Разделяю и властвую!

Последний пост:25.03.2023
8
Статистика
Всего постов
38
4,705 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.12.2021 +13
23.01.2021 +9
22.02.2021 +6
28.01.2021 +5
07.02.2021 +4
Лучшие посты читателей
Dalamar74 +2
McSim +2
McSim +2
Fjzz +2
Prosto +1
Самые активные читатели
1 2
  • Немного плыву после ошибок, особенно после переездов, могу сделать не обдуманное решение, которое в прямом смысле минусово. Сегодня переехали раз 5 меня, немного тяжко и позади вообще не выигрываю, условно еду AK KK , не могу выиграть. Вроде как дистанция вернет, но все это такие сказки)) Надо больше идеальной игры, заместо нереальных ошибок ) . По хорошему надо совмещать просто кеш и зум. В ночное время играть против слабых соперников, а в другое уже закрывать зумом и теорией. И самое главное уделять психологии. Надо будет включить медитацию и дыхательные практики для отличного контроля. Еще не юзать хм, для чека результата, так меньше тильта настигает. Сегодня было сыгранно две сессии. Зума около 8к рук. И кеша прям немного, вылазка была на лимит нл10 , нл16. Буду больше катать ночью нл, а то бр убывает)


    14/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikolanaya @ 31.1.2021)
    Немного плыву после ошибок, особенно после переездов


    Измени свое отношение к этому. "Переезды" не должны влиять на нас ВООБЩЕ, ведь ты это не контролируешь. Не изменишь терн и ривер, а значит тратить эмоции - бессмысленно. К тому же учитывай, раз тебя переехали, то и ты переедешь. Ев сходится рано или поздно. Я возможно уже мазахист, но улыбаюсь от кулеров, ведь знаю, что смогу поиграть как свинья. Так устроен наш мозг, мы запоминаем переезды лучше, чем когда сами апнулись.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Dalamar74, Спасибо за советы, будем активно над этим работать и меньше негативить! Хорошей и умеренной нам катки !)
    15/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Играл сегодня мало, ошибки все старые. Во уже и начинается новый месяц! На февраль планы такие:
    1. Уделять покеру 10+ часов (теория+практика) каждый день, исключение только завтра)
    2. После 10 по мск и по возможности до утра играть кеш делая акцент на столы против фишей через селелект без зума!
    3. Зум разрешаю себе играть только до 10.
    4. Осуществлять каждодневный разбор прошлой сыгранной сессии и уделять немного времени на развивающие видео.
    Планы оптимистические , но выполнимые. Самое главное желание имеется, интересно и готов двигаться дальше и закрывая при этом старые ошибки.
    Так же есть около цельные задачи. Читать каждый день минимум 15 страниц худ.литературы. И осуществлять каждодневные физически тренировки. Еще хотелось бы приобщиться к медитации, раньше немного прям практиковал, очень помогает для настроя. Да прибудет с нами сила духа и удача!) Всем желаю успехов в новом месяце!
    Результаты за сегодня.


    16/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет!! Вот я и вернулся с новыми силами, 1-2 февраля полностью отдыхал, чтобы потом вжарить, как следует месяц февраль. Он для меня, как всегда супер продуктивный!) надеюсь так и будет в этот раз.
    Сегодня была вылазка на нл16, где я в течении 20 раздач минусанул -13 и решил, что мне пока рано смотреть на этот лимит и спустился на нл10. Заходило мне очень хорошо, игру более менее чувствовал. Начинаю учиться селектить, как же это не удобно и противно)) не то что в зуме. Пока буду играть нл10, если что-то будет не получатся , то еще ниже спущусь. Самое главное это положить начало, потому что первый шаг он самый сложный в нашей жизни) Буду очень стараться!)

    Еще в течении для играл зум, получилось две сессии. Во второй бахнули жесткий недобор) Ну так как день оказался хорошо плюсовым, то не расстроился вообще . Так же положительные моменты, что в хм в течении сессии не заглядывал)))


    17/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Доброго времени суток!)Я не многословен сегодня))) было 2 сессии зума:


    И сессия на нл10. Завтра пятница - рыбный день. Буду больше кеша наигрывать.

