Пропал H2N на PokerStars

Последний пост:05.02.2021
4
1 2 3
  • meplin, Привет! А давайте посмотрим, что случилось 🤔 Расскажите, пожалуйста, об этих сложностях нам в личные сообщения (vk.me/yota) прикрепив ваш номер и название сервиса. Будем разбираться!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • обновил тоже Старсы и все заработало! пишет ли архив пока не знаю
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Такая же проблема.
    Временно решил этот вопрос параллельным запуском х2н и хм2, т.к. х2н подтягивает автоматом раздачи из хм2.
    Но меня бесит, когда что-то не работает так, как должно работать. Поэтому, решил действовать. Сначала откатывал версии х2н - не помогло. Потом ковырял настройки х2н - не помогло(да и настроек таких нет). Потом хотел обновить клиент старзов, так как запускал всегда екзешником и без авроры. При обновлении через обычный ярлык, выдавало какую-то ошибку. Перезагрузил комп, зашел в папку старзов, там кликнул на ПокерСтарсУпдейт - всё нормально обновилось. Зашел в клиент, запустил х2н - всё заработало, аврора не установилась. Только теперь карманные карты отображаются половинчато и не могу найти настройку, где это исправить.
    Похоже, что настройка "показывать полные карты" пропала. С половинами вообще не удобно.
    Сообщение отредактировал Dmitriy14 - 5.2.2021, 15:40
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s