Записки от счастливого Макса

Последний пост:09.06.2022
101
Статистика
Всего постов
1995
186,701 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
28.08.2021 +57
26.07.2021 +52
24.06.2021 +51
01.09.2021 +43
15.08.2021 +35
Лучшие посты читателей
vdgch +156
Blank_Sheet +51
Intelligent8 +44
больнойублюдок +42
Прокравяка +39
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 100
Стоит ли сюда выкладывать, по моему мнению, плохо сыгранные раздачи?
  1. 1. Да и со своим подробными (с картинками из ФЗ) комментариями-размышлениями.
    38%
    42
  2. 2. Да и со своим краткими комментариями-размышлениями.
    24%
    27
  3. 3. Да, можно без примитивных размышлений.
    3%
    3
  4. 4. Нет.
    1%
    1
  5. 5. Твой дневник - делай сам что хочешь.
    34%
    38
  • rider_rx, я, может что не понимаю, но зачем ты в чужом дневнике свои графики выкладываешь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • сочтет нужным снесет)))) Тут атмосфера хорошая

    59/168
    Ответить Цитировать
    2
  • Dimonius, все нормально ))) Должен же быть в дневнике хоть один красивый график ))) Своих то у меня нет таких))) (пока еще).

    Когда движуха есть в дневнике, feedback так сказать - это мне нравится. Главное, чтобы все было без "грязи".

    367/807
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, всем привет!

     

    Продолжается мое пикирование.

     

    Играю пока в 2 стола, потому что мне префлоп поправлять чуток надо - все не спеша. Тем более мне не от этого легче не стало.

     

    Утро не задалось от слова "совсем":

    И сдавали плохо, и в кулеры попадал. Разобрал сразу же сессию - только 1 стек отдал по глупости, остальное - кулеры и КК в АА.

     

    Ну и ладно. Стиснув зубы верю в лучшее.

     

    Сейчас часик покатал:

    Повыправился чуток. 

     

    Итоги дня 02.05

    Всем Вам удачи и профита во всех делах!

     

    #мотивация

    Успех поначалу требует десять долей усилий, чтобы получить одну долю результата. После того, как Вы справитесь с этим – станете постоянно получать десять долей результата при одной доле усилий.

    Чарльз Гивенс

    368/807
    Ответить Цитировать
    7
  • McSim, а как префлоп проверяешь?

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 59I60, у меня есть ренджи по позициям на OR, 3bet, защита от 3beta, защита на ББ.

    Тренер в фильтрах ставит эти ренджи и смотрит где я вышел за пределы. 

    Собственно, у меня много ошибок в 3бете и защите от него в плане выхода за ренджи и действиях при разных OR и 3бетах оппов. 

    Мне надо в ренджи смотреть, а я не успеваю, если 4 стола. Т. к. надо ещё сообразить откуда OR или 3бет  да ещё учесть стек оппа, размер его ставки, ну и сам он фиш или не очень. 

    Так то все похоже, но путаю чуток. 

     

    Как то так.

    369/807
    Ответить Цитировать
    4
  • Друзья, всем привет! 

     

    Сегодня не играл вообще. Первые полдня ушли на апгрейд (комп купил), а вторая половина дня - на перенос базы и установку старзов. Так ещё и некоторые руки были потеряны. 

     

    А ещё сын примчался от бабушки и захватил на время комп. 

     

    Завтра с утра с фишей дань собирать! Или отдавать  

     

    Всем удачи и профита! И побольше!  

    Спасибо что заглянули и приходите ещё! 

     

    #цитаты

    Настоящая цель – это не то, что не дает уснуть ночью, а то, что заставляет встать рано утром с постели.

    Грейс Хоппер

    370/807
    Ответить Цитировать
    6
  • Друзья! Всем привет!

     

    Сегодня больше воевал со старзами, чем играл. Писали что не могут файл с нотсами обновить. И вообще все метки пропали. Думаю, фиг с ним, раскрашу снова поляну. Так все равно все ошибка выскакивала. В конце конце, где то в настройках нашел путь к этому файлу с нотсами. Оказалось, что когда я все настройки перенес, то и путь старый тоже остался. Путь указал новый нужный и все заработало и метки цветные все восстановились. Уфффф...

     

    Итак, утро сегодня так:

    Фишей мало, но попались 2 фиша с впип под 92. Одного пощипал - он, правда пассивный был и на рейзы сдавался, но сам себе вельюбетил, мне только свою любимую кнопку Call жать было    

    Другого никак не мог хорошо ущипнуть - карты не заходили.

     

    Но остальное с регами играл - если я начинаю думать и не   и не    раскидывать, то они проблем не доставляют. Иногда даже с ними лучше, чем с фишами - они любят кидать фишки на стол, если хоть во что попали. Да-да, я такой крутой типа - как будто пришел тут мастер в детский сад и конфетки у детишек отнимает   Я такой же, как и они - только сегодня из старшей группы в ясли пришел  

     

    Пусть и на 344 рук, но хотя бы втсд 27 был и всд 64. Так, потихоньку, и перестану быть телефоном.

     

    #цитаты

    Никогда не недооценивайте себя. Все, что делают другие, можете делать и Вы.

    Брайан Трейси

    371/807
    Ответить Цитировать
    5
  • Еще раз всем привет!

     

    Итоги вечерней сессии (EV? Это линия, которая где-то внизу потерялась?):

    Ну, отскочил в плохом выставлении - страйт на ривере доехал.  

