Рыба в океане

Последний пост:09.02.2021
8
Статистика
Всего постов
45
4,554 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
KayDuch +8
crashe +4
KayDuch +2
KayDuch +1
KayDuch +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Сделай сам себе "стоп-лосс". 5-7 БИ за сессию, например. Так же, после просадки 5 БИ, рекомендую на 10-20 минут остановить сессию и выдохнуть.

    Спасибо что отписал, я все так и делаю)

    Сам вчера "горел" 8 БИ, но, усилием воли (и 2-мя выигранными 3вей аллынами) смог вывести сессию в ноль.

    Это главное 0 не минус

    Так же, важен момент, чтобы ты понимал, когда у тебя подступает Тильт (или уже наступил).

    Как уже было сказано как подступает тильт я спокойно закрываю столы
    Что сам катаешь какой лимит? На покерке?
    19/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Preflopi @ 3.2.2021)
    Что сам катаешь какой лимит? На покерке?

    Я около 2-х лет играю Омаху в оффе у себя в регионе, даже катран свой был недолгое время. Играл 1/2$, реже 1.5/3$.
    Играл в плюс, даже блог вёл. Но сейчас игры мало, так же выбыл ряд "интересных" игроков. Плюс основная работа встала с октября.
    Поэтому решил перепрофилироваться в онлайн пространство. Начал катать с самого низа ПЛО 2, так как говорят, что "онлайн - это другая игра".
    Сейчас играю зум 2 на покерок и зум 5 на старзах. Январь просто смотрел поля. С февраля буду более серьёзно играть.
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KayDuch @ 3.2.2021)
    Я около 2-х лет играю Омаху в оффе у себя в регионе, даже катран свой был недолгое время. Играл 1/2$, реже 1.5/3$.
    Играл в плюс, даже блог вёл. Но сейчас игры мало, так же выбыл ряд "интересных" игроков. Плюс основная работа встала с октября.
    Поэтому решил перепрофилироваться в онлайн пространство. Начал катать с самого низа ПЛО 2, так как говорят, что "онлайн - это другая игра".
    Сейчас играю зум 2 на покерок и зум 5 на старзах. Январь просто смотрел поля. С февраля буду более серьёзно играть.

    Привет
    Сколько приносил стол в оффе? Получается на пло 2 зум нажить? Знаю парня который задрачивает 2ку на акцию и что то наживает, а так там наверное игра пиздец
    20/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Preflopi @ 5.2.2021)
    Привет
    Сколько приносил стол в оффе? Получается на пло 2 зум нажить? Знаю парня который задрачивает 2ку на акцию и что то наживает, а так там наверное игра пиздец

    В оффе 1-2k$ в месяц, в среднем, при 2-3 играх в неделю. Это как игрок.
    Самый большой выигрыш за "сессию" 175к рублей. Самый большой заезд 150к рублей.
    За период "вторая половина 2019 года - 2020 год" получился плюс больше 1кк рублей.
    Была топ серия "декабрь 2019 - начало марта 2020", профит чуть больше 500к составил.
    Диспа вообще не трогала меня. Всё по EV забирал, аж страшно было )
    Про свой катран ничего не скажу, сори. Но за эти 3 месяца я много узнал о мире оффлайн каток.

    Январь тестировал поляну, смотрел как играют люди. Играл и зум столы и рег столы.
    Платил, чтобы вскрыть и увидеть карты соперника. Очень много похожих ситуаций, в которых оппы делают одни и те же действия.
    Не пожалел оставленных 100$ за кучу информации.

    ПЛО2 зум - начал "осознанно" играть лишь с начала февраля.
    1-4.02.21 (я считаю конец "игровых суток" после окончания лидерборда, поэтому 4 число у меня закончилось сегодня в 11 утра).

    Жаль EV тут в мультивей АИ не учитывает. Пока буду катать 2-ки, может в середине месяца подключу 5-ки.
    Играю 3-4 стола. Соперники, в целом, предсказуемы. Достаточно ликов по игре, влюбляются в руки и так далее.
    Считают, если я в 3-4бет поте выиграл их ААхх, то я: "доездной" "даун" "фиш" "вот это тебе фартит" и т.д.
    Даже блефуют настолько откровенно, за малым, что лишь в чат не пишут.
    Научились блефовать на блокерах, вот только делают это очень явно. Ну и так далее.
    Касаемо лидерборда - я понимаю, каким образом там берут топ 1-5. Так играть я не готов, потом будут проблемы в игре у людей.
    Если они, конечно, по лимитам вырастут ) Хотя, может, я не прав.
    Брать топ 7-15 реально, даже играя адекватно. Однако нужна большая дистанция.
    Топ 20-100 взять вообще не сложно.

