Мечта детства.

Последний пост:01.03.2021
1
Статистика
Всего постов
136
6,543 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
23.01.2021 +5
24.01.2021 +3
19.02.2021 +1
17.02.2021 +1
01.02.2021 +1
Лучшие посты читателей
aslannah +2
SepGant +1
SamOleg +1
Hakkala1 +1
Baffik +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6 7
  • Цитата (Hakkala1 @ 16.2.2021)
    Даунстрики это явление нормальное. У меня стрик длился около 3х месяцев и до сих пор до конца не отпустил.
    Главная задача- это играть в свою игру.
    Делать максимум правильных решений. Даже если кулер, или доезд- ты должен быть уверен,что сделал все правильно в конкретной раздаче.
    Судя по твоим депам- ты играешь не по БР, а наскоками (мол повезет- отлично)
    Играй турниры с АБИ 1-2 и снизь диспу, не играй глиномес и килополяны.
    Уменьши кол-во столов. Не играй, если сильно тильтуешь. Лучше смотри видео и разборы .
    Как сказал один хороший регуляр Ролле ( Кому то покер дается легко, а кому то нет. Кто то к нему предрасположен, а кто то нет.
    Все по разному прикладывают усилия. НО, если работать над игрой, верить в себя и ставить цели. Результат будет)
    Автору удачи!


    Благодарю. По бр, просто не держу в румах деньги. На низком аби еще хуже. Не тильтую, от слова совсем, как никак скоро 4 месяца будет и больше 800 би в минус. Хотелось бы увеличить число столов, на самом деле, ибо играю все что есть по аби 5 и даже этого мало.
    73/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Странно сегодня сдавали, тузы в тузы, ак в ак, 88 в 88

    74/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вообще сдавали такую парашу)))
    Это я еще как-то умудрился на 40бб наиграть в плюс пока что.





    Оверпары я сегодня фолдил по таким структурам, да что там говорить я сегодня и стриты фолдил)

    75/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Время 12, а у меня всего 2 стола осталось, надо что-то подрегать.
    76/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вторая красивая за сегодня, да еще и с флопа, причем чувак очень спалился с тузами на префлопе, там мультивей был и он мин3бет бахнул во всех с 2 на 4бб. Ну и по полной с него добрать не получилось, потому что на такой структуре в мульти он зарыл бы своих тузов изи на пуш.

    77/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закончил, -6 би, около 25 турниров сыграно, с повторными входами думаю около 30, круто, играл хорошо, один раз даже валеты в тузы переехал и 99, антирекорд продолжается, 11ый день в минус.
    По бб вот так на старзах

    По позам вот так

    Из последнего вот так вылетал, изи пуш с хайджека 10бб, ну и репуш стандартный был, гг.

    Спать совсем не хочется, погнал я на бристле погоняю пару каток.
    78/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну что еще 50$ депим на ГГ и погнали!
    79/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Первый пошел

    80/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На гг очень многообещающее начало)



    81/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Автор, зачем не нужно на каждом выставлении и куллере зацикливать внимание? Зачем обращать внимание на вещи, которые изменить не можешь? Если не нравится выставление посчитай его в калькуляторе и выложи отчёт о том, плюсово ты запушил или нет) Мне нравится отношение Фёдора Трунцева к этому. Мол, ну ладно, поехали дальше, мы сыграли плюсово, всё хорошо. Зачем вообще на это направлять свою энергию, делать скрины и прочее? Это ведь часть игры, притом та, которая от нас не зависит. Уверен, у тебя есть много других вещей над которыми можно поработать и поделиться мыслями о них) Над которыми ты властен что-то сделать, естественно.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LiberMarginal @ 17.2.2021)
    Автор, зачем не нужно на каждом выставлении и куллере зацикливать внимание? Зачем обращать внимание на вещи, которые изменить не можешь? Если не нравится выставление посчитай его в калькуляторе и выложи отчёт о том, плюсово ты запушил или нет) Мне нравится отношение Фёдора Трунцева к этому. Мол, ну ладно, поехали дальше, мы сыграли плюсово, всё хорошо. Зачем вообще на это направлять свою энергию, делать скрины и прочее? Это ведь часть игры, притом та, которая от нас не зависит. Уверен, у тебя есть много других вещей над которыми можно поработать и поделиться мыслями о них) Над которыми ты властен что-то сделать, естественно.

