Я не против работы на заводе, но обстоятельства вынуждают....

Последний пост:31.10.2023
185
Статистика
Всего постов
792
156,019 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2021 +257
29.01.2021 +157
08.12.2021 +145
24.04.2021 +134
26.05.2023 +97
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 40
Может по главам разбить и добавить чего или сократить, наоборот?
  1. Ну естественно! И того и другого и компот!
    22%
    22
  2. Да и так сойдет!
    37%
    37
  3. Вай, вай, пока все работает, давай не трогай ниче, да!
    28%
    28
  4. Слышь, дядь, дерни отсель, покуда с тобой все нормально! Без тебя тесно!
    13%
    13
  • StratoLifter, и имею ввиду - переосмыслил как должна звучать композиция.....

    141/392
    Ответить Цитировать
    0
  • .

    Сообщение отредактировал bxr23 - 16.9.2021, 9:27
    142/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги августа.

     

    Следуя проверенной временем максиме "лучше поздно, чем рано, но это неточно чем никогда", все же решил подбить итог прошлого месяца.

     

    Стоит сразу отметить, что Август прошел под лозунгом "халяву - голодранцам" "ударим по лидербордам!"

    Итого с сундуков за лидерборды насыпало больше $100. Точная сумма неизвестна, но исходя из того, что удалось задокументировать - $107. (все файлы очень долго загружать, так что - только самые крупные)

     

    post-32296-1631767740e484_thumb.png
    post-32296-1631767740cff3_thumb.png
    post-32296-16317677407d0b_thumb.png
    post-32296-1631767740dcc4_thumb.png
    post-32296-163176774066a_thumb.png

     

    Часть сундуков была открыта со смарфона и при попытке сделать скрин автоматом открывается следующий сундук. Так что о том, сколько всего насыпало с лидербордов можно только гадать как и о том кто же все-таки убил президента Кеннеди.

     

    А так выглядит сама погоня за сундуками:

    post-32296-16317679584e9e_thumb.png

     

    Особенно хочется отметить НЛ25 ФР

     

    Однако даже такой результат меня нисколько не огорчил. Самое главное - я не допустил ни одной грубой ошибки и несмотря на то, что "не складывалось", в целом чувствовал себя за столами примерно так:

     

     

    Однако, как говорится, не кэшем единым:

    post-32296-16317682043d1d_thumb.png

     

    В графическом виде это выглядит  так:

     

     И вот этот шпиль в первой половине - это самое яркое положительное впечатление за весь месяц! Настолько яркое, что все эйфоретики мира меркнут перед этим выбросом диспы!  Просто невозможно описать те ощущения, которые я испытал, сходу затащив две гипертурбины подряд,  начав с халявного билета за $1 из сундука, а затем, уже имея на руках билет на $109 все же сыграл "The big 4k", пусть и безрезультатно. Это просто 

     

    Итоговый результат за месяц - рыбьи уши  под соусом "непередаваемые очучения" 

     

    Да, хотелось бы всего и сразу более лучших результатов, однако что поделаешь - это покер! . Самое главное, что я садился за столы не как раньше, с целью "выиграть денег", а следуя заветам forhayley - "просто делать все *издато!" 

     

    Да, можно было забить на завод и ежедневно выкатывать по 300 раздач каждого лимита  с 2 до 25, как NLHE, так и PLO, добив при этом челлендж  на $160. Причем, возможно, и не раз. Однако, как говорится, если бы у бабушки были бубенцы....то она вполне гармонично вписалась бы в современное толерантное общество.... 

    Сообщение отредактировал bxr23 - 16.9.2021, 9:51
    143/392
    Ответить Цитировать
    6
  • А ты читал статью-прощание Форхейли?

