Marginal Рвётся к Liber

Последний пост:31.08.2023
113
Статистика
Всего постов
993
152,364 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.05.2022 +48
23.04.2022 +45
11.01.2023 +42
28.05.2022 +40
23.07.2021 +40
Лучшие посты читателей
NachFin +12
Gr8Str8 +11
уручча +10
Kamferrr +8
War1ock-2004 +8
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 50
  • Если не удастся откатить Аврору, ставь тему Carbon, поставь синий стол на черном фоне и поставь качество Авроры High. Сейчас еще Carbon Lite появилась, но как водится то ли баганутая, то ли надо где-то что-то тыкнуть, чтобы баганутой казаться перестала. 

     

    На Карбоне плохо что жручий, не видно толком, где баттон, и носты писать/читать приходится с лупой. В остальном тема клевая.

    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Я одна не понимаю, что в авторе такого? и вообще, как она выглядит в игре?))

    вчера обновился пс ес- перестал работать там хад. Вот думаю- пишите со старзами так же, как кто хад вернул?

    28/53
    Ответить Цитировать
    0
  • По авроре - никаких изменений не заметил. Но вот хад H2N перестал работать у многих. Звучали фразы, что ПС перестали поддерживать именно H2N. Правда, некоторые смогли все же сделать так, чтобы хад работал.

    Как я понял, откатили обновление.

     


    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, я вроде как бекапнул старзы через файл, потом попробовал юзер ини. Не пошло. После чего скачал the same layout (в котором указал, что хочу старый движок)

    Вроде даже h2n запускается(думаю благодаря бекапу). Ну и дизайн меня не выводит из себя. Кнопки приятно нажимаются, чутка потыкался в зуме нл2 на двух столах, даже доллар выиграл за несколько минут, а вы говорите нл2 не бьется.


    139/460
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LiberMarginal @ 08.04.21)  

    ...а вы говорите нл2 не бьется.

    Ну так, мастер пришел! Ты там, у себя, тысячи хапаешь - а тут детский сад.

    9/14
    Ответить Цитировать
    1
  • LiberMarginal, А ты сыграешь 100к раздач с винрейтом 10бб+?)

    зайти хоть на нл100 и за пару раздач заработать плюс БИ не составит труда. 
     

    сможешь на дистанции 100к в зуме показать положительный винрейт?) А то задеваешь чувства кэшевиков)

    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • nakazator95, по первым ощущениям там играют прям наглухо отбитые оппы (помню следил как друг играет нл2, реально, люди играют там очень плохо, фишей за каждым столом хоть отбавляй). На нл2 показать винрейт 10бб на 100 думаю будет крайне легко. Но так как я пока от бекера, да и не выгодно мне что ли катать такие низкие лимиты без нормальной мазы думаю мало смысла. Но вообще я же в начале карьеры с 30$ депозита раскрутился на нл2 до 140$, т.е вроде бил как-то с переменным успехом.

    140/460
    Ответить Цитировать
    1
  • Хад с обновой работает. Вчера была такая проблема с альтернат.старзами(пс ес), в настройках добавила в автоимпорт новую папку(с кэша почему то), и все работает.

    короч, раньше хватало ток этой папки

    теперь надо добавить еще эту

    и хад работает. Видимо что то поменяли, куда и как руки сохраняются


    29/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Немного погуляли сегодня с подругой лучшей:

    Выпили бутылку вина под салатик:

    Коктейль какой-то голубой остров:

    Яблочный мартини самый вкусненький, мне понравился

    Секс на пляже в догоночку:

    Потом пытались раскурить сигару, но немного не получилось, но было забавно:

     

    После этой крайне долгой прогулки и крайне занимательных для меня разговоров я пришёл к выводу: Бийск заебало. Окончательно и бесповоротно. Я не могу здесь находиться. 27 апреля у меня день рождения и я не хочу его праздновать в месте, которое мне неприятно. Мы пришли к выводу, что ехать в Питер по деньгам нецелесообразно. Но блять. Зачем я коплю деньги? Чтобы приобрести независимость, свободу действий. Сейчас я не вижу свободы в своих действиях. 21 апреля мы выезжаем с Матерью и братиком в Москву (они на реабилитацию, я за компанию). Гуляю пару дней по Москве. А потом отправляюсь в город своей мечты, отправляюсь в общагу и мучу там самую топовую тусу, которую только видел этот свет.  Я свободный маргинал! Мы победим!


    141/460
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (LiberMarginal @ 05.04.21)  

    В пятницу где-то придут деньги. Пока очень тщательно обдумываю страту как их не просрать в первый же день. Чуть позже отпишу мысли в большой пост о том, к чему я пришёл.

