Я не против работы на заводе, но обстоятельства вынуждают....

Последний пост:31.10.2023
185
Статистика
Всего постов
792
156,023 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2021 +257
29.01.2021 +157
08.12.2021 +145
24.04.2021 +134
26.05.2023 +97
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 40
Может по главам разбить и добавить чего или сократить, наоборот?
  1. Ну естественно! И того и другого и компот!
    22%
    22
  2. Да и так сойдет!
    37%
    37
  3. Вай, вай, пока все работает, давай не трогай ниче, да!
    28%
    28
  4. Слышь, дядь, дерни отсель, покуда с тобой все нормально! Без тебя тесно!
    13%
    13
  • Ты телевизора пересмотрел, друг.    

    31/39
    Ответить Цитировать
    2
  • У чела нервный срыв походу. Ну это совсем конечно печально подсесть на фриролы. Это дно.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • держу_поле, ну да, наверняка лучше и более +еv занять освободившееся место на мониторе окном ютуба вместо фрироллов и смотреть дегроконтент. Или добавить пару столов покерка с ебанутой структурой. И вообще - что там ловить во фрироллах с гарантией 5к?! А награда за баунти стримера - всего-лишь $1к- тоже несерьезно, ведь эти копейки можно заработать всего лишь за 2 месяца пыряния на заводе.

    303/392
    Ответить Цитировать
    2
  • В защиту фрироллов скажу, что два раза занимала в титановской бонанзе ( айпокер, ежемесячный фрриролл с турбо структурой по билетам , рум Титан) 3-е место.

    Это, парни, всего ничего 900*2=1800 $ ( округлила).

    Ну и всякие мелочовки по 300 у.е. были на 888. Фрирольчики они такие - копейки)

    Плясать нужно от играемого аби ( если нано лимит то выбор очевиден), от заскоков " психологической природы" по типу хрен я в этот рум депну хоть копейку ( не получается раскрутить бр в одном из румов не влияющим на сетку) ну и денег за 1-е и желания. Тяга сыграть будь то фриролл, или сат какой женский на серийник женский с 27 itm, или дисциплину какую по фану раз в месяц должна реализовываться. Попробовала и убедилась.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 2.3.2023, 13:22
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • bxr23, 22 дня их играю, пока иду 800+, и ещё 3 раза в топ-30 с КК уходил за топ-й стек. Думаю 1к+ изи за мес из них выносить.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • MajorPain, ну, конкретно по цифрам мои предположения поскромнее, однако рои в любом случае там можно иметь нехилый+топ баунти в $1к x5 в каждом турнире прямо-таки не позволяют равнодушно проходить мимо👍

    Однако эксперты в области мтт все равно говорят, что "это-дно"😎  

    304/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Мда....Знал я, конечно, про специфические "прелести" мтт и думал, что более, чем готов ко всему этому дерьму. Ключевое слово - "думал".

    Типичная ситуация - сидишь 3 часа со средним стеком, а потом:

    Отлетел с пика на 50+ БИ за 50к+ раздач и х.з. сколько турниро!. Ебаные свиньи Люди тянут дрова через два овербета и даже не рейзят блокбет на ривере с абсолютным натсом - при таких раскладах я вообще не представляю, как напечатать суммарный винрейт хотя бы в 10бб! Чуть ли не каждый "печатающий" в теории репуш vs стилящих 45-50% регов непременно упирается в TT+ и печатает лишь боль и разочарование с завидным постоянством.

     

    Да, компетентные люди пишут, что винрейты в мтт малоинформативны....Очень хочется верить, что это в самом деле так. Тем не менее, после преодоления планки 100к раздач в мтт, планирую потратиться на анализ базы в каком-нибудь фонде, даже если к этому моменту случится череда заносов.

     

    Времени катастрофически не хватает - завод вытягивает все соки. По будням, если соблюдаются два условия (наличие свободного времени+способность мыслить) качаю скилл и диспу на 2-3 столах зума на wpn c wwsf 51👿🙀:

    Учитывая далеко не лучшее время для игры и достаточное количество совершаемых ошибок, создается впечатление, что перспектива в данном направлении есть. Всяко лучше, чем залипать на досуге в TiKTok, танки и думскроллить.

     

    Часто ловлю себя на мысли, что такой wwsf вырисовывается от общей неудовлетворенности текущим положением дел (8 часов завода в день+2,5 часов на дорогу в скотовозке, сложившаяся ситуация в мире и.т.). Можно сказать, что я вынужден тратить свое время на то, что мне совершенно не нравиться в мире, сошедшем с ума! Я как будто проживаю не свою жизнь не в свое время и с каждым днем все больше понимаю запойных алкашей, но все еще держусь, стискивая зубы до скрежета в наиболее сложные периоды! И ползу, ползу по миллиметру в светлое будущее, которое, возможно - лишь мелко колыхающийся на горизонте жизни мираж. 