    15/39
    Ответить Цитировать
    0
  • StratoLifter, читал ее ещё находясь на строгаче....Но сейчас перечитал еще раз. Да, спору нет - статья бесподобна. Не зря говорят: "Талантливый человек талантлив во всем". Однако что я хочу сказать в свою очередь:

     

    Лучше рассказывать о том, что "не в деньгах счастье", даже заведомо осознавая всю тщетность этой затеи, т.к. "сытый голодного не поймет", находясь в салоне Bentley, чем выслушать сей очевидный для любого "человека думающего" тезис, стоя на холодном асфальте в рваных летних кроссовках, которые были куплены на Авито б/у. А куплены они были б/у, так как современное мироустройство, предполагает что если тебе не суждено родиться "на том свете" - США, к примеру, то тебе даже при покупке одежды приходиться выбирать между низкокачественным, но дешевым новьем, расползающимся за сезон и выглядящим как кала кусок и б/у вещью, которая пусть и не новая, зато изначально создавалась людьми и для людей и прослужит при этом в три раза дольше. 

     

    В вышеназванной статье-прощании - классический пример пирамиды Маслоу, которая отображает одну из самых распространённых мотивационных концепций — теорию иерархии потребностей человека.

     

    Однако  жизнь уже не раз давала мне понять, что если ты не умираешь в страшных мучениях, а напротив - жив-здоров и при этом у тебя есть возможность хорошо питаться, а из крана в ванной течет как пригодная для питья холодная вода, так и горячая - то ты чуть ли не избранный и уже по определению должен испытывать состояние перманентного счастья. Ведь миллионы людей в мире о таком и мечтать не могут!

     

    И в покер я пришел не за счастьем через деньги, а просто за деньгами, чтобы иметь возможность достаточно зарабатывать на дистанции пусть и испытывая периодически стресс, зато по своей воле. А не как сейчас - жить в состоянии перманентного стресса занимаясь пусть и тем, что мне нравиться, но не с теми и не так и не за те деньги. А на любые попытки что-то поменять, чтобы быстрее прийти к общей цели встречаешь лишь намеки в духе "Заткнись и делай как скажут, тебе платят не за то, чтобы ты думал". А после - очередное нытье окружающих о том, что ни хера не получается, и "лучше бы мы тебя послушали".

     

    В покер, естественно, практически все приходят за деньгами. Но если на заводе желание заработать - чуть ли не залог успеха и ты ежедневно видишь положительный результат своих усилий, то в покере все иначе. Ты просто должен делать все *издато! А положительный результат будет, но не факт, что сразу и постоянно. И вот за эту истину я Форху бесконечно благодарен! 

     

    И еще немного о том "почему и для чего": после 8 часов покера (несколько сессий за день) я относительно свеж, полон сил и в более-менее нормальном настроении, несмотря на результаты. После 8 часов на заводе - выжат как лимон как физически так и морально и поневоле задумываюсь о "бессмысленности бытия".

     

    В общем, выбор в моем случае очевиден.

    Сообщение отредактировал bxr23 - 16.9.2021, 13:17
    144/392
    Ответить Цитировать
    20
  • Я так понял, ты уехал, а Бэкер остался на той "вечеринке". Интересно как у него сложилось в тот день?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Mitsurugi, С его слов, после получаса-часа "созерцания"  последовало очередное "удвоение ставок" и у него хватило ума сказать "я пас", оставшись по итогу вечера в слабом плюсе. Так он и просидел до конца, катая зум nl5 на старзах, зажав денег на такси и ожидая пока "серьезные дяди" закончат с серьезной игрой.

    145/392
    Ответить Цитировать
    1
  • И еще немного о том "почему и для чего": после 8 часов покера (несколько сессий за день) я относительно свеж, полон сил и в более-менее нормальном настроении, несмотря на результаты. 

    Вангую, что когда тебе придётся играть по 8 часов в день не эпизодически, а реально каждый день, тебя скоро начнёт тошнить от этого всего... Я, играя каждый день, и 5-то часов не смог себя заставлять.

    Нет, есть, конечно, люди, способные играть долгое время в таком ритме, но это либо действительно влюблённые в игру чуваки, либо находящиеся в самом начале пути, когда мотивация ещё не умерла, либо преодолевающие тошноту во имя какой-то цели) Я знал одного такого задрота в реале - но он был довольно пустоголовый товарищ, у которого, кроме покера, ничего особенного в башке поместиться и не могло. Да и ему надоело, в конце-концов, хоть он и нажил немалые деньги.

