У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка

Последний пост:17.06.2023
446
Статистика
Всего постов
1262
349,248 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2021 +137
01.11.2021 +117
02.02.2021 +115
06.02.2021 +109
03.02.2021 +107
Лучшие посты читателей
Seyso +92
shpr0ta +88
Rockstardk +66
bxr23 +64
atatawenka +60
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 64
Если вы живете в РФ, то платите ли налоги с покера?
  1. 1. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу все налоги полностью/практически полностью
    2%
    15
  2. 2. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу частично для вида
    1%
    7
  3. 3. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, не плачу налоги и пока что не планирую начинать
    6%
    60
  4. 4. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    2%
    15
  5. 5. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу налоги полностью/практически полностью
    0%
    2
  6. 6. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу частично для вида
    0%
    2
  7. 7. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    0%
    4
  8. 8. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, не плачу налоги и пока что на планирую начинать
    1%
    9
  9. 9. Зарабатываю в среднем меньше 3к$ в месяц, плачу налоги
    2%
    22
  10. 10. Зарабатываю в среднем меньше 3к$, не плачу налоги
    23%
    214
  11. 11. Единая Россия
    5%
    49
  12. 12. Я - Бэтмен
    13%
    125
  13. 13. Посмотреть результаты
    43%
    403
  • worker0k, мудака удалил. По поводу остального - будет неглупо задать вопросы себе.

    32/46
    Ответить Цитировать
    -1
  • Leo_Manowar, Цитата (Leo_Manowar @ 27.06.21)  

    И еще про модерацию рейтингов. Рейтинги удаляются в трех случаях:

    - содержат мат;

    - содержат оскорбление;

    Т.е. остальное порядок? можно писать "как уебешь дауна", "фиш", т.е. это не оскорбления? наверное комплимент сделали. И вопрос, какое отношение поведение вне форума приравнивается к поведению на форуме? ни одного оскорбления на форуме, при этом заблочена возможность оставлять рейтинги и плюсовать посты

    3/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (worker0k @ 14.07.21)  

    не имеют к форуму никакого отношения

    Покерный форум же. Если кто-то бекнется вне форума и кинет на деньги, это не значит, что ему не заминусят репутацию на этом форуме. 

    Почему в отношении глупого поведения за столами должна работать другая логика?

    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • TheLastTrick, бекинг, обмен денег это одно, и даже в этом случае если кто-то накидает левых минусов, то как это проверить, поэтому система рейтинга форума должна включать в себя только темы форума. А покерные столы - это забота румов, там есть опция бана чата, как самим игроком, так и сапортом, виртексу забанили чат без проблем

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • worker0k,  у тебя там реально есть клоун мразь и даун... походу это не оскорбления.... 

    26/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (worker0k @ 14.07.21)  

    бекинг, обмен денег это одно

    а поведение в чате рума это другое, но тоже находит свое отражение в репутации на форуме покерного коммьюнити.

     

    Понятно, что в твоей ситуации тебе хочется найти все возможные доводы, чтобы это было иначе.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Господа, я не могу сделать рейтинги стерильными и задачи такой нет. Если кто-то высирается в них, я ему рейтинги отключаю, даже если формально он ничего не нарушил. Если вам много плохого написала толпа людей, которые обычно такого не делают - задавайте вопросы себе.

    33/46
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Benevolented @ 13.07.21)  

    Чем больше эго, тем тяжелее приходится его обладателю. Это постоянная защита от других, неуверенность и поиск одобрения со стороны. Прежде чем клевать ТСа за его поведение, подумайте, как ему должно быть плохо, чтобы он так выражал себя во внешний мир.

    Это не просто раздутое эго, а нарциссизм, то есть зацикленное на самом себе эго, не перешедшее на следующий уровень развития - не нашедшее объектов во внешнем мире. И да, нарцисс постоянно нуждается с одной стороны в одобрении других, с другой - в защите от них же, хочет быть с другими и не может ни с кем построить сколь бы то ни было устойчивые отношения.

