Marginal Рвётся к Liber

Последний пост:31.08.2023
113
Статистика
Всего постов
993
152,374 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.05.2022 +48
23.04.2022 +45
11.01.2023 +42
28.05.2022 +40
23.07.2021 +40
Лучшие посты читателей
NachFin +12
Gr8Str8 +11
уручча +10
Kamferrr +8
War1ock-2004 +8
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 50
  • Обалдеть. Скинул эту раздачу и расчёт в ветку обсуждения раздач. Через полтора часа ответил Лорем, потом Игорь ломатель. Ещё какой-то чел тегнул. 

    В итоге такое повышеное внимание, а там просто косяк с реакциями на рейз.... Причем жесткий.

    273/460
    Ответить Цитировать
    1
  • 13838 на счету марафона!

    Вообще не хотел играть пати. Но раз депнул туда 900$ для набития статуса на скрилле решил сыграть для приличия один турнирчик за 16.5, в итоге случайно почти затащил его.

    По ощущениям поле там довольно слабое, хотя на финалке и была регокатка с одним фишом, в целом всё выглядит довольно мягко. Да и реги там с запасом не самые лучшие. Подгружал бы пати на постоянке, но очень бесит их софтина. Думаю после переезда попробую разобраться как настроить пати под себя хотя бы как-то нормально, если это возможно вообще. Ехал по всем вообще катком, даже не ощущал, правда челу, который первое место занял, ни одного аллина не выиграл, а мы на финалке их штук 6 сыграли с ним, постоянно доезжал чертила. Даже в ха монетку проиграл с равными стеками.

    Также были интересные проходы в билдере по 22, нокауте по 25 на гг (+87 и +85 долларов), ещё так по мелочи. Но не суть. Чуть уверенности добавилось. Но играем по ощущениям всё ещё довольно плохо. Надо исправлять. Удачных нам выходных! Надеюсь не просрём весь профит после них)

    274/460
    Ответить Цитировать
    15
  • 29/31
    Ответить Цитировать
    3
  • HAPKOMAH

    Наркоман что ли?

    20/57
    Ответить Цитировать
    5
  • Для меня патипокер вообще как дисперсионная подушка безопасности, за всё время ни разу не ловил там даунстрик. Да и количество творческих (отбитых) любителей там по ощущению в разы больше..

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • HAPKOMAH, Настолько соскучились по цитатам волков, что сами стали их дополнять?)

    //

    Мы перевалили за 14к! 14071 на счету марафона! 13071 профит с февраля!

    День в +234$. 

    Была такая хренотень:

    И такая хренотень:

    В турике по 20 евро тоже на финалку вышли, но что-то пошло не так. Короче день каких-то весьма странных дипов (точнее нормальных, но не дожимаем что-то, знаю даже почему).

     

    Игрой своей стал недоволен ещё сильнее. Всё больше начинаю замечать, что в покере важно работать во многих сторонах. Это не только техническая игра. Это психология, режим дня, мотивация и всё такое прочее. Чтобы перейти на новый уровень надо налаживать дела комплексно.   Пока переапывает, но я не могу полноценно воспользоваться этим переапом из-за огромного количества своих косяков и своим ментальным состоянием. Игра все ещё на уровне B (ближе к C уже на самом деле). Я не знаю. Как будто есть какой-то ограничительный барьер, через который невозможно пройти. Тем не менее более чем уверен, что очень скоро мы эту проблему закроем. 

     

    Но в то же время мы всё же покоряем новые вершины и надеюсь будем это делать и дальше. Нас ждёт зубодробительное воскресенье, интересно, куда оно заведёт)

     

    UPD: ладно, так и быть:

    (с) Волк:

    Волк не тигр и лев, а тигр не волк

    (с) Волк:

    Если тебе предстоит дальняя дорога, не пытайся заглянуть за горизонт, споткнешься о первый пенек. Ставь вешку, ставь не далеко и не близко-так, чтобы и перспектива наличествовала, и видна была вешка отчетливо. Иди к ней небыстро, однако уверенно и с достоинством. Когда дойдешь, переставь заново и в путь. Главное-неумолимость движения.

    (с) Волк:

    Люди спрашивают меня: как оставаться активным? Это очень просто. Считайте в уме ваши достижения и мечты. Если ваших мечтаний больше, чем достижений – значит, вы все еще молоды. Если наоборот – вы стары.