    16/39
    Ответить Цитировать
    3
  • bxr23, а дальше знакомство с Айсель продолжилось?

    47/61
    Ответить Цитировать
    0
  • StratoLifter, ну хз, только за этот год я отыграл 360к раздач только на старзах, половину времени из этого года работая на заводе. И это я еще не считаю турниры, спины и проч.

     

    Средний рег выкатывает около 30-40к раздач в месяц.....

     

    Думаю, дальнейшие умозаключения излишни.

    146/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Ichthyander, пока что нет.

    147/392
    Ответить Цитировать
    1
  • bxr23, пришёл за деньгами , когда появились деньги на все условия деньги как-то отошли на второй план и покер стал игрой разума где интересно вскрыть блеф или проблефовать 3 улицы, ощущения денег появляется только на новых лимитах или на верхних

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Konnichiwa!

    Так и не дождался приглашения на офлайн ни в четверг, ни в пятницу. Однако это не повод сидеть сложа руки!

    Профит с предыдущей сессии было решено вложить в БР на старзах с целью выжать максимум с ЛБ (NL2-10).

    Все шло ни шатко ни валко. Но называя вещи своими именами - раздавали ниочем и уничтожали в каждой раздаче.

    Соответственно, и результаты от участия в ЛБ были околонулевыми.

     

    И больше всего боли мне доставил НЛ10 ФР, где я пытался хоть что-то нажить по МСС. Сложилось мнение, что ГСЧ старзов поддерживает мнение большинства форумчан что "огрызком играют только пассивные гомосеки". Получая премиум руки я уже был морально готов в очередной раз упереться в натсы на постфлопе  или поехать с префлопа впереди и рыдать к риверу.  Несмотря на всю силу моей воли и выдержку, от того, чтобы не закурить снова, меня спасала лишь вера в то, что "дистанция все вернет". И тут самое время поржать, вспомнив дикий баян "бросить курить проще, чем кажется - я сам лично сто раз бросал". 

    Примеры раздач:

       К слову сказать, даже такое угнетающее нагибалово мне удалось использовать с пользой для себя, направляя всю ярость, рождающуюся за зеленым сукном в нужном направлении. Возможно, перезды - лучший предтреник, благодаря которому я на данный момент нахожусь чуть ли не на пике своей физической формы, несмотря на перенесенный не так давно ковид.

    Однако, чертовой ГСЧине вообще побоку на наше физическое состояние  - раздавали все так же.... Думаю, скрин ниже говорит сам за себя:

    И вот, когда уже не было никакой мОчи  больше это терпеть, пришлось взяться за дело всерьез.  

    Перво-наперво было решено катать исключительно в полноценный покер 100бб. Затем было решено пойти в церковь и поставить свечку во вспоможение реализации эквити и супротив переездов, затем - в ближайший лес с целью приподнести кило свежайшей, сочащейся кровью свиной печени в жертву всему языческому пантеону, оставив это добро на самом большом найденном пне, земля возле которого была вся изрыта  (видать, неспроста и вероятно это и есть алтарь и изрытая земля - часть какого-то языческого таинства ). Но на этом подготовка не закончилась и было принято решение позвонить знакомому в Якутию и попросить его найти самого сильного шамана с самым большим бубном и заказать ритуальные камлания.... 

     

    Даже внезапно настигнувшая меня печальная весть об отмене лидербордов не остановила от замысла и когда все приготовления были завершены, я сел за первые попавшиеся 4 стола и просто начал со страшной силой разваливать как шайтан за все года загубленные эти:

     

    В дальнейшем все пошло не так радужно, было немало грязи и банальных KK в АА, но и я сам все же совершил пару ошибок. 

    Красная так завалилась из-за кэшаутов. К примеру, едешь KK в АА 30 на 70, беря кэшаут - и получается, ты проиграл без ШД $7 

    Кроме того, как я ни старался, добрать в самых перспективных раздачах так и не получилось....

