Make your own path

Последний пост:03.02.2022
3
Статистика
Всего постов
88
9,762 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.05.2021 +4
13.03.2021 +4
21.06.2021 +3
21.05.2021 +3
23.04.2021 +3
Лучшие посты читателей
grenka666 +2
кукс +1
кукс +1
кукс +1
grenka666 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем привет!!! Давно думал начать свой дневник, но как то все время сомневался кому это нужно? И тут я понял, что нужно в первую очередь это мне! Проснувшись сегодня утром и взглянув на календарь 21.01.2021, я понял идеальное число, чтоб что то начинать)) И тут возникла проблема, как назвать дневник, название должно быть красивое и цепляющее. И буквально через минуту, кинув свой взгляд на тетрадь которая лежала рядом, с большими буквами на обложке make your own path (найди свой путь), было решено, название найдено. А путь будем искать! я надеюсь вместе)) И конечно же начинаю этот дневник в 21.21
    Сообщение отредактировал KravA29 - 22.1.2021, 0:13
    1/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пять лет держатся. Крепкий орешек.
    Удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TuSom, спасибо, это ты верно заметил, да постоянно сомневался, что толку от этого не будет(вот решил проверить на практике)
    2/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну а теперь я думаю нужно представиться и не много автобиографии(наверно). Зовут меня Анатолий Анатольевич (прикольно звучит), можно просто Толя. Сам из Гомеля, что в Беларуси! Играть начал даже не помню когда, наверно лет 10 точно играю, но точно помню, тогда еще интернеты издавали странные звуки при подключение и телефон был занят постоянно, за что я с такой же частотой получал от родителей пиздюлей)) Посоветовал играть мне друг, но я не сразу его послушал, подумал, что это какая то карточная ерунда американская. Тогда в приоритетах было другое. И вот однажды, увидев даже не знаю наверно игру всоп американскую, и как там это все преподноситься и какие там призовые, я тут понял, что можно и попробовать прочитать правила) И вот изучив все комбинации(почти), ринулся я покорять фрироллы от аффилейтов( в которых не было килополей и много было в ситауте людей, в которых я поднимал кое какой банкролл, который успешно заливался в мтт или кэше подороже с мыслью "а все равно я не знаю как вывести деньги) которых тогда было уйма и очень дорогих по нынешним временам, потом зарегистрировал на покерстрэтаджи всю семью, в итоге залил в сумме 200 у.е. от них, понял, что я быстро не разбогатею.....)))
    Сообщение отредактировал KravA29 - 22.1.2021, 0:14
    3/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Что то начало как воспоминание какое то...Ну так вот, играю то мтт, то кэш, то все вместе, и определиться на чем то одном никак не получается. МТТ привлекает своей спортивной составляющей и высоким ожиданием, а кэш свободой, т.к. ты не привязан к монитору на много часов, что важно когда имеешь основную работу. В начале прошлого года решил, что в рейкбеке все счастье, и ринулся покорять китайские просторы. Сначала от одного аффилейта зарегался на покерок, пару месяцев все нравилось пока они не порезали коэффициент, почти до нуля наверно, потом обитал на просторах PPP. Там было прикольно, что каждый месяц на вебмани капал рейкбек и за столами были игроки с впипом от 50 и до космоса. Если кто прочитает это, спросит так че тебе надо еще, но как то надоело катать в неудобном приложении, с неудобным использованием. В итоге заработав на новый монитор 32 и на пару не значительных кэшаутов, я решил вернуться на PS(но и полностью прощаться с PPP я не буду). Тем более появилась Аврора, которая мне показалась really nice. В конце прошлого года решил попробовать еще что то новое(очередное), и покатал 6+. Было весело, но потом увидев рейк, и получив из сундуков тикеты на фрирольчики, уже не так....
    P.S. научите кто делать спойлер с вложением туда скрина.

    4/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И вот наконец то я подошел к главному! Свой дневник я создаю для того чтобы познакомиться с интересными людьми, общаться на покерные, околопокерные и другие интересные темы(футбол, MU, ставки, досуг). Обещаю делиться своими результатами, мыслями, обсуждать раздачи и принимать критику, не ныть на счет переездов и главное для меня, перестать постоянно что то начинать, самодисциплинироваться и найти наконец свой путь!!!