    18/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень провальный день. Самый большой минусовой зафиксированный день в покере ))) Начнем с зума, он был откатан в: -19. Был один ерчайший коллер на нл5 КК vs AA, изи луз. НУ играл очевидно отвратительно

    Идет потом продолжение в кеше. Прям ничего не заходило и экшена вообще не было, карты мои не проплачивали . Второй раз за день раздали КК vs AA, изи луз . Еще выставился 65 на 45 , чел взял кешаут из-за этого в хм не отображается раздача. Получается зафиксированный минус не -25 , а около -35. Конечно ошибки были и еще после немного поплыл в следствие чего взял перерыв часа два и

    продолжил : вроде сразу отмазался, хорошо сконцентрировался. Даже когото переехал не сильно позади. Но потом проиграл раздачу АА , челу по ауту закрылся стрит. И самым ебаным была раздача когда я проиграл 200бб своего стека за банк в 670 бб на нл10. Ситуация такая. Противник был в супер большом стеке , 800бб, после 2 проигранных раздач по 100бб начал пушить все свои руки, я ответил с JJ , в итоге чел после заколил с КК. И мой отыгранный профит изи провалился)) Итог таков: около -50$. Расстроен я? Нет!) Я стал злее ) и мы будем преодолевать трудности, а такие большие минус для моего бр будут меня закалять. )) Всем прекрасных сессий и никогда сильно не расстраивайтесь, так как вы проигрываете условные деньги которые находятся в кассе, они только около ваши, а остальное это путь по которому мы идем. Где нас очень часто будет бросать из стороны в сторону. Главное понимать этого!)

    19/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Катал сегодня очень мало , настроя боевого не было. Да и больше копался в себе.
    Зума катал немного , три стола, вдумчиво и легко получилось, ошибок практически не было.

    До этого был кеш. Ошибок было нереально много, в теории легко мог сыграть +30, на практике все иначе. Ничего сложного по игре, просто надо разобраться в себе и тогда результат не заставят себя ждать!) Вообще ошибки очень детские , нереальные минус ЕВ от них. ))

    20/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Добрейшего дня всем!) Сегодня утром как надо написал отчет, все прикрепил, но получается забыл опубликовать )))) Так же решил отказаться от каждодневных отчетов в пользу недельных. Буду писать каждый понедельник со своими мыслями и результатами. Всем прекрасных сессий, если кому что-то будет интересно - пишите ) Так же отчет вчерашний сессии:
    Зум:


    Кеш:

    21/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем Привет!)За эту неделю играл не так много, как хотелось, но определённый наигрыш был произведен. В начале недели скатал сессию в зуме и решил от него отказаться, так как там откровенно творю дичь. В зуме мне супер легко запушить какой-нибудь стек на нл2 или на нл5 в блеф, как бы проверить )))) И не могу от этого отказаться. Так же пытался играть по красной линии через агрессивную игру )))) Но как говорится если не умеешь играть, то начни с легкого!!Ниже прикрепляю как я замазался очередной раз в зуме)))

    Из-за этого поразмышляв я решил вообще от него отказаться в ближайшие два месяца и сконцентрироваться на селекте лимитов нл10 и нл16. Для того чтобы набить определенный комфортный банкрол, а уже потом думать куда двигаться.) Через селект качественно подхожу к поиску випов и пытаюсь учиться играть против них.

    Как видно по графику меня перепало по ев. Но это не конечный результат, так как работаю через хм2 и в опеределенный момент когда соперник берет кешаут после выставления эта раздача может не отображаться. По факту так было два раза проигрывал 90 процентов и 85 процентов (меня переезжали) . То есть профит по факту ниже на долларов 20. И ев больше будет из-за этого. Если честно с игрой не все получается и я ей вообще не доволен. Но будем работать и преодолевать все трудности !)
    22/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Доброго времени суток) Эту неделю играл не так много как хотелось, но зато качественно. Много времени занимал селект, находил я очень хороших випов и плеил в основном против них( то есть мог долго не играть, а только искать соперников которые удовлетворяют моим критериям ))) . Неделей очень доволен, так как критических ошибок не было замечено и складывалось вполне хорошо. Становится все легче играть по сравнению когда катал в зуме , игра успокоилась и стараюсь катать на велью, минимальные блефы и не ставлю себя в сложные ситуации. Вполне этого достаточно чтобы играть в плюс на нл10.

