Записки от счастливого Макса

Последний пост:09.06.2022
101
Статистика
Всего постов
1995
186,686 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
28.08.2021 +57
26.07.2021 +52
24.06.2021 +51
01.09.2021 +43
15.08.2021 +35
Лучшие посты читателей
vdgch +156
Blank_Sheet +51
Intelligent8 +44
больнойублюдок +42
Прокравяка +39
Самые активные читатели
1 72 92 93 94 95 100
Стоит ли сюда выкладывать, по моему мнению, плохо сыгранные раздачи?
  1. 1. Да и со своим подробными (с картинками из ФЗ) комментариями-размышлениями.
    38%
    42
  2. 2. Да и со своим краткими комментариями-размышлениями.
    24%
    27
  3. 3. Да, можно без примитивных размышлений.
    3%
    3
  4. 4. Нет.
    1%
    1
  5. 5. Твой дневник - делай сам что хочешь.
    34%
    38
  • Друзья, всем привет!

     

    Отчет за 18 - 19 декабря.

    =====================

    Играл мало в выходные, но зашли нормальные карты.

     

    Отчет за неделю (13 - 19 декабря).

    =============================

    Всем удачи, друзья!  

    Сосредоточь все силы на достижение желаемого, чтобы у тебя не было времени бояться нежелательного.
    Наполеон Хилл

    735/807
    Ответить Цитировать
    14
  • Азартный гороскоп на неделю 20 - 26 декабря.

    =======================================

     

    ОВЕН. 21 марта — 20 апреля

    Попробуйте пойти на повышение и сразиться с сильными соперниками на высоких лимитах. Вы получите необходимый опыт и даже останетесь в небольшом плюсе.

    ТЕЛЕЦ. 20 апреля — 20 мая

    Сыграйте на слабостях оппонентов, попробуйте вывести их из равновесия. Ведите себя вызывающе, отвлекайте их от мыслей. Это поможет вам быстрее разорить их.

    БЛИЗНЕЦЫ. 21 мая — 21 июня

    Игра в покер принесет вам разве что удовольствие, не более. Будьте готовы расстаться с банком, призы вам не светят на этой неделе.

    РАК. 22 июня — 22 июля

    Вас ждут долгие турниры и призы, поэтому запаситесь терпением и крепким чаем. А вот от алкоголя следует отказаться, он вам лишь помешает.

    ЛЕВ. 23 июля — 23 августа

    Играйте на полную в онлайне, откажитесь от живой игры. Эмоции вас не сдадут, а благодаря своему мастерству вы сможете забрать вожделенный приз.

    ДЕВА. 24 августа — 22 сентября

    Черный цвет будет приносить вам удачу, тем более, если речь о картах. Пики и трефы будут пополнять ваш банк на постоянной основе, причем не только с помощью флеша.

    ВЕСЫ. 23 сентября — 23 октября

    Не позволяйте сопернику действовать на вас. Сохраняйте концентрацию на игре и игнорируйте выпады оппонентов. Ваш ключ к успеху – в мастерстве.

    СКОРПИОН. 24 октября — 22 ноября

    Карманные тузы будут выпадать вам довольно часто. Поэтому делайте ставку на них и играйте в покер побольше. Так будет больше шансов получить призы.

    СТРЕЛЕЦ. 23 ноября — 21 декабря

    Выберите спокойную игру без агрессии, она принесет вам успех. Дождитесь своего шанса и будьте готовы запушить в нужный момент.

    КОЗЕРОГ. 22 декабря — 19 января

    На этой неделе вам выпадет определяющее каре, на котором вы сможете существенно усилить свои позиции в борьбе за призы. Не упустите его!

    ВОДОЛЕЙ. 20 января — 18 февраля

    Советуем не ломиться в онлайн и сыграть вживую в покер-руме. Незнакомая компания позволит вам преподнести сюрприз своим оппонентам.

    РЫБЫ. 19 февраля — 20 марта

    Попробуйте себя в Омахе, там вам намного чаще будет прилетать нужная комбинация. Освежите правила игры в Омаху и вперед за призами!

     

    Тащите, друзья!  

    736/807
    Ответить Цитировать
    7
  • Друзья, всем привет!

     

    Отчет за 20 декабря.

