Marginal Рвётся к Liber

Последний пост:16 января
90
Статистика
Всего постов
849
113,220 просмотров
Новых постов
+0
2,35 в день
Лучшие посты автора
23.07.2021 +40
30.12.2021 +38
07.08.2021 +26
17.08.2021 +23
01.12.2021 +21
Лучшие посты читателей
уручча +10
Kamferrr +8
War1ock-2004 +8
Somiktata +8
parenel +7
Самые активные читатели
1 2 22 40 41 42 43
  • LiberMarginal, а образование (высшее или среднее) как получать будешь?

1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BellySmith @ 31.12.21)  

LiberMarginal, а образование (высшее или среднее) как получать будешь?

Сложный вопрос. Но ещё полтора курса осталось пройти (высшее, юридическое) , будем смотреть как дальше пойдёт, может и закончим. Но перспектив мало вижу в этом. Тут больше вопрос стереотипов и то, что вроде как пока бесплатно и не очень напрягает (хотя ряд проблем доставляет)

371/376
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня был какой-то день трен. Проснулся к двум часам посмотреть одну трену часову. -- глянул. Потом пошёл готовить кушать. Покушал -- пошёл смотреть другую трену оч скилового чела (чтобы было понятно, к нему на трену пришло 50 человек, а подключиться было нельзя даже к рестриму, такой аншлаг. Посмотрел часть этой трены (остальное попросил в записи) и отправился на индивидуальную 2-часовую трену выигранную в вип-хомке у Феди. Просидели с тренером там более 2.5 часов, он потратил на меня довольно много сил. Довольно сильный чел.

Но и это не всё!

Я говорил, что хотел попробовать себя в тренерстве, взял так как сказать на испытание Варлока, не ну а чо, на норм тренеров у него денег бы не было, а я за основные концепции пояснить могу, много ума не надо. (p.s у админов разрешения спросил можно ли).

Хз, вроде для первой трены неплохо. Сначала дёргался немного с мысли на мысль, потом лучше пошло, вообще более 2 часов о чём-то связном говорить это довольно прикольный опыт. Но пока тренить не оч много желания. Больше эксперимент был + когда сам поясняешь инфу что усваивал до этого вроде лучше сам запоминаешь, да. + в хаде Фиата начинаешь лучше шарить.

Насчёт катки, то откатал оч дорого субботу (мысль была, что нельзя пропускать, тк у фишей выходной, а реги с похмелья будут хуже играть), после чего ушёл в состояния размышления над тем, как лучше отыгрывать этот год. К пятнице думаю отыгрывание продолжу так сказать.

372/376
    Ответить Цитировать
    9
  • LiberMarginal, взял, сломал мне мозг) Шучу. Было классно, большое тебе спасибо. Буду стараться, чтобы всё было не зря)

14/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Возвращаемся к катке. Даже какой-то мелкий финишер затащили. Капы не играл аж с 2010-го.

Был довольно длительный перерыв. Надо было немного перезагрузиться, тк чувствовал, что не туда иду. 

В связи с чем уже довольно сильно развил свою бесконечную майнд карту и выглядит это уже именно так, как я это видел. Даже лучше.

Перенёс конспекты со всех вебинаров, перенёс рекомендации по вообще всем тренам что были основные. Систематизировал инфу по некоторым моментам для меня важным, хотя там ещё расчёты надо будет вставить и прочее. 

Также мне нравится идея проги obsidian, там тоже можно делать бесконечное число заметок и это будет выглядеть весьма круто. Ещё подумаю как её применить, но пока мне эта идея не так нравится, так как это всё равно создаёт некоторые ограничения, хоть и всё равно решает ряд проблем привычных способов записи.

В общем ряд вещей с наведением порядка в моей больной бошке я начинаю потихоньку решать и меня это крайне радует. Так как до этого там творилась третья мировая, что невероятно мешало в развитии так сказать. 

Короче щас мы выходим в привычный строй. Со следующей недели начнутся экзамены, а также трена основная будет, + мы ещё и катать вновь начали. Так что в общем и целом будет чем заняться))0))

373/376
    Ответить Цитировать
    13
  • Потихоньку двигаемся к большим деньгам. Рано или поздно должны брать)

374/376
    Ответить Цитировать
    16
  • О, на стриме в красного из фиолетовых (бирюзовых) переметили. Получил так сказать признание, мечтал об этом событии больше чем первого десятизнака. Прям помню сидел год назад, думал: "вот прикол меня когда-то в красного переметят". И притом искренне радовался, что меня кто-то регом вообще мечет)

375/376
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (LiberMarginal @ 14.01.22)  

О, на стриме в красного из фиолетовых (бирюзовых) переметили. Получил так сказать признание, мечтал об этом событии больше чем первого десятизнака. Прям помню сидел год назад, думал: "вот прикол меня когда-то в красного переметят". И притом искренне радовался, что меня кто-то регом вообще мечет)

Так Федя и себя-то красным пометил)

15/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Продолжаем штурм. Цель -- пятизнак (ну или просто дайте денег, а).

Последние дни прошли весьма напряжно. Со среды по субботу катали без выходных. Также была трена в ФФ, готовились к экзамену.

Сегодня лёг в 7-8 утра примерно, проснулся в 10:15, в 10:30 у соседа был экзамен -- сел помогать ему. В 12:50 экз был уже у меня -- сдал. Потом ждал пока сосед сдаст -- помог ему. Заказал еды в лавке -- поел. Лёг, вздремнул, сел катать. Сел в 18:00, закончил в 6:25. Лягу опять примерно в 8. 

Чутка измотался за эти 4 дня, воскресенье буду отходить от этого, дальше посмотрим. Тем не менее радует, что вернулся в +- рабочий темп. Пост 8 января не работал немного, тогда не получилось восстановиться и ушли до 12 опять. В последнее время оч много нервов тратится на учёбу + ещё огромное количество мелких проблем, которые по отдельности более чем решаемы, но в совокупности чот прям тяжко. 

18803 на счету марафона. Мы обязательно победим! 

(с) Волк:

Мысль – вот первоначальный источник всякого богатства, всякого успеха, всякого материального блага, всех великих открытий и изобретений, а также всех достижений.

376/376
    Ответить Цитировать
    14
848 постов
1 2 22 40 41 42 43
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.