Записки от счастливого Макса

Последний пост:09.06.2022
101
Статистика
Всего постов
1995
185,922 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
28.08.2021 +57
26.07.2021 +52
24.06.2021 +51
01.09.2021 +43
15.08.2021 +35
Лучшие посты читателей
vdgch +156
Blank_Sheet +51
Intelligent8 +44
больнойублюдок +42
Прокравяка +39
Самые активные читатели
1 73 93 94 95 96 100
Стоит ли сюда выкладывать, по моему мнению, плохо сыгранные раздачи?
  1. 1. Да и со своим подробными (с картинками из ФЗ) комментариями-размышлениями.
    38%
    42
  2. 2. Да и со своим краткими комментариями-размышлениями.
    24%
    27
  3. 3. Да, можно без примитивных размышлений.
    3%
    3
  4. 4. Нет.
    1%
    1
  5. 5. Твой дневник - делай сам что хочешь.
    34%
    38
  • Друзья, всем привет!

     

    Всех с Новым 2022 годом! Я, пожалуй, уже начну работать. Все равно уже выспался (вполне), а продолжение гулянок будет вечером. До вечера есть много времени. Не стоит тратить его в пустую. Кто первый встал - того и тапки.  

     

    Цитата (Котэ @ 31.12.21)  

     

    Я даже представляю как это было:

     

    ...

     

    Пожалуй добавлю эти пункты в своё резюме, а то у меня там было только:

    Я плохо отличаю Holdem Manager 3 от Football Manager 2021.

    Теперь то оно заиграет новыми красками.

    Котэ,  

    Все, конечно, могло быть и так. Но в реальности я таких слов то не знал даже   

     

    Начну с простого: все же посмотрел свой график нл10, а то вчера все "около 190к рук в ноль"...

    Оказывается все не так и плохо в целом. Ну понятное дело, что 0,73 бб/100 - это полная фигня. Но меня воодушевило это на новые подвиги!  

     

    Ну, собственно, этим и закончу  здесь пока. 1 января все же. 

    Пойду теорией позанимаюсь часик, как уже вошло в привычку. Дальше видно будет  

     

    Всем удачи и легкого 1 января!  

    Сделай сегодня сколько сможешь, завтра сможешь ещё больше.

    Сейлор Мун (Bishoujo Senshi Sailor Moon)

    748/807
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (McSim @ 01.01.22)  

    Друзья, всем привет!

     

    Всех с Новым 2022 годом! Я, пожалуй, уже начну работать. Все равно уже выспался (вполне), а продолжение гулянок будет вечером. До вечера есть много времени. Не стоит тратить его в пустую. Кто первый встал - того и тапки.  

     

    Котэ,  

    Все, конечно, могло быть и так. Но в реальности я таких слов то не знал даже   

     

    Начну с простого: все же посмотрел свой график нл10, а то вчера все "около 190к рук в ноль"...

    Оказывается все не так и плохо в целом. Ну понятное дело, что 0,73 бб/100 - это полная фигня. Но меня воодушевило это на новые подвиги!  

     

    Ну, собственно, этим и закончу  здесь пока. 1 января все же. 

    Пойду теорией позанимаюсь часик, как уже вошло в привычку. Дальше видно будет  

     

    Всем удачи и легкого 1 января!  

    160к рук на нл10 и 0,73 bb/100? Сколько уже в покере? Мне кажется что надо раздачи поразбирать   С Новым Годом!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (rals962 @ 01.01.22)  

    160к рук на нл10 и 0,73 bb/100? Сколько уже в покере? Мне кажется что надо раздачи поразбирать   С Новым Годом!!!

     Ты давай не умничай! Для нас Макс топ рег) всегда с трепетом следим за его резами

    5/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Dimkasharik @ 01.01.22)  

     Ты давай не умничай! Для нас Макс топ рег) всегда с трепетом следим за его резами

    Цитата (rals962 @ 01.01.22)  

    160к рук на нл10 и 0,73 bb/100? Сколько уже в покере? Мне кажется что надо раздачи поразбирать   С Новым Годом!!!

    С Новым годом! Я год в покере. С абсолютного нуля начал с середины декабря 2020 года. И совершенствуюсь каждый день. В час по чайной ложке, но только вперед! 

    749/807
    Ответить Цитировать
    8
  • Друзья, всем привет!

     

    Цитата (McSim @ 01.01.22)  

    Пойду теорией позанимаюсь часик, как уже вошло в привычку. Дальше видно будет  

    Ну 1 января на большее меня и не хватило  Не играл, даже компьютер больше не включал в этот день  

     

    Отчет за 2 января.

    ================

    Старзы снова дали мне челлендж на месяц

    Что касается непосредственно покера - за день хватило меня на полчаса теории и час игры.

    Буду считать, что начало года хорошее.   

     

    Сегодня была индивидуальная треня у меня.

     

    1. Посмотрели префлоп - есть небольшие недочеты: плохо защищаюсь от 3бета на BU и слабо защищаю BB. 

     

    2. На постфлопе переигрываю руки. Причем так интересно происходит диалог с тренером:

    "Тренер: ... (на ривере на олл-ин) тут фолдить нужно.

