Мечта детства.

Последний пост:01.03.2021
1
Статистика
Всего постов
136
6,542 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
23.01.2021 +5
24.01.2021 +3
19.02.2021 +1
17.02.2021 +1
01.02.2021 +1
Лучшие посты читателей
aslannah +2
SepGant +1
SamOleg +1
Hakkala1 +1
Baffik +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Всем привет.
    Минус по румам: -915би на 26.02.2021 стрик длится 2742 турнира. По времени приблизительно 4 месяца.
    Антирекорд: 13 минусовых сессий подряд.
    Шарк в студию. Красненький, как дедпул)

    Плюс здесь - 215 би на 691 турик


    Пришло время начать свой блог, ибо стал понимать что появилась потребность, потребность в единомышленниках. Мое имя - Игорь, мне 30 лет, с покером знаком с 14 лет, играл ради удовольствия, не много, не долго и редко, и заливал потихонечку как и все любители. Добился к своим годам определенного успеха в производстве металлоконструкций в промышленных масштабах и перед началом прошлого лета достиг максимального развития, как следствие встал прогресс, труд перестал приносить удовольствие, удовлетворение и стремление постоянно развиваться. Прошлое лето, прошлый очень продолжительный отпуск привел к череде кардинальных перемен. Благодаря определенным дарованным от рождения способностям, удачным обстоятельствам и работе над собой и своими страхами - выяснилось кто я, что я, что мне нужно, чего хочу я, каковы мои истинные желания, а не кем - либо навеянные и вбитые, включилось некое понимание устройства человеческого мира и открылись глаза на многие жизненные вопросы. Вопрос было много, например, сразу же исключил людей-паразитов из своей жизни, своего рода - врагов; исключил многие человеческие вредные привычки, поняв, что это было мне навязано. Как я и пишу вопросов было много, если кого-либо будет интересовать - спрашивайте.
    А теперь ближе к покеру. После всего произошедшего я знал, что хочу стать профессиональным игроком в покер, это была мечта детства, хотя долгое время сомневался что это именно мое желание, но потом все встало на свои места. И вот крайние 6 месяцев я живу покером. Были небольшие победы, первые места и поражения.
    Это прошлый год до стрика, как играл на старзах

    Это сейчас в даунстрике после НГ

    Сообщение отредактировал Osoznan - 26.2.2021, 20:26
    1/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Работаю 6 дней в неделю, в субботу в основном отдыхаю. Начинаю приблизительно в 7 по Москве, регаю до 1 ночи все что играется по моим лимитам и до победного, т.к. регаю 40 дип игра проходит очень динамично и часто быстро заканчивается, что не может ни радовать. Почему не регаю глубже? Не вижу ни малейшего смысла играть в ранней стадии. Играешь ты такой, играешь хорошо в ранней, набиваешь 5, а иногда и 10 стартовых, а потом пару раздач в которых от тебя ничего не зависит выставляешься в монетку и чаще всего даже сверху и вылетаешь. Как на примере Артура когда он в 30 стартовых вылетел с АА против Адамо. У меня тоже такие раздачи имеются . В одной АА в ДД вылетел 40 стартовых, в другой 30 АА в К10о, да много таких и смысла посе таких мувов играть дипы не вижу.
    Здесь опп конским сайзом открывал и получил конский трибет следом плотный лид на флопе ну и по терну много дро пошло я положил его на монстр дро либо на карлов и под спр 1 без вариантов доставлял на терне все что имеется.

    Здесь плотный трибет и лид по флопу, на 3бет полетел 4 бет инста пуш на флопе, клал оппа на фд.

    Сообщение отредактировал Osoznan - 24.1.2021, 1:44
    2/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну 3000к всадить на на аби5 это уметь надо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • aslannah, сам диву даюсь, а так хорошо все начиналось.
    3/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пора падать по лимитам на старзах пока занос не сделаю, буду играть аби 3 и в качестве исключения шторм и билдер по 11 сегодня.
    Самый ироничный вылет на бабле, хочу поделиться, на флопе поехали.

