У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка

Последний пост:17.06.2023
446
Статистика
Всего постов
1262
349,682 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2021 +137
01.11.2021 +117
02.02.2021 +115
06.02.2021 +109
03.02.2021 +107
Лучшие посты читателей
Seyso +92
shpr0ta +88
Rockstardk +66
bxr23 +64
atatawenka +60
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 64
Если вы живете в РФ, то платите ли налоги с покера?
  1. 1. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу все налоги полностью/практически полностью
    2%
    15
  2. 2. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу частично для вида
    1%
    7
  3. 3. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, не плачу налоги и пока что не планирую начинать
    6%
    60
  4. 4. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    2%
    15
  5. 5. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу налоги полностью/практически полностью
    0%
    2
  6. 6. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу частично для вида
    0%
    2
  7. 7. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    0%
    4
  8. 8. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, не плачу налоги и пока что на планирую начинать
    1%
    9
  9. 9. Зарабатываю в среднем меньше 3к$ в месяц, плачу налоги
    2%
    22
  10. 10. Зарабатываю в среднем меньше 3к$, не плачу налоги
    23%
    214
  11. 11. Единая Россия
    5%
    49
  12. 12. Я - Бэтмен
    13%
    125
  13. 13. Посмотреть результаты
    44%
    406
  • Прокравяка, Винрейт относительно фолда. Ты же написал про префлоп. И в целом про ужасный рандомный розыгрыш. Мне нужно тебе каждое слово разжевывать?
    57/359
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Virteks @ 25.2.2021)
    Если я скину свой винрейт колдколлов на фри позах и там будет цифра ВЫШЕ блять, чем 0bb/100


    Ну вот вопрос как раз очень в тему : какие винрейты, если ты играешь в минус? Какая разница сколько бб/100 у тебя колд колы?

    Госпаде ты боже мой, Вингед Гай приди и помоги этому безумцу увидеть бревно у себя в глазу!
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Прокравяка,
    Цитата (Прокравяка @ 25.2.2021)
    Ну вот вопрос как раз очень в тему : какие винрейты, если ты играешь в минус?

    Имелся ввиду винрейт колдколлов на рег столах. Раздача сыграна на рег столах и я её скинул в пример чек-пуша на ривере. Мне чел отвечает про префлоп. Нахуя, а главное зачем? Я отвечаю ему, что могу скинуть свои винрейты колдколлов, раз он заостряет внимание на неотносящихся к вопросу деталях. Не знаю что должно быть в башке, чтобы этого не понять)

    Бтв, ты раздачи с коллами чек-пушей "по любой паре" вс регов в дипах скидывать будешь или нет? Раз уж по К-хай не нашлось коллов, что странно, т к
    Цитата (Прокравяка @ 24.2.2021)
    можно даже по К хай найти кол запросто.
    58/359
    Ответить Цитировать
    1
  • Virteks, чувак, я за словом в карман тоже не полезу. Что ты раздулся как петух? У тебя уровень знаний об этой игре, судя по тем раздачам, что ты выкладываешь, около плинтуса. Даже Огейм, который до недавнего времени играл после работы - и тот играет лучше. При том, что он учится и не выебывается как ты. И уж тем более, блять, не учит других!

    Твое вот это вот взятие на понт типа "покажи такую же" - в жопу себе засунь, я даже объяснять не буду почему.

    Не умеешь вести диалог - не веди. Тебе задали нормальный вопрос с целью помочь, а ты дичь какую-то начал нести и переходить на личности. Это похоже на то, как ребенок размазывает говно себе по лицу и хохочет над всеми вокруг, мол вы, дураки, так не умеете.


    PS : Я не зря тут Вингеда упомянул - он очень правильно сказал про то, что грамотные игроки никогда не петушатся и не доказывают всем какие они крутые, этим занимаются только бомжи, дошедшие до какого-нибудь полтоса и считающие себя суперменами.
    8/8
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Virteks @ 25.2.2021)
    Bumbak, Какая разница какую ошибку я совершил на префлопе и где? Я что, сказал, что идеально сыграл эту раздачу или что? Если я скину свой винрейт колдколлов на фри позах и там будет цифра ВЫШЕ блять, чем 0bb/100, то ты что сделаешь в таком случае? Пиздец, нахуя я на это отвечаю вообще..


