У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка

Последний пост:17.06.2023
448
Статистика
Всего постов
1262
351,187 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2021 +137
01.11.2021 +117
02.02.2021 +115
06.02.2021 +110
03.02.2021 +108
Лучшие посты читателей
Seyso +92
shpr0ta +89
Rockstardk +66
bxr23 +64
atatawenka +60
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64
Если вы живете в РФ, то платите ли налоги с покера?
  1. 1. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу все налоги полностью/практически полностью
    2%
    15
  2. 2. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу частично для вида
    1%
    7
  3. 3. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, не плачу налоги и пока что не планирую начинать
    6%
    60
  4. 4. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    2%
    15
  5. 5. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу налоги полностью/практически полностью
    0%
    2
  6. 6. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу частично для вида
    0%
    2
  7. 7. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    0%
    4
  8. 8. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, не плачу налоги и пока что на планирую начинать
    1%
    9
  9. 9. Зарабатываю в среднем меньше 3к$ в месяц, плачу налоги
    2%
    22
  10. 10. Зарабатываю в среднем меньше 3к$, не плачу налоги
    23%
    214
  11. 11. Единая Россия
    5%
    49
  12. 12. Я - Бэтмен
    13%
    125
  13. 13. Посмотреть результаты
    44%
    406
  • Leo_Manowar, может быть ты прав! я из последних сил терплю и пока не отвечаю на оскорбления! я понимаю,что следующий бан для меня будет последним!


     

    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Leo_Manowar, Я не хочу показаться занудой, но раз мы договорились на "любое нарушение правил = пермабан", то мне хотелось бы услышать чуть больше, нежели "поди туда, не знаю куда - не пиши то, не знаю что". Итак, я задал вопрос

    Цитата (Virteks @ 27.06.21)  

    Если я заменю фразу "дел не иметь" на "советую обходить это существо стороной" - вопросов ко мне не будет?

    хочу получить на него ответ. Обсуждать это в лс не вижу никакого практического смысла, это ведь общие правила форума для всех, чем больше людей будут в курсе правил, тем лучше для модераторов, разве нет? Буду подбирать формулировки до тех пор, пока не получу одобрения на какую-то из них, мне не сильно улыбается перспектива получить пермач в этот же день.

    266/359
    Ответить Цитировать
    3
  • Virteks, ты торгуешься на тему того, как обидеть оппонентов можно и как нельзя.

    Я буду принимать решение по каждому конкретному случаю, учитывая контекст.

    Призываю тебя просто никого не обижать и жить своей жизнью, писать свои посты и никого не трогать. Это точно гарантирует тебя от форумных неприятностей.

    И еще. Я не собираюсь следить за тобой и твоими постами и рейтингами. Но приду по жалобе. Сделай так, чтобы на тебя не жаловались.

    12/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Рад,что все вроде как разрешилось. Люблю читать посты Virteks-а 

    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, Что значит обидеть? Если я считаю, что с этим человеком дел иметь не стоит, то я хочу оставить у него это в отзыве. У самых мерзких людей на этом форуме по 1-2 негативных отзыва, один из которых мой. Людям просто не хочется наживать себе врагов и они сознательно не вступают в конфликты, меня такой подход не устраивает, я хочу обозначить то, что мразь - это мразь. И теперь меня интересует формулировка, с которой я имею право это сделать согласно правилам форума, раз абсолютно безобидная формулировка "дел не иметь" вас не устраивает.

    267/359
    Ответить Цитировать
    2
  • Если вам поставили минус в рейтинг, с которым вы не согласны, необязательно ставить минус в ответку. Просто оставайтесь собой, пишите интересно, плюсов будет больше. Вот и всё.

    Искренне ваш, Лео, модератор с рейтингом 50К.

    13/46
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Virteks @ 27.06.21)  

    Leo_Manowar, Что значит обидеть? Если я считаю, что с этим человеком дел иметь не стоит, то я хочу оставить у него это в отзыве. У самых мерзких людей на этом форуме по 1-2 негативных отзыва, один из которых мой. Людям просто не хочется наживать себе врагов и они сознательно не вступают в конфликты, меня такой подход не устраивает, я хочу обозначить то, что мразь - это мразь. И теперь меня интересует формулировка, с которой я имею право это сделать согласно правилам форума, раз абсолютно безобидная формулировка "дел не иметь" вас не устраивает.

    Я уже сказал. Эта формулировка нуждается в обосновании. Просто так ее оставлять не стоит.

    Ты можешь жестко высказаться в отношении кого угодно. Но нужно, чтобы не было мата, оскорблений, а если ты про "дел не иметь" - то ссылка на пост, который иллюстрирует, почему дел не иметь.

    14/46
    Ответить Цитировать
    -3
  • Leo_Manowar, А почему когда человек оставляет отзыв, что другой человек подлый и может предать в любой момент, то он не должен оставлять никаких ссылок? https://www.gipsyteam.ru/profile/crazy87 Почему в одном случае это является "мнением" на которое не нужно доказательств и ссылок во имя демократии, а в другом случае это является поводом удалить отзыв и договориться на пермач за следующий подобный? Я имею право оставить отзыв, что какого-то человека следует обходить стороной, по-моему мнению?

    268/359
    Ответить Цитировать
    5
  • Leo_Manowar, извени,бро! у меня к тебе вопросов нет! вот, эти троли и пользуются своей безнаказанностью! мозгов ещё нет,а гонору выше крыши! знают,что через манитор не дотянутся до их физиономий!!