    ==================

    День неоднозначный. Провал в середине - начало вечерней сессии. Вижу, что падаю и решил про себя, что надо собраться. И "о, чудо!" - вылез из ямы. Сегодня разбирал вчерашние раздачи - много лишних коллов на ривере   Ну никак не избавлюсь  

     

    Добил один раз челлендж:

    Хотел за месяц 2 раза отбить, но не получается. Хотя, если постараюсь (а я постараюсь) то за неделю и второй раз попробую.

     

    Всем удачи и всего наилучшего! Верьте в себя и все получится!  

    Я не был прирожденным музыкантом. Я не был прирожденным художником. Я научился всем этим вещам, потому что я очень сильно хотел этого. Думаю, это относится ко всему в жизни. Ты можешь делать все, что хочешь, если ты веришь в то, что у тебя получится это сделать.

    Джерард Уэй

    737/807
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (McSim @ 20.12.21)  

    БЛИЗНЕЦЫ. 21 мая — 21 июня

    Игра в покер принесет вам разве что удовольствие, не более. Будьте готовы расстаться с банком, призы вам не светят на этой неделе.

    Макс... Меняй телескоп... 

    18/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (lucem888 @ 21.12.21)  

    Макс... Меняй телескоп... 

    Я специально с кривым телескопом сижу    

    С заносом!

    738/807
    Ответить Цитировать
    3
  • Друзья, всем привет!

     

    Отчет за 21 декабря.

    ==================

    Как то не зашло... Хотя не критично совсем -2,5 БИ.

    Сегодня просмотрел раздачи - ну 1 БИ можно было бы сэкономить  Ну а в целом, просто 3 раза с АК попадал под КК и QQ. 

     

    Продолжаю работу над своей игрой. Префлоп у меня стал уже намного лучше. Даже час в день теории - это уже очень хорошо. 

    С завтрашнего дня начну игру на ББ чинить - есть много проблем.

     

    Всем удачи!  

    Спасибо, что заглянули!

    Трудности и проблемы не постоянны. Они пройдут. Таков закон Вселенной. Все находится в постоянном движении и изменении. Ничто не постоянно и не статично.

    Мринал Кумар Гупта (из книги «Как быть счастливым всегда»)

    739/807
    Ответить Цитировать
    12
  • Друзья, всем привет!

     

    Отчет за 22 декабря.

    ==================

    "Подводная лодка" - одна башня торчит. Ну что за игра то такая...  

     

    Я "монетку" затащил:

    А в ответ получил:

     

    Ну и ладно, продолжаю "месить глину" в ноль на нл10   

     

    Всем удачи и хорошего настроения!  

    Сплошных успехов не бывает. Случаются и ошибки. И очень часто работа над этими ошибками дает больший импульс для движения вперед, чем посредственные успехи.

    Дмитрий Васильевич Брейтенбихер

    740/807
    Ответить Цитировать
    10
  • мой совет, откинь лимит в сторону, больше думай про игру. Такая же была фигня, типо деньги давят и т.д. Но по факту больше теории, больше игры, и ты проскочишь его не заметив. 


    Ииии.. да

    СИЛЕКТ, ты никогда в жизни не побьёшь нл 10 не имея на столе фиша в -50бб+

    УДачи, надеюсь у тебя получится всё

    49/49
    Ответить Цитировать
    8
  • Друзья, всем привет!

     

    Какая то предновогодняя суета одолела - играть не получается много - попрощался с надеждами отбить второй раз челлендж на $80  Жалко безумно... 

    Да и сюда писать что-то не очень стало когда. Поэтому стало тоскливо тут чуток. А еще сыграло роль то, что слишком много эмоций выплеснул за лето и осень. Даже на игру повлияло очень негативно. Надо восстановиться морально. Но сейчас все хорошо - "набираю обороты"  

     

    Цитата (FairyTail @ 23.12.21)  

    мой совет, откинь лимит в сторону, больше думай про игру. Такая же была фигня, типо деньги давят и т.д. Но по факту больше теории, больше игры, и ты проскочишь его не заметив. 


    Ииии.. да

    СИЛЕКТ, ты никогда в жизни не побьёшь нл 10 не имея на столе фиша в -50бб+

    УДачи, надеюсь у тебя получится всё

    FairyTail и все остальные, спасибо! Селект у меня не страдает. Имхо, конечно же. Играю столы, где есть 60+. Ну если уж совсем беда, то 50+. Да, я специально не ловлю столы такие. Просто если вижу, то сажусь в очередь. Поэтому есть и такое, что играю стол со сплошными регами. Но это стараюсь минимизировать. 