    Цитата (LiberMarginal @ 08.04.21)  

     

    Гуляю пару дней по Москве. А потом отправляюсь в город своей мечты, отправляюсь в общагу и мучу там самую топовую тусу, которую только видел этот свет.  Я свободный маргинал! Мы победим!

     

    О, наш человек

    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • #МаргинальныеИнвестиции

    Вау. После алкопоста отписалось 2 человека) Это рекорд) Ну что поделать, извините, я всё ещё агрошкольник, а не рациональный человек, это пройдёт рано или поздно, но видимо пока нет.

    Тем не менее эту потерю я готов взять на себя. На деле же хоть и выглядит, что я пошёл в разнос, но нет, я всё ещё сохраняю холодный рассудок, а поездка в Питер была лишь тем событием, на которое я никак не мог решиться. + контента то скоко будет, атас. До 21 числа убираем также убираем выхи в понедельник, отдыхаем только в четверг. 

    И так. Теперь мои ресерчи по расходам. Стоит отметить, что в общаге по мнению соседей и меня самого я тратил, особенно в первые месяцы НЕВЕРОЯТНО много. Так что это определённый бенчмарк на то, сколько я максимум могу тратить в месяц и не обнаглеть. Установлю его в размере 15к.

     

    Октябрь 2019:

    Первый месяц, когда после сентября я решил оценить свои траты. По нему видно, что убрав покупки (это была одежда) получится 9480. В сухарях и прочих я располагал сигареты и любые продукты, которые считаю ненужными и в случае крайней необходимости их можно исключить из рациона. Ещё можно убирать досуг и не покупать шаверму, это уже минус тыща. Ну да ладно. 10 тыщ мы можем потратить будучи ВНЕ ДОМА, где нам не готовят еду и прочее.

    А это показывает уже что-то более реальное. По сути отсюда, если убрать алкоголь. + убрать шаверму и химозное кофе со второго этажа + снизить расходы на красный пункт сухари и проч до 2000, то тоже будет приемлемая сумма. + в этом бенчмарке уже включена оплата общаги, в прошлом видимо она была на сентябре.

    Результатом ресерча стало то, что даже находясь не в Бийске, а в среде, где тебе нужно постоянно тратить мой уровень комфорта находится на уровне 15к в месяц. Правда тогда я не был покеристом, щас ещё есть подписка на исмзер и шарскоп, но их я планирую покрывать стипендией + мне отец немного присылает. 

     

    Насчет того, за счет чего у меня всё идёт по плану: на поездку я потрачу примерно 40-50к, вероятно меньше, но закладываю  максимальную цифру, думаю она наиболее близка к правде. уже внёс предоплату за дом 90 m2 с участком хорошим, мангалом, беседкой. 11 спальных мест и прочее. Также забил на ДР уже минимум 8 человек (которые прям сказали что нам это срочно надо). Но уверен выйдет 10-12 человек, так что мы там всё разнесём в клочья. Еду и прочее уже считает сосед, который на это специализируется, так же он видимо единственный не будет отдыхать этим вечером, тк он у нас бармен хороший, правда в нашей компании есть даже поговорка: бармен уходит первым. Но опустим этот момент. 

     

    Что же дальше спросите вы? После разгрузочных дней у нас остаётся чуть больше 200к. 100к мы кладём в резерв жесткий. 80к из них совершенно неприкасаемые и идут не инвестиции. 20к уходят в резерв и не могут быть сняты ранее чем в июле-августе и не более чем по 10к за месяц. Расходная часть у нас предположим остаётся 50к (давайте просто заложим нам максимальный уровень неадекватности).  Считаю расходы более чем оправдаными по моей личной формуле: сколько надо будем потратить потом, чтобы быть счастливым от траты как сейчас. По сути я реально относительно очень мало денег за невероятный для меня эмоционал, который не сравнится ни с чем и который нельзя повторить, тк живу я один раз. Так что с болью на душе принимаю это решение.

     

    Окей. Порешали с этим. Остаётся у нас 50к предположим (худший вариант). Из них мы должны будем выделить около 5-8к на компьютер для себя (остальные расходы покроет брат матери). Изначально предполагалось, что я потрачу больше, но учитывая текущую ситуацию видимо нет. Итого давайте возьмем тот факт, что к концу апреля у нас останется 40к расходных и 100к накоплений. 40к расходных у нас есть на май и июнь. Любые сэкономленные суммы идут в следующие июль и август и если вдруг не будет хватать (а не забываем, что у меня ещё есть стипендия и мне отец по 4к присылает) идут из накоплений в 20к, но снимать можно не более 20к в месяц и это нежелательные траты.

