У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка

Последний пост:17.06.2023
446
Статистика
Всего постов
1262
349,705 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2021 +137
01.11.2021 +117
02.02.2021 +115
06.02.2021 +109
03.02.2021 +107
Лучшие посты читателей
Seyso +92
shpr0ta +88
Rockstardk +66
bxr23 +64
atatawenka +60
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 64
Если вы живете в РФ, то платите ли налоги с покера?
  1. 1. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу все налоги полностью/практически полностью
    2%
    15
  2. 2. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу частично для вида
    1%
    7
  3. 3. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, не плачу налоги и пока что не планирую начинать
    6%
    60
  4. 4. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    2%
    15
  5. 5. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу налоги полностью/практически полностью
    0%
    2
  6. 6. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу частично для вида
    0%
    2
  7. 7. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    0%
    4
  8. 8. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, не плачу налоги и пока что на планирую начинать
    1%
    9
  9. 9. Зарабатываю в среднем меньше 3к$ в месяц, плачу налоги
    2%
    22
  10. 10. Зарабатываю в среднем меньше 3к$, не плачу налоги
    23%
    214
  11. 11. Единая Россия
    5%
    49
  12. 12. Я - Бэтмен
    13%
    125
  13. 13. Посмотреть результаты
    44%
    406
  • на пати тоже нельзя перезаходить

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • fleuvedemerde, Да, знаю, что с недавнего времени нельзя, имел ввиду, что удобно было, когда было можно пару месяцев назад. Но в любом случае, я почти уверен, что пати гораздо меньше будут следить за своими правилами, чем ГГ, то есть не будут наказывать за редкие перезаходы (но это не точно)

    175/359
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Virteks @ 21.04.21)  

    fleuvedemerde, Да, знаю, что с недавнего времени нельзя, имел ввиду, что удобно было, когда было можно пару месяцев назад. Но в любом случае, я почти уверен, что пати гораздо меньше будут следить за своими правилами, чем ГГ, то есть не будут наказывать за редкие перезаходы (но это не точно)

    начинал катать в сентябре на пати уже тогда было нельзя перезаходить, странно что тебя не зарепортил никто) в этом плане пати кстати нормально следили, не банили конечно, но выписывали предупреждения людям

    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Marklar1992, Это очень странно, я начинал в октябре и уточнял насчет этого у аффа - мне сказали, что разрешено перезаходить. Ну и прочитал после какого-то обновления о том, что это теперь запрещено, я буквально месяца 2 назад. Если то, что ты написал - верно, то тогда пати абсолютно не следят за этим (или следят гипервыборочно), я почти полгода перезаходил регулярно, раз в полчаса-час-два, нередко даже просто для того, чтобы рейка побольше набивать, т к в 100бб стеках выставления ощутимо чаще случаются. Да и в общем, (почти) все регуляры перезаходили, я не помню, чтобы с кем-то оказывался в дипах 400-500+бб стеках хотя бы 2% игрового времени. Это была очень большая редкость, при том, что я и некоторые другие реги играли 9 столов в небольшом пуле

    176/359
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Virteks @ 21.04.21)  

    Marklar1992, Это очень странно, я начинал в октябре и уточнял насчет этого у аффа - мне сказали, что разрешено перезаходить. Ну и прочитал после какого-то обновления о том, что это теперь запрещено, я буквально месяца 2 назад. Если то, что ты написал - верно, то тогда пати абсолютно не следят за этим (или следят гипервыборочно), я почти полгода перезаходил регулярно, раз в полчаса-час-два, нередко даже просто для того, чтобы рейка побольше набивать, т к в 100бб стеках выставления ощутимо чаще случаются

    я об этом правиле узнал со стримов Калтора, а видел их за несколько недель (а то и месяцев) до того как сам начал там играть) ну хз, я несколько раз репортил челов, они переставили перезаходить в течение пару дней)

    5/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Меня ещё летом репортили за ратхолинг, раньше на фф100 играл Силиев который всех репортил и писал в чат об этом. Пати сами за этим не следят, они только получают репорты и потом выписывают предупреждения (я так думаю, потому что когда играл нл50 никто не репортил и почти вся поляна перезаходила за столы). Сейчас на фф100 есть чел который регулярно перезаходит даже со 120бб и всем похуй.