    Привет. Я тоже думал об этом, может лучше вообще свои фотки выкладывать(я - красавчик), ну или своей девочки( она -
    секси), могу еще диету составить индивидуальную под любые цели и тренировочную программу. А по-поводу выставлений и правильности с математической точки зрения можно скрины посмотреть чуть выше я выкладывал и говорил все что об этом думаю, игра в 25 дип, 10 дип - 8-10 бб одной кнопкой печальтаю, а у вас какой рейт в таких глубинах? Федька да, мой любимка и все кто его смотрит, и я в том числе, видели не однократно как он резко может вырубать стримы после неудачного выставления в дорогих туриках, ибо нехуй, настроение сразу у него портиться. Федька, жди в гости, скоро прилечу, ю ар зе бест оф зе бест
    Сообщение отредактировал Osoznan - 18.2.2021, 0:00
    82/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пока вот так сегодня иду

    Здесь опростоволосился, по терну в 0 поехал, можно было и выкинуть, я не 3бетил его - это раз, 2 - это он сам не трибетил дро по флопу, 3 - какого хуя я запушил по терну?

    На гг пока в одну калитку, 3 реги там осталось на сегодня.
    83/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня было подозрение на занос ибо все флеши и стриты закрывались, но как оказалось - показалось. Закончил, чуть больше 30ти сыграно, 12ый день в минус, - 10 би, играл хорошо, с валетосами сегодня не фартило - 40тысяч фишек получилось и 2 раза карлы в тузы префлоп поехал, на гг в одну калитку, без итм, не стал скрины делать кулерные.
    Из последнего вот так вылетел, ничего особенного.

    По фишкам вот так

    По позам вот эдак

    84/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Порой надо покопаться хорошо в фильтрах, чтобы понять где собак зарыта
    Так вот вчера не складывалось прям в 20 дип так нехило

    И по большей части из-за валетов, я не знаю почему он такую хуйню по факту да и по ев показывает, какие 800бб он чего с дуба рухнул или считать не умеет, когда по факту мы в глубокой заднице с этой рукой, единственный раз из 8ми поставил снизу против дам префлоп 25 бб.

    85/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну что, 13ая сессия начинается, должна быть фартовой, даже аватарки сменил на удачу. Поехали!

    86/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из 10ти я уже вылетел , шустро, однако.
    87/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нашел еще одну худшую руку вчерашней игры, АК одномастная.
    Вот и получается что весь этот минус, ну или 90 процентов минуса складывается из Валетов и АКо, топрендж, так сказать, или я не знаю как его еще назвать.

    88/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вношу еще 50$ на старзы, в обоих румах по 0
    89/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ужасная сессия, которая уже почти закончилась, вообще такого не припомню, - 40 бб на 100 на 800 раздач, на гг еще хлеще по-любому, по предварительным подсчетам около - 25 би сегодня, осталось 2 турнира в загрузке, я думаю стоит ли вообще продолжать сегодня, в принципе, и по началу можно было понять, я вылетел из первых 3 турниров за 2 минуты. Везде с топ рейнджом под доминацию попадал, иду на постфлоп с королями, чел сет по 4кам собирает и стекаемся чуть ли не в 0 я в мою пользу, иду со стритом на вскрытие, чел флеш пушит на ривере, я все проплачиваю.
    Сообщение отредактировал Osoznan - 19.2.2021, 1:03
    90/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закончил. 28 турниров. Жесть. Сегодня сыграл свою худшую сессию за все время, чтобы так сдавали вообще не припомню. Все те пиздаболы, которые говорят что покер - это игра мастерства - идите на хуй!, и математикой тут тоже не пахнет, кстати. Математика давно расчитала, что в 9 максе когда у тебя 7ки - то лишь 24 % вероятность что будет пара старше, когда 9ки - 18%, когда валеты и вовсе 11, иди на хуй математика - у соперника старшая пара была сегодня каждый раз когда у меня были эти пары! Подковы тоже хуета! Антирекорд продолжается. -24би.
    Взгляните на этот пиздец

    А теперь на этот полный ПИЗДЕЦ. Я последний раз что-то выигрывал на старзах вообще хуй знает когда. Безпросветная тьма. Безпросветный красный цвет

    Вот эта веселая была, умудрился даже не застекаться, вот так оптимистично раздавали, и везде я до ривера терпел и сосал хуй потом

    Из последнего вот так вылетел, ничего особенного

    Я все сказал.
    91/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.