    Вот с чем он мог вколить двойной чек-рейз и выкинуть? Неужели так дрова тянет?

    А вот и  ошибка:

     

    Думал просто что если он с кармашками попал в фулл, то почему ривер чекает? боится фуллов старше, наверное, а если боится фуллов старше, то посчитает, что фуллы старше пушить не будут и вколит... Походу просто себя залевелил опять и надо было ставить малышку.

    Сообщение отредактировал bxr23 - 21.9.2021, 15:33
    148/392
    Ответить Цитировать
    7
  • 149/392
    Ответить Цитировать
    6
  • Люблю стабильность! По карете в день!      За все года флопы загубленые эти! 

    150/392
    Ответить Цитировать
    5
  • Вспомнился анекдот:


    Мужик, получив повышение по службе и выиграв в лотерею миллион, с радостными криками врывается домой. Жена:
    - Не ори. Мама умерла...
    Мужик с печальным видом закрывается в ванной комнате и возбужденно таращась на свою физиономию в зеркале бормочет:
    - Попёрло! ... Попёрло! !

    48/61
    Ответить Цитировать
    5
  • Точно, поперло . Итого 5 каре за меньше чем 2 недели! Возможно, это компенсация за отлучение меня от лидербордов. Много кому продлили, а мне-нет. Ну и не надо! 

    151/392
    Ответить Цитировать
    4
  • Это фиаско, братан!

    Итог сентября - пять штук каре за 15к раздач....и привкус членов во рту 

    У меня уже просто нет слов! И если после 5к раздач лыжи более-менее поехали, то дальше началось просто  банальное непотребство. Можете смеяться, крутить пальцем у виска, считать меня очередным долбоебом в шапочке из фольги и т.д., но именно тогда я в очередной раз сам не знаю зачем открыл этот херов ящик пандоры - активировал челлендж. Просто открыл вкладку заданий, в очередной раз, глядя на $160 подумал "Эх, жаль, что в любом случае не смогу его добить".....и выдохнув "на, нах!", жмякнул на кнопку...

     

    Ну жмякнул - и ладно - вовсе забыл уже на следующее утро...Но начавшийся пиздос очень быстро заставил вспомнить о содеянном.  .  Вот первые попавшиеся раздачи:

     

    И даже неслыханный за такую дистанцию парад планет карет нисколько не скрасил ситуацию .

    post-32296-1632821918de29_thumb.jpg
    post-32296-16328219089b6b_thumb.jpg
    post-32296-16323356619f2e_thumb.png
    post-32296-16322524056c7e_thumb.png
    post-32296-1632222593cbb5_thumb.jpg

     

    Так еще в довесок ко всему на меня вдруг снизошло навязчивое непреодолимое желание отказаться от страховок . Ага, выбрал, блин, удачный момент. Желание не платить лишние 1бб/100 в итоге еще на один шаг приблизило меня к пониманию и сопереживанию жертвам группового изнасилования! Вместо неплохо проведенного вечера - жесткий гэнг-бэнг. И чем дальше-тем жестче!

     

    И последней каплей была сегодняшняя раздача. Собрав волю в кулак, стартанул сессию по МСС, чтобы хоть лишнего в случае чего не отдать, и уже через полчаса закрыл крестом клиент     :

    С каждым днем все ближе к тому, чтобы как Ельцин со вздохом заявить: "Я устал! Я ухожу!"

    152/392
    Ответить Цитировать
    3
  • bxr23, может дело в названии темы? Попробуй выкинуть из него частицу "не"... 

    49/61
    Ответить Цитировать
    0
  • ну да, текущая ситуация: "я против работы на заводе, но обстоятельства вынуждают...." 

    Уже не знаю что еще сделать....Разбираю свою игру, игру топ-регов, а толку -ноль. Сидят с такими же статами, играют примерно также. Хз как они месяцами в топе по профиту.  Даю им отпор, но этого недостаточно.....Нужен GodMode. Пока что - SashaGreyMode. 

    153/392
    Ответить Цитировать
    2
1 17 18 19 20 39 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.