GreenLine. Качественное обучение для игроков NL/PLO10+

Последний пост:20.12.2023
78
1 6 7 8 9 10 11
  • Как зарабатывать на лид-бетах ривера? Отвечает тренер фонда Рудольф «Freemonk»

    Зачем ставить лид-беты? Я бы выделил три причины: для дополнительного велью-бета, для блок-бета и для выбивания эквити оппонента. 

    ✅ Добрать. Ставим в плохие для оппонента ранауты, в которые он редко будет блефовать и будет играть чек-бек со средними велью-руками. Нам подойдут закрывшиеся стриты, флеши, спарки. Если эти комбинации закрылись у нас, ставим доборную ставку. Проще говоря, мы лид-бетим, чтобы не терять улицу велью. 

    ✅ Выбить эквити оппонента. На опасных ранаутах ставим крупно не только с велью, но и с блефами. К примеру, на ривере закрылось дро, у нас есть блокеры на это дро, а у оппонента в диапазоне много слабых топ-пар. Сайзинг лид-бета здесь может составлять от полупота до 2X (в зависимости от того, насколько охотно он выбрасывает).  

    ✅ Увидеть шоудаун за свою цену. Мы хотим увидеть шоудаун за свою цену, не позволяя оппоненту самому выбирать сайзинг. Плюс этой ставки ещё и в том, что так мы доберём с рук хуже, которые оппонент бы просто прочекал, а рукам лучше проиграем меньше.  

    Это всё теория. На практике мы смотрим на оппонента, на его способности, линии и агрессию на ривере.

     

    Телеграм | YouTube | Instagram

    125/163
    Ответить Цитировать
    0
  • 👉 По-спартански оформил своё рабочее пространство Дмитрий «mityamillioner», раздачку которого с NL200 мы недавно выложили  для опроса. И для игры, и для ловли фишей он использует один, но большой монитор, на котором одновременно можно разместить до 10 эмуляторов. Обязательный атрибут любой его покерной сессии - фишки, которые Дмитрий перебирает, принимая очередное сложное решение. 

    🌍 На новое место жительства, в Казахстан, наш тренер Александр «shpr0ta» перебрался налегке. Из «рабочих инструментов» он прихватил с собой только ноутбук, а стол, геймерское кресло и периферию докупил уже на месте. Суммарно это обошлось ему в $500.

    😎 Единственный омашист в сегодняшней подборке, Константин «kosta_rus», ценит удобство. Его рабочее пространство оформлено максимально аскетично (чтобы ничего не отвлекало во время игры). Примечательно, что играет Константин на верхнем мониторе, а на нижнем занимается селектом. 

    А как выглядит ваше рабочее место?


    Телеграм | YouTube | Instagram

    126/163
    Ответить Цитировать
    1
  • 🗣Из долгожданного 6-го выпуска «Low Limits Poker» вы узнаете, на каких текстурах и с какими руками ставить овербеты тёрна и как защищать чек. 


    Автор курса Рудольф «Freemonk» использует разные замысловатые линии в своей игре, но все они нужны, чтобы извлекать максимум велью из оппонентов. Стратегия овербетов на тёрне служит этой же цели. Теорией наш тренер решил не ограничиваться и для выпуска выбрал десять самых показательных раздач из своей игры. 


    Чтобы записать исчерпывающее руководство по игре на тёрне, нам потребовалось чуть больше времени, чем обычно, но это стоило того. 

    Телеграм | YouTube | Instagram

    127/163
    Ответить Цитировать
    0
  • ❓ Хотите задать вопрос основателю GreenLine Артуру? К примеру, узнать о его покерном бекграунде или спросить про самого заливного игрока фонда? Теперь у вас есть такая возможность!

     

    ✍️ Вопросы пишите в этой ветке. На самые интересные Артур ответит в инстаграме. 

     

    💵 Автору самого интересного вопроса переведём $100 на USDT кошелёк. Один человек может задать неограниченное число вопросов! 