     

    Как бы там не было, лучше ползти хоть куда-то, пусть даже к миражу,  чем остановиться и околеть на грязной, холодной обочине жизни...

    305/392
    Ответить Цитировать
    56
  • Странно, что никто не высказал свое мнение по раздаче с KK, ну да ладно. Выскажу сам.

    Хотелось бы конечно написать гору текста с заумными терминами и с подробными рассуждениями на тему специфики тенденций поля играемого аби, приправить это щепоткой рассуждений о том, что из вэлью/блефов мы блокируем, а затем украсить получившийся торт вишенкой "и вообще-хуйня же доставить"....Но это все как-нибудь в следующий раз, так как на самом деле все до омерзения просто и бесхитростно как большинство из способов отьема денежных средств у населения в условиях современной экономической реальности. И даже проще, чем окропить два пальца при справлении малой нужды, а именно:

     

    Я банально миссриднул экшн раздачи и думал, что еду против одного - рейзера с KTs, на которого в голове уже было пара нотсов.😭  Ну а против двоих и ежу понятно, что в данном споте хоть у одного, да будет куча рук лучше! 

     

    Очень досадно, что из-за банальной невнимательности вследствии усталости лишил себя возможности продолжить борьбу за топ-1 ($500+). 

     

    Или норм колл?🙄

    306/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bxr23 @ 04.04.23)  

     

     

    Или норм колл?🙄

    нет

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Покерная скороговорка:

    "Мы абсолютный натс блокировали, блокировали, да не выблокировали"😢:

    Шайтан-машина, которую я бы с удовольствием изничтожил без всякого сожаления, не раздумывая ни секунды отправившись в прошлое как Терминатор, играет здесь терн чек с коллом на ставку в 40% случаев. Я же неожиданно для себя придумал очередную дичь, что неизвестный может тут и нижний сет уронить с перепугу + мы блочим AQ, и вообще - страдай ты сейчас, а я - потом!🙃

     

    Еманарот! Отдал две шаурмы за здорово живешь.  

     

    В целом же полет нормальный, хоть WWSF чуть падает. Да и ладно, главное - зеленую в крутое пике не уронить.😾

     

    Хмм.....пока писал, подумал, что неплохая вроде идея для сценария нарисовывается: 

     

    "....Недалекое будущее....Наработки Илона Маска (Neurolink) утекли в дарнет и теперь за определенную сумму каждый желающий где-нибудь в Румынии может вживить себе в мозг квантовый чип с подсказчиком (любые глубины стеков, любые дисциплины, даже появившиеся в далеком 2021 году NLHE Pineapple и NLHE CrazyPineapple), способный к самообучению с корректировкой страты в режиме реального времени и обнулять всех и вся... 

     

    Появляется новое поколение покеристов, которое исповедует "ultimate hard-core poker challenge" - берут кредит на операцию и килограмм стимуляторов и в течении полугода наживают необходимое количество битков и уходят на заслуженную пенсию (через долгую мучительную реабилитацию, ествественно). Организм многих не выдерживает и они погибают под пиканье тайм-банка прямо во время сессий, однако это мало кого пугает - на кону большие деньги!

     

    СБ румов бессильны. И теперь не только онлайн, но и оффлайн-покеру и в самом деле осталось 2 года! Не больше! Регуляры, используя последнее достижение в области искусственного интелекта - систему прогнозирования на основе Big data окончательно в этом убеждаются и после бурных дискуссий в отчаянии решаются на крайние меры - отправить в прошлое Терминатора, который должен разыскать создателя солвера...

     

    Однако в последний момент они решили немного подкорректировать план и теперь Терминатор отправляется в прошлое для того, чтобы для начала убедить руководство FTP хранить средства игроков на отдельных счетах....."

     

    Ну как? Вроде должно выйти получше документалки про Форха?

    Сообщение отредактировал bxr23 - 5.4.2023, 22:32
    307/392
    Ответить Цитировать
    4
  • Хотел всего-лишь выложить раздачу, а в итоге не могу заснуть от мысли, что может получиться если не сериал от Netflix, то как минимум неплохая книга!🙀 Похоже, с этого дня вместо чтения GT и  разбора раздач в перерывах на заводе я буду начитывать на диктофон наброски. Но для этого мне придется отказаться и от прослушивания подкастов и аудиокниг - ведь нужно многое обдумать! Что я натворил! Воистину, дурная голова не дает покоя не только ногам, но и самой голове!🙀

    308/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bxr23 @ 05.04.23)  

     Ну как? Вроде должно выйти получше документалки про Форха?