    У Достоевского или Чехова эго было намного больше, просто оно было направлено на других людей, поэтому они и могли творить для других, а не упиваться своими талантами перед зеркалом.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Можете величать меня исчадием ада,
    Можете линчевать меня, мыча как стадо,
    Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
    Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.
    Можете обличать меня, крича с экрана,
    Можете исключать меня из ваших кланов,
    Но вы же сами не без греха, признай, что я был
    К несчастью таким же как ты. Ша! Молчать и на пол.

    Мда, прикольно конечно стадо заминусило. Шакалики почувствовали запах крови и повылезали из нор, ну что ж, ликуйте, похоже ваша взяла, не всегда ведь побеждать.
    Повезло, что меня забанили, я бы точно ICM суициднулся в тот момент. Сейчас 3 дня водички попил, подышал, теперь готов хотя бы 1 пост написать без тех слов, которых вы заслуживаете. Хотя желания размусоливать что-то прям нет, всем здравомыслящим и так всё ясно. Поэтому постараюсь кратко (не обещаю, что получится хыхых):


    1) Предложение минусовать профили животных, раз мне этого предвзятый модератор делать не даёт. Вроде в РБ тоже самое было, не? Неадекватный диктатор посадил в тюрячку своих оппонентов без каких-либо оснований, по беспределу, и другие люди объединились вокруг совершенно левого человека в поддержку этих оппозиционных кандидатов, лишь бы показать то, что они не согласны с таким положением дел? Чего Тихановскую то не заминусили, пусть бы Бабарико и КО сами решали свои проблемы из тюрячки вс системы и властьимущих? Вроде несложная аналогия, идём дальше.

    2) Предвзятость модератора нужно доказывать? Вы посмотрите какой отзыв он привёл в пример моего нарушения правил, за что он снова заблокировал мне отзывы и с чего начался весь этот конфликт. Отзыв: "Неадекватен, лицемерен, интеллект отсутствует. Лживость и подлость его конёк, может предать в любой момент". Вчитайтесь в каждое слово. Разберите по отдельности. Какое конкретно из этих слов является запрещённым, что писать его в отзывы на джипситеам нельзя?) Ну это же смешно, тут ведь даже оскорблений нет, сплошь прилагательные. Я уж молчу про то, что этот отзыв практически копипаста и одобрен лично этим же модератором (отказался удалить его из другого профиля). Тем модератором, который мимимишный отзыв "мудак" нехотя удаляет со второй попытки, а при первом прочтении не видит в нём никаких проблем. То есть буквально, мне говорят - "чёрное - это белое". Я говорю "а вот тут тоже белое, почему не удаляете?". Мне отвечают "тебя волновать не должно белое это или не белое, мы без тебя разберёмся". Я *Окей... Беру и копипастой вставляю тоже самое "белое"*. Мне говорят "Насчет рейтингов мы тебя предупреждали. Дальше без них." Занавес.

