У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка

Последний пост:17.06.2023
448
Статистика
Всего постов
1262
351,146 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2021 +137
01.11.2021 +117
02.02.2021 +115
06.02.2021 +110
03.02.2021 +108
Лучшие посты читателей
Seyso +92
shpr0ta +89
Rockstardk +66
bxr23 +64
atatawenka +60
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 64
Если вы живете в РФ, то платите ли налоги с покера?
  1. 1. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу все налоги полностью/практически полностью
    2%
    15
  2. 2. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу частично для вида
    1%
    7
  3. 3. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, не плачу налоги и пока что не планирую начинать
    6%
    60
  4. 4. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    2%
    15
  5. 5. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу налоги полностью/практически полностью
    0%
    2
  6. 6. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу частично для вида
    0%
    2
  7. 7. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    0%
    4
  8. 8. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, не плачу налоги и пока что на планирую начинать
    1%
    9
  9. 9. Зарабатываю в среднем меньше 3к$ в месяц, плачу налоги
    2%
    22
  10. 10. Зарабатываю в среднем меньше 3к$, не плачу налоги
    23%
    214
  11. 11. Единая Россия
    5%
    49
  12. 12. Я - Бэтмен
    13%
    125
  13. 13. Посмотреть результаты
    44%
    406
  • Virteks, согласен

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Virteks @ 10.06.21)  

    TheLastTrick, ну типо когда враг не блефует, но ты можешь побить какое-то его вэлью, которое он ставит таким сайзингом

    А что такое блеф- кетчер?

    Virteks, согласен

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Такс, никто из администрации не счёл мне нужным отписаться по какой причине я получил бан на отзывы. Просто молча, без предупреждений, без каких-то открытых правил - кто-то оставляем отзывы с матом и всем похуй годами, меня же, чтоб вы понимали, заблочили конкретно за отзыв "отсталый биомусор, дел не иметь", даже без нецензурной лексики. Я не тупой, 2+2 сложить могу и конкретно тут 99% шанс, что кто-то приебался к словам "дел не иметь", т к все отзывы с этими словами удалили, а просто "отсталый" оставили)))))) Но схуяли эта формулировка настолько запретная, что я не имею право её писать в отзывы? Человек проявил себя тупым, лицемерным, мерзким итд итп, я считаю, что с такими людьми дел иметь не стоит, речь не только о финансовых делах, а о любом взаимодействии с подобным человеком. Шанс что недалекий, гнилой/мразотный человек поступит подло, гораздо выше, чем у обычного человека. В любом случае - это моё субъективное мнение и если я не имею права его оставить, то пропишите это в правилах или сделайте предупреждение, т к подобное правило явно неочевидное, вы бы поставили олл-инн на то, что формулировку "дел не иметь" в отзывы нельзя писать без доказательств финансового мошенничества? Фулл игнор, я, офк, жрать не буду, почему теперь любое сынище матери может зайти и оставить у меня в профиле клевету

     

    а я не могу никак на это ответить, соответственно - это мой последний постыч до тех пор, пока ситуация не разрешится. Не разрешится - окей, не буду говорить, что "мне похуй", т к вести блог мне нравилось, но подобное отношение к себе стерпит только совсем бесхребетное животное, а я таковым не являюсь. В любом случае niggaтива было немало и, возможно, для меня будет только +ев действием не тратить время на форум и не палить свои линии в раздачах. Всем адекватычам искренне желаю удачи за столами и подняться с колен, если вы на них стоите. Решил напоследок записать видос с геймплеем, про который говорил ранее, чтобы отблагодарить/помочь тем, кто меня так или иначе саппортил в любом проявлении, всё, гл!

    262/359
    Ответить Цитировать
    74
  • Цитата (Virteks @ 27.06.21)  

    меня же, чтоб вы понимали, заблочили конкретно за отзыв "отсталый биомусор, дел не иметь", даже без нецензурной лексики.

    Нет. Я отключил тебе рейтинги, потому что почитал все отрицательные рейтинги за всё время, что ты оставил, ужаснулся и удалил около десятка из них. И это при том, что у тебя уже был временный бан за оскорбления.

    Не надо кивать на то, что у кого-то висит мат. Ни один модератор не занимается вычиткой рейтингов, мы приходим туда только по жалобам.

    1/46
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще про модерацию рейтингов. Рейтинги удаляются в трех случаях:

    - содержат мат;

    - содержат оскорбление;

    - содержат ничем не подкрепленное обвинение в финансовой нечистоплотности.