     

    ✅ Кстати, подпишитесь на наш аккаунт в инсте, если ещё не подписаны. Там мы выпускаем полезные обучающие посты и рассказываем, как живут, чем увлекаются и на что тратят покерные выигрыши игроки фонда.


    Инстаграм | Телеграм

    128/163
    Ответить Цитировать
    1
  • В прошлом посте Рудольф «Freemonk» рассказал, какие ошибки мешают игрокам прогрессировать. В этом дал практические советы, как сделать игру и обучение ещё эффективнее. 

    Отсутствие чёткой системы обучения. Для начала разберите свою базу. Если вы никогда раньше сами не разбирали свою игру, то обратитесь к тренеру. Узнайте, в каких спотах вы зарабатываете мало/теряете деньги. Важно, чтобы это были не супер-редкие споты. Так вы узнаете все свои лики и темы, которые необходимо проработать. 

    ✍️ Неэффективная работа вне столов. Если бы меня попросили назвать топ-3 самых эффективных метода работы над игрой, то я бы назвал работу в солверах (для новичков подойдёт флопзилла), обсуждение теории с единомышленниками и разбор раздач под руководством более опытного игрока. Выбирайте то, что даст наибольший КПД именно вам! 
     

    😡 Проблемы с психологией и тильтоустойчивостью. Идём по уже намеченному плану: находим слабые стороны, выписываем и начинаем прорабатывать. Это могут быть, к примеру, игра на автомате, пропажа интереса к игре или потеря концентрации. Если хотим прокачать свою концентрацию, то избавляемся от отвлекающих факторов во время сессии: выключаем музыку, ютубчик на фоне. Прокачать концентрацию помогает и медитация, но подходит она далеко не всем. Если чувствуете тильт, начинайте следить за дыханием. В идеале оно должно быть глубокое и диафрагмальное. В тильте же мы начинаем дышать поверхностно и часто. Второй способ борьбы с тильтом - это физическая нагрузка. Я, к примеру, встаю из-за стола, отжимаюсь 20 раз, 30 раз приседаю, а иногда даже могу поколотить грушу. Успокоившись, возвращаюсь к игре.

     

    Инстаграм | Телеграм

    129/163
    Ответить Цитировать
    0
  • 🔴 Премьера на ютубе! 

    В огромном разнообразии покерного контента на ютубе очень мало информации о действительно базовых вещах. Наша новая рубрика «PRO покер» и её именитые гости - покерные профессионалы, стримеры, основатели и тренеры фондов и школ - ответят на самые популярные вопросы новичков.

    Гостем дебютного выпуска стал основатель фонда GreenLine Артур.  Вот некоторые вопросы, на которые вы получите ответ после просмотра: 

    ▪️ как выбрать свою дисциплину;

    ▪️ сколько бай-инов нужно для игры;

    ▪️ как понять, что бьёшь лимит; 

    ▪️ как учиться максимально эффективно.

     

    Инстаграм | Телеграм

    130/163
    Ответить Цитировать
    1
  • 📢 Тренер фонда Рудольф «Freemonk» завершает рассказ об игре в рейзженных потах с инициативой. Финальное видео он посвятил барелингу ривера. 

    Если игроки худо-бедно умеют защищаться от контбетов на флопе и тёрне, то на ривере большинство из них фолдят даже свои велью-руки. Рудольф советует отказаться от выверенной солверной стратегии и эксплойтить оппонентов на ривере. Какие оппоненты подойдут для барелинга в блеф и какими сайзингами добирать с велью-руками, вы узнаете из видео. 

    Следующая часть курса «Low Limits Poker» будет посвящена игре без позиции и инициативы. Тренер разберёт следующие темы: чек-рейзы, донки, ставки в пропущенные, колл-дауны. Подписывайтесь на канал, чтобы первыми узнавать о новых роликах! 