    (с) Волк:

    Волки не поддаются дрессировке, даже находясь в тигре

    Сообщение отредактировал LiberMarginal - 15.8.2021, 1:37
    275/460
    Ответить Цитировать
    8
  • twoK, у меня переодический недельные стрики случаются, но потом прям заметно когда начинает отдавать, сразу можно дороже грузить

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LiberMarginal @ 15.08.21)  

    Игра все ещё на уровне B (ближе к C уже на самом деле). Я не знаю. Как будто есть какой-то ограничительный барьер, через который невозможно пройти. Тем не менее более чем уверен, что очень скоро мы эту проблему закроем. 

    мне кажется, это излишняя придирчивость к себе(сама таким страдаю)= когда как бы дела хорошо ни шли- все равно недостаточно идеально что то делаю.

    Расслабься) все хорошо у тебя- классно играешь, а скоро будешь еще лучше. Ошибки- что ж, их делают все, даже покер про.

    А то получается студент заработал 14к своей игрой и чет  там бурчит - бу бу бу все не то)))

    51/53
    Ответить Цитировать
    4
  • Somiktata

    Цитата (Somiktata @ 15.08.21)  

    Расслабься) все хорошо у тебя- классно играешь, а скоро будешь еще лучше. Ошибки- что ж, их делают все, даже покер про.

    Очень плохие советы даёшь). Если я так классно играю, то почему катаю бомже аби с винрейтами средними или даже ниже среднего?)

     

    Результаты мало что говорят об уровне игры. О ней говорит выполнение рекомендаций тренера, то, как ты принимаешь решения по раздачам в моменте. Когда я говорю, что гира на уровне B и C, то говорю в том числе о том, что у меня плохое общее состояние во время игры и прочее. 

     

    Все эти приколы с расслабься и прочее крайне губительны для развития. Любой рост происходит из постоянного решения проблем и работы над собой. А не из "раслабься, всё и так хорошо". 

     

    Почему я к примеру так отчаянно рвусь уехать из Бийска и в каждом посте ору про это. Так это лишь потому, что Бийск как раз и ставит в эти условия разложения человека. Вот нахуя мне спрашивается тут как-то развиваться, если даже моих текущих денег мне хватит чтобы жить тут более чем комфортно в своей хате без каких-либо проблем. Нет. Я хочу поставить себя в те условия, где это развитие будет. Так и в покере. Если я скажу себе "всё ахуенно, Илья, ты вроде как в плюс катаешь, бабки наживаешь, так что тебе надо". То я как раз войду в это состояние овоща. 

     

    Тут больше вопрос приоритетов, что я хочу. А хочу я быстро расти по лимитам и зарабатывать не просто много, а неприлично много. А все мои текущие действия, вся моя лень, прокрастинация и прочее не дают мне это делать. Я и так чрезмерно расслабился, но не до конца, а до конца и не хочу, потому что как только я потеряю остатки той движущей меня силы (которая выдаётся на самом деле большим авансом) -- я впаду в ужасное состояние. 

     

    Ну и просто у меня такой подход. Плюсы то найти легко и просто. Надо искать проблемы. К примеру есть у меня сосед художник. Он всем показывает работы и все говорят "да ахуенно чувак, продолжай в том же духе". Показывает мне -- я говорю, что мне в этих работах не нравится (не всегда это объективно, стараюсь какие-то совсем вещи от себя помечать с пометкой *я дурак*). Он сейчас делает комиксы. И после комиксов ещё большим шрифтом чем в самом комиксе была надпись, типо "сделал тот-то, подписывайтесь на группу во ВКонтакте".  И она была больше самого комикса. Так я ему сначала написал, потом донат даже на 700 рублей сделал. В итоге он подумал над этим и уменьшил шрифт. И стало в разы лучше, я прям уверен. А если бы он расслабился и забил, то так и был бы у него этот шрифт. Если он не найдёт людей (желательно компетентных, а не как я), которые будут критиковать его работы -- он не продвинется как художник. А как ему это сделать, если все вокруг ему говорят, какой он классный?

    При этом если я вижу реально что-то очень классное. То когда я это говорю. Это начинать иметь в разы больший вес, чем от человека, который на всё говорит как всё круто. 

    Вот к примеру он нарисовал такой постер:

    Я первый же написал ему в личку, что это очень хорошая работа. Как классно она сделана в коммерческом плане (что именно её можно повесить на стену и это будет классно рекламировать фестиваль). И в художественном, хорошая задумка, что девушка пишет в блокноте дату, а не просто эта дата на постере. Как они на книгах смотрят на Питер. Я ему написал огромный пост почему я считаю этот постер ахуенным и в подобном есть перспективы,  уверен, что он это оценил и будет стараться делать похожие работы чаще. 