    Трактовка понятия "оскорбление" отдается на усмотрение модератору. Рейтинг типа "дурак" или "идиот" удален не будет, а "козёл" - будет. Потому что первые два - мнение об умственном развитии человека, точно так же, как не удаленный мной "отсталый". А третье - оскорбление в чистом виде.

    2/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Окей, господин шериф, я считаю, что вы не правы в этом вопросе, поэтому хотелось бы привести свои аргументы: у меня был бан на сутки за оскорбление с использованием мата. Во всех моих удалённых отзывах не было ни одного с нецензурной лексикой. Проще говоря, вы делаете акцент на том, что я уже получал предупреждение и теперь, якобы, получил справедливый последовательный блок отзывов. Но я получал предупреждение за мат, усвоил это и никакого мата в отзывах не использовал. 

     

    Дальше - вы написали, что рейтинги удаляются в трёх случаях. За 2 года на форуме я ни разу не наткнулся на информацию о том, что за слово "козёл" могут заблочить отзывы и удалить его. Как и про фразу "дел не иметь". Если это настолько важные правила, которые должны неукоснительно соблюдаться, то пропишите их и повесьте на всеобщее обозрение, чтобы все жили по правилам и никаких вопросов ни у кого не могло возникнуть даже в теории. Надеюсь любому человеку очевидно, что на форуме используются оскорбления и если в них нет нецензурной брани, то пользователь даже не наказывается. Получается двойные стандарты, кому-то оскорблять можно - мне нельзя? 

    Цитата (Прокравяка @ 26.02.21)  

    Что ты раздулся как петух?

    Это похоже на слово "козёл" или нет? Мы все существуем в одном информационном пространстве и если оскорбления никак не наказываются, то со временем многие начинают их использовать и это становится "нормой жизни". Даже если у вас где-то существуют правила, в которых написано, что любое оскорбление запрещено блаблабла, то абсолютно очевидно, что вы, модераторы, не наказываете за них абсолютно любого человека, чтобы подавить всё это дело в зародыше, соответственно это порождает ответную реакцию и для кого-то становится нормой. Дальше вы говорите, что удалили с десяток отзывов, которые вас ужаснули. Во-первых вы удалили 7, я всего оставил 10 негативных отзывов за 2 года на сайте и 3 из них вы не удалили. Во-вторых, приведу аналогию. Представим, что я каждый день при захожу в метро говорю слово "блять". Спустя год ко мне приходит шериф и говорит - вот ты 365 раз использовал нецензурную лексику, какой ты злостный нарушитель, плати штраф 365*500 рублей = 182.5к, вот у меня есть все пруфы на видеозаписи, я просто ужаснулся как так можно. Надеюсь мысль аналогии понятна - данное действие - "мат в метро" считается околонормой в обществе, несмотря на то, что это нарушение правил. За это не может быть штрафа в 180к рублей в текущей реальности (когда появятся прецеденты - условные сроки, крупные штрафы - тогда реальность изменится и мат в метро исчезнет), соответственно, нельзя суммировать все эти наказания потому что во-первых так делают многие, а во-вторых сделайте мне предупреждение и я перестану, поняв, что это является жёстким нарушением правил на которое всем не всё равно. Вы скажете, что мне уже делали предупреждение, но я этот аргумент уже разбил, предупреждение было за прямое оскорбление в диалоге с использованием нецензурной лексики и я больше этого не делал.

     

    Дальше - это лирика конечно, но мне смешно, что, во-первых, фраза "дел не иметь" приравнивается исключительно к "финансовой нечистоплотности", хотя я уже в посте выше объяснил, что это не так. И второе это то, что обвинять в финансовой нечистоплотности без доказательств нельзя, а обвинять в умственной неполноценности без доказательств можно :) Реально сюр какой-то, "идиот" в отзывах писать нельзя, а "козёл" можно, ебашьте минус на этот пост, если знали про это, не стесняйтесь. Будет очень прикольно, если окажется, что почти никто не знал подобных тонкостей, но мне за это заблочат отзывы.