    лучше😌

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • HM3 что-то в последнее время подвисает, пока что нет времени разбираться в причине. Пришлось задействовать HN2. 

    В итоге эта балалайка не подвисает, но все же вызывает вопросы:

     

    -почему на графике в левом верхнем углу пишется "Active 0h 37m", в то время как во вкладке "session" - 1h8m? Мое предположение - active - время непосредственной катки (активные столы), в то время как "session" - сколько времени был открыт клиент в общем.

     

    -попробовал игру на 4 столах - посмотреть насколько хватит концентрации (оказалось - не более чем на 10-15 минут ). А графоний рисует, что игрался 1 стол.....со скоростью 754 hands/hour. Просто баг, на который можно не обращать внимание? А я как раз хотел проверить на дистанции сколько столов играть прибыльнее... 

     

    В общем, нет у меня теперь уверенности, что можно быть уверенным в достоверности остальных параметров (рейк и т.д.). Ладно хоть профит считает правильно (проверил по кассе). 

     

    Как бы там не было, у H2N есть один несомненный плюс лично для меня - возможность просматривать помеченные раздачи без просмотра результатов!  С этой фичей живется гораздо легче! 

     

    Раздача дня :

    Сообщение отредактировал bxr23 - 6.4.2023, 22:52
    309/392
    Ответить Цитировать
    1
  • Потуги освоить МТТ в свободное от завода время все продолжаются. Пока что не удалось занести хоть что-либо ощутимого. Приходиться довольствоваться лишь жалкими подачками от ГСЧ, которые еле как отбивают загрузки:

    Ощущения от турнирного покера лично мне пока что сложно передать словами...В целом, процесс освоения новой информации приносит гораздо больше удовлетворения, чем сама катка. 

     

    Если в кэше ГСЧ в сложные периоды воспринимается скорее как тот самый элемент случайности в игре мастерства, то в МТТ... Складывается впечатление, что ГСЧ в турнирах исполняет роль такого своеобразного цифрового трансформатора, который преобразует байины, боль и гримасы страдания одних в ослепительные улыбки от заносов других...Глядя на то, что творится за столами, у меня вообще порой складывается впечатление, что единственный верный способ занести топ-1 в килополяне - это обмазать мышь и клавиатуру валерьянкой, впустить в комнату пару-другую котов, а самому пойти заняться хоть чем, лишь бы без дисперсии...

     

    Понятно, конечно, что это не что иное как избирательная память и т.д, однако легче от осознания этого факта не становится. И когда после череды переездов от первоначальной загрузки остается 1-2 стола, я сам того не замечая, начинаю играть как агромакака уж слишком по-гангстерски:

    А еще я с легкостью могу устроить ICM-катастрофу на финалке, будто бы говоря "Ломай меня полностью!"

    А потом забиваю раздачу в визард, убеждаюсь в том, что с точки зрения машины сыграно идеально и злюсь от этого еще больше! Ведь визард вообще не в курсе о специфике игры на микро! А я своими глазами столько раз видел, что у 99% поля на финалках AKo - чуть ли не топ рейнджа!

     

    Ну а на премию "Горение года-2023" я бы отправил раздачу, где я на предфиналке просрал топ-3 стек:

    И самое для меня мучительное - так это то, что в силу маленькой дистанции и мизерного опыта в МТТ я все никак не могу понять из какого все-таки разряда эта раздача: "лох покера" или "бог покера"? Хотя на последнее ни разу не претендую и считаю уместным заменить на "да норм сыграно!"

    Сообщение отредактировал bxr23 - 10.5.2023, 19:55
    310/392
    Ответить Цитировать
    3
  • Недавно в беседе знакомый сокрушенно посетовал, что уже через месяц самое удобное приложение для знакомств уходит из РФ:

    И  при слове "Tinder" я аж вздрогнул...

