У кого-то к успеху есть ключ, но у кого-то есть лом и отмычка

Последний пост:17.06.2023
448
Статистика
Всего постов
1262
350,790 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2021 +137
01.11.2021 +117
02.02.2021 +115
06.02.2021 +110
03.02.2021 +108
Лучшие посты читателей
Seyso +92
shpr0ta +88
Rockstardk +66
bxr23 +64
atatawenka +60
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 64
Если вы живете в РФ, то платите ли налоги с покера?
  1. 1. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу все налоги полностью/практически полностью
    2%
    15
  2. 2. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, плачу частично для вида
    1%
    7
  3. 3. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, не плачу налоги и пока что не планирую начинать
    6%
    60
  4. 4. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц на протяжении более 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    2%
    15
  5. 5. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу налоги полностью/практически полностью
    0%
    2
  6. 6. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, плачу частично для вида
    0%
    2
  7. 7. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, пока не платил, но планирую начать в ближайшем будущем
    0%
    4
  8. 8. Зарабатываю в среднем 3к$+ в месяц, срок менее 12 месяцев, не плачу налоги и пока что на планирую начинать
    1%
    9
  9. 9. Зарабатываю в среднем меньше 3к$ в месяц, плачу налоги
    2%
    22
  10. 10. Зарабатываю в среднем меньше 3к$, не плачу налоги
    23%
    214
  11. 11. Единая Россия
    5%
    49
  12. 12. Я - Бэтмен
    13%
    125
  13. 13. Посмотреть результаты
    44%
    406
  • Второе топ-1 на ГГ, 15.5 часов катки за сутки, максимально доволен собой. Несколько мыслей появилось.. Почему на ГГ так мало СНГ регов? Мне кажется, что наши люди не пройдут мимо чуть более выгодного предложения, поэтому меня слегка смущает, что настолько мало людей с постсоветского пространства играет в этом руме. Из топ-40 в гонке всего 4-5 человек и такое по сути каждый день. Надеюсь, что это просто совпадение и я не решил замазаться на 2-3 месяца игры в суперневыгодном месте.

     

    Один из немногих сильных регов часто сидит с неполным стеком. Неужели он это делает ради того, чтобы кэф рейкбека повышался? Он иногда заходит на 200 в гонки и я не верю, что у него проблемы с бром, выглядит как будто специально не докупается в зуме, чтобы косить под фиша, не мссник. Спросил - не отвечает, забавно, если это так, на что только не пойдут реги ради того, чтобы наебать систему.

     

    Добил второго кита, скоро третий. В этот раз рейкбек выпал 240$, немного обидно, но в прошлый раз упало 1200$, так что всё норм.

     

    Посмотрел по датам вплоть до минуты, всё соответствует предыдущим расчётам, чтобы крутануть второго кита мне пришлось набить 1440$ рейка ровно, то есть "1200$ = 100% рейкбек" не соответствует действительности, так что текущий средний рейкбек мой равен 35% с таким коэффицентом. Потом станет еще хуже полагаю, немного душит мысль, что на пати рб фиксированный 40%. Однако утешаю себя тем, что неважно какой рб на пати - я бы всё равно не смог набивать хоть какие-либо вменяемые дистанции без гонок, особенно в таком ране, это сразу - всего хо ро ше ГО. То есть лучше рб 35% от 140к рук, чем рб 40% от 40к рук)

     

    Очень неудобно без рандомайзера, готов даже заплатить долларов 10 за нормальный рнг, на который не нужно кликать, поделитесь пожалуйста blessrng. Открыл тему ггпокерка - на 650 страниц ни одного упоминания по ключевым словам "рнг" или "рандомайзер", симз гуд


    165/359
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Virteks @ 15.04.21)  

    Посмотрел по датам вплоть до минуты, всё соответствует предыдущим расчётам, чтобы крутануть второго кита мне пришлось набить 1440$ рейка ровно, то есть "1200$ = 100% рейкбек" не соответствует действительности

    Там есть PVI коэффициент. Это кэф, на который умножается твой реальный рэйк, и потом уже от рэйк*PVI происходят все расчеты плюшек колес, и т.д.

    То есть если будет PVI 0,5 то чтобы набить "колесо за 1200 рэйка" в реальности нужно будеть набить 2400

    PVI кэф не статичен и меняется от результатов, если пзд лить, он может быть даже больше единицы

    Но это опция очевидно для випов с лузрэйтом за 50

    Для регов он практически всегда меньше единицы

    Аффилэйт говорил, что у людей с винрэйтами 15бб бывало и 0,1, то есть факт рб меньше заявленного в 10 раз

    Офк плюшки с гонок гг считает за профит

    То есть если катать 0 факт и иметь, наугад, 7 бб с гонок, норм кэфа PVI, как для действительно нулевого рега, ждать не стоит

     

    Катал прошлым летом месяц на гг, тоже все че то считал, пересчитывал с аффом, сначала после тестовой недели какие то 35-38% факт рб насчитал