     

    И последнее, смотрите, 1 из 7 удалённых отзывов был следующим: "мошенник, дел не иметь", даже без оскорблений :) И оставлен он был вот этому персонажу

    в мошенничестве которого я уверен просто на 99.9%, а я супер разумный человек и крайне редко обвиняю кого-то в чём-то без существенных доказательств. Я не стадо, которое делает выводы по чьей-то указке, перед этим посмотрел несколько часов видоса от BlackStack94 и просто УБЕЖДЕН БЛЯТЬ, что этот человек смошенничал, не говоря уже про его реакцию на обвинения, которая по всем психологическим аргументам свидетельствует о его вине. В этом споре посты Осамыча набирали по 30-40 минусов и 0-2 плюса, мне впадлу проверять, то есть абсолютно для всех было очевидно, что он решил выиграть нечестным путем, а это просто самое что ни на есть настоящая предпосылка к тому, что человек не является честным и может кинуть впоследствии кого-то на более серьёзные суммы, соответственно в любом случае лучше с такими людьми не водиться, не разбирать раздачи в телеге, не общаться = ДЕЛ НЕ ИМЕТЬ. Но мой отзыв удаляют, а отзыв другого пользователя оставляют, хотя он тоже написал "жулик", что свидетельствует о "финансовой нечистоплотности". Не слишком ли много берёт на себя господин шериф, удаляя мои отзывы о других пользователях без разбирательств, без выяснений, просто потому что ему так захотелось, ведь он увидел какую-то ужасающую запрещённую формулировку "дел не иметь", которая в данном случае асболютно справедлива? И в обратном вы меня не переубедите.

     

    Соответственно, мои требования остаются прежними, разбан моих отзывов - можете вынести мне последнее предупреждение, которое в данном кейсе будет являться первым, ведь нецензурной лексики не было.

    263/359
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Virteks @ 27.06.21)  

    За 2 года на форуме я ни разу не наткнулся на информацию о том, что за слово "козёл" могут заблочить отзывы и удалить его.

    Козла удалю сразу как увижу.

    Давай разделять удаление и блок рейтингов.

    Недопустимый рейтинг - удаление. Много недопустимых рейтингов - блок рейтингов.

    Я подчеркиваю, что подавляющее большинство твоих отрицательных рейтингов были недопустимыми, и это стало причиной блокировки. Не надо оскорблять пользователей. Отрицательное отношение всегда можно высказать, держа себя в рамках.

    3/46
    Ответить Цитировать
    -5
  • У меня к тебе есть предложение. Я разбаниваю тебе рейтинги с условием, что ты дальше в них держишь себя в руках. Это не значит, что ты не можешь ставить отрицательные рейтинги. Можешь, но будь очень аккуратен с лексикой.

    Если не справишься, получаешь вечный бан аккаунта на форуме, а не рейтингов. Идёт?

    4/46
    Ответить Цитировать
    -32
  • Ну да, давайте забаним одного из немногих оставшихся тут авторов которые пишут реально годный контент, а не очередные "сиськи-письки" который мотивирует и помогает начинающим за то что у человека немного повышенное чувство справедливости и он не стесняется называть вещи своими именами.

    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (barsyl @ 27.06.21)  

    Ну да, давайте забаним одного из немногих оставшихся тут авторов которые пишут реально годный контент, а не очередные "сиськи-письки" который мотивирует и помогает начинающим за то что у человека немного повышенное чувство справедливости и он не стесняется называть вещи своими именами.

    Никто никого не банит. Я не мог иначе отреагировать. Подавляющее большинство отрицательных рейтингов, которые выставил Virteks, содержали оскорбления и были недопустимыми. Я на этом форуме затем и модератор, чтобы оскорблений не допускать. Я не прячусь и отвечаю на вопросы. Продолжаем разговор.

    5/46
    Ответить Цитировать
    5
  • Да, я согласен, но мне хотелось бы получить какую-то ссылку на правила или услышать чёткие рамки, чтобы я понимал - что можно писать, а что нельзя. Чтобы эти рамки были не только для меня, а для всех, соответственно, если кто-то выходит за рамки по отношению ко мне, то он получает справедливое наказание в правовом поле, а не я просто молча это хаваю потому что мне нельзя отвечать и человек остаётся безнаказанным. Если я заменю фразу "дел не иметь" на "советую обходить это существо стороной" - вопросов ко мне не будет? И правильно понимаю, что договор распространяется только на отзывы? Или меня теперь за любой мат в блоге могут забанить лайфтайм?

    264/359
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Virteks @ 27.06.21)  

    Да, я согласен, но мне хотелось бы получить какую-то ссылку на правила или услышать чёткие рамки, чтобы я понимал - что можно писать, а что нельзя.

    Когда я только начинал здесь как модератор, меня тоже удивляло отсутствие правил. Оказалось, это принципиальная позиция администрации. Мы не прописываем правила, мы подбираем модераторов так, чтобы они разделяли наши ценности и при модерировании руководствовались здравым смыслом.