    4/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Osoznan, поседеть можно от таких раздачь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BigMani174, Бывает и круче, когда лысеешь, это когда меньше процента стекаетесь и тебя хит-энд-ранят) Чуть позже выложу результаты вчерашней сессии или соссии), сейчас катаю. Хорошая была до 3 играл, во всех дипранах сверху повылетал, околонулеваю, плюсевешная, на пати заработал 50 на старзах - 40.
    5/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На пати был баланс около 2000 зелени и в течение 2, 5 месяцев он стремительно стремился к 0, и вот пару дней назад очередной раз смотрю в реплеере раздачи и анализирую игру и думаю, ну опуститься до 0 и перестану на пати играть и буду депозит на покерке рассматривать, и пару дней назад оставалось буквально 10 баксов и случился небольшой занос на 300 долларов. На самом деле, 0 на балансе меня тоже бы обрадовал ибо клиент адски лагает, поле конечно на пати в турнирах слабее процентов на 20 о чем говорят винрейты, но божечки как же лагают финальные столы. Так что приходиться играть сейчас в этом руме, и там начало очень не плохо даже складываться, чего не скажешь о старзах.
    Вчерашняя сессия по ев на старзах, пати не стал трекать, ибо евеха вчера зашкаливала, не хочу печалиться там цифры большие)

    По краю лезвия вчера ходил, только ривер спасал, префлоп поехали

    Этот же турнир, все очень тайтово сидели, предфинальная стадия, плохо раздавали, около 9 бб стек был, запушил без вариантов и товарисч на 108р долго думал и отколол, нок был хороший.

    Дипран в хоттере улетел, все все правильно сделали, игра такой)

    В магнифе вот так поехали префлоп

    6/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня сессия очень быстро проходит, что не может ни радовать, нигде долго не задерживаюсь, на флипах почти везде повылетал, 1 стол пока, не знал что на аби 3 так мало игры, приходиться много турбо подгружать.
    7/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отмучился, 30 турниров вообще без малейших шансов, пару итм все же было, в последнем оушанс на пати запушил АДр 20бб любитель на мб подколол с 10ками, улетел само собой, хоть итмнулся. Из замечаний,много регал турбо сегодня на старзах в том числе и капы пришлось, сессия в минус по деньгам по ев околонулевая , рейты сразу просели после одной сессии на 15%, уверен что дело в турбо.
    8/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня решил взять отдых от покера, завтра продолжим.
    9/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня задержался на тренировке, начинаю. Устал депозиты вносить на старзы с учетом того что около 2ки было на балансе, попробую сегодня на покерок внести и там сессию отыграть.
    10/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Osoznan @ 27.1.2021)
    Сегодня задержался на тренировке, начинаю. Устал депозиты вносить на старзы с учетом того что около 2ки было на балансе, попробую сегодня на покерок внести и там сессию отыграть. Включаю пайретстейшн на всю и поехали.
    11/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сессия окончена, в ноль. 30 турниров( 15 на старзах, 5 на гг и 10 на пати) На старзах минус по ев все дипраны с коротким стеком выставился на флопе по второй паре и каждый раз у оппа была топ пара, кроме одноого выставления префлоп, скрин чуть ниже. На покерке в 4 из 5 улетел на постфлопе 80 на 20 в мою, ехали по топ паре, само собой с любителями и низкие кикеры доезжали, в пятом переехал АА с КК. На пати вообще какая-то дичь происходила, АКо не одно выставление не выиграл, 108о меня преследовало, везде итмнулся, кроме оушанса, два входа мимо, фишки-петушки не в курсе о исм среде и вообще о рейнджах и прочем и прочем, отимели сегодня меня знатно, все дипраны сверху сосанул.
    21 человек оставалось, чем он думал? это даже не нок, потом глянул его шарк и все стало на свое место, мой любимый фишок-петушок. Префлоп поехали

    Единственный вылет сверху на старзах

    Префлоп ехали, тут все понятно

    Вот такие пуши тоже были префлоп, 30 бб он запушил, возможно бот, ибо других объяснений я не могу найти.

