Make your own path

Последний пост:03.02.2022
3
Статистика
Всего постов
88
9,763 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.05.2021 +4
13.03.2021 +4
21.06.2021 +3
21.05.2021 +3
23.04.2021 +3
Лучшие посты читателей
grenka666 +2
кукс +1
кукс +1
кукс +1
grenka666 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • grrrrut, пока доволен всем, по звуку и по микрофону за эти деньги топ!)
    17/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем кто в субботу за столами желаю удачи и таких же крупных фишей!

    18/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сегодня я узнал 2 вещи и они связаны со Старзами, первая это там перевели часы на час назад, что одновременно и хорошо и плохо (не буду после работы успевать на некоторые хорошие турики) и вторая, что там собирается статистика в H2N даже если язык рума русский. На ПС.ЕС так не работает. Вот почему, вроде два одинаковых рума?
    Сегодня провел относительно удачную дневную-вечернюю сессию. Была одна финалка на PS.es но вылетел 7м(JJ<A9s) и еще пару глубоких проходок(топ-17 за 2.2 и топ-22 за 3.3). Итого было сыграно 20 турниров с профитом 22$, общий за месяц 277. И вот такие циферки получились.
    e4ffe67d9fa02c3fab80f630b3734682.png

    И еще, походу буду отказываться от говнопати. Они одни мне портят весь профит и мои нервы). Скорее бы пришло уже письмо от Винамакс!
    19/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • This is Sparta PokerStars.es

    20/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • За последние два дня отыграл 46 турниров с евэшкой +13 и бб +17, но откатал в минус 27. Пусть и половина минуса пришлась на покерок, но все равно я и сам понимал, что играю как то не очень, можно сказать поверил в себя, влезал в не нужные споты, пытался придумать колы, хотя говорят, что на микро не стоит что то придумывать, колил трибеты без позы и весь набор. Так откуда плюсовая евэшка? Но потом друг с фанфарма скинул фильтр и тут все стало на свои фишовые места: -4 по ев и +4 бб. Это конечно пиздец! Нужно работать над игрой, притом срочно! И Игры Разума наконец то начать читать, а то я думал, что я тильтоустойчивый и понимаю, что это всего лишь 2 карты, но после нескольких кулеров на 100+ бб, начинал понимать, что злость накатывает все сильнее и уже начал бить кулаком по столу, а дальше что, мышку в стену бросать?)) И это начинает сказываться на других столах, ты ж не можешь нукуда уйти.
    Ну и чтоб не только текст, вот наверно мой самый крупный занос за 2 этих дня

    21/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Удачи земляк.
    Тащи.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спадар, Спасибо, будем стараться!) И тебе удачи
    22/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне тут письмо французы прислали из Парижа, и не одно, а целых два. Ну что ж, посмотрим на хваленные французские поля

    23/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда все сидят за воскресными столами и наживают, а тебя пригласили на день рождение и ты сидишь за другим столом, и ты не смог отказаться, потому что друзья и родные дороже!

    24/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (KravA29 @ 21.3.2021)
    Когда все сидят за воскресными столами и наживают, а тебя пригласили на день рождение и ты сидишь за другим столом, и ты не смог отказаться, потому что друзья и родные дороже!


    Это "Прованс" ?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спадар, нет, это Немо.

    25/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За последнюю неделю ничего особо интересного не произошло, ну кроме того, что Винамакс еще одно письмо прислал, которое судя по дате было отправлено раньше тех двух. Что касаемо покера, то успехов особых нет, последние сессии складываются не очень, то в ноль, то в минус, хотя по ев показывает плюс, но да ладно нытья здесь не будет. 

     Я тут наткнулся на две мысли лазя по форуму. Первая, что у некоторых какое то негативное отношение  к фондам, что это чуть ли не покерные концлагеря и вторая, что если тебе за 30 и есть работа, то тебе лучше не воспринимать покер как что то серьезное, а тем более забыть про фонды,  а если есть еще и семья, то вообще иди или сиди на своем заводе и зарабатывай свои стабильные.  И у меня возникли вопросы, почему столь негативное отношение, почему если у человека есть какая то мечта или цель в жизни на счет покера, но он в данный момент не может пожертвовать например работой (кушать то хочется) то у него ничего не получиться.

