее катаются, но хочется банально нажать кнопку колл или же фолд и увидеть адекватный отклик, а не смотреть на 2-3-х секундною задержку.

     

    ГГ - самый неудачный рум, меня там имеют во все дыры, я проигрываю все, сверху/снизу, я там наверное месяца два не могу выйграть хоть одну дорогую раздачу, AKs v AQ - всегда проигрыш, KK v QQ - в 140/2500 за топ 3 стек? - лови даму на ривере, итд. Я понимаю что это покер итд., это есть во всех румах но так как там - нигде.Но, справедливости ради и дистанция там мизерная, так что еще посмотрим.

     

    На венике тоже кстати пока в очень дорогих было два переезда,в дипе монстер стека я с 95% за топ 5 стек из 35 тел, умудрился проиграть аллын, и на финалке вчера Ax старше в Ax младше.В первом турике давали в районе 1400$ за 1, а во втором разница чуть больше 300$ между первым и вторым местом.

     

    Вообщем потихоньку росту по аби, работаю над игрой, стараюсь увеличивать обьем и качество. На этом все, всем кто следит -  удачи и поменьше вам дерьма за столами !:) 


    17/74
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s