Marginal Рвётся к Liber

Последний пост:31.08.2023
113
Статистика
Всего постов
993
152,167 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.05.2022 +48
23.04.2022 +45
11.01.2023 +42
28.05.2022 +40
23.07.2021 +40
Лучшие посты читателей
NachFin +12
Gr8Str8 +11
уручча +10
Kamferrr +8
War1ock-2004 +8
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 50
  • Цитата (LiberMarginal @ 26.2.2021)
    kappa23, Хах. Я вот ещё недавно подробнее такого игрока как гренка изучил, у которого 33000 постов в разделе бекинг.
    . Мне в 2010 только 9 лет исполнилось, а он уже играть начал) И ведь упорство у человека, которому только можно позавидовать, чес слово. Но да ладно, у каждого своё. Насчёт универа думаю должно быть легко, у меня реально в планах ещё до поступления было бросить его буквально на 2-3 курсе. Но сейчас всё больше склоняюсь к стратегии доучиться и радоваться жизни. + общага даёт очень много хороших знакомых и вообще там реально весело + родителям очень принципиален диплом, а мне как бы что.


    Жуть какая,вот мой только на пати за 20ый (в основном на 888 катаю,хотя еще в куче других есть акки)
    Ну это я так, не для сравнений, а для понимания. Может после графика мне тут советовать запретят
    В конце концов все выкладывают и я выложу,че не законно чтоли :)

    Главное,чтобы у тебя,как у меня не появилось мыслей типа : "Да ладно,че туда идти,лучше покатаю,там препод говорит одну воду,все равно сдам"
    Потом : "Да ладно,че там эти лекции,посмотрю у товарищей и подготовлюсь"
    И вот всякие такие педали
    Что в итоге привело к : "Приду на зачет или экзамен" еще на первом курсе во время второй сессии
    А уже на втором привело к письму по почте с красивеньким штампом и уведомлением, что меня отчислили
    Меня даже не стали просить приехать,чтобы отчислить очно ,сволочи
    Это я еще учился на ВЕЧЕРНЕМ отделении ,чтобы ты понимал

    Короче целиком и полностью ,руками и ногами за доучиться ,как ты уже понял.
    Если что то пойдет не так : бери академ. У меня несколько товарищей уже по 2-3 кругу пошли на первые курсы ,до этого вылетев как и я за прогулы...
    Даже больше не за прогулы,а за то,что преподаватели не очень любят таких "умников" ,которые решили приезжать только на зачеты и экзамены

    2/8
    Ответить Цитировать
    1

  • kappa23, Ну это всё есть, но вроде как мне получилось даже на пересдачу ни разу не отправиться. + мы с деканом на короткой ноге (наша комната напротив её кабинета(мы живём чуть ли не прямо в ВУЗе, корпус присоединённый). Да и мне кажется бюджетников меньше выпирать будут, стабильный доход всё-таки для вуза + это опять же должно быть куча предупреждений возни, короче разберёмся. У нас талант же в конце концов. Порешаем.
    Кстати деканша мне реально дала денег и сказала подстригись, так как тогда мне почему-то хотелось посмотреть что будет если ничего не делать вообще, да и дорого писец. Я на следующий день просто чуть ли не налысо подстригся и побрился, а остаток от косаря декана забрал себе, + EV же.

    Ещё она нам выпечку приносила на обед, её помошники постоянно ходят и проверяют насколько у нас воняет в комнате. Прям так приходит, пшикает по комнате и уходит. Также у неё бывает открыта дверь, мы слышим её она слышит нас и наши маты, а так же видит некоторых из нас в трусах утром в 8 утра (кто ожидает, что она тогда будет сидеть в кабинете с открытой дверью). Помню вышел в халате за химозным кофе на второй этаж, а она там поднимается с делегацией какой-то к себе в кабинет. Я такой: "здрасьти"
    Сообщение отредактировал LiberMarginal - 27.2.2021, 4:45
    57/460
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LiberMarginal @ 26.2.2021)
    Мне в 2010 только 9 лет исполнилось, а он уже играть начал)



    в сентябре 2022 будет ровно 30 с моей первой ставки
    1/53
    Ответить Цитировать
    2
  • LiberMarginal, зачёт за постер Powerwolf
    20/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздравляю с заносом, очень круто!
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • HahaClassic, Пасибо!
    Кстати несколько минут назад верифицировали скрилл, так что сегодня депозичу 1к$ покерок и будем катать!