     

    Так уж сложилось, что в общении с противоположным полом меня в последние несколько лет мотает вверх-вниз дисперсия. То нифига, то дофига! Попытаюсь как-нибудь объяснить, как так:

     

    Вы смотрелеи фильм "Borat"? Наверняка смотрели! Так вот, в одном из эпизодов этот кучерявый чудак упоминал про "бабий магнит". И вот когда ты катаешь нл40+ поневоле очень часто ловишь себя на мысли, что  этот бабий магнит реально существует, но только не как опция в авто, а внутри тебя! И будто бы он работает без обеда и выходных! Пусть и не на всю мощь и периодически затухая во время даунстриков, но работает! Симпатичные студентки застенчиво улыбаются, ловя на себе твой взгляд, повидавшие виды пумы так и норовят загипнотизировать тебя своим хищным взглядом с целью затащить в постель.....Продавщицы на кассе то и дело норовят не продать пиво (вы просто так молодо выглядите"), чтобы в итоге с загадочной улыбкой и надеждой в глазах завязать непринужденную беседу с последующим знакомством.... И естественно при таком раскладе нет нужды и думать ни о каких сервисах знакомств! 

     

     Когда же ты зарабатываешь себе на кусок хлеба на заводе, параллельно покатывая в свободное время нл10, то ни о каком бабьем магните не может быть и речи. И даже совсем наоборот - ты как будто постоянно распространяешь вокруг себя омерзительный и  всепроникающий запах нищеты, от которого шарахаются даже пропащие солевые шаболды, хоть и говорят, что в приступе эйфории от очередной дозы зелья они так жаждут телесной близости, что  готовы исступленно и со сладострастными криками скакать хоть на селекторе кпп в авто... И тут уж волей-неволей вспомнишь о том, что вообще-то уже давно существует Tinder - гегемон в сфере онлайн-знакомств! Чего проще - установил приложение, загрузил фотки и сиди свайпай вправо-влево...

     

    Про селектор КПП мне, кстати, поведали якобы непосредственные участницы такого акробатического представления и я если честно до сих пор сомневаюсь в возможности такого! В сауне рассказали. И после этой сауны я еще пару месяцев не открывал Tinder...

     

    Как говориться, ничего не предвещало беды и очередным вечером я насвайпал очередную пару. С виду все стандартно - симпатичная девушка ищет вторую половинку...Договорились о встрече на следующий день. Она сказала, что будет с подругой. Ну...по мне -так хоть с тремя! Колл! 

    И вот я переступаю порог кафе и уже через секунд пять задумываюсь о фолде, так как стало понятно, что фотки явно были несвежие, сделанные года этак три назад! Но было уже поздно - меня уже узнали и радостно манили к столику приглашающими жестами...две солевые шаболды. Иначе и не скажешь! Это надо было видеть!

     

    Хоть на их лицах и было по кило "штукатурки", выглядели они обе так, словно  пару лет назад чудом доехали в килополяне и в порыве нахлынувших чувств каждый божий день занимались благим и полезным для общества делом - самозабвенной, в режиме 24/7 борьбой с синтетическими наркотиками, нещадно уничтожая последние обеими ноздрями. И вот, то ли  поборов все белое зло в округе, то ли растратив все финансовые средства в столь неравной борьбе, эти солевые шаболды "милые" барышни решили кого-нибудь ошкурить  и разжиться деньгами на дозу или хоть бухануть нахаляву немного отдохнуть в компании с приятным собеседником. 

     

    Слово за слово, завязался разговор и спустя пару часов и пару бутылок вина после полу-шутки с моей стороны : "ну не в сауну же сейчас ехать" я был слегка обескуражен: 

    -"А почему бы и нет?" - молниеносно выпалила первая.

    -"Поехали!" - добила меня вторая.

    И пока я пытался привести в порядок внезапно возникший хаотичный поток мыслей в голове, "девчули" уже вовсю перебирали возможные варианты. От размышлений о том, что неплохо было бы не оставлять бокал (стакан) без присмотра (не хватало еще отведать клофелина или еще чего) меня отвлек сунутый под нос экран смартфона с достаточно большим для сауны бассейном.

    -Вот вроде классная, недавно открылась!

    -А...Ну....Да, вроде неплохая...

    -Все? Бронирую?

    -Ага...

    -Пива надо разливного заехать взять хорошего литров 6(!!!) и всего прочего....

     

    ...Через часа два я обессиленный после свойственных для подобных мест непотребств  с блаженной улыбкой лежал в бассейне, наслаждаясь прохладой воды и думал, что так не бывает и что это возможно сон! Ведь казалось, что это самое лучшее мое "свидание" по соотношению "затраченное время+деньги\впечатления"! И так бы оно и было, если бы не мягко сказать смазанная концовка!

     

    Дело в том, что за несколько минут до этого, пока я находился в парилке, в "предбанник" заглянула администратор (судя по голосу) и что-то сказала моим спутницам. Далее на протяжении нескольких минут была слышна какая-то агрессивно звучащая женская многоголосица и хлопнула дверь. Я вышел узнать что случилось:

    -Что там?