    Хотел рег столы катать, но зум мне по динамике игры больше приятен.
    Но не исключаю, что на рег столы переберусь или просто буду подключать 1-2 столика.
    Раньше я играть в онлайне не мог больше 1-2 часов, при этом в оффе катал по 9-11 часов (максимум катка была 29 часов).
    Сейчас, с помощью психолога, этот момент я поборол.

    На 2-ках много, я полагаю, не заработаешь. Если человек на пло2 забирает 250-300$ в месяц, то он этому должен быть рад.
    Хотел сразу стартануть с 10-ки, я ведь "много наиграл в оффе".
    Однако здравый рассудок взял верх над моим ЭГО, и я решил пройти путь онлайн игрока с самого начала.
    В 2018 брал тренера по ПЛО, есть основа для игры. Начал PLO MM смотреть с бесплатного курса.
    Как всё освою - буду брать подписку. После 2-5 лимита, перед 10-ми, так же буду искать тренера.
    Такие дела.
    4/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Про свой катран ничего не скажу, сори. Но за эти 3 месяца я много узнал о мире оффлайн каток

    Было интересно только узнать сколько стол приносит в среднем


    Жаль EV тут в мультивей АИ не учитывает

    Полностью согласен


    Играю 3-4 стола. Соперники, в целом, предсказуемы. Достаточно ликов по игре, влюбляются в руки и так далее.
    Считают, если я в 3-4бет поте выиграл их ААхх, то я: "доездной" "даун" "фиш" "вот это тебе фартит" и т.д.

    Наоборот может) когда в 3бет поте хлопнут тузы их

    Даже блефуют настолько откровенно, за малым, что лишь в чат не пишут.
    Научились блефовать на блокерах, вот только делают это очень явно. Ну и так далее.

    Я заходил на пло2 и считаю что наоборот блокеры не работают и не умеют в нужных спотах использовать сами. Если они уже тащат флаш по 8ке-9ке то они тебя положат на любую руку кроме натс флеша) но очень работает широкий 3бет особенно против дрочеров, 80% Снап фолд

    Касаемо лидерборда - я понимаю, каким образом там берут топ 1-5. Так играть я не готов, потом будут проблемы в игре у людей.

    Если тип, с ним общался он через день тащит топ1. Сразу сказал что игры нету, только дрочево очей при всем этом катает +- 0 слабый минус, добавлю его график, скидывал как то.

    Если они, конечно, по лимитам вырастут ) Хотя, может, я не прав.
    Брать топ 7-15 реально, даже играя адекватно. Однако нужна большая дистанция.
    Топ 20-100 взять вообще не сложно.

    Реально брать 15-100 но это мало если не задротить это и будет за месяц условных 200.

    На 2-ках много, я полагаю, не заработаешь. Если человек на пло2 забирает 250-300$ в месяц, то он этому должен быть рад.

    Им даже по лимитам прыгать не надо, соотношение между лимитами и призовыми ощутимая. Чем выше лимит тем меньше байинов дают а замазать можно в разы больше.
    Сейчас с гонками на пло2 можно в лёгкую делать 500 за месяц. Максимальная просадка у него было чуть больше 10би на 2ке и даже если закатывать за день 10би и играть на топ1 ты все равно получаешь больше 30би. У него свой подход и конкретно на топ 1
    За январь взял около 10-13 первых атом месяце давали за первое меньше но все равно считай на двойке сделал более 500+


    За орфографию сорян

    Сообщение отредактировал Preflopi - 6.2.2021, 0:38
    21/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Preflopi @ 5.2.2021)
    Наоборот может) когда в 3бет поте хлопнут тузы их

    Я имел ввиду так:
    - Опп ставит мне 3бет, условно с ААхх или ККхх. Под его 3бет я имею определенный диапазон колла. Выходит борд, который подошёл мне, а не оппу, но опп готов выставляться на любом бороде со своими ККхх ААхх. Играем чек-рейз и забираем его стек, реже забираем ЕВ :)
    В свою очередь, оппы начинают треш писать.
    У твоего товарища с двоек не Coo0ler (или как-то так) никнейм?
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Preflopi @ 5.2.2021)
    Было интересно только узнать сколько стол приносит в среднем

    Очень много факторов, от которых будет отталкиваться эта сумма.
    Блайнды, состав людей, количество игр в неделю, продолжительность игр, играешь ли ты сам и как ты играешь и ещё ряд факторов.
    Скажу так: если ты создал нормальные условия игры, есть пул игроков и если ты не играешь у себя или играешь у себя, но не в минус (даже в ноль, Чисто поддержать игру, когда это требуется), то ты будешь в хорошем плюсе.
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • В свою очередь, оппы начинают треш писать.
    У твоего товарища с двоек не Coo0ler (или как-то так) никнейм?