    Я: Ну да. Это раздача в начале декабря сыграна. Я теперь то фолжу в таких ситуациях.

    Тренер: (раздача 3 дня назад)... тут тоже фолд...

    Я:  ну я почти всегда так делаю, а тут что-то не смог...Ну я же говорю, что я говноколлов много делаю (а сам сижу и думаю "вот я дурак, вот явно же фолд, но так просто я не сдамся!") ".

     

    Ладно, все в целом нормально. Больше верить оппам надо. Если на мой почти пот-бет летит олл-ин (и не важно на какой из улиц), там мне ничего хорошего не покажут на мой колл. Пора бы это запомнить  

     

    Пойду катать - надо челлендж отбивать (хотелось бы 2 раза за месяц).

     

    Всем Вам удачи и хорошего настроения! 

    Всегда опирайтесь на мысль о том, что Ваше собственное решение добиться успеха намного важнее всего другого.

    Авраам Линкольн

    750/807
    Ответить Цитировать
    11
  • McSim, На счет говноколов в крупных банках я бы тебе порекомендовал в нотс оппу писать. 

    Это я еще когда нл2 зум играл и совсем совсем ничего не понимал мне это помогло избавиться от такого лика. Просто пишешь после шоудауна руку которой тебя ушатали. Например по линии бет бет бет у оппов почти всегда рука тптк+ . Сделаешь так нотсов 200 и поймешь что в среднем поляна почти не блефует. И выскрывать с блефкатчерами надо ну очень осторожно

    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Ля, где вы такие челленджи берете))) 3 месяц подряд на 10 процентов

    3/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Друзья, всем привет!

     

    Цитата (saulgoooodman @ 03.01.22)  

    McSim, На счет говноколов в крупных банках я бы тебе порекомендовал в нотс оппу писать. 

    Это я еще когда нл2 зум играл и совсем совсем ничего не понимал мне это помогло избавиться от такого лика. Просто пишешь после шоудауна руку которой тебя ушатали. Например по линии бет бет бет у оппов почти всегда рука тптк+ . Сделаешь так нотсов 200 и поймешь что в среднем поляна почти не блефует. И выскрывать с блефкатчерами надо ну очень осторожно

    saulgoooodman, спасибо! Очень дельный совет. Попробую ему следовать.

     

    Цитата (chizhik1610 @ 03.01.22)  

    Ля, где вы такие челленджи берете))) 3 месяц подряд на 10 процентов

    chizhik1610, жаловаться мне - грех. Действительно, уже 3-й месяц подряд дают такой. Но, справедливости ради, мне до это последний раз в феврале (теперь уже прошлого года) давали на $5 (я тогда нл2 играл). А вот с марта по октябрь включительно вообще никаких челленджей не видел, только ЛБ.

     

    Уже время за текущий день отчеты писать, а я только до компа добрался - дочку на занятие танцев свозил, с сыном побыл. 

     

    Скорее всего, сейчас быстренько отчетик, потом теории часик (или меньше, сколько времени будет), а потом гулять дальше (теперь уже с девушкой - вот не знал, что в покер из-за этого не поиграть  ). Ну я без запоя, максимум вина пару-тройку бокалов, но пока режим "не полностью рабочий".

     

    Отчет за 3 января.

    ================

    Упал в яму поначалу - что-то плохо заходило, но потом вылез. Пока без космических винрейтов (а с чего бы вдруг?). Хотя, если такой был бы всегда, то я был бы рад бесконечно.

     

    Всем удачи и хорошего рана!  

    Спасибо, что заглянули и читаете!

    Чтобы быть успешным, нужно чтобы была страсть к тому, что вы делаете.

    Стив Джобс

    751/807
    Ответить Цитировать
    10
  • Друзья, всем привет!

     

    Всем с Рождеством!

     

    Играю крайне мало, но про теорию не забываю. Хотя бы полчаса в день, но стабильно. И это начинает приносить "плоды" - хоть и играю мало, но на префлопе стало значительно меньше ошибок и неточных действий. 

     

    Новогодние каникулы = с детьми погулять, свозить их на танцы/бассейн. Сегодня еще денек расслабиться, а завтра надо уже начинать играть нормально (хотя бы по 4 часа в день).

     

    4 января не играл.

     

    Отчет за 5 - 6 января.

    ===================

     

    Одна раздача, где хотелось бы написать крутой комментарий. Но фантазии хватает только на "Побольше всем нам в нашу пользу таких кулеров!" 

     

    Всем Вам, друзья, удачи за покерными столами и вне их! 

    Достаточно быть хотя бы чуть более дисциплинированным, чтобы быть успешнее окружающих. 

    Уильям Джеймс

    752/807
    Ответить Цитировать
    15
  • Друзья, всем привет!

     

    Отчет за 7 января.

    ================

    А ведь все так хорошо начиналось...   

     

    Да так то все это ерунда - уперся QQ в AA и AK в KK, да кулернуло 999 в ТТТ. Ну, конечно, не без ошибок с моей стороны, но не заходило и все тут. Зато доволен, что удалось вчера полноценно поиграть. Нащупать рабочий ритм.