    11/18
    Ответить Цитировать
    2
  • тоже перезахожу постоянно, хоть и неумышленно(о правиле таком даже не знал). Просто пока нет достаточного количества регстолов - катаю фф параллельно и когда появляется какой-то обычный стол, то закрываю фф и сажусь за вновь образовавшйся регстол. Просто эти столы периодически разваливаются(а в дневное время довольно часто) и я в течении 2 минут после выхода с фф опять же на него возвращаюсь. Днем, думаю, такое случается до 10ти раз(навскидку), вечером - реже, но все же. Впрочем когда я закрываю фф, то могу закрыть стол с 100бб  стэком и оставить с 500бб в игре, просто рандомно отключаю.

    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавно, получается мой афф ошибся. Но довольно показательно то, что за полгода игры в руме меня не зарепортили ни разу, то есть на лимите подавляющее большинство людей - здравомыслящие. Зачем усложнять жизнь и соблюдать бесполезные правила, которые делают хуже всем и на которые самому же руму похуй, если это не несёт никакого смысла и профита? Репорты в таком случае можно оправдать только, если ты проебал полжизни на то, чтобы разобраться в солвере (рассчитать каждую доску при разных эффективных стеках, типо 250 и 450бб стеки абсолютно разная страта, особенно не зная чужих ренджей в 4бетпотах, т к у всех они абсолютно разные) и стал вери хайскиллом в дипах, тогда вопросов нет. Если фиш сидел в дипах - я никогда не перезаходил очевидно, мне +ев с ним играть, то есть для кого тогда существует это правило? Хотя если тебя зарепортили и не дают перезаходить, то наверное ты вынужден репортить всех в ответ, чтобы уравнять шансы и восстановить справедливость, тут ничего не поделать.

    177/359
    Ответить Цитировать
    3
  • Не хочу быть во фризе, поэтому сразу катал по правилам. Я и в 100бб днина, а более глубокие стеки приносят еще бОльший дискомфорт, так чего я должен катать в дискомфорте (как и другие 90%+ гриндеров), а кто-то нет? Тут уж сорян, правила для всех.  Репортил именно тех, кто прям по КД перезаходил со 100бб, либо с 50 докупался, удваивался, и опять сидел шортом. За примерно 5 месяцев игры отправил 4-5 репортов.

    6/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Marklar1992 @ 21.04.21)  

    Репортил именно тех, кто прям по КД перезаходил со 100бб, либо с 50 докупался, удваивался, и опять сидел шортом. За примерно 5 месяцев игры отправил 4-5 репортов

    Ну шортов то ладно, но чего репортить то тех кто со 100бб перезаходит? А может вообще человек не перезаходит? Я часто катаю 4 зума, затем устаю и сбавляю обороты до 2-3 столов? И вот уйдешь такой со стола где было 130бб, остаешься на других где у тебя 100бб и тут кому то мерещится, что ты злостный нарушитель и он кидает на тебя репорт. И доказывай потом, что не верблюд. 

     

    p.s. Что значит перезаходить по КД?

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Они в пати сами не все свои правила знают, я как-то спрашивал прямо в чате на их сайте у саппорта и мне сказали, что да, можно перезаходить. 

     

    На покерке кстати есть правило, что нельзя перезаходить в 100 бб? Технически такая возможность есть, просто не 4 стола сразу, а по 1 открываются. Но как он по правилам?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Movakis @ 21.04.21)  

    Ну шортов то ладно, но чего репортить то тех кто со 100бб перезаходит? А может вообще человек не перезаходит? Я часто катаю 4 зума, затем устаю и сбавляю обороты до 2-3 столов? И вот уйдешь такой со стола где было 130бб, остаешься на других где у тебя 100бб и тут кому то мерещится, что ты злостный нарушитель и он кидает на тебя репорт. И доказывай потом, что не верблюд. 

     

    p.s. Что значит перезаходить по КД?

       ты по диагонали прочитал мое сообщение? если бы мне на каждого "мерещилось" то было бы не 4-5 репортов, а гораздо больше. У меня нет цели за всеми следить чтобы кинуть репорт, тем более когда 150+ входов и сам катаешь 9 столов ты чисто физически не заметишь. Замечаешь только тогда, когда с кем-то катаешь 4ч+ и у него тупо за всеми столами 100-120бб, тогда уже кидаю репорт (сперва писал в чат челам, один игнорил, мб не видел, другой отшучивался, в итоге забил и сразу репорт, но ТОЛЬКО когда я на 100% уверен). Были ситуации, когда с челом часто пересекаемся и он не перезаходит и долго катает, набил на многих столах 300+/500+ стеки и потом резко везде по 100ББ, на таких я конечно же ничего не слал, потому что уверен что это не специальное нарушение, а комп завис/кошка прыгнула/жена отвлекла и т.д. 