     

    Инстаграм | Телеграм

    131/163
    Ответить Цитировать
    2
  • 👨‍🎓 Тренер фонда Александр «shpr0ta» любит экспериментировать и пробовать новые форматы обучения. К регулярным групповым и индивидуальным тренировкам он добавил проработку узких спотов в солвере. 

    «В последнее время все чаще сталкиваюсь с тем, что ученики на тренировках получают одну и ту же инфу, но играют по-разному. Я хочу больше контролировать то, как они усваивают материал, что понимают, а что нет», - поделился Александр. 

    Раз в три дня ученики получают короткие видео и солверные расчёты. Условия: посмотреть видео и за один присест отыграть 100 тематических раздач, а после скинуть отчёт тренеру.  

    🤩 Ученики были в восторге от нового формата, а один из них смело предположил: «Если такой формат просуществует хотя бы год и регулярно будут выдаваться и выполняться теория и дз, все в этой группе станут машинами для печатания бабла на NL1-2K минимум». 

    Через две недели интенсивных тренировок подъехали первые результаты. Игрок, показавший лучший результат против солвера, имеет и лучший винрейт в группе на дистанции 150,000 раздач. Игрок, показавший худший результат против солвера, имеет самый низкий винрейт на сопоставимой дистанции. Если первый игрок отклонялся от солвера в сторону более агрессивного розыгрыша, то второй предпочитал играть пассивно и по карте.  С игроками, которые выполнили задание на троечку, Александр уже проводит индивидуальные тренировки. 

    Мы продолжим следить за экспериментом и о том, как изменятся результаты учеников, обязательно расскажем в «Зелёная решает». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о новых постах!

    132/163
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GreenLine @ 06.10.22)  

    👉 По-спартански оформил своё рабочее пространство Дмитрий «mityamillioner».......

    Это рум PokerBROS?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ded_M1tya, да, это приложение PokerBros.

    133/163
    Ответить Цитировать
    0
  • 🤑 Игрок и тренер GreenLine Дмитрий «ReachHeight» выиграл $13,465 всего за три недели! 

    До фонда Дмитрий уже был преуспевающим игроком: катал NL200-500 c 7 bb/100, но, когда румы стали сокращать рейкбек и убирать селект, он разочаровался в покере и решил изучать программирование. 

    Тем не менее, из покера он не ушёл, а устроился на работу в GreenLine: стал обрабатывать анкеты и общаться с кандидатами в фонд, параллельно играя от фонда в приложениях. Со временем Дмитрий понял, что хочет дальше развиваться в качестве игрока и вступил в группу к Александру «shpr0ta». Результаты попёрли вверх. Вместо привычных 7 ev bb/100 на NL200 в еврорумах, в приложениях «ReachHeight» поднялся до NL1K, а его винрейт вырос до 11 ev bb/100 на дистанции 100,000 раздач!

    В пятницу мы выпустим интервью с Дмитрием и более подробно расскажем, что вдохновило его вновь развиваться в качестве игрока. Подписывайтесь на канал и узнаете об этом первыми!


    Инстаграм | Телеграм

    134/163
    Ответить Цитировать
    6
  • 🙄 С какими руками и на каких текстурах доблефовывать ривер после овербета на тёрне? Об этом рассказал тренер фонда Евгений «eSeemann» на одном из занятий со своими учениками. 

    Доступ к полной версии тренировки и ещё 150+ обучающим видео ты получишь, став игроком GreenLine. Для этого просто заполни 👉анкету.

    135/163
    Ответить Цитировать
    1
  • 🏆 В ноябре игрок фонда Виталий «innvit» выиграл $44,388, и это один из лучших результатов месяца в холдеме. Большую часть профита - $25,738 - он выиграл, применяя полученные в фонде знания и методично обыгрывая оппонентов. Ещё $18,650 Виталию принёс обидный бэд-бит джекпот, который ему всё же удалось затащить.  

    Примечательно, что «innvit» поймал джек уже в первые минуты сессии на NL1K. Виталий повёл себя как дисциплинированный игрок: не закрыл столы и отыграл ещё 4 часа после заноса. Так держать!