     

    Отчет за 23 - 26 декабря.

    =====================

    Собственно, все было хорошо. Но вчера -2,5 БИ по итогам дня испортили картину. Но все не критично. 

     

    Отчет за неделю (20 - 26 декабря).

    =============================

    Неделя по итогу не очень. Но все это мелочи жизни. (Забегая вперед и не зная чем закончу день сегодняшний, но по итогам утра +$43 нагреб - графики и итоги завтра).

     

    Продолжаю совершенствоваться - занимаюсь теорией: разбираю префлоп, разбираю раздачи (в т.ч. некоторые во ФЗ) и смотрю трени. Стал получать кайф от теории - несколько дней было прямо в тягость. Но втянулся.

     

    Всем удачи и всего наилучшего!  

    Спасибо, что заглянули!

    Важна не скорость продвижения. Важно, что продолжаешь идти.

    Брюс Ли

    741/807
    Ответить Цитировать
    8
  • Друзья, всем привет!

     

    Отчет за 27 декабря.

    ==================

     

    Best day!  

     Последний раз такой день был 07 августа - 4 месяца и 20 дней назад! 

    Ну просто все зашло! Переапчик!  

     

    В субботу поиграл 2 мтт за $1 и $2. Так, ради забавы. Что-то захотелось для души. В очередной раз убедился, что мтт не для меня - долго и нудно и никуда не уйти. Я понимаю что, чтобы было не нудно, надо много сразу туриков загрузить. Я попробовал играть кэш и мтт одновременно. Но ничего хорошего не вышло из этого. Поэтому быстро свернул кеш и остались только эти мтт. За бакс - 9-макс, а за 2 бакса - 6-макс. За 2 бакса достаточно быстро я "погиб". А вот за бакс занял 16 место из 500+ и получил чуть больше $6. При этом один раз переехал ракеты со своими дамами  . Короче, чуток апнуло  

     

    Может быть иногда ради забавы и поиграю еще мтт.

     

    Всем удачи и апчика!  

    Везение – это несправедливость, но в твою пользу.

    Илья Родионов

    742/807
    Ответить Цитировать
    15
  • Я понимаю, что это ничтожные цифры по количеству рук по позициям, но приятно, черт возьми, смотреть на них  

    743/807
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (McSim @ 28.12.21)  

    Я понимаю, что это ничтожные цифры по количеству рук по позициям, но приятно, черт возьми, смотреть на них  

     

    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Друзья, всем привет!

     

    Отчет за 28 декабря.

    ==================

    День не задался особо. Ничего для меня не закрывалось, ШД складывались 50/50. И уже не было особой надежды хотя бы около нуля закончить день. Но решил поиграть еще на сон грядущий подольше и умудрился все же выкарабкаться из ямы. Ну и в хорошем настроении спать лег.  

     

    Хотя, даже если бы не выкарабкался, то все равно не расстроился бы - уж что-то, а нервы окрепли, чтобы терпеть унижения диспы. Да и, справедливости ради, после переапа можно было бы и вернуть чуток  

     

    Топ-3 проигранных банков:

    Следующая раздача отвечает на вопрос "Почему я до сих пор на нл10 играю в 0".    (Ответ: потому что даже на доску не смотрю и играю как фиш )

    Топ-2 сорвал куш:

    В первой раздаче рег агрессивный и показывал на ШД всякое г.. Так что не боялся запушить флоп. Даже в двоих. (Это к вопросу "Почему я играю до сих пор нл10 в 0"  )

    Всем Вам удачи и оплаченных первых натсов!  

    Не стремись добиться успеха – старайся обрести в жизни смысл.

    А. Эйнштейн

    744/807
    Ответить Цитировать
    10
  • Друзья, всем привет!

     

    Отчет за 29 декабря.

    ==================

    Мне вот так как то смешно смотреть на результаты дня... +$4... И так каждый день (Ладно, бывает что апает, но это слишком редко)...

    Ну я на нл2, наверное, большего добьюсь... "Но не для того я здесь", что называется.

