Записки от счастливого Макса

Последний пост:09.06.2022
101
Статистика
Всего постов
1995
186,625 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
28.08.2021 +57
26.07.2021 +52
24.06.2021 +51
01.09.2021 +43
15.08.2021 +35
Лучшие посты читателей
vdgch +156
Blank_Sheet +51
Intelligent8 +44
больнойублюдок +42
Прокравяка +39
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 100
Стоит ли сюда выкладывать, по моему мнению, плохо сыгранные раздачи?
  1. 1. Да и со своим подробными (с картинками из ФЗ) комментариями-размышлениями.
    38%
    42
  2. 2. Да и со своим краткими комментариями-размышлениями.
    24%
    27
  3. 3. Да, можно без примитивных размышлений.
    3%
    3
  4. 4. Нет.
    1%
    1
  5. 5. Твой дневник - делай сам что хочешь.
    34%
    38
  • Цитата (McSim @ 11.05.21)  

    Друзья, всем привет!

     

    "Вести с полей":

    --------------------

     

    Утро началось вот так:

    Все примерно было так:

     

    А еще любят же оппы слоуплей! Ну тогда на:

    Надолго не прощаюсь!  

    Круто,правда не оч понятно где здесь слоуплей?

    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FancyBear @ 11.05.21)  

    Круто,правда не оч понятно где здесь слоуплей?

    Конечно же, "лимпить".

    Это ж прямо моя беда - периодическая несобранность и невнимательность. Путаю понятия и факты. Во всем.  

     

    Очень часто сначала пишу, потом смотрю, но не исправляю, что написал.

    394/807
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FairyTail @ 10.05.21)  

    Установи starscaption до нл 16 бесплатно

    Кэпшн крутая прога, использую пати кэпшн, благо мне ее бесплатно аффилейт дает

    69/168
    Ответить Цитировать
    1
  • Да я поставил вчера вечером starcaption. Но когда увидел кучу настроек... закрыл все до утра  утром тоже без нее покатал, а потом сел все настраивать. Основное настроил - чуть позже попробую как это все работает  

    395/807
    Ответить Цитировать
    3
  • есть конфиг. если надо скину  

    но лучше под себя накрутить самому

    32/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Whispo, спасибо! В конфе в фонде парни тоже выкладывали конфиг. Но мне интересно самому поковыряться  

    396/807
    Ответить Цитировать
    0
  • McSim, У меня забиты все сайзы трибетов, изолейтов, 4бетов. По нажатию на хад сразу идет ставка, плюс хоткеи. Нотсы пишу тоже в кэпшн и основные выводятся прям за стол. Еще авто расстановка столов по сетке крутая штука и много много других фишек

    70/168
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rider_rx @ 11.05.21)  

    McSim, У меня забиты все сайзы трибетов, изолейтов, 4бетов(я почти не пользуюсь бетбоксом штатным). По нажатию на хад сразу идет ставка, плюс хоткеи (боковые кнопки: одна бет другая фолд). Нотсы пишу тоже в кэпшн и основные выводятся прям за стол. Еще авто расстановка столов по сетке крутая штука и много много других фишек

    71/168
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rider_rx @ 11.05.21)  

    McSim, У меня забиты все сайзы трибетов, изолейтов, 4бетов. По нажатию на хад сразу идет ставка, плюс хоткеи. Нотсы пишу тоже в кэпшн и основные выводятся прям за стол. Еще авто расстановка столов по сетке крутая штука и много много других фишек

    Интересно как это все сайзы если на пати разрешен 1 префлоп сайз.

    17/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FancyBear @ 11.05.21)  

    Интересно как это все сайзы если на пати разрешен 1 префлоп сайз.

    На боковую кнопку стандартный мой оупен 2,5, по умалчанию в бет боксе на бет ставится сайз 2,2 (стандарт опена с батона). Остальные сайзы сделаны в виде хада, по нажатию на любой сайз идет сразу бет (3, 4, 5.5, 9, 10, 11.2, 12, 15, 24)

    Для постфлопа отдельный хад

    72/168
    Ответить Цитировать
    0
  • rider_rx, это ты в закладке  хад настраивал?

    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • раньше я знаю была настройка разных бетсайзингов,но потом пати позапретили все оставил 1 префлоп сайз и 1 постфлоп сайз в кепшне,я не знаю откуда у тебя это все

    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FancyBear @ 11.05.21)  

    rider_rx, это ты в закладке  хад настраивал?