    Отвечу, что если коллом в плюс, тогда трибетом было бы еще ВЫШЕ блять, чем коллом!
    5/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Прокравяка, Я никому ничего не доказываю, а лично тебе говорю, что ты бездарный шаблонный лоускильный мусор, не отвечающий за свои слова, можешь быть свободен.

    Bumbak, Я разбирал свою базу неоднократно, поэтому ты не прав. Но да, офк 9-10s не стоило колдколлить на МП, на тот момент я тестировал различные вещи, впоследствии от некоторых отказался. Не понимаю какое отношение это имело к изначальному вопросу, если на низких лимитах я точно также это колдколлил и в меня не чек-пушили натсы на ривере, а просто бетали.

    Короче всё, ебал заходить на форум посреди сессии, больше не буду этого делать. Сегодня это обошлось мне в 25$, чел на 5ом сидел весь вечер афк, я видя это постоянно отвлекался и тратил кучу времени на ответы, считая, что успею его перегнать, а в итоге он пришел за 50 минут до конца гонки, когда разница была 9 очков. Я подрубил 9 столов, но он тоже на 9 умеет, экшена совсем не сдавали, хотя мб он просто играет быстрее меня даже на 9 столах, короче ez -25

    Сообщение отредактировал Virteks - 26.2.2021, 3:12
    59/359
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Virteks @ 25.2.2021)
    Короче всё, ебал заходить на форум посреди сессии, больше не буду этого делать. Сегодня это обошлось мне в 25$, чел на 4ом сидел весь вечер афк, я видя это постоянно отвлекался и тратил кучу времени на ответы, считая, что успею его перегнать, а в итоге он пришел за 50 минут до конца гонки, когда разница была 9 очков. Я подрубил 9 столов, но он тоже на 9 умеет, экшена совсем не сдавали, хотя мб он просто играет быстрее меня даже на 9 столах, короче ez -25


    Так Linke19 на Пати это ты.. Ну привет от Drrr.Mad, если помнишь такого.. Я такой ник помню.. Или ты там на 4-ом в гонке?

    UPD: присмотрелся.. ты на 6-ом и пришел поздно, что бы знать меня.. ну ОК, удачи в гонке и игре!
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Virteks, Ребята на старзах играют 4 стола с випами, собирают комбинации, показывают друг другу в блогах двузначные винрейты, а тут ты такой гордый ворвался с ноги и их пресные блоги сдулись.. Забей, посты у тебя крутые и играешь в сложнейших составах. А срачи были и будут всегда, форум на то и форум..
    4/12
    Ответить Цитировать
    8
  • Seyso, Спасибо.

    Забавно, 2 чела с взаимной неприязнью пооскорбляли друг друга, но один пост набрал 20 лайков, а другой 10 дизлайков.
    Это всё из-за того, что я был злой+уставший и мне было лень придумывать смешные завуалированные оскорбления? Или из-за того, что я не написал пару высокоморальных наставлений в промежутках между "Что ты раздулся как петух?". Извините, в следующий раз постараюсь получше. Надеюсь, все хомячки справились с тем, чтобы отписаться от блога потому что очевидно, что это моя защитная линия поведения, и в будущем я точно также буду отвечать агрессией на агрессию. Поэтому если не справились, то во избежание колоссальных нравственных страданий настоятельно рекомендую сделать это и больше никогда сюда не заходить, вы мне абсолютно не интересны.

    Жрать вот эту хуйню
    Цитата (Прокравяка @ 24.2.2021)
    Просто я хз как можно не видеть, что все плохо начиная с пре флопа

    Цитата (Прокравяка @ 24.2.2021)
    Ну хрен с ним, опен еще пролезет, но чек-рейз флопа зачем? Чтобы что? Но даже с этим черт с ним, бет на терне куда? В никуда.