     

    Результаты месяца подводить рано - еще сегодня играть буду и завтра немного. Но результаты грустны - на данный момент по итогам декабря +$23 и 0,6 бб/100. Одно пока радует, что играю нл10 в 2-3 бб/100. А значит все не так и плохо, надо только работать больше над игрой.

     

    Но не буду сегодня расписывать проблемы в своей игре, которые я вижу. 

     

    Во-первых, сделаю это завтра, подводя итоги декабря.

    Во-вторых, сегодня у меня будет индивидуальная треня и будет больше понимания что и как исправлять. Пожалуй, это будет первая треня, на которую я прихожу с пониманием своих проблем и с вопросом "как их исправить?"  

     

    Всем удачи и спасибо, что заглянули!  

    В жизни нет большего удовольствия, чем удовольствие от преодоления трудностей на пути к успеху. 

    Самуэль Джонсон

    745/807
    Ответить Цитировать
    9
  • Друзья, всем привет!

     

    Отчет за 30 декабря.

    ==================

    Ну конечно же, опять переапался по итогам дня.  

     

    Днем игра была ужасна - все около нуля (первые около 800 рук на графике). Ну я привык  

     

    Треня у меня не состоялась - по моей вине. А точнее "если что-то случилось - ищите женщину". Началось с того, что надо было дочку увезти к бабушке, а потом надо было помочь моей девушке перевезти кучу пакетов с подарками и продуктами на НГ из одного дома в другой. Она (девушка), конечно, скромная и сказала, что если я занят, то на такси доедет. Но уж разве я позволю такому быть. Пришлось просить тренера перенести треню. И он перенес - уже на следующий год.   Ладно, что же теперь? Я точно не жалею, что именно так все получилось.

     

    После того, как с делами было покончено, сел катать. И был вознагражден хорошим раном. Фиши делились со мной своими баксами, а реги не сильно отставали от них  

     

    Всем Вам, друзья, удачи! Тащите!  

    Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя.

    Чарльз де Линт. Волчья Тень

    746/807
    Ответить Цитировать
    12
  • McSim, всех благ и с Наступающим!

    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Макс, с наступающим 2022! Здоровья, успеха, любви и вообще ГЛ!!

    19/21
    Ответить Цитировать
    1
  •  С наступающим, Макс! Пусть в грядущем году будет ещё больше потрясений, но только хороших!

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Друзья, всем привет!

     

    Цитата (War1ock-2004 @ 31.12.21)  

    McSim, всех благ и с Наступающим!

    Цитата (lucem888 @ 31.12.21)  

    Макс, с наступающим 2022! Здоровья, успеха, любви и вообще ГЛ!!

    Цитата (Dimkasharik @ 31.12.21)  

     С наступающим, Макс! Пусть в грядущем году будет ещё больше потрясений, но только хороших!

    Паша, Света и Дима спасибо!

     

    Ну что ж... Начнем итоги подводить. Долго не буду. Все кратко, по возможности.

     

    Отчет за 31 декабря.

    ==================

    Последний день в уходящем году прошел не ахти. Может и не стоило вообще играть. Просто голова уже занята не покером. Пара говноколлов и в результате 1,5 часа игры и -1,5 БИ. Ну у меня последнее время так - дело житейское и привычное.

     

    Отчет за Декабрь.

    ================

    1. Месяц закончен в плюс. Это уже хорошо. 

    2. Сыграл 38к+ рук - это максимум отыгранных рук за месяц. Тоже хорошо.

    3. Винрейт - космос прямо!    (Сарказм, конечно же). Как же мне этот нл10 побить то? Ну ладно, я работаю над игрой, последнюю неделю немного стал перестраивать игру - результаты стали лучше, больше понимания в том, что я делаю и зачем. Но все еще далеко от совершенства.

     

    Итог за 2021 год.

    ==============

    Учитывая, что из этих рук я сыграл около 190к на нл10, это грустный результат. Нл10 я играю около 0бб/100.    

    Но с другой стороны:

     

    1. Январь - март.

    Я начал играть осознанно, с желанием сделать это основным заработком, в покер с середины декабря 2019 года с нл2. И в январе все выглядело для меня примерно так: "Программы для сбора статистики? Простите, что?", "Селект? Это о чем Вы?", "Комбинации в покере? А  это знакомо, стрит от флаша отличаю".