    Хочешь играть выше без риска для собственного банкролла? Вступай в фонд!

    136/163
    Ответить Цитировать
    2
  • 🔥Продвинутый курс для PLO-игроков от GreenLine!

    В фонде Константин «kosta_rus» выиграл $58,000 и уже за первые 100,000 раздач поднялся с PLO100 до PLO1K. Константин является одним из самых успешных PLO-игроков GreenLine, и именно он стал автором нашего продвинутого курса по омахе.

    В первом выпуске «kosta_rus» подробно разобрал префлоп в PLO: показал, как выглядят чарты оупенрейзов, колд-коллов, 3бетов и 4бетов, а также дал совет, как быстро выучить префлоп-ренджи.

    Курс будет полезен игрокам PLO50-100, которые уже побили низкие лимиты и хотят быстро дойти до мидстейкс. Если вы играете микролимиты, то вам больше подойдёт наш базовый курс по омахе.

    137/163
    Ответить Цитировать
    1
  • 🏆 Долгожданные результаты осенней гонки! 

    Больше $77,000 за 3 месяца выиграл тренер GreenLine Артур «Lacoste», и это лучший результат в группе Masters! 

    Masters 

    🥇 Lacoste (96 бай-инов) +$1,500
    🥈 Coyote (72 бай-ина) +$1,200
    🥉 bpodol7 (68 бай-инов) +$900

    В лидерах группы Grinders появились новые лица. Так держать, парни! 

    Grinders 

    🥇 imahater (73 бай-ина) +$1,000
    🥈 GoSuSmiLe (70 бай-инов) +$600
    🥉 Koprus (62 бай-ина) +$400

    Больше 100 бай-инов на PLO100-200 выиграл Евгений «Billioner». Это лучший результат среди игроков GreenLine в омаху! Примечательно, что в тройку лучших омашистов попал и Никита «Moustache», который одновременно является и топом фонда в холдеме! 

    PLO 

    🥇 Billioner (105 бай-инов) +$1,500
    🥈 kalashmnev (51 бай-ин) +$1,200
    🥉 Moustache (45 бай-инов) +$900

    Дмитрий «imahater» засветился сразу в двух номинациях и доказал, что профит и дистанция часто бывают взаимосвязаны. 

    Distance 

    🥇 lupapupin (151,464 раздач) +$1,000
    🥈 imahater (137,937 раздач) +$600
    🥉 qwerty (135,486 раздач) +$400 

    Недавно мы анонсировали зимнюю гонку. Ты успеешь побороться за $11,000, если уже сейчас заполнишь 👉 анкету и станешь игроком GreenLine.

    138/163
    Ответить Цитировать
    3
  • «PRO покер» с Ильёй Городецким. 

    В огромном разнообразии покерного контента на ютубе очень мало информации для начинающих игроков. Мы решили это исправить: собрали самые популярные вопросы новичков и задали их покерным профессионалам - гостям нашей рубрики «PRO покер». 

    Гостем нового выпуска стал Илья Городецкий. Знаменитый покерный журналист, комментатор и один из основателей GipsyTeam рассказал, чем онлайн-покер отличается от офлайна.

    139/163
    Ответить Цитировать
    3
  • Парни, если играю на Покерок как удобнее записывать статистику для предоставления заявки в Гринлайн? Есть h2note

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Alex2020_35, привет. Внутренняя фича Покерка, покеркрафт, не учитывает рейк. Тебе нужно скачать руки, конвертировать и выгрузить в свой трекер. Скрины графика и винрейтов по позициям приложить к заявке. Профит😉

    140/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Как ваши чарты можно загрузить в Flopzilla? Те которые у вас на сайте?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sachpavel, Привет. Чарты только в PDF формате. Специально отрисованы так, чтобы удобно было распечатывать. Можешь забить их во флопзиллу вручную😉

    141/163
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.