    3) Самый главный пункт. Меня очевидно иногда посещают мысли, что я перегибаю и можно относиться проще, не реагировать итп. Типо да, я согласен, что первоначальное предупреждение за отзывы я получил справедливое, там было 2 отзыва с жёсткими оскорблениями, хоть и без мата. Но дальше я никаких правил не нарушал, действовал также, как и все форумчане, даже с большой осторожностью слова подбирал, никого и близко "на грани" запрещённого не оскорблял (до того, как этот модератор снова пришел ко мне в дневник с бамхаммером за слова из пункта №2. Если уж банят, то что терять - 1 раз живём). Так вот, если кто-то в силу своего скудоумия или невнимательности, или предвзятого отношения, или еще чего - не понимает, что сейчас ко мне откровенно придираются и просто пытаются выжить с форума, то этот пункт для вас. Человечек под ником kemg написал в моём дневнике дословно следующее: "может ты уебан с форума уже уйдешь?". На что я ответил ему "изи, бан животному за прямое оскорбление с использованием нецензурной лексики". И как вы думаете, что сделали модераторы, которые говорят "нам нравится как ты пишешь, пиши на здоровье друг, только вот тебе бан за хамство и блок отзывов за слова из пункта №2". Они просто УДАЛИЛИ его сообщение и не забанили его ни на сколько) Прикиньте? Мне блокируют отзывы, банят на форуме за то, что я просто отвечаю людишкам. Оскорбляю их В ОТВЕТ. Как правило схема такая: приходит 0 ICQ существо - оскорбляет меня в дневнике. Я просто баню его, в 75% случаев даже не отвечаю ничего, чтобы не разводить какой-то бесполезный срач/конфликт. Всё, просто бан в своём дневнике за оскорбление или проявленное невежество, не хочу иметь ничего общего и общаться с этим человеком, да и как-то отвечать в дневнике быдлу - такое себе, на каждую гниль времени не напасёшься, проще забанить и изолироваться в своём манямирке (дневничке). Да и человечку спокойнее будет, не придётся ему читать мои гнусные оскорбления, всем выгодно, верно? Не верно. Потому что это животное не успокаивается и идёт ко мне в профиль, чтобы оставить там негативный отзыв за бан в блоге) Офк я на него отвечаю своим отзывом. Всё. Это называется "разводить негатив". Просто баню чела в своём дневнике, просто отвечаю ему негативным отзывом на негативный отзыв и забываю про него. Но приходит модератор и говорит, что отвечать негативным отзывом я не могу, должен молча читать оскорбления в свою сторону и улыбаться. Ну ладно, допустим. Оскорблять в ответ нельзя, ладно-ладно, лапки кверху, вы победили. Но когда человек пишёт в моём дневнике УЕБАН и его не просто НЕ БАНЯТ на какой-то срок, а наоборот ПОКРЫВАЮТ, удаляя его сообщение АХАХХАХХАХА, чтобы ни у кого не возникло вопросов, почему это виртекса банят на 3 дня за "грубое поведение", а тут даже предупреждения нет. И при этом удаляют ещё и моё следующее сообщение, чтобы не спалиться, что они подчистили оскорбления в мою сторону и оставили их безнаказанными)

     

    Чтобы сразу превентивно ударить по аргументу cверхразумов: "удалили оскорбление в его сторону, а он еще и недоволен, какой же ты тупой ТС......" отвечу следующее: давайте я вам ваши любимые слова про мамочку напишу прямым текстом, вы их прочитаете, а потом модераторы их просто удалят через 5 минут и никаких проблем, верно? А что, звучит как неплохой стартап. Мне надо говорить, что меня бы просто выпилили с форума за любое нецензурное обращение в адрес любого пользователя? Как выпилили Запах_Замазки за банальное "иди нахуй"? Очевидно не надо. Меня ведь забанили на 3 дня за "грубое поведение" (кажется изначально было написано "за хамство" ха-ха), хотя нецензурной лексики я не использовал. А его сообщение просто удалили и всё, даже предупреждения в профиль не оставили (быдлятине с 26 негативными отзывами). Вот и всё, это и называется предвзятая модерация, условно говоря какой-то модератор считает меня "уебаном" и поэтому любой из вас может это написать в мою сторону без каких-либо санкций, пишите в дневнике, в отзывах, не стесняйтесь. Ответить я вам не смогу, теперь они удалили вообще все мои отзывы, даже положительные, прикиньте как сгорело у какого-то неадеквата? Но ты пиши да, просто людям не груби (в ответ на "УЕБАН"), а то чёто негатива от тебя много. А так нам очень нравится как ты пишешь, у тебя очень интересные посты про покер и не только, мы не собираемся тебе палки в колёса вставлять)_)

    288/359
    Ответить Цитировать
    30
  • С разбаном!

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Virteks, а с чего бы мне быть к тебе предвзятым? Не льсти себе, пожалуйста.

    Не надо разбирать конкретный отзыв. Ты отгреб не за него, а за развязывание войн в рейтингах и в общем за развязывание срачей. За манеру своего поведения, а не за конкретный отзыв. Вроде imbafer тебе это объяснил, а ты опять ничего не понял.

    34/46
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.07.21)  

    а с чего бы мне быть к тебе предвзятым?