    Да, плюс у меня вся история раздачи подсвечивается, какие сайзы были и кто что делал, потодсы ещё кайф

    73/168
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, всем привет!

     

    Результаты дневной и вечерней сессий в спойлер поместил:

    Вечером думал уже не выгребу - карты шли плохо, да еще и не самое лучшее исполнение мною  .

     

    Starcaption мне понравился  Вещь реальная и что я раньше ее не использовал? И ведь знал что есть и даже функционал в основном был известен. Но, видимо, всему свое время.

     

    Сегодня (ну правда и вчера частично) пытался использовать овербеты. Не буду вдаваться в подробности когда и как я их использовал. Во-первых, я еще только учусь - на трене в общих чертах получил инфу по ним, но только общую, во-вторых, не думаю, что всегда верно я их использовал. Попробовал, нормально идет, но не хватает теории еще для полноценного использования таких мувов.

     

    Итоги дня (11.05):

    ----------------------

     

    Теория сегодня осталась без внимания...   (мне это не нравится  )

     

    Всем удачи и профита во всех делах!  

     

    #цитата

    Трудности и проблемы сегодняшнего дня – это та цена, которую мы должны заплатить за завтрашние награды и достижения.

    Уильям Беткер

    397/807
    Ответить Цитировать
    4
  • овербеты, это красавчик. 
    я слил инфу по ним, чел даже в репу кинул + за овербеты. На самом деле фишка пушка, есть одно НО их надо уметь использовать.
    Как в блеф, как в велью. Если это понимать, то это пушка вещь)

    Сори что раньше про прогу не сказал)) хотя ты и не спрашивал 

    38/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Это пушка по одной причине. Люди не знают как против них защищаться и поэтому оверфолды часто будете получать.

    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Друзья, всем привет!

     

    Цитата (FairyTail @ 11.05.21)  

    овербеты, это красавчик. 
    я слил инфу по ним, чел даже в репу кинул + за овербеты. На самом деле фишка пушка, есть одно НО их надо уметь использовать.
    Как в блеф, как в велью. Если это понимать, то это пушка вещь)

    FairyTail, да, как раз пока и нет умения и навыков их использовать в полном объеме. Но иногда, когда использую, получается не так и плохо. Но буду пока осторожно.

     

    Цитата (FairyTail @ 11.05.21)  

    Сори что раньше про прогу не сказал)) хотя ты и не спрашивал 

    Ну да, не спрашивал. Я ведь знал о ней и так, просто сам не знаю почему не хотел попробовать. Наверное, и так хватало вопросов по игре, чтобы еще добавить себе. Но зря. Надо было давно ее использовать.

     

    Утро сегодня такое:

    Играл, как свинья. Можно было бы и лучше. Да и карты шли по-свински.

    398/807
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (nakazator95 @ 12.05.21)  

    Люди не знают как против них защищаться

    Рейзами по терну))) Очень хорошо работает, там часто играют дрова сильные так или оверпары в рейженых потах, вот они начитались что овербетить терн надо, а когда получают рейз сдувает из пота тут же))))

    74/168
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rider_rx @ 12.05.21)  

    Рейзами по терну))) Очень хорошо работает, там часто играют дрова сильные так или оверпары в рейженых потах, вот они начитались что овербетить терн надо, а когда получают рейз сдувает из пота тут же))))

    Не все знают, это раз. А два - не бездумно же овербетить  . Не, ну те кто начитался, что надо овербетить терн - те да, бездумно это делают.

    399/807
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришло время отчета за день.

     

    Сегодня катал мало, зато теорией позанимался - 1,5 часа смотрел одну из трень. 

     

    Вечерний забег:

     

    Итоги дня (12.05):

    ----------------------

     

    Сегодня 3бет для меня неестественно низкий, но втсд и всд нормальные. Но тут даже 1000 рук нет, потому не особо информативно.

     

    Всем профита и удачи!  

     

    #цитата

    Иногда лучше сделать неверный выбор, чем вообще отказаться от выбора. У тебя хватает смелости идти вперед — это редкость. Тот, кто останавливается на перепутье, не в состоянии решить, куда идти, никогда ничего не достигнет.

    Терри Гудкайнд

    400/807
    Ответить Цитировать
    3
1 25 45 46 47 48 67 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.