     

    Так и в покере. Пока есть проблема -- её надо решить. Когда я смогу признать, что всё хорошо -- значит это так и будет. И это положительное зацепится во мне и я постараюсь делать так же. Расслабиться и говорить, что всё хорошо до того, как это стало хорошо -- это путь в никуда. Да, ты расслабишься и жить станет проще, но пока я к такому не готов. Пока я буду хуйню называть хуйней и пытаться что-то с этим делать.

    276/460
    Ответить Цитировать
    7
  • Под "расслабься" я не имела ввиду - "ничего не делай"

    Имелось ввиду именно дать себе возможность быть не идеальным и даже просто в какой то момент насладится(порадоваться) своими текущими результатами, ведь действительно есть чему.

    Развиваться можно не только через напряжение

    52/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Ильюх, забей на все, на графики, винрейты, хорошую и плохую игру. Единственное что тебе нужно, это довериться на 100% своему тренеру и выполнять его рекомендации, сосредоточься только на этом и все) 

    Уйдет лишняя головная боль)

    30/31
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (HAPKOMAH @ 15.08.21)  

    Единственное что тебе нужно, это довериться на 100% своему тренеру и выполнять его рекомендации

    Минус чисто вот из-за этого

    21/57
    Ответить Цитировать
    1
  • parenel, ну это твое мнение и оно имеет место быть)

    тут все просто-смотришь на табло-все нравится?

    -Если да, то молодец.

    -Если нет, то смотришь на рекомендации и сверяешь с своими "отклонениями" и все становится на места)

    31/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Предыдущие пара дней (понедельник и воскресенье) прошли хорошо.

    В воскресенье сделал два входа в мейн по 50$, сыграл билдер по 44. Попал на такую финалочку:

    АА<КК вылетел. Но не всегда же тащить, правда же. Потом мейн по 50 катал до ночи, вылетел ели окупив два входа, получив 87$. Но воскресенье было весёлым.

     

    Понедельник тоже вроде как хорошо. Вышли в хедзап в мелком турике по 11, но не дотащили (с ноками +282$). Также была финалка турика по 10 евро (155 евро). Итм в турике по 11 дальний 47$.  Ну короче день в плюс, финалки есть, значит живём.

     

    Сегодня прошла трена. Смотрели динамику с предыдущей. Капец меня хвалили. Реально. Я прям удивился. Если я при около C-шной игре так прогрессирую, то что я буду делать когда у меня перестанет ехать крыша каждый день. Держись тогда микролимитное болото только так. Я и баррелинг как-то смог наладить. Ещё очень многие вещи. База зиро, мне там ещё накидали дохренищу вещей на исправление (и я прям без понятия как это решать, проблемы то сложнее становятся). Но боже, как же я хорош, как мощны мои лапищи. 

     

    Тренер спросил чо как не повышали меня ли ещё. Я сказал нет. Он сказал, что когда подам на повышение то напишет хороший отзыв обо мне, мол, остатки мозгов вроде как сканируются, прогрессирую только в путь. Короче прям интересная ситуэйшн. А считай два повышения и я уже аби 20 катаю.

     

    Как только мы выберемся из всей этой ситуации с Бийском я просто уничтожу всех, кто стоит на моём пути. Сейчас же постараюсь как можно меньше ебланить, хотя проблема та ещё конечно. Но будем держать это хотя бы в адекватном диапазоне, раз нам сказали, что мы не потеряны для общества.

    14222 на счету нашего ЛЕГЕНДАРНОГО марафона. Итоговый график:

    График по ФФ:

    И помните! Мы выживем! Должны по крайней мере

    277/460
    Ответить Цитировать
    23
  • Много слов писать будет лишним. Поэтому умещу свою глубокую мысль в одну фразу: Меня восхищают такие ЛЮДИ, как ты! Успехов!!!

    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • lucem888, Пасиб) Но очень сильно авансом. Пока я ещё ничего не сделал :c

    278/460
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiberMarginal @ 17.08.21)  

    lucem888, Пасиб) Но очень сильно авансом. Пока я ещё ничего не сделал :c

    А это не о делах настоящих или будущих) это о тех качествах характера и духа, которые присущи тебе сегодня и читаются между строк в твоих постах)) Так что все по честному и никаких авансов 

    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Последние дни прошли весьма занимательно.