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Virteks @ 27.06.21)  

    Leo_Manowar, А почему когда человек оставляет отзыв, что другой человек подлый и может предать, то он не должен оставлять никаких ссылок? https://www.gipsyteam.ru/profile/crazy87 Почему в одном случае это является "мнением" на которое не нужно доказательств во имя демократии, а в другом случае это является поводом удалить отзыв и договориться на пермач за следующий подобный?

    Слушай, оставь мне и моим коллегам самим определять, где проходит грань, до которой мы не удаляем и за которой удаляем. Я с очень многими рейтингами не согласен, в том числе в своем собственном профиле. Но не удаляю. Кстати, у себя не удаляю вообще ничего. Если экстремально кто-то просрётся, может коллеги удалят, а я не буду и не буду просить.


    Я ценю тебя как пользователя форума, создающего интересный контент. Почему я тебе банил рейтинги - я объяснил. Сейчас они открыты. Всё намного проще, чем тебе кажется. Я открыт для разговоров, но не захламляем ли мы ими твой дневник? Может, перейдем в личку?

    15/46
    Ответить Цитировать
    -4
  • Leo_Manowar, Слушай ты, не надо общаться со мной в таком тоне. И что ты там в своём профиле удаляешь или не удаляешь - мне вообще похую. Ты можешь хоть обмазываться чем угодно, это ко мне никакого отношения не имеет. Я тебя уже четвертый раз ловлю на очевиднейшем логическом противоречии, если ты не способен этого признать в силу какой-то личной неприязни ко мне, то можешь вообще ничего не отвечать, только позориться вот такими размытыми ответами не нужно.

    269/359
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, короче очевидно, что будет пермач в ближайшее время, человечек не считает нужным ответить ни на один мой прямой вопрос касательно самой спорной темы в этом бане отзывов, а просто уходит от ответа и распыляет побольше водички.

    Цитата (Virteks @ 27.06.21)  

    Я имею право оставить отзыв, что какого-то человека следует обходить стороной, по-моему мнению?

    Цитата (Virteks @ 27.06.21)  

    Если я заменю фразу "дел не иметь" на "советую обходить это существо стороной" - вопросов ко мне не будет?

     

    При этом посадив меня на супер жёсткие условия. Нельзя материться - окей, нельзя оскорблять козлом (идиотом можно - это не оскорбление) - окей, но нельзя писать своё мнение - это не окей, а идите нахуй, окей?

    270/359
    Ответить Цитировать
    8
  • Virteks, остынь. Ни на что я тебя не сажал.

    Не оскорблять пользователей форума - это так сложно?

    Пиши дальше, я буду только рад. Мне нравится, как ты пишешь. Только людей не трогай и не реагируй остро, когда тебя задевают. Всех, кто много пишет, задевают.

    Я вовсе не собираюсь тебя преследовать и портить жизнь на форуме. Рамки я как мог объяснил.

    Мир, дружба, жвачка.

    16/46
    Ответить Цитировать
    4
  •    

    Я думаю кот Леопольд победит)

    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.06.21)  

    Слушай, оставь мне и моим коллегам самим определять, где проходит грань, до которой мы не удаляем и за которой удаляем.

    Воспользуюсь моментом и уточню, а смайлики с пидарасами в рейтинге оставлять это в порядке вещей? 

    Мне как бы похуй, там уебан написал отзыв, который не ведает, что творит, но всё же... Вы меня однажды забанили благодоря ебучим токсикам, которые только ходят по чужим блогам и пердят, в свою очередь не имея собственного дневника. Т.е зайти и пердануть в чужом блоге всегда приветствуется, а свои мысли расписать, не царское дело... И вы эту хуйню поддерживаете?!?! Сразу пришли на ум 2 пассажира, под никами 4бмагнить и шарпнесс. Биба и Боба 2 долбаёба! Дельного ничего никогда не скажут, за то истерики наведут везде. И хуй бы когда кто забанил уёбков, блочат людей с блогами, которые делятся интересными мыслями и создают контент.


    Давно перестал писать на этом форуме, благодаря двойным стандартам их политики.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • censored2013, ну мне не нравится то, что тебе написали, но это до той черты, за которой я удаляю.

    Ребята, меньше пафоса и серьезности. Сходите в мой профиль, почитайте минусы, которые я не удалил (у себя я ничего не удаляю принципиально), и успокойтесь. Это всего лишь буквы и картинки на экране. Будьте хорошими людьми на форуме, будьте собой, и плюсы перевесят минусы.

    17/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (censored2013 @ 28.06.21)  

    Сразу пришли на ум 2 пассажира, под никами 4бмагнить и шарпнесс.

    Магнит токсичен до предела, мне это ни разу не нравится, и то, что он еще с нами - это потому, что пишет редко.

    18/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, будтье хорошими людьми в жизни,а форум это всего лишь буквы и картинки на экране

    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FancyBear @ 28.06.21)  

    Leo_Manowar, будтье хорошими людьми в жизни,а форум это всего лишь буквы и картинки на экране

    Форум - это немножко больше. Но не настолько сильно больше, чтобы терять покой и сон.


    Я не хочу никого убирать с форума, кроме самых отмороженных персонажей. Я хочу, чтобы все здесь оставались и общались. Автор темы в том числе. Именно поэтому я написал в этой теме так много постов.

    19/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hjcnjdgfgf @ 27.06.21)  

    Leo_Manowar, я пренадлежу ещё к тому покалению савков,для кого стучать за подло! 

    у поколения "савков", все было как раз наоборот, насколько мне известно.

    10/11
    Ответить Цитировать
    5
1 22 42 43 44 45 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.