     

    Со вчерашнего дня переведен в фонде со статуса "Новичок" выше, в статус "III разряд" - ничего для меня не поменялось особо, но все равно приятно.   Но нл2-болото при этом остается для меня место обитания  

     

    Сегодня на трене разбирали чела одного, на нл10 играет- какой он любитель пушить! Мне и не снилось!   Я думал, что это я такой ненормальный, но нет, я скромно курю в сторонке.

     

    Итоги дня (04.05):

    Опять увлекся больше игрой, чем теорией. Но при  игре учил ренджи 3бета и защиты от него. Т.ч. можно сказать, что теорию совместил сразу с практикой.

     

    Вам всем, друзья, удачи и профита!  

     

    #цитаты

    Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

    Это, типа, мексиканская поговорка - просто мне понравилась, вот и запостил  

    372/807
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (McSim @ 04.05.21)  

    Со вчерашнего дня переведен в фонде со статуса "Новичок" выше, в статус "III разряд" - ничего для меня не поменялось особо, но все равно приятно.  

    поздравляю с первым повышением!  это всегда по особому значимо и приятно))

    а что за разряды такие у вас? в чем отличие, если лимит тот же?

     

    Цитата (McSim @ 04.05.21)  

    Опять увлекся больше игрой, чем теорией.

    ты не один такой играть всегда приятнее)) интуитивно тянемся к тому, что полегче)

    39/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья! Всем привет!

     

    Цитата (Somiktata @ 05.05.21)  

    поздравляю с первым повышением!  это всегда по особому значимо и приятно))

    а что за разряды такие у вас? в чем отличие, если лимит тот же?

    Да фиг знает. Просто доступ к основным треням, где все. А то я был, как в вакууме - или видео смотрел, или небольшие подсказки от тренера. Вот после личной трени и стал более продвинутым. Просто приятно  

     

    У меня сегодня открылось как будто второе дыхание (уже в 100500 раз  )  - easy-катка, даже не селектил (самому смешно от самого понятия селекта на нл2  ):

    Если бы с ракетами не проиграл ковбоям - было бы лучше. Но уж ладно - за вчерашнее минусовое EV вернул. Если так продолжу (разумно) играть, то не далек тот день, когда вылезу из своего болота  

     

    WTSD мой все равно в космосе: вчера и сегодня - 32,5! Видимо это мой стиль такой, иначе не объяснить. Просто выигрыш на ШД стал под 60 - и результат сессий стал +.

     

    #цитата

    Не важно, как быстро двигаешься к цели, важно не останавливаться.

    Брюс Ли

    Всем удачного дня!  

    373/807
    Ответить Цитировать
    5
  • Основные статы уже крепкого ТАГа, красава

    60/168
    Ответить Цитировать
    2
  • rider_rx, спасибо!

    374/807
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечер прошел так:

    EV опять где то...там.

     

    Итоги дня (05.05)

     

    Всем удачи и профита во всем!  

     

    #цитата

    Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу.

    Майкл Джордан

    375/807
    Ответить Цитировать
    6
  • Насчет WTSD не стоит заморачиваться. На микроболоте есть 2 причины, когда этот показатель выше нормы:

    1. Ты недостаточно хорошо разбираешься в рэнджах оппонента, что дает тебе уверенность при колле его бета на терне. А на ривере оба сыкливо чекаете.

    2. Против ипанутых любителей западной европы тебе хватает железа в яйцах нажать колл на ривере с каким-нибудь шоудабельным шлаком.

     

    Это говорю тебе я, мастер wtsd 32,9% 

    2/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Ram1500gleb, да, ты прав. Все так  

    376/807
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ram1500gleb @ 06.05.21)  

    Насчет WTSD не стоит заморачиваться. На микроболоте есть 2 причины, когда этот показатель выше нормы:

    1. Ты недостаточно хорошо разбираешься в рэнджах оппонента, что дает тебе уверенность при колле его бета на терне. А на ривере оба сыкливо чекаете.

    2. Против ипанутых любителей западной европы тебе хватает железа в яйцах нажать колл на ривере с каким-нибудь шоудабельным шлаком.

     

    Это говорю тебе я, мастер wtsd 32,9% 

    У меня на нл25 втсд 35 если ты мастер то я тогда кто? Или ты не мастер все таки? 

    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Варианта два или вы телефоны или ниты))))

    61/168
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (McSim @ 04.05.21)  

     

    Со вчерашнего дня переведен в фонде со статуса "Новичок" выше, в статус "III разряд" 

     

     

     

    что за фонд?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, всем привет!

     

    Цитата (nakazator95 @ 06.05.21)  

    У меня на нл25 втсд 35 если ты мастер то я тогда кто? Или ты не мастер все таки? 

    Все мастера! Кто сказал, что норма 26?  Мы устанавливаем новые правила!  У меня за эту неделю 32,7. 

    Даешь глобальную телефонизацию!      

     

    Цитата (TheAZAZA @ 06.05.21)  

     

    что за фонд?

    TheAZAZA, FreeTeam.

     

    Итоги за день (06.05):

    Какая то кардиограмма получилась  

     

    #цитата

    У Вас будут неудачи. У Вас будут травмы. Вы будете ошибаться. У Вас будут периоды депрессии и отчаяния. Семья, учеба, работа, проблемы быта – все это не раз и не два станет помехой тренингу. Однако стрелка Вашего внутреннего компаса должна всегда показывать одно и тоже направление – к цели. 

    Стюарт МакРоберт

    Всем Вам профита, поддержки и удачи! 

    Сообщение отредактировал McSim - 6.5.2021, 22:54
    377/807
    Ответить Цитировать
    4
1 22 42 43 44 45 64 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.