    Цитата (Прокравяка @ 24.2.2021)
    это полный пиздец, серьезно

    Цитата (Прокравяка @ 24.2.2021)
    сыграно максимально рандомно и без идеи

    Цитата (Прокравяка @ 25.2.2021)
    Жрать с говном начнут уже на сотке) Впрочем, из-за короны сейчас пол лимита - это вчерашние чуваки с полтоса и ниже, так что рандомной фигни там много и они прощают друг друга.


    от лоускилла, с резами значительно хуже моих - я не намерен, поэтому изменений в поведении никаких не предвидится. Я вам не бесконфликтный Альдаир68, который на любой высер или завуалированное оскорбление в свой адрес ответит: "Джентльмены! Я вас всех люблю! Давайте жить дружно!", надеюсь с этим разобрались и поставили точку.
    Сообщение отредактировал Virteks - 26.2.2021, 15:35
    60/359
    Ответить Цитировать
    9
  • Решите проверенным дедовским методом (ХА на ролл), многие с интересом будут следить кто анскильный мусор, а кто хищник
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата
    Сразу понятно, что игрок с низких лимитов. Он даже не допускает мысли, что в чек-пуше может быть вэлью. И понятно почему - потому что на низких лимитах такая линия реально почти не используется.
    Все с флешами играют чекрейз-бет и на ривере выбирают между бет и овербет, поэтому радостный добор по доезду с испугавшегося сета/оверпары, а тут чек-пуш от рега, хмм, ну давай показывай, опа натс, хуясе, а чо, так бывает? Велком ту нл100. Так что мужик, избавь меня от своей гениальной аналитики в будущем, спс

    Рофлопост смешал с выдуманным непониманием розыгрышей, заодно оскорбил всех микролимитчиков. Гениально
    Ничего не имею против раздачи со свинским перекосом в сторону блеф-пушей ривера, когда 2 фд не закрылось и оба типа комб будут у тебя в диапазоне. Ты туда добавил ещё и 3-й тип, но оппу всеравно тяжело отколлить по линии X|R-B-X|R. На микро же тут любой "рег" с АТо нажмёт изи кол. Поэтому они и не забираются на лимиты выше, а постепенно сливаются с покера, форума и т.д.
    Цитата
    Жрать вот эту хуйню от лоускилла, с резами значительно хуже моих - я не намерен, поэтому изменений в поведении никаких не предвидится.

    Далеко пойдёшь, мамин хикка)
    Отписался, потому что мои резалты в покере тоже хуже твоих) я не выдержу такого давления!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Rampage, Я не оскорблял микролимитчиков, ты видишь то, что хочешь видеть. И очевидно, что подобный резкий ответ тебе был связан с нашей дискуссией в другом блоге, днём ранее, я уже понимал, что ты абсолютно гнилая мразота.
    Цитата (Rampage @ 26.2.2021)
    Отписался, потому что мои резалты в покере тоже хуже твоих)

    Отлично, я стал чуточку счастливее
    61/359
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Virteks @ 26.2.2021)
    Забавно, 2 чела с взаимной неприязнью пооскорбляли друг друга


    оскорблял(пытался) только ты, он лишь написал, что раздача - говно.

    Цитата (Virteks @ 26.2.2021)
    от лоускилла, с резами значительно хуже моих

    ты в доту играешь(играл) активно?
    Цитата (Lets_crush @ 26.2.2021)
    Решите проверенным дедовским методом (ХА на ролл), многие с интересом будут следить кто анскильный мусор, а кто хищник


    это же разные дисциплины. Тогда уже что-то в духе 100к рук на одной поляне и одном лимите
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Roxx, Ну давайте я отвечу каждому, кто живёт в своей вымышленной реальности и не умеет читать слова.
    Цитата (Roxx @ 26.2.2021)
    оскорблял(пытался) только ты, он лишь написал, что раздача - говно.


    По такой логике я тоже не оскорблял его, а лишь написал, что его резы говно. Какие проблемы? И то, после того, как 2 или 3 раза попытался съехать с темы потому что мне неинтересно в чем-то переубеждать человека, если он не способен в аргументы, но он всё не мог остановиться и продолжал писать про слабую карантинную поляну, которая "прощает". После чего я относительно корректно поотвечал на его тупые вопросы касательно винрейтов и получил вот этот высер. Да, оскорблений тут под лупой не найти
    Цитата
    грамотные игроки никогда не петушатся и не доказывают всем какие они крутые, этим занимаются только бомжи, дошедшие до какого-нибудь полтоса и считающие себя суперменами.