    другой дрочер

    Очень много факторов, от которых будет отталкиваться эта сумма.
    Блайнды, состав людей, количество игр в неделю, продолжительность игр, играешь ли ты сам и как ты играешь и ещё ряд факторов.
    Скажу так: если ты создал нормальные условия игры, есть пул игроков и если ты не играешь у себя или играешь у себя, но не в минус (даже в ноль, Чисто поддержать игру, когда это требуется), то ты будешь в хорошем плюсе.

    Это все очевидно) плюс зависит от игры нлх чистый пло либо круг круг. Значит в дырку капает как положено
    22/32
    Ответить Цитировать
    0
  • KayDuch, когда открыл свой "катран" были случаи когда пытались отжать?
    23/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Preflopi @ 5.2.2021)
    KayDuch, когда открыл свой "катран" были случаи когда пытались отжать?

    У нас было прикрытие. Другие люди предлагали уйти работать с ними, но я сказал, что хоть и отношусь с уважением к предложению, но так не могу поступить. Встретил понимание с их стороны.
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Preflopi @ 3.2.2021)
    Возьму паузу очень больно стрикануло +- около 15-20ти байинов за 2.5дня. Боролся как мог но переломить ход событий не смог
    Всем удачи
    График малость лепит хуйню


    Как не пытаюсь рум гнет свою линию и меня

    Сообщение отредактировал Preflopi - 6.2.2021, 16:43
    24/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Preflopi @ 5.2.2021)
    В свою очередь, оппы начинают треш писать.
    У твоего товарища с двоек не Coo0ler (или как-то так) никнейм?

    другой дрочер

    Очень много факторов, от которых будет отталкиваться эта сумма.
    Блайнды, состав людей, количество игр в неделю, продолжительность игр, играешь ли ты сам и как ты играешь и ещё ряд факторов.
    Скажу так: если ты создал нормальные условия игры, есть пул игроков и если ты не играешь у себя или играешь у себя, но не в минус (даже в ноль, Чисто поддержать игру, когда это требуется), то ты будешь в хорошем плюсе.

    Это все очевидно) плюс зависит от игры нлх чистый пло либо круг круг. Значит в дырку капает как положено


    Блин, друже, чо не пользуешься функцией "цитировать"? Реально сложно читать твои ответы на посты)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crashe @ 6.2.2021)
    Блин, друже, чо не пользуешься функцией "цитировать"? Реально сложно читать твои ответы на посты)


    Не знаю как из поста выделять отдельные абзацы, я учту просьбу
    25/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Preflopi @ 6.2.2021)
    выделять отдельные абзацы


    выделяешь что нужно и жмешь "цитировать" :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Preflopi @ 6.2.2021)
    Как не пытаюсь рум гнет свою линию и меня

    Понимаю прекрасно, но это неотъемлемая часть игрового процесса.
    Вчерашний вечер - сегодняшнее утро

    8/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KayDuch @ 6.2.2021)
    Понимаю прекрасно, но это неотъемлемая часть игрового процесса.
    Вчерашний вечер - сегодняшнее утро
    Спойлер


    Рабочий момент хуль поделать
    Получается что то занять в топе? В целом вся дистанция как проходит?
    26/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KayDuch @ 6.2.2021)
    Как не пытаюсь рум гнет свою линию и меня


    Ну и музыки немножко в ленту

    27/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Preflopi @ 7.2.2021)
    Рабочий момент хуль поделать
    Получается что то занять в топе? В целом вся дистанция как проходит?

    В топе стабильно беру 7-9$
    Вчера шотнул рег 5

    В зум2 вчера отрабатывал пару стратегий на будущее и подзалил ровно столько же.
    Зато разобрался, как кое-что фактически работает и чего делать не стоит.
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KayDuch @ 7.2.2021)
    В топе стабильно беру 7-9$
    Вчера шотнул рег 5

    В зум2 вчера отрабатывал пару стратегий на будущее и подзалил ровно столько же.
    Зато разобрался, как кое-что фактически работает и чего делать не стоит.


    Ну удачи) надеюсь у тебя лучше чем у меня я все хаваю гавно

    28/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Preflopi, не встречал за столами игрока с ником "n2umer"?
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.