Мечта детства.

Последний пост:01.03.2021
1
Статистика
Всего постов
136
6,544 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
23.01.2021 +5
24.01.2021 +3
19.02.2021 +1
17.02.2021 +1
01.02.2021 +1
Лучшие посты читателей
aslannah +2
SepGant +1
SamOleg +1
Hakkala1 +1
Baffik +1
Самые активные читатели
1 4 5 6 7
  • Закончил. 32 турнира. - 19би. Были интересные раздачи.
    На терне я его на АК поставил, он конски трибетил на мб префлоп и вколол.

    Все сыграно стандартно, на пуш по риверу вместо терна я бы инста фолд нажал.

    Здесь он, молодец, заблокбетил свой флеш, но на мой пуш то надо было выкидывать, переставляют его здесь только натсовый флеш, который был у него, и то не всегда и фуллы, а он инста вколил и показал А4 крестовые)

    Интересная, здесь я часто перставляю чтобы понять где мы находимся, потом чел инста впушил больше 100бб и получил инста фолд от меня.

    А второй товарищ вколил и показал такое

    109/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После продолжительных попыток загрузить скрины доков на пс ес, которые никак не принимают, сдался. Провел 20ти минутную медитацию и приступаю к сессии. Вношу 50$ на гг, поехали!
    110/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закончил. 44 турнира. -14 би. Были интересные моменты.
    Низ 4бетил часто и получал частые фолды.

    Вот в этой очень перспективно запушил, вот я ржал когда карты открыли)

    Здесь запушил на терне лидом, флоп он ставил не большую и я даже мин3бетил его.

    И на удивление получил колл вот с этой рукой, изи фолд с его стороны на мой взгляд.

    111/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Медитация, ужин, вношу еще 50$ в ненасытный рум гг, итого 500$, и погнали!
    112/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Странная сессия, какая-то ерунда творится, думаю сегодня будет короткой ибо из 11 турниров я за первый час вылетел.
    Как он умудрился застекаться то на такой руке, ладно переехал, но сегодня вот такие чудеса показывают.

    Понятное дело с фишками беда

    113/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закончил. 31 турнир. -17 би. Не давало сегодня, пытался все соки выжать. Мог и под 50 туриков отыграть сегодня, но не стал регать после полуночи. Были интересные моменты.
    Здесь чувак 25 бб префлоп запихул)

    Веселая была, все правильно сыграли, давно таких не видел на последних 3 позах)

    Чел красиво заколол пуш на 40бб и не прогадал)

    Ошибки тоже были. Здесь на лид по риверу не справился выкинуть на пуш оставшиеся 10бб, хотя нужно было, несмотря даже на то что солверно всегда 100% колл.

    Здесь слишком лузово запушил для микросов в катофф, но по флопу все равно бы стекнулись)

    Сообщение отредактировал Osoznan - 26.2.2021, 4:22
    114/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Достиг отметки в -900 би, по факту будет больше ибо округлял аби до 5. На гг 35$ осталось на старзах 60, пока больше депозитов делать не буду, до обнуления, дальше буду думать что делать дальше.
    115/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ппц. Подкину тебе ауры чуть чуть)Держись там, самая темная ночь перед рассветом) А по хорошему, надо бы ликфиндер базы сделать как то.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SepGant @ 26.2.2021)
    Ппц. Подкину тебе ауры чуть чуть)Держись там, самая темная ночь перед рассветом) А по хорошему, надо бы ликфиндер базы сделать как то.


    Благодарю, Серег. Эврика. Я кажется понял в чем дело. До весны игры не будет. Подведу итоги трудов, постараюсь подсчитать что я там наиграл, запостить графики и с 1 марта запустить марафон. С моим опытом и уровнем игры буду разрывать поляну
    116/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Osoznan, 900 БИ это почти невозможный стрик без явных проблем в игре. Ни одного бы чела никогда в жизни бы регом не пометил с такими статами на старзах
    Мне кажется надо искать лики в игре, перестать наконец обращать внимания на каждый неудачный аллин.
    Пуш в катофф кстати нормальный
    , тут трибетить с сб вообще не надо и флопа вообще бы не было даже при трибете, тк бб тут пушит с этой рукой. Советую больше считать такие ситуации в калькуляторах и не так париться из-за результатов конкретной раздачи. Опять же повторю свой тезис, мне кажется ты слишком много уделяешь внимания своим аллинам только ради того, чтобы оправдать свои заливы, но объективно они не только из-за аллинов, есть и другие споты, на которые мы имеем влияние, лучше их изучать. Удачи. Марафон идея хорошая если ответственно подойти. + ты как бы начинаешь с нуля, а не минуса, что хорошо.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Либер, привет, я сейчас все распишу. Так а я фиш, чему тут удивляться, да еще какой, заливной
    117/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Взял платный подписон в шарке, точные расчеты произведены : - 915 би, 2742 турнира.
    На шарке это выглядит вот так, скажите секс?

    Плюс 215 би на 691 турнир здесь

    Это с момента прошлого подсчета

    Сообщение отредактировал Osoznan - 26.2.2021, 20:21
    118/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Насколько я понял дело не в том как я играю, а скрины трекеров есть и на главной страничке да и я постоянно скрины пощу здесь, винрейты хорошие, но это никак не взаимосвязано с деньгами, евешкой можно только задницу подтереть ну или вздрочнуть на нее) Дело в самой игре, в ее устройстве, вот и проверим в марафоне, познал ли я дзен
    119/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Запустил марафон, думаю эту тему можно закрывать, знать бы еще как это делается.
    120/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот сюда напиши
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LiberMarginal @ 1.3.2021)
    Вот сюда напиши


    Благодарю.
    121/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.