     

    Насчет инвестиций: Пока внёс туда 50к чтобы понять что к чему пару дней назад, пока опыт максимально положительный. 

    Мы выполнили 5 заданий на подарки уже. Ждём пока разблокируются. Но скажем так, подарки действительно реальны, но довольно дешевы. Вам кидают мусорные акции по 200 рублей примерно и вы их сразу продаёте. Но лучше так чем не так. Портфель пока полнейший бред и ерунда, но дайте человеку поразвлекаться.

    Apple жду цены 140-150$ за акцию минимум, считаю до этой суммы мои дорогие дотянут.

    JD.com -- не знаю почему, но мне кажется они перспективны, по всем прогнозам они могут стоить 100+$ за акцию, ну и китайский рынок я считаю недооценённым.

    Twitter - ну считаю в марте он упал из-за всей этой хрени с новостями, так что ожидаю коррекцию как минимум на конец февраля.

    Акции российских компаний покупаю так как я патриот своей страны верю в святость российской экономики, да и просто для диверсификации. Сбербанк просто считаю защитным активом, который ещё в добавок даёт какие-то дивиденды и имеет потенциал роста. Дальше буду думать. Также важно отметить, что инвестициями я занимаюсь чисто по фану для саморзавития, никаких денег я с этого получать не планирую. Главная цель -- не уйти в ноль (но при этом покупая разные акции и индексы, а не облигации)

     

    В общем извините всех, кто во мне разочаровался, а я пошёл дальше долбить покерные свои микролимиты). Все заработанные до сентября деньги, если они будут, останутся на скрилле и станут моим банкроллом в будущем


    142/460
    Ответить Цитировать
    9
  • я не знаю, что за интеллигенция от тебя отписалась, но по мне алкопосты норм, они тоже нужны для разнообразия 

    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Очень занимательный видос. Всем советую.

    143/460
    Ответить Цитировать
    2
  • Так. Друзья. Проблема. Хорошие родственники вложились в пирамиду  и зовут всех других наших родственников в ней поучаствовать.

     

     

    Не буду называть название пирамиды, вдруг авантюристы особые будут читать, но скажем все признаки: позови друга получай бонусы, доходность 220% в год, валюта привязанная к другой валюте, но своя, ну и прочая дребедень.

    Сейчас пробую максимально изучить почему это пирамида чтобы составить аргументированный ответ почему как минимум не нужно втягивать в это всех родственников (говорил с братом, она его родителей втягивала) и прочее. Но это реальный пиздейшн мягко говоря, не ожидал не ожидал.


    144/460
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LiberMarginal @ 11.04.21)  

    Так. Друзья. Проблема.

    Ну у меня приятели хорошо поднимали в свое время на МММ. Там же тема в том, чтоб зафиксировать прибыль. Чем старее пирамида, тем меньше шансов на плюс.

    Но ваш случай похоже не про это.

     Пиздить! Ногами! Должны помочь беседы и порыть в инети форумы укушенных судьбой пострадавших от пирамид.

    32/53
    Ответить Цитировать
    2
  • #ИсторииLiberMarginal

    Зачем начал играть сессию -- не совсем понятно. С утра сегодня отец (живёт отдельно с другой семьей уже) позвал на мортал комбат фильм, сходили, не совсем понял фильма, тк там очень сильно всё завязано на лоре, а в нём я не разбираюсь. Но вообще выглядит симпатично, но не люблю фильмы, где всё завязано на продолжение, а это была как будто не часть серии, а приквел к ней. Но думаю если будут ещё выпускать, то посмотреть можно будет, но это чисто в кинотеатре чисто почиллить. После чего я сказал, что еду в СПБ) Капец на меня грязи после этого вылилось) + ещё добавлялось про учёбу, надо мол её закончить, дальше идти по вот этой всей карьерной лестнице. Вот поработай дворником и поймёшь шо всё плохо. Все эти подработки хуета. Короче вот эти стандартные вещи. Но не. 

    Вообще кстати постоянно замечаю как окружающий мир всячески сопротивляется любой моей идее. С тем же Питером раньше. Помню как в начале 11 класса такой сказал: поступлю в Питер на бюджет. Только ленивый не поленился сказать какой я дурачок и всё такое прочее. Я тогда особо умом не обладал + мне хотелось повыделываться, поэтому я ещё в школе всем учителям говорил: не не не, в Питер поеду учиться, идите нахрен. Да и просто люди вокруг зачастую всегда пытаются всячески при любом удобном случае сказать как я делаю всё неправильно и вообще такое, но что поделать, держимся. Думаю всё это работает как в моей любимой "теории ведра с крабами", ну и просто желании людей доказать что-то себе через меня, тк в моих словах могут выражаться те вещи, которых они сами хотели достичь, но не получилось, из-за чего они непроизвольно глубоко в подкорке мозга желают, чтобы у меня тоже это не пошло, хотя при этом могут хотеть только добра. Чисто человеческая психология.

