Marginal Рвётся к Liber

Последний пост:31.08.2023
113
Статистика
Всего постов
993
152,322 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.05.2022 +48
23.04.2022 +45
11.01.2023 +42
28.05.2022 +40
23.07.2021 +40
Лучшие посты читателей
NachFin +12
Gr8Str8 +11
уручча +10
Kamferrr +8
War1ock-2004 +8
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 50
  • LiberMarginal, спасибо за ответ.
    понятно. дам в этом резон тоже есть.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошая раздача, думаю донк аллин тоже впорядке против фиша(вроде как, я не специалист), а вот по шансам ли тянуть и прочее надо посчитать будет
    Нок чуть больше байина.

    Хорошо идём кстати, понятно что шансы маленькие, но в таких дипах хотя бы немного чувствуешь себя человеком

    Сообщение отредактировал LiberMarginal - 25.2.2021, 3:14
    48/460
    Ответить Цитировать
    5
  • пока держимся, пот течёт не могу, эмоции, фуххх. ДЫШАТЬ.

    UPD: 3 маx мы чиплидры
    Сообщение отредактировал LiberMarginal - 25.2.2021, 5:52
    49/460
    Ответить Цитировать
    6
  • Чипак в топ-3 Рождение легенды в прямом эфире! Дыши и тащи!!!
    13/25
    Ответить Цитировать
    2
  • +$3K, GG Раздачу в ХА, где были убиты твои тузы, вроде оба сыграли допустимо, хотя 3бет с 54s не 100%-ный, а скорее всего, с небольшой частотой в миксе с коллом.
    14/25
    Ответить Цитировать
    2

  • Немного не хватило, вообще в этой раздаче должны были заканчивать

    Но видимо диспа пока говорит, что ещё 2к$ мне не нужны. Ну ладно. 3451 в рамках нашего ЛЕГЕНДАРНОГО марафона. Подрубаем скоро покерок (надо с аффилейтами и скриллом разобраться). Будем играть в большую игру. Я рад
    .
    Сообщение отредактировал LiberMarginal - 25.2.2021, 7:24
    50/460
    Ответить Цитировать
    10
  • Так, что мы теперь делаем, я немного отошёл, покушал с матерью шашлычка в честь заноса. Хочется сказать, что он своевременный, так как у нас было под конец марафона 547 и закатать их было довольно просто. Считай перерыв в 2 дня пошёл не зря и ещё я провёл ряд обрядов для призыва апстрика. Теперь у нас будет 3451 на старзах, а так же 1000 на покерок прилетит. Всегда думал как считать марафон после кэшаутов/добавления мейкапа. Будем считать видимо по прибыли + можно уйти в минус максимум на тысячу, независимо от нашего баланса (после минус тыщи марафон всё, кирдык). Марафон будет считаться завершенным после достижения суммарного профита в 99000$ (так как наша тысяча уже там сотой будет). А бры на румах буду писать именно такой какой он есть с учётом кэшаутов и прочего.
    Текущий график марафона:


    Уже были отселекчены турниры, которые я добавлю на покерке, они довольно дорогие (почти все 11-33$, хотя есть некоторые по 6-8 бомжатские, фи), добавлять буду постепенно, чтобы привыкнуть к покерку, начиная с самых плюсовых и хороших. Всего бр значит будет более 4к. АБИ из-за покерка немного увеличится и будет уже около 13-14 думаю. Я буду более серьезно подходить к игре. На время катки убирать отвлекающие факторы, тк мы и играть будем веселее, столов больше, столы дороже. Стоит понимать, что это только начало нашего пути, марафон может продлиться год, а может даже два (кошмар), но я уверен мы справимся. В конце концов один из довольно сложных этапов мы начинаем переживать, уверен в ближайшее время будут другие выигрыши, так как я наконец-то преодолел проклятие 10 места (сколько их уже было), осталось только закрепить. Щас всё будет как говорится, мы скилловые (относительно), бесстрашные, готовые идти на пролом и мы победим!
    51/460
    Ответить Цитировать
    7
  • Поздравляю с таким топ заносом! Круто! 6тыс человек не просто обойти, понимаю) крут!
    Вот она, реальность мтт-ника, один заносик и снова живем))))
    3/53
    Ответить Цитировать
    4
  • Новый монитор!
    Играл до этого на монике 1280x1024 с разрешением 4:3 и на ноуте, который тоже размерами не отличался и вмещал даже чуть меньше первого. Они (каждый сам, они как 2 моника не работают вроде как) вмещали у меня максимум 6 столов с довольно весомым перекрытием и подрубать другие было просто адскими мучениями.