    у тебя действительно какое-то предвзятое и далекое от объективности восприятие реальности, взять хотя бы мой случай, когда после первой проверки ты не увидел оскорблений в словах "мудак", "даун", "фиш", со второй попытки ты наконец-то разглядел небольшое оскорбление в слове мудак, с третьей попытки просто решил слиться, оставив оскорбления в рейтингах со словами, что не собираешься заниматься стерилизацией рейтингов(а разве это не твоя работа?) и что нужно думать над своим поведением, т.е. выходит ты одобряешь поливание грязью в ответ публично в рейтингах и покрываешь тех, кто это делает, а прикол еще в том, что ты понятия не имеешь, за что конкретно оставляли негативные отзывы, т.к. это было вне форума. Если ты одобряешь поливание грязью в ответ, тогда почему виртексу блочат рейтинги и выдают инста бан? По-моему очевидное предвзятое и необъективное отношение, таким модераторам не место на форуме

    5/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (worker0k @ 16.07.21)  

    решил слиться, оставив оскорбления в рейтингах со словами, что не собираешься заниматься стерилизацией рейтингов

    А я действительно не собираюсь заниматься стерилизацией рейтингов, и задачи такой передо мной никто не ставит. Ты говоришь, что я к тебе предвзят, а я твоего случая тупо не помню, на форуме очень много пользователей и много просьб ко мне.

    Сейчас перечитал минусы в твоей репе и не нашел, что я там должен удалить.

    35/46
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.07.21)  

    Сейчас перечитал минусы в твоей репе и не нашел, что я там должен удалить.

    "Конченная мразь, бесконечно оскорбляющая оппов за столом"

     

    9/15
    Ответить Цитировать
    12
  • Jloc, я знал, что этот вопрос возникнет.

    Удалил бы, если бы было только "конченная мразь". Но там после запятой обоснование. Не удаляю такое.

    36/46
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.07.21)  

    Удалил бы, если бы было только "конченная мразь". Но там после запятой обоснование. Не удаляю такое.

    т.е. с обоснованием можно поливать матом в рейтингах, верно? и в ответ пользователь может пойти и обосрать тоже в ответ с обоснованием, тем самым возникает "война рейтингов", за кот-ю бан получил виртекс, т.е. ты сам провоцируешь эти войны, может себя забанишь сперва? 

    Цитата (Leo_Manowar @ 27.06.21)  

    И еще про модерацию рейтингов. Рейтинги удаляются в трех случаях:

    - содержат мат;

    - содержат оскорбление;

    Сам себе противоречишь, ты уж определись. И тебя не должно волновать, по какой причине там оскорбление, ты их не должен пропускать в рейтинги, оставить негативный отзыв можно и без мата, примеры в моем же профиле есть

    6/9
    Ответить Цитировать
    10
  • Может, у нас разные понятия о том, что есть мат?

    Мразь - по-моему не мат.

    37/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, ты не устал сам себе противоречить? понимаю, что тебе сложно выпутаться из ситуации, в кот-ю ты себя сам загнал, занимая предвзятые, лицемерные и лживые позиции. Устал тебе по тысячу раз писать одно и то же, что со стенкой разговор идет.

    Вот выше ты пишешь: "я знал, что этот вопрос возникнет. Удалил бы, если бы было только "конченная мразь". Но там после запятой обоснование. Не удаляю такое." Вывод: здесь ты считаешь это матом, а сл. сообщением пишешь а где здесь мат? але, проснись.

    Цитата (Leo_Manowar @ 27.06.21)  

    И еще про модерацию рейтингов. Рейтинги удаляются в трех случаях:

    - содержат мат;

    - содержат оскорбление;

    Т.е. конченая мразь это и не мат, и не оскорбление? то же касается и слов даун, клоун, фиш.

    Пора бы уже начать выполнять свою работу как надо, и делать хотя бы то, что сам пишешь

    7/9
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (worker0k @ 16.07.21)  

    Мразь - по-моему не мат.

    Конечно не мат. Это оскорбление.

    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (VKF @ 16.07.21)  

    Конечно не мат. Это оскорбление.

    Согласен. Но если под оскорбительным определением следует объяснение того, почему оно последовало, я не буду удалять.

    Мне не нравится любой негатив в рейтингах, но я как могу рассказываю, где у меня как модера проходит граница.

    38/46
    Ответить Цитировать
    -12
1 27 47 48 49 50 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s