    -Да хотели, чтобы мы закруглялись, а у нас еще час дополнительный по акции!

    -И что в итоге решили?

    -Да пошли они нах, у них на сайте про акцию написано было и при бронировании все подтвердили, так что тусим дальше!

     

    Снова оглушительно загремела музыка, я налил себе в стакан пива и уже почти опорожнив стакан, прямо с запрокинутой головой сквозь оглушительное бум-бум-бум услышал то ли удивленные то ли возмущенные женские крики, а когда обернулся, было уже поздно - меня схватили с обеих сторон какие-то мордовороты изрядной комплекции и в полулежачем положении спиной вперед волоком потащили в сторону выхода под пронзительный визг полуголых "дивчин". Миновав входную дверь, эти проворные крепыши прямо на ходу сноровисто развернули меня "к лесу передом" и толкнули в спину с такой силой, что я и трезвый бы не устоял на ногах! Так и полетел вперед как пингвин, выпрыгнувший на льдину! Только вместо льдины - замерзшая снежная каша! Ощущения были такие, будто бы меня натерли металлической теркой, а потом обильно посолили-поперчили!

     

    И вот я стою и колочу в стальную дверь кулаками морозной весенней ночью весь в кровоточащих ссадинах, выкрикивая все возможные ругательства и проклятья в одних трусах (а ведь зайди они пораньше - мог бы оказаться и без них!) Хотя трусами это назвать было сложно - они не выдержали этот неожиданный краш-тест ледяными шипами и теперь какие-то лохмотья кое-как держались на резинке! Хорошо хоть место было не проходное и на улице никого не было.

     

    Через минуту-другую дверь с силой распахнулась, я вновь чуть не потерял равновесие и в меня полетели вещи и обувь, а следом за ними из дверей выпорхнули "виновницы торжества". Ну они хоть одеться наспех успели и обошлись с ними более деликатно - обе устояли на ногах! Дальше из двери прогремело "Валите нах! Нех было грубить" и она захлопнулась... 

     

    К тому моменту как я окончательно оделся, из малопонятных обрывочных фраз, достойных пьяного сапожника сложилась примерная картина произошедшего:

    Одна женщина-администратор сменила другую. Первая подтвердила по телефону бесплатный бонусный час по акции, а вторая про это не знала и приняла бронь от другой компании, имеющей отношение к владельцу сауны. И в итоге администратору надо подготовить помещение под следующих гостей, а там две невменяемые духовитые амазонки, ни в какую не желающие принять тысячу извинений, войти в положение и прервать веселье раньше времени. Слово за слово, взаимные оскорбления, угрозы и выплеснутый стакан пива в лицо администратору, которая удалилась со словами: "Пиздец вам!". На а в итоге основной "пиздец" достался мне!

     

    Сидя в ванной и обрабатывая ссадины на груди и пузе зеленкой я размышлял о трех вещах:

    -насколько этично было бы сфолдить на префлопе?

    -а может все-таки это был мертвый кулер, от которого невозможно было отскочить?

    -почему в жизни всегда так? - Все что хорошо начинается непременно плохо заканчивается!

     

    А вообще, я в очередной раз убедился, что в жизни как и в покере мы практически всегда вынуждены принимать важные и сложные решения в условиях недостатка информации и так или иначе платим рейк, проклиная судьбу в даунстрике и радуясь каждому мгновению в апстрике...

    Сообщение отредактировал bxr23 - 26.5.2023, 1:06
    311/392
    Ответить Цитировать
    97
  • Ну ты описал явно не бюджетные приключения. Не прибедняйся. Думаю тыщ 10 ушло у тебя.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Да ты охуел!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо было не хамить администратору, а просто потребовать денег за этот упущенный по вине заведения час.    

    32/39
    Ответить Цитировать
    0
  • держу_поле, да, примерно столько и вышло. Пришлось со слезами на глазах отщипнуть от БР.😬 И простое слово кэшаут тут совершенно не годиться - я как будто отрезал часть тела курицы, несущей золотые яйца. 

    312/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StratoLifter @ 27.05.23)  

    Надо было не хамить администратору, а просто потребовать денег за этот упущенный по вине заведения час.    

    Именно это я и сказал своим спутницам, после того, как была восстановлена полная картина произошедшего. Однако я же говорю - солевые шаболды, что с них взять!🤕

    313/392
    Ответить Цитировать
    0
1 12 32 33 34 35 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.