     

    Всем Вам удачи и всего наилучшего!  

    Спасибо, что заглянули!

    Благодарные люди склонны видеть порядок в беспорядке. И хотя жизнь может сбивать их с ног, они каждый раз находят причины вставать.

    Стив Мараболи

    753/807
    Ответить Цитировать
    13
  • Друзья, всем привет!

     

    Отчет за 8 января.

    ================

    Творил фигню уже второй день подряд. И провалил много ШД. 

     

    Префлоп уже более-менее мне самому нравится, но вот постфлоп - это катастрофа, судя по результатам последних (даже) месяцев. Сегодня при занятиях теорией стал разбирать более подробно свои  действия.

     

    Ну и что получилось за эти неполные 1000 рук? Явных ошибок на 148,5 бб!!!     

     

    Ну что ж... По голове постучал себе, сделал себе заметки в тетрадочке покерной специальной - завел отдельно для разбора рук. С апреля прошлого года есть специальная тетрадь. Я в нее после трень записывал мысли разные (ой, сколько же у меня записей с апреля прошлого года в ней! ) и все без толку. 

     

    Но сумел же префлоп упорядочить. Постфлоп тоже за пару недель подтяну.

     

    Пойду знания применять = получать по шее и дальше  

     

    Всем удачи и всего наилучшего!  

    Спасибо, что заглянули!

    Неудачи — это указательные столбы на пути к успеху.

    Клайв Льюис

    754/807
    Ответить Цитировать
    11
  • Привет, подписался! Удачи тебе !! ))


    Посмотрим кто дальше за год пройдет ))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mikolla @ 10.01.22)  

    Привет, подписался! Удачи тебе !! ))

    Mikolla, спасибо! Тебе тоже удачи! Тащи!

    Цитата (Mikolla @ 10.01.22)  

    Посмотрим кто дальше за год пройдет ))

    Аха-ха  ну я такими темпами, как сейчас, далеко не уползу.

    755/807
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, всем привет!

     

    Отчет за 9 января.

    ================

    Еще один день вниз. Продолжается твориться всякая фигня - явных ошибок на 135 бб!!! Хотя 62 бб из них - отдал очень лузово-агрессивному оппу. Но можно было и не отдавать, поэтому в ошибки записал.

     

    Разобрал руки вчерашние - все же больше невезло, чем сам чудил. Так что не сильно расстроен.

     

    Отчет за неделю (3 - 9 января).

    ==========================

    Неделя не самая лучшая, хотя по EV все же в микроплюсе. Но ШД прямо очень страдает.

     

    Всем Вам удачи и всего наилучшего за покерными столами и вне их! 

    Не бойтесь проиграть. Победители не боятся проигрывать. Неудача — это часть дороги к успеху. Люди, избегающие неудач, — избегают и успехов. 

    Стас Янковский

    756/807
    Ответить Цитировать
    15
  • McSim, у меня такой же график за неделю)))

    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (1nsoOmniA @ 10.01.22)  

    McSim, у меня такой же график за неделю)))

    Бывает  

    757/807
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, всем Вам привет!

     

    Отчет за 10 января.

    ================

    Уже третий день я стараюсь во время занятий теорией, кроме префлопа, еще и постфлоп хоть чуточку подтянуть. Изначально выделял себе час на все. Но часа мне не хватает. Теперь у меня теории около 1,5 часов в день. Разбираю предыдущий день.

     

    1. Префлоп: "прогнал" через фильтры - нормально все, появляется понимание того, что и зачем я делаю = Нравится.

    2. Действия в крупных банках: самый крупный проигранный проигрыш 0,5 БИ. И ни одного бб в явных ошибках. (Ладно, 8 бб лишних отдал агрофишу   но это не считается) = Хорошо.

    3. Трени в записи (и подобные видео по теме): не смотрел уже 3 дня, нет времени =  да не особо пока и требуется.

     

    Так вот, итог: По итогам дня только +0,5 БИ, ошибок явных нет = "Где деньги, Зин?"

     

    Всего Вам, друзья, хорошего и удачи во всех Ваших делах! 

    Спасибо, что читаете!

    Если кто-то имеет хоть капельку терпения, чтобы расправить крылья, то он обязательно полетит, когда это случится.
    Рика Ноямано

    758/807
    Ответить Цитировать
    11
  • Что еще хотел то добавить...

     

    На днях объявился тайный воздыхатель моей девушки и прислал ей следующее сообщение:

    Она ему ответила что "Раз чудеса случаются на НГ, то подарит учебник Русского языка" 

     

    759/807
    Ответить Цитировать
    11
  • возможно бывшая что-то мутит

    строит козни, желает зла

    вынашивает чёрные планы

    наказать "ту козу" и "того козла"   )

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (YAWL @ 11.01.22)  

    возможно бывшая что-то мутит

    строит козни, желает зла

    вынашивает чёрные планы

    наказать "ту козу" и "того козла"   )

    YAWL 

     

       

    Все возможно

    760/807
    Ответить Цитировать
    4
1 73 93 94 95 96 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s