no Pain no Gain

Последний пост:31.12.2022
23
Статистика
Всего постов
119
17,967 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.02.2021 +21
02.07.2021 +20
01.12.2022 +17
16.06.2021 +15
04.07.2021 +8
Лучшие посты читателей
lotob1ngo +47
artem66 +26
lotob1ngo +19
Shcherlock +9
frozenatra +9
Самые активные читатели
1 3 4 5 6
  • BlecLeRat, Доски выбирать научился для рейза,руки нет. С ВВ переблеф ненунжый, у тебя будут тогда уж лучше какие 66-77,2-е пары.  + Он не капнут на флеши вообще. Не нужное действие просто,+ рука подобрана не та.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня было много лудоманских раздач, которые принесли волну отрицательной дисперсии. Вообще, становится ясно, что основным ликом, влияющим на мой ВР является неоптимальная игра в крупных спотах. Все похуй-коллы с надеждой на выигрыш монетки не содержат в себе никакого велью. Всё это лудоманская история, от которой тошно на душе и пусто в кармане. В общем, дальнейшую игру буду выстраивать с учётом этих факторов, напоминая себе в нужный момент, сколько рук с моим ВРом потом придётся отыгрывать, чтобы вернуть потерянное в одной неоптимальной раздаче. 

     

    Плюсово

     

    Минусово

    58/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю на сегодня достаточно  

    59/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Катаю пятый день подряд, что выходит за рамки моей обычной стратегии: обычно стараюсь делать перерыв уже на 4й день катки. Запланировано несколько дней отдыха, в связи с чем стараюсь сделать дистанцию в эти дни. На удивление субботняя катка довольно скромная, практически нет столов на рабочем лимите: просидел за компом не менее 6ти часов, фактически откатал всего 4. Сегодня не было настроения давать ОППам лишние ОДДсы, поэтому красная вверх.    

    60/70
    Ответить Цитировать
    1
  • BlecLeRat, Вообще все раздачи не туда

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Satyrian, так и живём. У тебя все раздачи туда куда надо? Как вообще можно делать выводы относительно раздач, не зная статистики ОППов, против которых они сыграны. Если есть что сказать по конкретному розыгрышу будет интересно посмотреть, а комменты в духе "всё плохо" не несут в себе никакого констуктива и только раздражают.

    61/70
    Ответить Цитировать
    0
  • BlecLeRat, ты же сам не выложил статты оппов и теперь агришься.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня крайний день катки перед выходными, как ни странно открылось "второе дыхание" и проработал несколько теоретических аспектов. 

    Изменил префлоп диапазоны реакции на 4 бет, посмотрел тренировку по математике 5-бет пушей, начал просмотр трени по 4бет спотам. Также сегодня состоялась тренировка в фонде, анализировали ресёрчи ОППов и некоторые свои статы. Выяснилось, что имею огромный лузрейт в ситуации колла на BB vs CO/BU, будем прорабатывать эту тему более детально. Вообще, есть 2 спота, в которых мы теряем очень много денег, это игра на ББ и колл 3бета. Все деньги мира зарыты в этих ситуациях.

    После трени нашлись силы созвониться с игроком из фонда, разобрать раздачи из последних сессий, в частности посмотрел некоторые споты своего заливного дня. Можно было проиграть вполовину меньше, сохрани я самообладание после стандартного префлоп кулера.  Но, не случилось. 

    Было на удивление много катки, обычно в воскресенье вечером игры бывает меньше. Несколько неоптимальных раздач обрезали итоговый резалт. Вообще, думаю начать вести учёт своим минусовым решениям, суммируя потерянные в этих ситуациях деньги. Рассчитываю на отрезвляющий эффект.

    В какой-то момент сессии ушёл в солидный минус, но солдат спасения не заставил себя долго ждать и помог вывести день в плюс. Спасибо тебе, добрый эльф!

    Итоговый график за неделю

    62/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче такой вот месяц июнь 2022 года от Рождества Христова

    63/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю играть от беккера на Poker Bros и немного так, совсем чуть-чуть охуеваю от собственных результатов. Всегда считал, что у меня годный подход к обучению, упорство и усидчивость также на моей стороне. По факту вижу, что занимаюсь рейкомесивом, зарабатывая на уже довольно солидной выборке чуть меньше, чем ничего. 

    Наверное, кроме стремления и желания у человека для успеха в этой области должен быть какой-никакой талант. Не знаю. Какой нужен талант, чтобы сохранить здравомыслие в период жёстких переездов и стриков размером в 5-6 БИ за сессию на протяжении недели подряд? ХЗ. 

    Сложно сказать, какие качества являются определяющими для игрока. Наверное, это дисциплина и хладнокровие, способность ясно мыслить в тяжёлые моменты.

    Как можно 2 месяца своей жизни и 261 час за компом потратить на то, чтобы выиграть -40$ ?..??? 

    Любой здравомыслящий человек увидит такой вот график и спросит: Зачем ты этим занимаешься? Какой в этом смысл? Это что-то типа наркотиков, ты просто не можешь от этого отказаться? Может ты больше ничего не умеешь? Может тебе нужна помощь?


    Спасибо. Доктора звать не надо.