      Я и сам если честно думал, что если ты попадаешь в фонд и у тебя есть работа, то ты чуть ли не в рабстве будешь, но потом я попробовал поиграть чисто мтт в одном руме и особо не напрягаясь за месяц я смог наигрывать по 250+ турниров с работой и другими делами и подал заявку в МТстарт, потому что я хотел самодисциплинироваться и развиваться и я понимаю самому это будет очень сложно ... Еще у меня есть друг который состоит в одном известном фонде уже почти полгода  с работой и с семьей с детьми! выполняет условия фонда катая по профиту в плюс  и он рассказывает, что не достиг бы такого понимания игры которое сейчас у него есть. 

     Так к чему этот набор слов здесь, я думаю если ты действительно любишь чем занимаешься и тебе это доставляет удовольствие, то по любому все получиться какие бы сложности не были бы в жизни!

    P.S. Найдите мечту, поверьте в нее и она поверит в вас. Тратьте с умом  каждый час, открытыми будьте, ищите своих уже сейчас!

    26/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Небольшие итоги месяца Марта: отыграл не много и одновременно много для себя 300 турниров(рекорд за месяц мой, хотя мог бы и побольше, но свои нюансы были) с профитом +116$ при АБИ за март 2.06, ROI=18.84. Еще сделал альяс на шарскопе, теперь буду вылаживать общий график за все время нахождения в мт каждый месяц. вот первый:

    Здесь примерно чуть больше чем за 1.5 месяца, как видно вторая половина марта была сурова ко мне.

    За март ев и бб:

    И общая:

    Рук конечно не много, но вроде как понимаю на какие кнопки жать))


    27/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сижу я тут в билдере за 3.3 и пробиваю в шарскопе, кто есть кто. И наткнулся на такого. Этот походу хороший игрок 

     


    Сообщение отредактировал KravA29 - 3.4.2021, 1:53
    28/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • KravA29, Игорь ibreak_u  сс профитом более 800к$ тоже любит билдеры по 3) Играет их вместе с турками по 100 спокойно хз зачем. Мб такой же кадр. Или просто закатался.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LiberMarginal, у меня другие мысли были, может марафон какой, сейчас всякие марафоны в тренде)

    29/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А еще сегодня я отыграл сессию настолько ровненько по ев бб, что сам не много удивился, думал так не бывает, первый раз такое вижу 

     


    30/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удалось мне  месяц начать ударно, с мотивацией и все дела,  за первые 6 дней отыграл 102 турнира вместе с основной работой, но не получилось также ударно по профиту -38, хотя в H2N показывает зеленые циферки. Но как говориться кому-то евэшка, а кому то бабки 


    31/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня алкопост, так как решил отдохнуть не много от катки, чтоб не терпеть постоянные унижения, кому не нравится, мне похуй. Так вот сегодня попробовал новый вискарь, приколнвй, но есть и получше


    32/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Иногда мне кажется, что пишу я здесь иногда какую то херню, а потом перечитаю дневник и приходит уверенность))

    Так вот, за последнюю неделю как то выпал из покерной движухи, были важные дела в офлайне, и я понял, что успел соскучиться по покеру, даже переезды воспринимались как что то родное и на мгновение показалось, что и покер по мне соскучился, короче сессия вышла в плюс.

    Еще на работе предлагают бесплатно вакцинироваться Спутником V, просто говорят приди в нашу железнодорожную поликлинику с паспортом и все. Но как то стремновато, хотя у нас те кто чувствительно переболел короной уже пошли и вакцинировались и некоторые чувствовали себя не очень. Вроде бы хочется обезопаситься от этой заразы, но терзают сомнения, что она еще не до конца изучена и могут быть последствия разные.

    33/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.