    UPD: всё не так просто, оказывается для депозита на покерок надо и там верифицироваться, я думал ток при кэшауте. Ладно, опять ждём.
    Сообщение отредактировал LiberMarginal - 27.2.2021, 15:50
    58/460
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 27.2.2021)

    в сентябре 2022 будет ровно 30 с моей первой ставки


    тут прямо Беловежская пуща

    Цитата (kappa23 @ 27.2.2021)
    Жуть какая,вот мой только на пати за 20ый (в основном на 888 катаю,хотя еще в куче других есть акки)


    сравнил АБИ 15 и АБИ дай бог 5
    2/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kappa23 @ 27.2.2021)
    Жуть какая,вот мой только на пати за 20ый (в основном на 888 катаю,хотя еще в куче других есть акки)


    кстати, чего с этого акка не катаешь, в Австралии покер заблочили?


    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, сегодня сыграли 25 турниров 306 загрузка. Было интересно, по ощущениям сессии уже стали лучше. Во-первых не так жестко ушатывают и дают надежду, во-вторых новый монитор это просто что-то невероятное, в третьих у меня воодушевление пошло.
    Вот с таким сегодня графиком откатали:


    Была финалочка небольшая, на удивление вообще эмоций в ней не испытывал никаких, уже рядовые они. + деньги не так давят.


    Были интересные недоезды в дорогих:




    Но это такое, да. Покерок оч хочу уже всё, не могу, монитор скучает без лишних столов, но пока не судьба похоже, верификацию по адресу в общаге не смог пройти (в нетеллере прокатывало), щас буду писать в саппорт и пытаться разбираться что делать дальше. На старзах 3303.33, красиво. В целом сейчас моральное состояние действительно одно из лучших за последнее время, я реально заряжен и хочу что-то делать. Вышел из того вечного уныния в последние пару месяцев, что не может конечно не радовать. Всем хорошего воскресенья, я тоже надеюсь на него.
    59/460
    Ответить Цитировать
    4
  • grenka666, Ну подумаешь ,11 лет прошло...Это мало для такой дистанции даже на аби 5$.На мой взгляд.
    Акк "x0xo "не мой
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • LiberMarginal, Паспорта с регистрацией не хватает чтоли ? С каких пор?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kappa23 @ 28.2.2021)
    LiberMarginal, Паспорта с регистрацией не хватает чтоли ? С каких пор?


    Я не заметил сообщения от них, что надо ещё подтвердить свою почту, а потом написать им на аккаунт саппорта. Сделал всё это, жду ответа. А паспорта с пропиской точно мало, тк там нужно чтобы док-во было получено не позднее 3-х месяцев. Поэтому я просто приложил выписки об оплате общаги из сбербанка онлайн и указал питерский адрес, вроде как они тоже должны считаться.

    UPD: Вот прям минуту назад верифицировали! Воскресенье играем с покерком! Банкролл теперь 4303.33
    Сообщение отредактировал LiberMarginal - 28.2.2021, 13:05
    60/460
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kappa23 @ 28.2.2021)
    Акк "x0xo "не мой


    да? а smeamr на 888 - чей акк? А паспорта на ЦГМе (https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:XGi1XNULN2cJ:https://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov_mikro-limitov/203833-vidimo_pora_sozdavat_dnevnik.html+&cd=6&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=ubuntu) - чьи?




    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Гренка опять расследования проводит, надо было журналистом покерным быть).
    ...............
    Теперь по сессии. Вот график воскресенья, предупреждаю, слабонервным не смотреть:

    На старзах сыграно 26 турниров 279 загрузка. Лайтовенько так скажем. Ничо особенного не выиграли, во-первых вы видели график, во-вторых вы видели график. Короче старзы нас как всегда радуют. На старзах 3145. Не то что бы шик, но рабочее.