    Действительно, а что нами всеми движет? Мы садимся за столы и к чему-то упорно стремимся. Но к чему именно? Лично я себе отвечаю довольно просто: покер - это способ вырваться на новый уровень финансовой независимости. Но что должно произойти, чтобы новый уровень независимости был достигнут? Какой объём средств необходим для этого? И по прежнему ли в покере есть тот объём, который способен удовлетворить всех страждущих?  ХЗ.


    Думаю, любой игрок в покер, считающий себя профессионалом, первое, что должен сделать, это ответить себе на простой вопрос: 

    Сколько денег я хочу и за какой период времени планирую этого добиться?


    P.S. Август был не так уж и плох.

    Особенно если убрать нижний лимит, который играется сугубо для набора дистанции

    Сообщение отредактировал BlecLeRat - 10.9.2022, 22:27
    64/70
    Ответить Цитировать
    0
  •  Приветствую! А у вас в фонде нормально реагируют на набивание дистанции на нерабочем лимите?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Amintos, Привет! Это рабочий лимит, который необходимо подключать в периоды, когда идёт недобор по дистанции на верхних лимитах. Никаких проблем с этим нет. Негативная реакция будет, когда игрок перестанет набирать дистанцию по общему количеству отыгранных рук за месяц.

    65/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! 

     

    Давно ничего не писал, даже соскучился по этой хрени)


    За прошедший с крайней публикации графика период вышел из бекингового фонда, перебирал возможные варианты для продолжения. 

    Учитывая общеизвестные обстоятельства, выбор игры на территории РФ в румах с доступом к статистике ОППов, ограничивается Ipoker, Chico и WPN. Ранее у меня был опыт игры в этих сетях, но поскольку надоело вставать ни свет ни заря (крайние месяцы выстраивал график со стартом в 05:00 МСК), принял решение попробовать подключить RedStar, и принялся за дело.


    Сейчас катаю NL35 (20+50/2), и получаю огромное удовольствие от количества игры, работы софта и объёма рейкбека. Словом, на данном этапе доволен происходящим, и рассчитываю не утратить данное ощущение на дистанции:

     

     

    В октябре был в Армении, охуевал от цен на жильё в этой стране и наслаждался красотой её природы и архитектуры. 

    В итоге решил не задерживаться. 

     

    Вот несколько впечатлений оттуда:

     

    Арарат

     

    Звартноц

     

    Севан

     

    Гегарт, Гарни, Цахкадзор и Дилижан

     

    Ванадзор

     

    Также, из существенного хочу отметить личные успехи в принуждении себя к ежедневным физ. нагрузкам, и в целом, повышении активности. 

    В остальном дела стандартные, катка 5 дней в неделю и теория столько же.


    Удачи за столами!

    66/70
    Ответить Цитировать
    17
  • Чёт ни на одной фотке людей не увидел - в этой стране так пустынно?)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Победитель, любишь когда много людей в кадре?  

    67/70
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BlecLeRat @ 10.09.22)  

    Как можно 2 месяца своей жизни и 261 час за компом потратить на то, чтобы выиграть -40$ ?..??? 

    Любой здравомыслящий человек увидит такой вот график и спросит: Зачем ты этим занимаешься? Какой в этом смысл? Это что-то типа наркотиков, ты просто не можешь от этого отказаться? Может ты больше ничего не умеешь? Может тебе нужна помощь?

     

    зашел случайно в блог, прочитал, долго смеялся

    У меня друзья на полном серьезе спрашивали что-то подобное, когда я 2-3 месяца играл в ноль, да и у меня самого были абсолютно такие же мысли

     

    как сейчас идут дела с каткой?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • awakening, спс за интерес 🤝

    Как раз смотрю свой график за текущий месяц и страдаю от этой картины, представляя какой я мог бы быть богатый и счастливый, но почему-то диспа распорядилась иначе. Уже давно отдал весь перебор за предыдущий период, а она, сука, не успокаивается 🤬

    Жизнь - боль, хуле  

    68/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Только что закончил последнюю сессиию в этом году и хочу подвести личные итоги. 


    Год был тяжелый. Эмоционально наверное один из самых сложных периодов в жизни. Вагон разочарований, страхов и неопределённости. Весь год все вокруг делают вид что понимают что происходит и знают что надо делать, но понятно что все просто пытаются цепляться за какие-то привычные вещи, чтобы просто удержать равновесие. Беда в том, что привычных вещей вокруг с каждым днём всё меньше. 

     

    Развиваться на таком эмоциональном фоне - дохлый номер. Мой основной рабочий лимит, как и год назад - NL50. Никакого движения вперед, "стабильность - признак мастерства". Все усилия ради прогресса остались без результата. Те решения, которые были запланировано реализованы, не принесли никакой осязаемой пользы. 

     

    Это был год, который мы никогда не забудем, и который мы никогда не захотим вспоминать. Провожая его, хочется сказать: "2022, иди нахуй! Такого ублюдка как ты, мне ещё не приходилось встречать... Сегодня я подниму бокал шампанского и выпью за твою смерть, и никогда раньше я не был так весел на похоронах."

    Сообщение отредактировал BlecLeRat - 31.12.2022, 5:00
    69/70
    Ответить Цитировать
    3
  • Декабрьский график:

    70/70
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.