Спринт-марафон 6+ shortdeck nl2-nl100.

Последний пост:20.06.2021
4
Статистика
Всего постов
100
6,262 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.05.2021 +2
03.02.2021 +2
23.05.2021 +1
18.05.2021 +1
15.03.2021 +1
Лучшие посты читателей
Kachalovskyi +5
TsaturianAA +4
Krushitellomatel +4
Acupoftea +3
Kachalovskyi +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Отчет за 4й день марафона.
    Кратко по дню, опустился опять менее 50 долларов БР, пошел на nl2, отбил, пошел на nl5, наконец-то в мою сторону пошло. Пока первый бестдей.
    Сыграно было 2 сессии:
    den-4.-sessii..png

    График за 4й день.
    den-4.-660x486.png

    Банкролл после 4го дня: 100.80$
    Большую часть марафона играл без стримов, к сожалению.
    На стримах было 2 сессии.
    Сессия 1.

    Сессия 2.


    Проигранные раздачи более 50 bb:
    Все таки решил постить с ШД. Причина в том, что нарезать еще картинки без ШД - трата времени, которого, к сожалению нет.
    Постараюсь в комментах к раздачам писать более подробно. Итак, поехали, пару постами выше была раздача 23. Прошу ее игнорить, она тут повторится. но с другим номером, чтобы нумерацию не сбивать.

    24. Стрит во флеш. Принял решение запушить, так как бью обычные стриты, понятно, что опп с натсом в ладоши хлопнул, излишняя агрессия, играя чек\колом, проиграл бы меньше.
    hand24.png

    25. 2 пары в старший сет. Опять же, считаю все-таки раздачу кулерной и в этом хенде у меня в среднем достаточно эквити. Привел пример ниже с разбором в оранже.
    hand25.png

    hand25-review-660x411.png

    26. Фул в фул. Тут я не могу увернуться, бьет только АТ,ТТ,Т7,AA. А Т8,Т9,ТJ,TQ ТК бью я.

    hand26.png

    27. Фул в фул. Дубль раздачи 23, но с ШД. Опять же, мысли следующие, у меня старший фул, в меня ставят, почему я должен играть колл? Если меня крутят дальше, почему я должен падать? Бьет только нижнее каре и 97, все. Просто если я крутанул, и в меня запушили, будет ошибкой по мне фолдить, так как пушить в меня будут помимо 2х натсовых комбин еще 9х.
    hand27.png


    28. 2 пары в стрит. Тут плохо, я мог сыграть чек или чек-колл флоп, по терну тоже отчекколить, по риверу выиграть раздачу. Так как я агрессор, у оппонента кроме 2хстороннего закрывшегося стритдро будут еще только сеты, которые в позе не зарейзили. Мне не нравится, как я сыграл, переиграл свою руку.
    hand28.png


    29. Фул в каре. Ну тут опять же, кулер, я не знаю, что комментировать.
    hand29.png


    Двигаем дальше. Сегодня постараюсь наиграть 1000 рук, не знаю, получится ли, так как много дел в единственный выходной, выйду на связь тепер уже в понедельник.
    13/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулся. Передумал спринтить. Ибо понимаю, что больно, схавал диспу. Поедем по классической таблице с времен до черной пятницы:

    БР 60$, все сначала. 

    Как я провел лето? Вот так, залился на nl10, решил по быстрому набить сундук за 200, ни сундука, ни денег. 

     

    Пошел опять с 2ки(ниже график - часть графика выше).

    Хоть график и вверх, но винрейт плохой, надо 50+ показывать после года опыта в дисциплине.

    Ну и хрен с ним. Я не вижу, чтобы стали играть лучше оппоненты, тут проблема во мне.

    Да и бабок нет, все в букмекерку отнес, без шансов. Последние 500 рублей оставил на лудку, если вгажу, придется блочить букмекерку. Ибо хватит носить, без шансов.

    Погнали )))

    14/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Минут 5 назад вспоминал о тебе  Думал тебя уже смыло на рабочем месте... Жив, здоров, орёл и это самое главное!

    1/41
    Ответить Цитировать
    1
  • TsaturianAA, Не дождетесь. Разбаньте в конфе.

    15/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (taleon @ 17.05.21)  

    TsaturianAA, Не дождетесь. Разбаньте в конфе.

    Пожалуй "откажусь от участия в данном розыгрыше"...  