    Теперь о моей первой сессии на покерке:
    Ещё ростик за 100 юаней (15$ не уместился)
    Короче покерок прям пушка. 8 турниров ещё на нём сыграли всего, но зато каких, да(126 загрузка, Аби 16 считай катали). Вот те турбины за юани в начале сессии мне особенно зашли. Зарегался за 30 баксов со стартовым стеком просидел ничо не делал уже 51 и 26 место, не жизнь а сказка. А за первое там баксов 800 дают, думаю мы их ещё много затащим. Что могу сказать о покерке:
    1. Составы по ощущениям мягче старзов, хотя мы играли подороже чутка.
    2. Софт прикольный, есть минусы, их распишу, но из плюсов все эти смайлики, классный дизайн столов (тоже разный везде, но нигде не хотелось вырвать глаза). Шрифты хорошие, не то, что старзы со своей авророй (серьезно, если меня заставят сидеть на авроре я постараюсь максимально уйти со старзов, я не могу воспринимать эти шрифты, этот убогий дизайн. Щас на старой версии сижу если что). Вообщем к графической части нету притензий, смайлики и прочее тоже оживляют процесс, мне нраица. Проиграл, кинул орущую горящую рожу, уже легче на душе, чес слово.
    3. Интересная задумка со статами, хорошо, что хотя бы так, а не как пати полностью убрали, это интересно у них.
    4. Не нравится то, что я не смог настроить кнопку фолд на правую кнопку мыши как это на старзах у меня, реально сложно без этой опции. Также 2 раза вылетела софтина (проблема не на моей стороне, тк старзы я в это же время играл и намного больше столов и они очень даже работали). Вот какую руку первый вылет нам выбил:

    А там у челиков AQo было и ещё что-то, мы бы выиграли ту раздачу.
    5. ОЧЕНЬ мало нормальных турниров, когда на старзах при 120к человек турниры зашибись, то на покерке с 200к человек какие-то весьма средние гарантии в помеченных золотым цветом туриках, да и хер бы с ними гарантиями, даже их мало. 2 часа перерыв между двумя нормальными турнирами, ну шо такое, а. Почему надо быть подспорьем старзам, вы должны стать новыми старзами.

    Подытожив воскресенье оцениваю крайне не оч. Понятное дело с двумя румами я стал чувствовать себя живым и вообще мне стало легче на душе (вот реально, одно удовольствие играть в покер стало периодически), но вот эти минусы иногда просто с равновесия выводят, хотя щас не так много вроде как. Было 4303 стало 4076, вообще не отличишь эти две цифры. Впереди всё ещё 4 по крайней мере. Сегодня как посплю будут итоги первого месяца нашего ЛЕГЕНДАРНОГО МАРАФОНА, надо напастись маны после изнуряющего воскресенья.
    61/460
    Ответить Цитировать
    8
  • Шрифты Авроры лечатся StarsCaption'ом (Layout Editor).

    Пробовал ли Speed Racer (гипер-ноки со стартовыми 10 бб) на ГГ? Если да, понравились ли?
    21/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Меня, когда смотрю стримы со столами покерка этот их дизайн просто убивает (((
    2/53
    Ответить Цитировать
    5
  • Я думал одного меня вчера старзы унижали.



    Как-то легче чтоли стало
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ph0 @ 1.3.2021)
    Я думал одного меня вчера старзы унижали.



    Как-то легче чтоли стало


    Двоих ...вас
    У меня вчера первый занос за 11 лет на старсах
    3/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ph0 @ 1.3.2021)
    Я думал одного меня вчера старзы унижали.
    Как-то легче чтоли стало


    Воскресенье по ресерчам фондов и вообще по здравому смыслу у мттшников биться по дефолту не должно (UPD: поправка, не, ну оно бьется, но с большими лузстриками так скажем). Многие его даже не катают. Но конечно такие килополя хочется поиграть всё равно, тк выигрыш обеспечит мне уже, наверное, безбедную старость))


    Цитата (neko @ 1.3.2021)
    Шрифты Авроры лечатся StarsCaption'ом (Layout Editor).

    Пробовал ли Speed Racer (гипер-ноки со стартовыми 10 бб) на ГГ? Если да, понравились ли?


    Возможно потом буду пытаться им лечить, пока откат меня устраивает. Точно нет и не буду, я регаюсь от 30-36бб минимум, 10бб это вери диспово.

    Цитата (кукс @ 1.3.2021)
    Меня, когда смотрю стримы со столами покерка этот их дизайн просто убивает (((


    Меня тоже убивал, но когда сам начинаешь играть немного понимаешь тему.
    Сообщение отредактировал LiberMarginal - 1.3.2021, 14:10
    62/460
    Ответить Цитировать
    2
  • Только у меня гг грузит проц на ~60%?
    (+): очень слабое поле
    (-): подлагивает, жрет проц и нестандартный размер стола, очень мало мтт для бомж-аби
    1/10
    Ответить Цитировать
    2
1 5 6 7 8 27 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.