    По КД это как только достиг какого-то числа блайндов, допустим 120/150/200 и т.д., то сразу перезаходишь.

    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень обидно. Нервы сдали у ребёнка, выпросил мой бан в своём блоге, теперь будет продолжать писать про меня в каждом втором посте и некому будет напомнить ему про то, что он 1бб мусор бездарный лайфтайм :( Ну ладно, теперь хотя бы буду знать, что это так работает и можно обращаться к модерам по таким вопросам.

    178/359
    Ответить Цитировать
    7
  • Как видно по балансу - дела наладились более менее. К сожалению, чуда не произошло и как только результаты выправились - моментально рейкбек приказал долго жить. На этом отрезке мне уже потребовалось набить 2560$ рейка. Считаем по старой схеме, рум заявляет, что мой средний рейкбек теперь 44%, а рейкбек 100%=1200$, отсюда мой средний рб равняется 1200*0.44 = 516$. Но мне потребовалось 2560$ рейка из-за PVI коэффицента, соответственно мой средний рейкбек составляет 516/2560 = 20.1%. Фактический рейкбек и вовсе составил 14%. Ну что тут можно сказать? ГГпокерок,

    Теперь для меня стало абсолютно ясно - почему на ГГ так много говнорегов. Потому что здесь просто невыгодно быть жёстким регуляром, типо ты можешь быть сильным игроком и не получать рб, а можешь быть слабым и получать рб, как итог = заработок у обоих игроков примерно одинаковый. В чем тогда смысл развиваться и оттачивать скилл, если сверхусилия приносят минимальный бонусный доход? Отсюда и зум100 поляна по уровню игры схожая с нл10-25 рег столами на ПС, я до сих пор так считаю. А так как существует еще и ограничение на 4 зум стола, то те 5-10% сильных регов, которые всё-таки играют в этом руме - ты с ними практически даже не попадаешь в какие-то споты, т к на пати жесткий рег сидел на 9 столах при 60 входах, а тут жесткий рег сидит на 4 столах при 150 входах. Ну и вдобавок, на пати нормальная игра шла 16 часов в сутки, а тут 24 часа, соответственно каждый играет когда ему удобно (для набора очков в гонке, 24 часа то всё равно играть не сможешь ежедневно) и еще реже пересекаются сильные реги друг с другом.

     

    Очень жестко тильтанул с этого 4 дня назад, сидел и пару дней на серьёзных щщах думал про то, чтобы вернуться в доту. Потому что просто гиперпротивно было от мысли, что я играю в руме с настолько несправедливыми размытыми правилами, мне прям тяжеловато осознавать, что я являюсь частью этого и не могу съебать в какое-то другое место, т к больше просто нет румов с гонками нормальными. Сейчас немного отпустило, но я уверен, что еще когда-нибудь вернусь к этой мысли. Пока что из каких-то адекватных аргументов "за" доту было:

    1) Игра мне искренне нравится, а мне не очень много вещей прям реально доставляют в жизни

    2) Потолок призовых ощутимо выше, чем в покере (за победу на интернешнле)

     

    Против:

    1) Командная игра, где не всё зависит от тебя. Я из-за этого уходил из доты. Потому что был убежден, что я прикладываю всевозможные усилия для того, чтобы пробиться наверх, но я всего лишь 20% команды, было очень обидно раз за разом ничего не добиваться из-за других безответственных людей, поэтому перешел в покер с мыслью, что здесь я сам за себя и если приложу дохуя усилий, то это гарантированно окупится, что в принципе и произошло.