     

    В общем, в конце января открыл для себя ДжипсиТим и создал блог. Вот тут началось интереснее. Сразу же много опытных, не очень опытных игроков мне начали давать советы что и как делать. "Ну Вы чего? Я же это, не понимаю и половины из того, что Вы мне говорите". 

     

    Каждый месяц с января по март были в минус. Я огорчился, но не сдался. Но толком не особо понимал, как играть в этот покер.

     

    2. Апрель - август.

    В начале апреля я попал в фонд FreeTeam и тут в мою голову начали вкладывать понятия что и как надо делать. И дали достаточно для того, чтобы к середине мая я побил нл2. На нл5 мне дали понять, что я никто в мире покера (и это еще совсем не нл500, и даже не нл50  ). Постепенно я начал понимать, что кроме кнопки "рейз/бет", еще есть кнопка "чек" ("фолд" еще ведь есть вроде, да? ). С помощью новых знаний я побил и нл5. Уфф...

     

    Пришел на нл10 и сразу поймал апчик, решил, что все это полная фигня все эти лимитики - щас как на нл25 сразу сходу запрыгну. Но реальность дала мне понять, что я рано разинул свой рот и расставил пошире руки, чтобы купюры ловить... Жестокое наказание постигло меня: проиграл все, что было нажито за апчик на нл10, на нл2 и нл5. И график начал почти с нуля.

     

    3. Август - октябрь.

    Темные времена в моей жизни: окончательный разлад в семье и развод... Нашел отдушину в покере, но думать не мог от слова "совсем". Как итог, около -$150 мейка и барахтанье где-то внизу с надеждами на лучшие времена, но без результата.

     

    Спасло то, что сам по себе я оптимист + встретил родную по духу девушку и думать забыл о бывшей жене, как о женщине в целом. Душа моя излечилась от горя. Увидел со стороны, с какой девушкой я все эти годы брака жил и понял, что все произошедшее - это самое лучшее время в моей жизни за последние годы. Но теперь я счастлив!

     

    4. Ноябрь - декабрь.

    Стал больше играть, стал больше думать. Начал понимать значения слов "блокеры", начал больше понимать, что может быть у оппа (ренджи, короче). Но все эти знания у меня в зачаточном состоянии пока еще.

     

    Ну выпишу те моменты, которые вижу проблемными у себя:

     

    1. Я - телефон. 

    Я не верю фишам и очень часто утыкаюсь в натсы.

     

    2. Я не вижу что на доске закрылся возможный стрит.

    Ну это беда. Я реально не вижу.

     

    3. Я не понимаю, что есть такое понятие как "блокеры".

    Без комментариев.

     

    4. Я плохо понимаю ренджи.

    Ну т.е. какие руки могут быть у оппа и сколько комбинаций. У меня на подобные вопросы ответ один: "Все что угодно и много".

     

    В общем, целое поле непахано. В 2022 году буду работать. Цели не буду ставить, но очень хочу до нл50 дорасти.

     

    Результатами года не очень доволен, хотел большего. Завидно читать другие дневники, особенно тех, кто начал с нл2, а сейчас уже на нл50, а то и нл100 играет. А с другой стороны - очень много тех, кто не осилил нл2 и пропал насовсем из виду.

     

    Так что лично для меня игра в ноль на нл10 = хороший результат! Вперед к новым вершинам!

     

    Всех с Новым годом, друзья! Желаю, чтобы все Ваши заветные мечты сбылись!

     

    Такова жизнь — начинать сначала, когда всё погибло.

    Лес Браун

    747/807
    Ответить Цитировать
    20
  • В начале апреля я попал в фонд FreeTeam

     

    Я даже представляю как это было:

     

    Менеджер фонда FreeTeam: Максим, расскажите немного о себе.

     

    Максим:  

    Я - телефон.

    Я не вижу что на доске закрылся возможный стрит.

    Я не понимаю, что есть такое понятие как "блокеры".

    Я плохо понимаю ренджи.

    Менеджер фонда FreeTeam: Вы приняты. Добро пожаловать в команду  

     

     

    Пожалуй добавлю эти пункты в своё резюме, а то у меня там было только:

    Я плохо отличаю Holdem Manager 3 от Football Manager 2021.

    Теперь то оно заиграет новыми красками.

    1/3
    Ответить Цитировать
    9
1 72 92 93 94 95 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.