    Сейчас взял 27-дюймовый монитор
    И вы не представляете какая это сказка! Я словно пересел с раздолбанного в хлам жигули на долбанный ренжровер. Это просто пушка. Я не знаю что я буду творить с этим монитором. Просто представьте как вы сидели на доисторической технике ВСЮ ЖИЗНЬ и тут к вам прилетают из будущего и говорят: "ты что, дурак"? Короче покупка этого моника однозаначно +EV, хотя ушло на это удовольствие 11к лично моих кровных. Но я крайне доволен. С этим монитором я точно начну показывать намного лучшие результаты это я уверен. Не передать сейчас моих эмоций от покупки этой вещи, просто не передать.

    Покерок кстати сегодня видимо не подрубим. Скрилл хитрые кабздец, в начале не давали пройти верификацию, говорили, мол, ничо вам не надо, всё хорошо. Как только мне туда перевели 1к$ так сразу такие, мол, ваш аккаунт заблочен, давайте верифицируйтесь, цирк вообщем. Ну ждём пока доки проверят и будем подрубать.
    52/460
    Ответить Цитировать
    6
  • А зачем пользоваться Скриллом для румов, имеющих другие опции, когда со Скриллом сейчас полный треш? Конюшня заставила? А послать её лесом за такое решение, дав ссылку на ту тему на форуме, было невозможно?

    Получается, в ближайшие месяцы ситуация с полями МТТ улучшится, если в ряде конюшен за логистику отвечает кто попало

    Желаю скорейшей разморозки.
    15/25
    Ответить Цитировать
    2
  • neko, на покерок нельзя переводить с акка на акк так как если к примеру меня забанят, то могут и того, кто дал денег блокнуть, поэтому решили скриллом. А так на пс том же спокойно переводим с акка на акк так же. А про разморозку у меня это просто верификация, в той теме другое немного.
    53/460
    Ответить Цитировать
    0
  • Сначала просто верификация, но дальше - больше. Меня беспокоит такое отношение к студентам, навязывание им скомпрометированных платёжек "на авось", и уж тем более ситуация, когда логист не проверяет заранее, верифицирован ли акк у студента, отправляет туда, а потом вешает вину на студента.

    Тем более, на ГГ можно оформлять бекинг как продажу долей - не обязательно даже рисковать переводом всей суммы, хотя, как я понимаю, некий первый депозит был нужен для бонуса.
    16/25
    Ответить Цитировать
    0
  • neko, ну второй рум я сам полез и хотел именно покерок. Через скрилл мне показалось мелкие суммы безопасно тащить, поэтому думаю проблем 0. Никто мне скрилл конкретно не навязывал. Естественно ту тему читал и буду аккуратен. Планирую на пейзера кстати завести счёт, надо изучить вопрос.

    Кстати, я не в конюшне я просто на бекинге частном и никаких логистов нету. Я сразу предупредил что не верифицирован, но мне скрилл и не давал, решили так попробовать, не прокатило из-за лимитов, пройду, не страшно.
    54/460
    Ответить Цитировать
    0
  • А, ну раз бекер - частник, тогда понятно
    17/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Я тоже играю на станд.мониторе ноута- больше 4 столов не могу(ну еще из-за неопытности), но и визуально эти мелкие столы давят(
    Поздравляю, отличная покупка!
    Когда то у меня был игровой ноут с большим монитором- ох, эти времена! сказка на нем была! Мечтаю когда нить купить себе такую машину еще раз)
    4/53
    Ответить Цитировать
    3
  • Когда доигрываешь 1 турнир, а графоманская жилка уже не может.

    Первая сессия с новым монитором! Шикарно конечно, прям не ожидал. 6 столов правда катать не так интересно уже после этого, раньше они хоть весь монитор занимали, а тут такое чувство, что это вообще пшик. Вообще моник может 12 без перекрытия подрубать нормально, но я выше 9 в любом случае не буду + увеличивать столы в размере люблю. Короче шик одним словом.