    2) Возраст, в 25.5 лет возвращаться в доту - для меня это близко к зашквару

    3) Страшно уйти на полгода-год-два в доту, ничего в ней опять не добиться, а потом вернуться в покер и осознать, что ничего не получается, короче страшно проебать момент и отказаться от ежемесячного заработка в 5к$ в пользу детской мечты

    4) Покер гораздо больше подходит для жизни с девушкой, если бы я был сам по себе, то мне было бы проще заниматься чем я хочу, хоть по 15 часов в день сидеть играть на протяжении 3 месяцев. Но у меня не та ситуация и я не жалею об этом, просто дота не очень хорошо подходит для отношений, невозможно отвлекаться во время игры, невозможно в любую секунду нажать ситаут, невозможно взять отпуск в любой момент, т к ты имеешь обязательства перед 4 тиммейтами, короче всё сложно

    ВАС НИКТО НЕ СЛЫШИТ на 8000ммр - YouTube

     

     

    ГГ ----- 99997 рук = 8613$ рейка

    Пати - 99991 рук = 7305$ рейка

     

    Отвечаю на вопрос - "по кд" значит "постоянно". И нет, на ГГ нельзя перезаходить (час перерыва если вышел со столов) и судя по тому, как все соблюдают это правило  - ГГ реально следят за этим. Проверять на своей шкуре неохота. У меня бывает, что раз в 2-3 дня вышел со столов после гонки и вернулся в новую гонку через 30-40 минут, а не через 60, но стараюсь не злоупотреблять этим. 

     

    Распишу еще немного инфы по сравнению ГГ и Пати, мало ли кто-то принимает решение, чтобы быть в курсе всех подводных камней. Насчет 3-4-5 максов, на ГГ их в принципе не существует, у них в правилах зума написано, что если стол неполный, то рейк при игре за ним не берётся. Правда и кэш-дропы не могут выпасть, но кому они нужны, если рейка за столом нет, так что игра просто создает онли 6-максы, что я очень одобряю. Еще есть небольшой плюс ГГ по сравнению с пати - то, что можно лобби зума смотреть, ты видишь кто играет за столами и в каких количествах, от этого удобно игру селектить, на пати такого нет, если ты не за столами, то не узнаешь, что вип зашел в зум. Насчёт нотсов - я бы сказал, что писать на ГГ их удобнее. По началу было достаточно непривычно то, что нужно открывать "профайл" игрока, чтобы прочитать его нотс, то есть это нельзя сделать прямо за столом без лишних телодвижений. Но спустя время я нормально приноровился к этому и теперь чувствую, что мне стало удобнее, чем в маленьком окошечке пати, успеваю прочитать гораздо больше нотсов в большом открывающемся окне. Единственный минус, что ограничение в 1000 символов, у меня это примерно 12-15 нотсов в виде записанной раздачи на игрока, но этого достаточно в целом. Также насчёт, так называемых, cash$ расскажу, меня смутила эта хуйня в середине февраля и я отложил из-за этого свой переход на ГГ на две недели. Потому что показалось какой-то мутной темой, деньги за гонку получаешь не в $, а в c$, то есть не можешь их вывести, пока не отыграешь за столами. На деле эта фишка не несёт никаких проблем игроку до тех пор, пока он не решил полностью вывести все средства из рума. Т к эти с$ превращаются в нормальные доллары примерно за 10-20 минут игры, то есть по сути только когда ты захочешь вывести все деньги с рума после последней гонки - рум заставит тебя еще поиграть новую гонку 20 минут, не на результат, а на отмывку денег.

    179/359
    Ответить Цитировать
    55
  • У меня есть вопрос. Ты достаточно ориентирован на рб, почему бы не уйти в приложухи с норм партнерками где и поля лучше и рб фиксированный? 
    Когда мне высылали трафик игру можно найти всегда любое кол-во столов. 
    (Ты же наверняка рассматривал вариант этот)

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Virteks, ты на всякий случай не храни так много денег в этом руме, а то мало ли какой еще подводный камень может всплыть    

    8/11
    Ответить Цитировать
    9
  • timenow, Я скорее ориентирован на гонки, нежели на рб. Нет, приложения ранее никогда не рассматривал (теперь мб сделаю это), практически не владею никакой информацией касательно игры в них. Натыкался неоднократно на реалистичные рассказы о тимплеерах, суперюзерах, пиханине итп, стараюсь держаться подальше от таких страшилок и играть в околонадежных местах, особенно после конфискации бра на 888.

    180/359
    Ответить Цитировать
    1
  • Сколько ммр получилось апнуть?

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Жесткий рег играет 9 столов зум)))  Это уже ни жесткий рег - это мясо АБСшное.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 из 5 самых сложных для меня оппов на пати играли 9 столов регулярно, так что продолжай держать в курсе)))))))            

    181/359
    Ответить Цитировать
    7
1 9 29 30 31 32 51 64
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s