    Цитата (Прокравяка @ 25.2.2021)
    Что ты раздулся как петух?

    Цитата (Прокравяка @ 25.2.2021)
    в жопу себе засунь

    Цитата (Прокравяка @ 25.2.2021)
    Это похоже на то, как ребенок размазывает говно себе по лицу и хохочет над всеми вокруг, мол вы, дураки, так не умеете.

    после чего получил полное моральное право оскорбить быдло в ответ
    62/359
    Ответить Цитировать
    6
  • ТС, тебе некоторые люди тут умные вещи пишут, зря ты так.
    И с агрессией (на форуме) ты весьма перегибаешь, как и со своим нигилизмом в целом. Ты пытаешься ответить на каждое сообщение, особенно если ты не согласен с его содержанием (а это бывает часто), при этом ещё и почему-то свысока
    4/9
    Ответить Цитировать
    6
  • N1NT3ND00, Логично, что я отвечаю на большинство сообщений, т к это мой блог и я хочу опровергнуть то мнение, с которым не согласен. Свысока - да, но фишка в том, что я практически всегда общаюсь в тоне, заданном собеседником (либо просто констатирую факты, если написана откровенная глупость, не могу удержаться).
    63/359
    Ответить Цитировать
    2
  • Первое топ-1 на сотке ^^/

    4 месяца практики, чтобы пересесть с 4 зум столов на 9, найс, теперь должно стать попроще.

    СТРАШНА, ВЫРУБАЙ!!!

    64/359
    Ответить Цитировать
    37
  • Всем хао, итоги месяца:
    +7070$ чистыми, еще от гт минимум 1к$ придет за 10к$ набитого рейка и 250$ битва блогов, так что суммарно минимум +8300$ за месяц. Думаю будет даже чуть выше на 300-400$, т к в этом месяце почти не было акций от рума, соответственно рейкбек от ГТ должен быть выше, чем 10%, за январь он вышел почти 15%. По ев переапался на 1100$, по сути бестманс, т к в октябре у меня было около 8к$ профита, но там я перебрал на 2к$ по евшке.

    В целом отличный резалт, я без шуток настраивался на месяц в ноль или например +1к$, т к уже был достаточно неудачный опыт на сотке на рег столах, плюс конкуренция в гонках выше, чем на полтосе, а награда наоборот в стеках меньше. Оцениваю свою текущую игру примерно на 3.5/10. Так низко не потому что сейчас могу играть на 10, а играю на 3.5, а типо за этот месяц на runitonce точка ком я увидел скольким еще разным вещам могу научиться, которых сейчас пока не знаю (правильные частоты и сайзинги), но уверен, что освою их, соответственно смогу стать ощутимо сильнее. Сейчас даже близко нет ощущения, что я ультрапиздатый игрок или там достиг своего потолка, то есть у меня имеется чёткое понимание в каком направлении надо работать, чтобы усилить свою игру.

    График за месяц:

    Буквально полтора момента было, где катал в тильте или гиперуставшим, в остальное время старался максимально контроллить себя и вторую половину месяца вообще подходил к работе на позитиве, даже по столу перестал стучать. Мб это за счёт перебора по ев, легко контролировать себя, когда денег особо не проигрываешь. Так что резалт +- по делу, имею ввиду, что из-за отсутствия норм психологии сильного ухудшения не было.

    Лузрейт по ev/bb значительно лучше, чем на полтосе, хочется верить, что это следствие работы над игрой, а не апстрик, который вполне может длиться и на таком кол-ве рук, т к на полтосе первые 100к рук я вообще в плюс отыграл, хотя катал абсолютно не понимая тенденций поляны, просто в каждом 4бетпоте в 2 пары+ доезжал с мусором


    Продолжаю двигаться наверх, стей тюнед ^^/
    65/359
    Ответить Цитировать
    64
  • какой у тебя уровень английского и насколько комфортно смотреть видосы с рио?
    3/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Virteks, с каким БР переходил на 100ку?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 33 64
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s