     

    По покеру пока пусто. Были недоезды интересные, но если честно рубрика надоела и перейдём пока просто в другой формат немного. Но ЛЕГЕНДАРНЫЙ марафон всё ещё идёт, что вы хотели. 8691 на счету марафона. 7691 профит с февраля. Была небольшая коррекция, не можем выиграть ни одной нормальной монетки, но пока живём. По инвестициями немного поразмыслил и решил поменять стратегию. После распишу как пойдёт. Ну и к концу апреля я всё же надеюсь сохранить 140-150к чтобы план мой финансовый по проживанию до сентября осуществился и я к нему оставил минимум 80-100, а после сентября уже будем думать. Большие проблемы возникают с тем, что появляется очень много потенциальных расходов. Например я никогда не закладывал в расходы одежду. А тут тебе: ну деньги есть, покупай куртку на весну. А надо понимать, что никакого удовольствия от покупки одежды я не получаю и как бы эти траты для меня вообще не первичны, но в целом у меня в голове есть определённая матрица расходов и я ей как бы буду придерживаться. Так что уверен всё получится сделать так, чтобы ничего не выходило из изначального плана.  Ну и ждём заноса. Ато вот эти коррекции мне вообще не нравятся.

     

    Цитату прямиком из 2042 вам в ленту картинкой, чтобы прочувствовать её максимально:


    145/460
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LiberMarginal @ 13.04.21)  

    как окружающий мир всячески сопротивляется любой моей идее.

    С ходу не вспомнить ни названия, ни автора. О таком типе мышления книга есть. Автор, французский философ. Сельское мышление или сельская психология. Как то так называлась.

    Суть в том, что уклад есть незыблемая величина. И сама мысль идти против уклада уже крамола. Аргументация простая как по голове штакетиной. Так делать нельзя потому что так мы не делаем. Оттуда же растут все эти уебанские "где родился там и сгодился" и прочая псевдо мудрость.

    Ебаш, энергия есть, ум вроде то же отрастает. GL!

    В Питере, будут какие то вопросы, обращайся. Смогу, помогу.

    33/53
    Ответить Цитировать
    3
  • кукс, а если проще это называется "мы обсираем то что любим"

    Я только после того как сам понял, уже начал копаться в материалах на эту тему.

    Еще с того времени когда были паленые верту и так далее))

    Идиот купил айфон 4 , мне вот телефон нужен что бы позвонить (паленый верту, или паленый айфон 4))

    Не дала тебе - шлюха! 

    Видишь бабу на каене - насосала! 

    И так далее)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Заходят как-то студенты в бар, а бармен им говорит:


    146/460
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот в таком капсульном хостеле в МСК снял номер. 42 этаж. Уже купил билеты на всё. На самолёт ток уже в СПБ возьму. Также всё-таки пришлось купить куртку, но посчитал, по расходам я в план выхожу, так что всё ок. + есть вероятность, что всё-таки решатся выплатить нам стипендию сразу за 4 месяца, это около 8-9к + выйдет, считай билет на самолёт назад окупится. 

    Насчёт покера пока дела могли идти получше. Сегодня заняли 10 место в нашем любимом деманде:

    Также были дальние проходы (80 чел) в нокауте по 16.5, в баттлрояле по 22 в ИТМЕ копошились, покерок могли быть хорошие, но что-то он меня гнобит в последнее время жестко, хотя вроде кэшаучу я со старзов, а покерок ток депозитами задабриваю. СБ покерка -- не порядок, четверг отдыхаю, а с пятницы поварачивайте рычаг, ато обижусь, ник ubermarginal. Благодарю. А если серьезно пока живём, всё в пределах нормы и плана. Работаем.

    8194 на счету марафона. Ушли в коррекцию на тысячу, но это крайне обыденное дело, у меня таких по несколько раз в месяц, я уже привык. Но вообще на кнопки стоит жать поосознанней, слишком расслабился. Ещё эти траблы с режимом... В четверг лягу спать пораньше думаю.


    Сообщение отредактировал LiberMarginal - 15.4.2021, 4:43
    147/460
    Ответить Цитировать
    6
1 16 17 18 19 38 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.