Marginal Рвётся к Liber

Последний пост:31.08.2023
113
Статистика
Всего постов
993
152,368 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.05.2022 +48
23.04.2022 +45
11.01.2023 +42
28.05.2022 +40
23.07.2021 +40
Лучшие посты читателей
NachFin +12
Gr8Str8 +11
уручча +10
Kamferrr +8
War1ock-2004 +8
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 50
  • Цитата (parenel @ 29.08.21)  

    випка идет на всю жизнь? или каждый раз нужно ее гонять?

    Каждый квартал (набиваю в этом, весь следующий будет випка) 

     

    Цитата (parenel @ 29.08.21)  

    - есть способ набить этот статус без процентов в их карман? (налога им) ?

    Выводишь из румов и опять депаешь, там нету комиссии за это (вроде ток гг берёт один доллар за выводы, остальные румы нет, из тех, что я играю)

    281/460
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LiberMarginal @ 28.08.21)  

    13000/15000 евро надепали на скрилле, то есть к концу квартала мы випку сделаем.  

    а где в скрилле глянуть сколько уже задепано за квартал? И когда 15к прогнал они какое нибудь сообщение присылают что статус получен?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ICANTBLUFF18, там вот такой прогресс бар есть

    282/460
    Ответить Цитировать
    1
  • Более 24 часов был в пути. Задержали рейс из Новосиба на 5 часов. По приезде а Москву быстро бежал на пересадку, сразу тронулись, а багаж мой остался в Москве. Даже звонил сейчас, сказали пока молчат, так у половины рейса не пришло багажа. Ну окей, сел на автобус, потом сел в другой -- не увидел литеру А, привезли не туда. Вызвал такси, оно ехало минут 20. В поезде какая-то девушка все время пыталась открыть окно, из-за чего был дикий шум и страшный ветер, меня это будило, я закрывал, она просыпалась, снова открывала, это была страшная борьба. Все таксисты которых я вызывал где-то прятались, всё шло вообще не так. 

     

    Сейчас я лежу в общаге, даже без компьютерной мышки, с отсутствием чемодана с вещами (перспективы нахождения которого туманны) и уставшим до ужаса с болящими ногами. Но я счастлив.

    283/460
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (LiberMarginal @ 30.08.21)  

    Сейчас я лежу в общаге

    напиши через мес. об ощущениях покатушек с общаги в сравнении с домом

    23/57
    Ответить Цитировать
    2
  • LiberMarginal, поздравляю! С новым этапом жизни)

    3/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vot_eto_prikol @ 31.08.21)  

    LiberMarginal, поздравляю! С новым этапом жизни)

    Спасибо) Правда начался он как-то весьма интересно.

     

    За день я потратил 37к на монитор  + клаву-мышку-наушники (это за все вместе, слава богу монитор дешевый) Ну и одежду какую-то минимальную купил. 

     

    По дороге монитор я разбил. Матрицу. Это не чинится. Монитор придётся покупать новый. Информации по багажу так же нету..... А там все мои вещи, прошу напомнить. Одним словом сижу кайфую). Сейчас закажу ещё один монитор.......

    284/460
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LiberMarginal @ 31.08.21)  

    Сейчас закажу ещё один монитор

    на этот раз доставку закажи

     

    Цитата (LiberMarginal @ 31.08.21)  

    Информации по багажу так же нету.

    за потерю багажа компенсация идет? или потеряли так потеряли? бывает

    24/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 31.08.21)  

    за потерю багажа компенсация идет? или потеряли так потеряли? бывает

    Почитал. Получить можно, но крайне сложно и не соответствует затратам сил на получение.

     

    Цитата (parenel @ 31.08.21)  

    на этот раз доставку закажи

    Я просто на этот раз с соседом поеду, чтобы точно всё ок было. 

     

    Вот так это выглядит 

    285/460
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LiberMarginal @ 31.08.21)  

    Почитал. Получить можно, но крайне сложно и не соответствует затратам сил на получение.

    Капец. Деньги берут, скорее всего за перевозку, а в случаи потери дульку с маслом... Просто...

     

    Цитата (LiberMarginal @ 31.08.21)  

    Вот так это выглядит 

    Грустно. Я бы сильно расстроился

    25/57
    Ответить Цитировать
    1
  • LiberMarginal, Хочешь дам совет по общежитию?

     

    1) Не распостраняйся сильно сколько зарабатываешь

    2) Не свети деньгами в общежитии

    3) На все ставь пароли. На ноут поставь пароль через биос (его не снять), так как обычный пароль можно снять.

    4) Не храни на флешках пароли и важную инфу - их легко украсть. Храни где нить в облаке, в инете, где доступ лишь у тебя есть.