    23/27
    Ответить Цитировать
    6
  • Салют! Еще жив) покер со мной и есть даже  результаты, но для начала боль. Боль которая длилась ровно 6 месяцев в промежутке начала января (начало моей покерной карьеры) и  до конца июня. Боль под названием зум. Как каждый день замазываясь и обмазываясь по уши. Я садился вновь и вновь, чтобы все отмазать и так каждый день на протяжении полгода. Как сейчас понимаю мной двигало эго, которое говорило "ну ты чего такой слабый, даже 1лвл не можешь побить, о какой покерной карьере можно говорить ?) И так было бесконечно, то что-то плюсуя, то через два дня все сливая, я садился и был одержим все вернуть))). Если в каком-то промежутке допустим дней 5 я беспощадно заливал, то я шел на рег столы, там была абсолютная такая же фигня, что возвращаясь начинал плюсовать, но по  происшествию попадая в минуса вновь возвращался в зум. И так я играл около нулевую бороду, где-то фиксируя прибыль, где фиксируя минуса. Чуть ли не каждую неделю менял свою игру, от агрессивной игры по красной, до тайтовой  с ввсф 39. С впипом под 30 и заканчивая впипом 19. С 3бетом 4 или игрой с  3бетом 15. Пытался найти ту золотую игру. Как нестранно, когда начинал что-то меня сразу ловил приятный стрик, но потом заливал беспощадно улетая за сессию в течении часа по 5-10 баинов. А потом еще в течении 7 часов пытался отмазать все это, когда получалось, а когда ловил дичайшее разочарование. Но я не сдавался, понимал, что нет шага назад. Игра была безмерно интересна и здесь надо было идти до конца. Играл обычно 4 стола зума, а бывало и все 8. Грезил, что вот начнет получаться. Но я себя только закапывал. Успел поиграть плотно лимиты 2,5 и 10 везде получается сыграл в слабый плюс кроме 10, если брать 2 и 5 то там хоть какая-та игра получалась. А вот играя нл10 там у меня хад не работал и получается я катал в слепую, как сейчас чекаю статы и мне плакать охота, сколько было отклонений, сколько было ошибок, ужас. Как помню май выдался очень плохими, а  июнь самым худшим месяцем. В зуме на всей дистанции перебирал. А вот  в июне начало все выравниваться, словив нереальный стрик когда меня переезжали везде. Было большое количество кулеров. Я шел на рег столы и там я тоже недобирал, я сидел и думал, блять что за АД) Как помню тогда деньги заканчивались, жил на съёмной квартире , бр был баксов 100 на пс. Наличкой было рубля 2-3. Было две недели оплаченной квартиры и много еды и челендж от пс на 160 баксов который я намеревался отыграть   и залутатать его на жизнь. Но из дичайшего стрика я слил эти 100 баксов)) Собрался- попросил чтобы мне заняли на игру и на некст день приключилась такая история, писал это сообщение другу  

     

     

     

     После которой у меня уже полностью опустились руки и я понял, что в зуме мне в данный момент ничего не светит. Первый раз было такое, что решил отмазываться выше и как законно потерпел неудачу. И профессионально намотался на свой самый большой минусовой банк ) тру стори. После поплакал минут 10, крича "что за несправедливость". Сделал выводы и просто наконец смог написать письмо в сб пс на блок зума. И так началась новая глава моей жизни. Стало так легче на душе и моментально появилась уверенность в следующем дне. Так, что если кто-то прочитает мой пост и он реально хочешь добиться каких результатов. То главная заповедь не запускай зум, не стоит его играть на начальном этапе с неокрепшей психикой и мало построенной игрой. И главной конечно ошибкой было прыгать с рег столов на зум столы до бесконечности. Надо было концентрироваться на одном. И уже в нем развиваться и мне многие говорили, что этого не стоит. Но это мой путь. Сильно ли я сожалею о потраченных 6 месяцах ? Нет. Я только рад, что у меня был такой опыт. И то, что я не сдался в течении этих 6 месяцев, пытался, верил, да не получилось. Главное сделать выводы и они были сделаны. Я всему благодарен. Могу точно сказать в том моменте я все равно был счастлив. Всегда пытаюсь преодолевать трудности с улыбкой на лице и вам того же желаю. Так как имея две ноги, две руки и голову которая может соображать, можно все преодолеть и многого добиться!) Внизу так же прикреплю резалты моей игры в зуме. Итог : за 420к рук - 0.80 бб на 100 )  Но это еще не конец) 

     

    24/27
    Ответить Цитировать
    13
  • сегодня в фф10 улетел на 8 байнов за первые 20 минут в диких кулерах а потом за 3 часа все вернул - первая мысль после окончания сессии "сядь на 20 минут позже и будет тебе счастье"  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Nikolanaya, надо было с рейкбэком нормальным быстрый покер играть.  а на рег столах випов будет меньше намного с каждым лимитом и все равно проблемы начнутся.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • barsyl, Ужасное это чувство , когда всеми силами пытаешься отмазаться. Особенно когда игра рушит и ты принимаешь решения на основе своих эмоций… А когда вроде все вернул и такая легкость. Но на самом деле , играя так долгое время чувствуешь, что выиграть невозможно . Есть возможность только отмазаться )

    25/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, У меня на всей дистанции в зуме,  был челендж от старзов на 40% рейка. Получается , без него было бы совсем туго )) А випов до нл200 включительно хватит , если при полной концентрации селектить столы. Если отвлекаться и забивать на него переодически , то и на нл10 будешь катать отвратительные составы.

    26/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Почти полгода не играл в покер, за редким исключением. Уже практически все позабыл. Буду играть зум на покерке. Стартовый бр 160 $ . Стартую с нл5. Буду стараться делать регулярные мини-отчеты. Дальше больше )))

    27/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Регулярностью тут даже и не пахнет🤥

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.