    Потом еще недели через 3 пересчитали на норм дистанцию и вышло что то типа 20-25%, а в последний отрезок отдельно вообще около 15-18%

    При том, что был какой то там кит с заявленными 45-50

     

    Не отговариваю катать гг, просто советую быть морально готовым к тому, что реальный рб ощутимо упадет, особенно если будут хорошие резы факт + лб

    2/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Блин, еще пару мыслей забыл дописать, постоянно так, куча мыслей в голове крутится - а как сажусь что-то набирать, половину не могу вспомнить, уже начал себе в заметке мысли набрасывать, но прямо во время сессии иногда впадлу отвлекаться. Уже просто хочется ввести рубрику "дополнение к посту". И это, кстати, очень невыгодно для битвы блогов, кажется я раскусил систему начисления очков.

     

    Учитываются только топ-3 или топ-4 поста по лайкам, остальные никак не берутся в учёт. То есть лучше сесть и написать один огромный пост, чем 4-5 средних по размеру, у меня были недели, где суммарно 170-180 лайков набрано, но в таблице всего 80 потому что они все распределены по разным постам. Наверное это больше правильно, чем нет, не осуждаю такую систему.

     

    Короче, насчёт ГГ - во-первых, про систему, позволяющую посмотреть какие карты вышли бы на стол, если раздача бы продолжилась. Если достаются карты из колоды, то получается их стоит смотреть, т.к. иногда может быть ситуация, что соперник репит нам одну 1 комбу, допустим борд 8-8-2-8r, префлоп коллер больше нитовый в дипах проявляет очень жесткую агрессию на терне овербетом 150% пота в срп, мы фолдим свою оверпару, смотрим карту на ривере и видим там 8. Делаем выводы относительно плейстайла данного игрока. Ну или допустим мы фолдим на 5бет в дипах, смотрим - борд А-А-А.

     

    Только надо быть уверенным, что достаются карты именно из колоды, в теории это должно легко проверяться, надо чтобы два знакомых сидели в одной раздаче и посмотрели - показывается ли им одинаковая карта или нет. Чтобы удостовериться, что система не показывает тебе любую карту, кроме твоих двух, то есть чтобы система не могла показать, что на борд выйдет карта из руки соперника. Если двум игрокам показывается одна и таже карта, то это не просто фича для развлекалова, а полезный инструмент.

     

    Во-вторых, я ЗАБЫЛ!!!!!! ААААААА боже)000000 У меня такое не первый раз, я сел написать про две мысли и за 3 минуты в процессе написания забыл вторую)_ Ору. Ладно, вспомню - допишу.

     

    Вспомнил, ГЕОМЕТРИЯ БЛЯТЬ! (https://www.youtube.com/watch?v=hPVEwo8DGJg&ab_channel=karifaaan - Объясняю свои мемы, чтобы вы не подумали, что я совсем отсталый)

     

    В общем, вторая мысль заключается в следующем: На ГГ есть фриролл ежедневный (олл-инн флипаут - все идут в олл-инн на префлопе, 9макс стол), доступ в который тебе дают после бэд-битов. За 16 дней на ГГ - я играл 13 дней, из них 8 дней относительно много, не буду считать сколько раз меня пустили во фриролл, суть примерно ясна. И в этом фриролле в призы я попал 7 раз.

     

    1100 игроков попадают в призы из 4337, но призовые у 1100 места - 23$, что не сильно отличается от 15ого места. Я кстати, занял один раз 10ое место, было немного обидно, чуток везения в решающий момент и попал бы в серьёзные деньги. Короче, суть в том, что стеки начисляются исходя из лимита, то есть у меня, как у игрока нл100 изначально гораздо бОльший стек, нежели у игроков с микролимитов. И я подумал, что можно еще сильнее увеличить свой стек, если не соглашаться на функцию run it twice в ситуации, где может быть переезд. Ведь ран ит твайс просто снижает диспу, она не увеличивает никакие шансы или вероятности, если у меня надежный крепкий бр, то я могу пренебречь этой функцией, ради того, чтобы чаще попадать в бедбиты (выставился 95 на 5 и проиграл 1 крутку = получил плюс к стеку во фриролле, который увеличивается с каждым бедбитом. Сыграл 2 крутки и шанс проиграть сразу две подряд - намного меньше, чтобы получить кулер. А за один переезд из двух круток в ситуации 95 на 5 - ничего не дают). Даже 20 дней по 30$ в фриролле = 600$ профита, не так уж и мало, мне кажется стоит так делать, повышать свой стек во фриролле за счёт раскачивания диспы за столами.


    Сообщение отредактировал Virteks - 16.4.2021, 15:38
    166/359
    Ответить Цитировать
    39
  • Даже в переездах найти + Ev))

    Красиво!

    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Virteks, как считаешь, играл бы гг, еслиб не брал топ места лидерборда? И сколько раз в неделю берешь топ3 места?