    5) Закрывайте всегда двери в комнату на ключ (если никого не остается), даже если выходите на 5 мин. помыться, туалет или кухню. Парням тоже скажи дабы закрывали.

    6) Сделай карточку, на которой сзади не будет CVV2 пароля (такие в инете можно сделать, поставив галочку - не печатать пароль этот сзади на карточке).

     

    Я жил во время учебы в общежитии 2 года. Сильно много воровства, те же ноуты выносили не один раз, милиция ничего не находила (камер нет). Деньги воровали, телефоны. Вобщем, будь осторожнее.

    26/57
    Ответить Цитировать
    7
  • Общажный сетап би лайк

    286/460
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (LiberMarginal @ 01.09.21)  

    Общажный сетап би лайк

    Круто круто, а кресло, Илюх? Кстати, а как ноут у тебя мультируминг тянет через моник?, сколько столов без лагов?

    19/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Osoznan, кресло оставляет желать лучшего)

    Про мультируминг не проверял ещё. Но по тому, что изучал, должно тянуть всё.

    287/460
    Ответить Цитировать
    3
  • #ЛЕГЕНДАРНЫЙмарафон #ИтогимесяцаLiberMarginal

    14013 НА СЧЕТУ МАРАФОНА! Август в + 3024!

    Немного опоздали с отчётом. Август и начало сентября были для меня крайне тяжелыми. Последний месяц был в одни моментыпридавал сил, так как голова понимала, что всё это скоро закончится. Тем не менее в душе создавал ощущение, что Бийск будет вечным. И это очень пугало. Тем не менее, когда я загрузил все руки и начал готовиться к переезду, я наконец-то хоть немного поверил, что всё это реально. 

     

    Переезд был крайне сложным. Наш багаж потеряли на более чем два дня в Москве! Благо вчера ночью нашли. Кстати спасибо багажникам, ведь вчера я ночью ещё созвонился с тренером посмотреть его лейты. А так бы спать лёг и не успел бы прочитать сообщение. При добирании в общагу у нас путались автобусы, в поезде попались сомнительные попутчики. Рейс задержали на 5 часов в Новосибирске. При покупке монитора в Питере, первый монитор я сломал и более 200$ ушли на ветер. Пришлось покупать на следующий день ещё один такой же. Все таксисты куда-то прятались, всё шло не так легко, как хотелось бы. Но мы справились! Наша основательная подготовка помогла нам и решить проблемы с мониторами, и проблемы с багажом (мы просто сходили и купили новые вещи и новый монитор). 

     

    В августе у меня наконец-то начался какой-то видимый прогресс, появились двузначные винрейты с фильтром, появились продвижения в базе (хотя там ещё много работы). Но это только начало. Я не зря делю периоды до Питера и после Питера. Ведь это совершенно разные вещи. 10 сентября мы снова начнём катку и будем непобедимы! 

     

    Общажный период жизни ещё какое-то время может продлиться, но в целом у нас все пацаны сейчас будут работать. Рядом со мной рабочее место ещё один чел организовал тоже до ночи будет сидеть. Ещё один будет с 6 вечера до 6 утра работать барменом. Ну и в целом вроде пока с этим проблем нету. Чуть позже распишу про быт в общаге. 

     

    В общем, мы пережили лето, готовимся пережить осень. Ближайший учебный год несёт нам невероятное количество испытаний, но, надеюсь, мы со всем справимся! Необходимо идти дальше! Снимать хату, обустраивать её мало-помалу. Личную жизнь обустраивать, что в Бийске было проблематичным занятием (мало смысла это делать в месте, из которого хочешь съехать за 3700км). Одним словом, много ещё нужно сделать.

    Итоговый график марафона:

    Мы в Питере!

    288/460
    Ответить Цитировать
    20
  • Удачи и заносов на новом этапе жизни!

    9/22
    Ответить Цитировать
    8
  • War1ock-2004, Спасибо)

    .......

    Пока отпуск продвигается нормально. Все румы мы настроили (за исключением некоторых мелочей). Помогло просто копирование папок покерстарса из аппдаты и program files на облако, после чего их последующая замена в уже установленных на новый компьютер. Сразу после приезда подхватили простуду, видимо попутчик в поезде всё-таки победила (хотя я до сих пор считаю, что борьба равной), но вроде прошло. Разведку на ученическом фронте всё ещё провожу. Пока всё выглядит прям очень хорошо. Завтра будут последние новые преподаватели (на очных парах). Самые жестокие по идее. Сразу после этого начну составлять себе график турниров. Скажем так. Пока всё выглядит вполне решаемо.