    Сессия сыграли 23 турнира 264 загрузка. Небольшой переап даже показало
    Ничего не выиграли, в биге по 11 чо-та там копошились, в других тоже были интересные, не повезло не повезло. Но катал я прям с воодушевлением которого давно не помню, такого эстетического удовольствия от катки я не получал со времен своего полуторачасового хедзапа против бразильца, который не хотел делить в биге по 11, где я бесткеш оформлял. 3342 осталось на старзах, скриллы они заранее предупредили, что у них большая очередь на проверку доков, так что на полшишечки прощаю, но видимо выходные мы поиграем без наших азиатских друзей с покерка. Всем хороших выходных, уверен мы победим.
    55/460
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LiberMarginal @ 26.2.2021)
    Не судите, да не судимы будете

    Слово "заколебал" не только слишком длинно, чтобы тратить время на его написание в заметке, но и зря напоминает о прошлых негативных эмоциях.
    18/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LiberMarginal @ 8.2.2021)
    Я главную проблему вижу в том, что у меня щас есть период в 2.5 года когда я под предлогом учёбы могу делать любую дичь и ко мне как бы вопросов 0. Не надо платить за квартиры и прочее, полное финансовое обеспечение от родственников и при этом они тобой гордятся и всё такое, да. Но всегда надо ставить вопрос о том, сколько это доверие может продлиться и какие вообще перспективы есть.


    Ясное дело я смог определить, что условия у меня в данных случаях лучше, чем у некоторых форумчан (когда читаешь как 30-летний человек более чем год висит на аби 2 и прочие вещи немного странно становится), да и финансового обременения нету пока что никакого, я могу не выигрывать условный год и это вообще никак не повлияет на мою жизнь (яж ещё на бекерские деньги играю) + наличие военника тоже даёт некую уверенность. Но тем не менее надо как-то из этого выносить максимальный ЕВ, а делаю ли я это -- большой вопрос. Мне кажется у меня крайне недостаточно работы над игрой, тк иногда проскальзывают раздачи которых быть явно не должно даже на моём уровне понимания (тот же пуш с 33 на финалке 16.5 довольно считаем или какие-то наивные выставления в 200бб стеках в начале с JJ), всё это явный недостаток дисциплины и это надо в срочном порядке фиксить.



    Тебе только 19 лет...Не знаю,че ты переживаешь.Мне вот 24 и я сижу на тех же лимитах ,что и ты в 19...Уже года 2.5-3. Еще и военник есть. Самым трудным здесь будет -не закинуть универ..У меня вот не получилось
    Я вот вывожу...вывожу и еще раз вывожу.
    Поэтому столько времени топчусь на месте и не могу себя заставить не выводить какое то время,чтобы пойти на лимиты выше и иметь что то большее чем 1к$ на счету.
    Главных сложностей тут две : Как не выводить, и как не закинуть универ...
    Если бы я спустя 1-1.5 года сидел и продолжал играть за 1$ турниры -то конечно к херам собачим закинул бы покер.
    С одной стороны их выдержке можно позавидовать, а с другой: я тоже, как и ты, не понимаю таких людей.
    Финансово если тебя обеспечивают и не надо выводить -то пользуйся этой возможностью и попробуй хотя бы месяцев 6 не щекотать кнопку "касса" :))
    Не знаю какие у тебя там условия с беккером... Не знаю есть ли еще на форуме такие,как я...Я сужу по себе и советую советы отталкиваясь от своего личного опыта.
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • kappa23, Хах. Я вот ещё недавно подробнее такого игрока как гренка изучил, у которого 33000 постов в разделе бекинг.
    . Мне в 2010 только 9 лет исполнилось, а он уже играть начал) И ведь упорство у человека, которому только можно позавидовать, чес слово. Но да ладно, у каждого своё. Насчёт универа думаю должно быть легко, у меня реально в планах ещё до поступления было бросить его буквально на 2-3 курсе. Но сейчас всё больше склоняюсь к стратегии доучиться и радоваться жизни. + общага даёт очень много хороших знакомых и вообще там реально весело + родителям очень принципиален диплом, а мне как бы что. Пока не так сложно учиться из-за дистанта, да и потом думаю справимся, будет юридическая специальность если вдруг покер внезапно умрёт и надо будет идти на завод. Вообщем всё больше склоняюсь к доучивания. А насчёт условий скажу лишь, что 50/50 как везде делим, т.е всё справедливо. Короче да, справимся думаю.
    Мечта кстати:

    Может чуть позже распишу про общагу чо да как, у меня даже видосы оттуда есть.
    56/460
    Ответить Цитировать
    1
  • Справедлив ли раздел 50/50, зависит от качества обучения.

    Поддерживаю желание доучиться: вкус к жизни - вещь эфемерная, если теряется, то навсегда.
    19/25
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 26 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.