    2/41
    Ответить Цитировать
    1
  • TsaturianAA, Ок, я ж забыл, что у вас не вывозят критики и чувства юмора нет, сорян. ))) 

    16/48
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (taleon @ 18.05.21)  

    TsaturianAA, Ок, я ж забыл, что у вас не вывозят критики и чувства юмора нет, сорян. ))) 

    Ошибаешься... просто чепушилам там не место :)) Что ты постоянно и подтверждаешь :)) 
    Своё место ты и сам знаешь и постоянно там сидишь :))

    3/41
    Ответить Цитировать
    1
  • TsaturianAA, Ахаха. А чего ты так нервничаешь то? ))) Я тебе может чего-то сказал оскорбительного? Что у тебя нет чуства юмора, а полемику поддержать не можешь, так это надо было книжки в детстве читать, а не клей нюхать, я тут точно не при чем. Ты зашел ко мне, я в общем ответил, что не сильно и надо одолжений, припомнил отрицательные моменты, с которых вы не вывезли. Ты почему-то меня чепушилой обзываешь. Сиди в своей конфе на 20 человек, я понимаю, что это у тебя единственное развлечение по жизни, самореализовываешься. Почему ты считаешь нормальным у меня в блоге меня оскорблять? Ты уверен, что в оскорблениях ты у меня батл выиграешь?

    Цитата (TsaturianAA @ 18.05.21)  

    Ошибаешься... просто чепушилам там не место :)) Что ты постоянно и подтверждаешь :)) 

    Своё место ты и сам знаешь и постоянно там сидишь :))

    17/48
    Ответить Цитировать
    -1
  • А ты смешной :)) Был когда-нибудь у психотерапевта?  

    4/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TsaturianAA @ 18.05.21)  

    А ты смешной :)) Был когда-нибудь у психотерапевта?

     

    Вот опять, тебе задали вопрос, почему ты гадишь в блоге, ты отвечаешь, был ли я у психотерапевта. Нет, не был. Я рад, что я у тебя вызываю смех. Ты у меня вызываешь сочувствие. И мне не интересно, у каких врачей ты наблюдаешься.

    18/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (taleon @ 18.05.21)  

    Ты у меня вызываешь сочувствие. 

    Снова ошибаешься, сочувствие вызываешь ты :)) Ты чепушила, т.е. человек, несущий бред! 
    Аудиозаписи и записи всей той хуйни, которую ты нёс остались! Кто-то там тебя не вывез хахахаха все посмеялись и всё. 
    Ишак тебя нюхал :)) Спринт марафонец ты блять, игруля :)) Раскукарекался, думает я ругаюсь ахах  :))

    5/41
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты вообще из дома выходишь? Я думаю, что нет. С кем-нибудь из людей общаешься в жизни? Реально интересно, думаю что нет..

    6/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно, ты не вывез. Ведь ты меня забанил, а не я тебя. Вот я даже здесь с тобой общаюсь, хотя ты клоунаду устроил. Ты кредиты выплатил? Дневничок твой пролистал. А я выплатил, 330к. Так кто тут жалость вызывает? У меня работа с зарплатой выше средней, свой дом, жена, дети. А у тебя что? Конфа тухлая? Понимаю, понимаю. Удачи тебе.

    19/48
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я вот друга тебе нашёл, думаю вам есть о чём поговорить...
    Вот - https://www.gipsyteam.ru/profile/Gats

    7/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (taleon @ 18.05.21)  

    У меня работа с зарплатой выше средней, свой дом, жена, дети. А у тебя что? Конфа тухлая? Понимаю, понимаю. Удачи тебе.

    Хахахахах ты реально болен, чел. Хахахаа

    8/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TsaturianAA @ 18.05.21)  

    Хахахахах ты реально болен, чел. Хахаха

    Ты так себя успокаеваешь, когда оцениваешь свое существование в этой жизни? )))

    20/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (taleon @ 18.05.21)  

    Ты так себя успокаеваешь, когда оцениваешь свое существование в этой жизни? )))

    Ой бля, вот тут реально обидно (( пойду в гараж, плакать....

    9/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TsaturianAA @ 18.05.21)  

    Ой бля, вот тут реально обидно (( пойду в гараж, плакать....

    Не отвлекайся. Когда отдашь кредиты и перестанешь гадить по другим блогам? Или ты мне в твой блог предлагаешь перейти и продолжить разговор? Сделай над собой усилие и либо по фактам отвечай, либо перестань тут писать. Обещаю, я не пойду тогда тебе в блоге срать. Ты, как говно, наступили и завоняло. Перестань, пожалуйста.

    21/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (taleon @ 18.05.21)  

    Перестань, пожалуйста.

    На коленях просишь? Напугал, ой напугал :)) Бля нИИИИИИИИИИИИИИИнада, нет, нееееееееееетт, не пиши там  

    10/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (taleon @ 18.05.21)  

    либо по фактам отвечай

    А ты уверен в том, что имеешь право задавать вопросы людям? Я точно знаю, что нет!

    11/41
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.