    21/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, Сложно ответить, я буду только на общий профит по итогам 2 месяцев ориентироваться, раньше ничего не смогу сказать. Буду я брать топ места или нет - мне вообще без разницы, интересует только общий профит. Топ-3 места взял 4 раза за 16 дней, но тут тяжелый период был, в который я играю меньше обычного

    167/359
    Ответить Цитировать
    4
  • Третьего кита из девяти открыл.

    Рейка для него потребовалось 1469$, на 29$ больше, чем для предыдущего. Мои расчёты такие: рум заявляет, что я получу 43% рейкбека, а 1200$ = 100% рейкбек. Отсюда вычисляем, что средний рейкбек на данном уровне составляет 1200*0.43 = 516$. Но так как мне потребовалось набить 1469$ рейка, а не 1200$, то получается, что мой средний рейкбек составляет 516/1469 = 0.351 или 35.1%. То есть, несмотря на то, что pvi коэффицент чуть упал - средний рейкбек остался на том же уровне в процентном соотношении, т к просто на этом уровне чуть увеличиваются шансы на выпадение более высокой награды. Фактический рейкбек (540$) за этот отрезок составил 36.7%, но это особого значения не имеет, т к понятно, что диспа огромна на такой небольшой выборке. В общем, пока продолжаю играть с рб 35%, посмотрим что будет дальше.

     

    Слава богу со мной поделились рандомайзером, не знаю как я без него 70к рук отыграл на приколе, не сразу даже ощутив, как мне без него неудобно. Отсутствие такой банальной вещи просто нереально ломает игру, думаю, у меня был огромнейший переблеф в очень многих спотах, ну и вдобавок работа в солвере из-за этого немного обнулялась, я там заучиваю какие-то частоты по разным доскам в 3бетпотах, а без рнг толку ноль, просто 100%ный бет шёл и всё.

     

    ГГ - 79990 рук = 6902$ рейка

    Пати - 79975 рук = 5779$ рейка. Разница в 1123$. 

     

    Забавно да, за 40к рук разница в рейке была всего 480$, насколько (всего лишь) х2 дистанция даёт более точные данные

    168/359
    Ответить Цитировать
    27
  • ГГпокерок нл100 регулар плеерс

     

    Да лан забейте, я троллю, очевидно раздача против фиша сыграна

    НЕТ (нет) [нет]

    169/359
    Ответить Цитировать
    14
  • так

    Цитата (Virteks @ 17.04.21)  

    ГГ - 79990 рук = 6902$ рейка

     

    Пати - 79975 рук = 5779$ рейка. Разница в 1123$. 

    а рб какой?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Virteks,  я сегодня подобных раздач около 50 штук получил в морду на нл25, зашел полудить в Аоф, минус 50би, сверху снизу боком, никак вообще. Катать можно строго в минус с таким рейком, думаю вернутся на ps, там таких стриков с моим стилем не наблюдалось

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ребята а где зум нл25 выгоднее играть с рб на гг (без гонок на 1ые места если) или на пс всё-таки, потому что иза высокого рейка то на то получается? в плане поляны мне кажется на пс и пул больше и фишей тоже, на гг отбитых вообще редко встречается

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • NasKras, Парой постов выше расписано всё

    ___________

     

    Проверил точно мысль, которую ранее расписывал про фриролл, 2 дня пытался в префлоп кулер попасть, прям не выходило (оно и к лучшему). В общем да, всё работает как я и думал, так что перехожу на ран ит ванс в ситуациях, где я огромный фаворит

    170/359
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Virteks @ 18.04.21)  

    ГГпокерок нл100 регулар плеерс

     

    Да лан забейте, я троллю, очевидно раздача против фиша сыграна

    НЕТ (нет) [нет]

    Кулер против всех

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прощаемся с рейкбеком

    171/359
    Ответить Цитировать
    23
  • Кстати, как дела у твоих учеников?

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Virteks @ 19.04.21)  

    Прощаемся с рейкбеком

    всмысле?

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • YouLimpMeRaise, к сожалению, похвастаться нечем - всё на прежнем уровне

    172/359
    Ответить Цитировать
    2
  • Virteks, а на гг графики без рейка же , то есть там еще минус может быть. Или я что то путаю?

    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • KL0RIs, Графики без рейка в покеркрафте, в хм3 всё с рейком. Деньги с хот столов тоже учитываются, короче график почти точно отражает реальность, за исключением 1-2 раздач за сессию, которые пропадают из-за каких-то ошибок

    173/359
    Ответить Цитировать
    1
  • Блять, не знаю что делать с такими раздачами, у меня их наверное уже с десяток набралось за 20 дней. Опп в меру лузовый говнорег, в 4бетпотах показывал К10о в дипах итп.

     

    Просто колоссальнейший залив в дипах идёт, окей, сделаю выводы.

     

    Удобно было на пати играть, когда можно было перезаходить в 100бб стек, здесь просто даже видно по отчёту, что в 100-150бб стеках я играю всего треть раздач, а весь упор по сути идёт на них при работе над игрой.

    174/359
    Ответить Цитировать
    10
1 8 28 29 30 31 50 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.