    Вчера вот такое было. вылетел сугубо по своей вине со стеком в 40 с копейками бб и вообще мог выиграть, если бы не.... В воскресенье я капец замазался, загрузка была 577!  Мы сыграли аж 40 турниров! Короче понесло меня тогда как бешеного, я прям остановиться не мог. Ну в ноль откатали

    Сегодня тоже норм так покатали, вот такую штуку занесли:

    Тоже деньги.

     

    Вчера чо меня так взбудоражило, что я более 12 часов катал: написали мне, что надо бы меня на трену по селекту. Весьма забавно, что я сам хотел написать Витале и попросить трену по селекту. Но то, что мне назначили её сверху меня прям крайне оскорбило, не знаю почему, почему-то в голове было "меня в трену по селекту? Да я сам кого хочешь отселекчу". А до этого, напомню, сам хотел попасть на трену по селекту. Но не суть, в среду проведут её, скажут шо со мной не так. Ещё и в напарники дали парня, который рядом со мной стоит в той табличке где заполняем. Так он же вообще бешенный. Неужели всё так плохо у меня с селектом? На самом деле хорошо всё это, составлю грамотную сетку на московское время, узнаю как это сделать идеально.

     

    Если говорить по ощущениям, то весьма странные. Но вроде как у меня начали появляться какие-то силы, тк всё больше веры, что лето подойдёт к концу и мы всё же уедем. Но почему-то остаётся ощущение, что остаток продлится целую вечность, будем надеяться на лучшее.  После прошлой трены мы совсем полетели с катушек. Теперь от нас только и летят баррели в три банка куда надо, да куда не надо тоже. Ну и вообще нас понесло уже прям в совершенно другую крайность, но уж поди справимся, я надеюсь.

     

    14143 на счету марафона. Осталась неделя до начала нового этапа нашей игровой карьеры, надеюсь доживём.

    279/460
    Ответить Цитировать
    13
  • Давненько не появлялся. Сегодня прошла наша последняя сессия за это лето. Мы завершили сезон. Закрыли очередной пакет, заказали расчёт. 13000/15000 евро надепали на скрилле, то есть к концу квартала мы випку сделаем.  Итоги месяца распишу потом, пока опишу вкратце чо было, пока меня не было.

    До среды катали (ну и эту пятницу). Потом в среду была трена по селекту. В целом я понял из-за чего до меня докопались, обсудили с тренером как я буду делать сетку после переезда и прочее. В итоге постараюсь составить на основе всех рекомендаций себе что-то похожее на адекватное.

    Это сложная задача, так как нам выложили наше расписание:

    Из которого можно сделать выводы: нам пиздец. 

    В целом выход есть. Делать в понедельник и четверг выходные, тк там пары очные. Дистант (ДОТ в расписании) в целом можно врубать на втором мониторе и спокойно катать, что я успешно делал и до этого. Так что выглядит решаемо. Но вот эта "вторая смена" меня конечно выводит из равновесия. Шестая пара заканчивается в 18:40!!!11!!!!!!

    Также надо думать что делать с квартирой, чуть позже распишу на этот момент, но пока у меня в голове пазл складывается, дай бог.

     

    До 10 сентября мы не будем катать, 10-го откроем новый, "питерский" сезон нашей карьеры. Лето почти пережито. Отчёт за месяц напишем уже когда переедем.

     

    Субботу выделю под упаковку чемоданов и настройку румов на ноуте. Также надо посмотреть как братик на турнире по теннису выступает, хотя перспектив у него мало, но видно сразу, что МТТшник растёт.  В Воскресенье свожу родню в ресторан, всё-таки неизвестно, когда я вернусь в Бийск в следующий раз, пусть запомнят меня в лучшую сторону. Оттуда сразу на вокзал и сядем на поезд в Новосибирск до аэропорта. Самое страшное это сразу после того как вышел с поезда быстро соориентироваться и попасть в такси до самолёта, тк могут быть проблемы в этом плане. Но уверен всё более чем решаемо.

    280/460
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (LiberMarginal @ 28.08.21)  

    о есть к концу квартала мы випку сделаем

    випка идет на всю жизнь? или каждый раз нужно ее гонять?

     

    - есть способ набить этот статус без процентов в их карман? (налога им) ?

    22/57
    Ответить Цитировать
    0
1 11 31 32 33 34 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.