     

    Также я помню обещал, что привьюсь. Очень долго тянул с этим моментом. В итоге какую ситуацию я сейчас имел: в аудиториях (а половина пар у нас очные) все сидят без масок. Прям вообще все. То есть в небольшом замкнутом помещении люди со всех концов города сидят напротив друг друга без масок. Выйдешь из вуза -- все тоже не особо их носят. Также не надо забывать, что я теперь живу в общаге. А там все и руки моют в одних и тех же местах, и в туалет ходят и всё такое прочее. А также абсолютно все также без масок. Это большая проблема. 

    Из этого я сделал вывод, что вопрос заболеваемости коронавирусом в подобных условиях не просто вопрос вероятности. Это вопрос времени. Но что отталкивало от того, чтобы делать вакцину: перенесённое ОРВИ в начале сентября. Острая фаза хронических заболеваний в середине августа (а по рекомендациям прививаться можно только спустя 2 недели после острой фазы. А также после перенесённого ОРВИ тоже надо ждать 2 недели. А иммунитет от вакцины вырабатывается только спустя опять же какое-то время, а не сразу. В итоге ещё ждать мне как-то был такой себе вариант.

     

    В итоге я подумал, что в данный момент самочувствие у меня нормальное, так что один укол я переживу. + Пока я в отпуске это не будет влиять на результаты катки и пока у меня есть время. Но если бы я делал обычный спутник, то пришлось бы через какое-то время ставить второй компонент, да и не знаю будет ли у меня на это дух. Да и спутник вроде как жестоко.

    В итоге выбрал компромиссный вариант для ссыкунов: кольнул Спутник лайт. Это однокомпонентная вакцина. Максимальный иммунитет вырабатывается быстрее чем при обычном Спутнике (но длится он полгода, когда обычный спутник вроде как расчитан на пару лет). При этом он менее эффективен из-за отсутствия аденовируса 5 типа. Но благодаря этому и побочек от него меньше. Короче спутник лайт это что-то вроде крайне временного варианта, но думаю в моей ситуации это хороший выбор. Чтобы получить хоть какой-то  иммунитет, ну или хотя бы избавится от вечной боязни и подозрительности ко всем вокруг. А в моём случае я могу на этом зациклиться, а это плохо, я так в покер однажды начал играть. Через полгода уже будем думать что делать дальше.

     

    Если вдруг вы не настолько безумны как ярые антивакцинаторы, но при этом всё равно боитесь спутника, то возможно эта его версия будет для вас выходом. Хотя очевидно, что нас все хотят чипировать и управлять нами на расстоянии. 

     

    По этой ссылке можно посмотреть где им прививают (в Питере очень хороший центр в ТРК "Галерея". Довольно хорошо борятся с очередями (запускают по талонам каждый час), врач вас там осматривает всё мерит, 30 минут ещё после самой вакцины держат, чтобы всё точно было ок. Хотя я бы выбирал стандартную вакцину, а не эту хренотень. Но окончательный выбор прививаться или нет всегда остаётся за вами. У меня пока по самочувствию нормально. Потом распишу как пройдут первые дни. Всем удачи. Будьте здоровы.

    289/460
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (LiberMarginal @ 07.09.21)  

    War1ock-2004, Спасибо)

    .......

    Также я помню обещал, что привьюсь. 

    ...

    Из этого я сделал вывод, что вопрос заболеваемости коронавирусом в подобных условиях не просто вопрос вероятности. Это вопрос времени. 

    ...

    В итоге выбрал компромиссный вариант для ссыкунов: кольнул Спутник лайт. 

    Как это поможет от штаммов типа "дельта", йота", "мю", которые сейчас в большинстве случаев заражений?

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ichthyander, а как поможет отсутствие вакцинации?

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (scottyrae @ 08.09.21)  

    Ichthyander, а как поможет отсутствие вакцинации?

    Как минимум не будет признанных сейчас осложнений от вакцинации. Если я здоров и у меня хороший иммунитет, то, если я заболею любым из штаммов, должен перенести это или в легкой форме, или бессимптомно. Привитые старой вакциной (от "уханьского" штамма) перенесут заражение этим штаммом легко (хотя и не факт, даже в СМИ не говорят о 100% гарантии), а заражение другими штаммами может также вызвать тяжелые формы вплоть до комы или смерти (что мы уже видели на примере туристов-израильтян). Заболеваний "уханьским" штаммом сейчас уже сравнительно мало и с каждым днем все меньше. Какой смысл мне сейчас вакцинироваться старыми вакцинами? При том, что никто еще не знает последствий этих вакцин в будущем, так как для этого нужна их проверка на испытуемых не менее 5 лет.

    2/4
    Ответить Цитировать
    -4
1 12 32 33 34 35 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.