    12/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодняшняя сессия окончена, снова в 0, впервые за сессию на старзах в 1288 рук ни раз не выиграл выставления на АА и КК, с дамами тоже печально все было. Худшая рука дня - Валеты. Они и губили когда мне приходили и когда противнику.
    Самый печальный дипран - 18 в магнифе, через пару раздач поехал на валетосах в КК и всосал, что само собой разумеется.

    А вот и она, префлоп ехали

    Снова валеты и дипран на покерке, префлоп ехали

    Опять валеты, двадцать какое-то там

    Очень интересная ситуация, самое начало, предполагал, что у него валеты, поэтому поехали на терне, ну никак не могу обыграть ДД в ВВ, уже 10ый раз на покерке

    Так на разогреве такие сдавали

    Проклятые тузы старзов, ничего особенного

    Здесь все четко сыграли, много эквити, не доехали, на флопе поехали, стандартная ситуация.

    Проклятые короли, благо самое начало, меня улыбают такие вылеты, против любителей поехал, там под 30 бб пуш так-то был)

    Здесь все понятно, подозревал, что у него короли, на самом деле, и по шансам колил. Оппонент оказался хитрым, на 20бб особо не разыграешься, пуш и давай показывай чего у тебя там)

    Что меня больше всего радует, несмотря на то что сдавали сегодня мягко говоря не очень, от слова совсем, удалось отыграть сессию в ноль, а возможно даже не большой плюс.
    13/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • хз, мне пока покерок больше чем все румы нравится. а старзы я давненько позабыл уже. кривой пати так вообще сразу в мусорку, лучше уж 888
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DocOSx @ 29.1.2021)
    хз, мне пока покерок больше чем все румы нравится. а старзы я давненько позабыл уже. кривой пати так вообще сразу в мусорку, лучше уж 888


    Понимаемо, софт приятный, рейк значительно меньше, комиссия на депозит отсутствует, с выводом не знаю как дела обстоят, но сейчас во всех румах проблемой стало выводить. Скрилл вообще грабительский процент берет что на взнос что на вывод.
    14/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закончил сессию, снова в 0, напихали пиписек, вылетел в дипране как всегда сверху, на королях, это кажется закономерность дипранов, снизу не вылетают. Завтра выходной, в воскресенье выложу интересные раздачи и будем играть.
    15/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Играл очень хорошо, ошибок не было, только несколько мискликов, пати нет смысла трекать в одну калитку сегодня, без шансов.
    Как и всегда проблема когда едем Дамы, Тузы и Короли префлоп, далекоооо сверху идем на 3 буквы.

    16/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, ребята, если меня читает конечно кто-нибудь, ставим плюсики, трям. Готовлюсь к сегодняшней сессии, очень не хотелось играть по пробуждению, но сейчас ситуация изменилась, будем работать и посмотрим во что это выльется. А прка запилю скрины прошлой сессии.
    Вот так на пати сдавали, без шансов, даж не итмнулся нигде. Турниров было 8 и везде без шансов, практически на бабле вылетал.
    Мало блайндов было совсем, не жалко

    Ну тут все понятно

    Стандартная ситуация пуш префлоп, не понятно чем он думал когда колил, ниже АДр я в такой глубине никогда не пихну префлоп.

    Префлоп запихал, товарищ - любитель. там дальше не помню на чем вылетал, блайндов не много оставалось.

    Ну тут тож все ясно, префлоп рейзил, на пуш клал ребят на оверкарты, изи колл

    Это 6ой из 8ми в тот день сыгранных турниров, В 7ом АВр В АДр вылетел постфлоп, 2ух тузов положили на доске и к риверу чел в позе пушнул под спр 1, и все улицы плотно проставлял, кололть надо было без шансов, там много тузов слабее, удивительно, на самом деле, что в мое открытие с мп на катоффе он не трибетил эту руку, поэтому был изи колл. В 8ом не помню как вылетал.

    На старзах вот ехали




    Это большая печаль была, единственная надежда на ту сессию.

    И вылет с 3мя блайндами по классике

    17/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.