    Как я модерирую рейтинги - я написал выше.

    В остальном: не надо оскорблять пользователей, не надо писать ксенофобные посты, не надо угрожать насилием и призывать к нему - и тебя никто не тронет.

    Под ксенофобией я подразумеваю широкий спектр ненависти к тем, кто не такой как ты, - начиная от антисемитизма и заканчивая сексизмом и гомофобией. В общем-то всё.


    Мат запрещен в рейтингах, но не в постах. Если он не сопровождается оскорблением пользователей форума, материться можно, только не очень часто. Мы все взрослые люди.

     

    Рейтинг разбанил. Держи себя в руках и в добрый путь.

    6/46
    Ответить Цитировать
    2
  • И еще. Если вас оскорбили, не надо оскорблять в ответ. Модераторы не будут выяснять, кто первый начал, мы не в детском саду. Нужно нажать кнопку "жалоба". Ни одна жалоба не остается без рассмотрения как минимум мной, они все приходят мне на имейл. Не всегда я реагирую, потому что не все жалобы заслуживают модераторской реакции. Но смотрю все, точно вам говорю.

    7/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, Окей, я так понимаю, что у меня договор лично с вами, а не с другими модераторами, соответственно мне надо ориентироваться на ваше мнение. Но при этом вы не ответили касательно формулировки "дел не иметь" или фраз с таким же смыслом, но другими словами. Я не считаю её подходящим под один из ваших запретных пунктов, а вы удалили мои отзывы с этой формулировкой без оскорблений.

    265/359
    Ответить Цитировать
    0
  • И последнее. Я не скрываюсь от разговоров о модерации, но не всегда хочу делать их публичными. Путь в мою личку открыт для всех, если есть вопросы или претензии - пишите, будем разговаривать.

    8/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Virteks, да весь этот сайт всю жизнь работал по двойным стандартам, ты ничего не добьешься.

     

    По твоей теме -  у меня был случай, что конченая наркоманка оставила мне отзыв, за то что я ей минус в репу влепил, потому что она постоянно писала лютую дичь в одной теме. Всех бесила там своей тупостью, ее тысячу раз просили не писать ничего, но ей было похеру. Ко мне она никакого отношения не имела и со мной не знакома. 

    При этом отзыв немного намекает, что я не очень порядочный человек. Я попросил тупо стереть этот бред. Конечно же Мановар нихера не сделал. 

    Ну а бред про то что ИДИОТ и ДУРАК это состояние ума, а КОЗЕЛ - оскорбление. Это  

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Virteks @ 27.06.21)  

    Но при этом вы не ответили касательно формулировки "дел не иметь" или фраз с таким же смыслом, но другими словами.

    1. На этом форуме принято общение на ты, не надо со мной на вы :)

    2. Я приравниваю "дел не иметь" к обвинению в финансовой нечистоплотности. Такие утверждения в рейтинге допустимы только в сопровождении ссылки, где видно, почему дел не иметь. Иначе нельзя.

    9/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crazy87 @ 27.06.21)  

    Virteks, да весь этот сайт всю жизнь работал по двойным стандартам, ты ничего не добьешься.

    По десятерным.

    Никто и никогда не скрывал, что отношение модераторов к пользователю с несколькими годами на форуме и положительной репутацией будет мягче, чем к новорегу. И чем больше стаж и репутация, тем мягче. Естественно, до определенных пределов.

    Как видишь, я тут и диалог веду, и рейтинги обратно разбанил. А обвинять проще всего. Я сейчас посмотрел тот рейтинг, о котором ты говоришь. Не могу сказать, что хорошо отношусь к его авторше, но такое не удаляется. Она может быть тысячу раз не права, но вы бы сами не захотели, чтобы я или другие модераторы на свой вкус оценивали правильность рейтингов и удаляли те, которые считают неправильными.

    10/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, а если мне претит стучать админам сайта? я пренадлежу ещё к тому покалению савков,для кого стучать за подло! я лучше за оскорбление дам в глаз,пусть даже рискуя получить бан!!!

    1/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Hjcnjdgfgf @ 27.06.21)  

    Leo_Manowar, а если мне претит стучать админам сайта? я пренадлежу ещё к тому покалению савков,для кого стучать за подло! я лучше за оскорбление дам в глаз,пусть даже рискуя получить бан!!!

    Судя по рейтингу, ты от него не так далеко.

    Если всё так, как ты сказал, то ты и этот форум не подходите друг другу.

    11/46
    Ответить Цитировать
    2
1 21 41 42 43 44 63 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.