    5/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну вот я и обрел свой путь на ближайшее будущее, надеюсь и навсегда!) И этот путь- only МТТ!!! Как я раньше писал, что хотел бы дисциплинироваться и обучаться. И как я понял, что самый простой способ-это попасть в фонд. Был наслышан про MountainTeam, и подался в джуниоры, в итоге пригласили на собеседование в MountainTeam Start. Сначала подумал, а почему в старт, я достоин большего, но потом понял, что так даже лучше, как раз будет время повариться во всем этом(все таки надо отыгрывать определенное кол во турниров в месяц), понять что к чему, и пройти этот путь с самого начала! Т.к. у меня есть постоянная работа, я понимаю, что это будет не совсем легко, но если тебе искренне нравится чем ты занимаешься, то все получиться!
    И на удачу выложу здесь свой бест кеш))


    P.S. хочу попросить модератора перенести данный дневник в раздел дневников игроков МTT низких лимитов, т.к лично попросить репутация не позволяет!
    6/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Класс видео! ГЛ
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • filnovoros, спасибо
    7/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В общем и целом, получив ранг не самый низкий, разрешили играть турниры до 3 $€, и получив переводы начал работать в фонде, откатал 2,5 сессии на 42 турнира на трех румах( хотя три это с натяжкой, на GG турниров с байинами до трех очень мало). Решил зарегестрировать еще Винамакс(обещали прислать письмо) и ПС.ес(скоро должны по идее верифицировать). По игре пока ничего интересного, откатал ПОКА в небольшой минус, понимаю, что могу лучше!
    Как я понимаю, чтоб дневник пользовался популярностью, надо что то постить, графики рано еще постить, выложу пару раздач, которые запомнились. Первая меня повеселила очень, а вторая типо вскрыл блеф фиша на 60бб

    8/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почитав тут другие дневники, я заметил, что все уважаемые себя покеристы в начале нового года ставят себе какие то цели на этот. Я сегодня тоже решил поставить себе цели на ближайшие полгода (до конца июля), тем более вчера был китайский Новый Год!
    1. Спорт (зарядка+тренажерный зал)
    2. Правильное питание (сбросить как минимум 10 кг.) Отсчет с сегодняшнего дня. Сейчас 94
    3. Полноценный сон (как минимум 7 часов)
    4. Обучение и саморазвитие (прочесть "Игры разума" 2 части)
    5. Откатывать как минимум 400 турниров в месяц.
    6. Английский язык (минимум час в день)
    7. Меньше тратить время впустую (соц.сети и т.п.)
    8. Не смотря ни на что вести дневник!
    9/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • промежуточные итоги, особых успехов пока нет, начал играть на пс.ес, в общем отыграно по всем румам 109 турниров с минусом по профиту 60 баксов и рои -25 вижу много сетов, но не у себя))
    работаем дальше!!))
    10/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подвожу итоги не полного первого месяца Февраля в старте. За 20 дней нахождения в команде, сыграл 13 игровых сессий на которых было отыграно 211 турниров с профитом -68 и рои -15 и c Аbi 2.2. Мог бы наверно и больше отыграть, но работа и бытовуха вносит свои нюансы. Мотивация катать бешенная не смотря на минус. В марте хочу подключить винамакс( уже выслали письмо) думаю вместо пати. В феврале пати для меня был как филиал покерного ада, что по софту, что по грязи. Ну и выложу скрин по позициям(на двух РS, остальное без статистики), и график по еv bb за месяц, чтоб отслеживать себя по месяцам.

    11/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что то как то совсем тухло с моим дневником, наверно нужно почаще что то писать интересное или не очень. И так для начала, купил бюджетные наушники с микрофоном(это первые мои такие уши, обычно пользовался колонками). В принципе все устраивает, только не нравиться, что подсветка не отключается.
    c73fbc0aaad06b2b2611fbd2ade2d222.png

    Во вторых вчера занес свой первый турнир в фонде. Все таки мотивация сильная штука. Кстати на финалку вышел с самым маленьким стеком.
    f1eb836c8408eb98daff2fb5ebab6ac8.png

    И в общем, за первую неделю марта отыграл не так много турниров как хотелось, из за небольшого ремонта дома. По факту за первую неделю месяца отыграно 86 турниров с профитом 261 на аби 1.87 и рои 162.
    И чтоб совсем приторно стало, добавлю еще такой скриншот

    12/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Нашел на почте приятный, забавный ролик. Побольше бы таких роликов находить))
    13/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За последние 3 дня не сыграл ни одного турнира, не попал ни в одно итм, не сделал ни одного нокаута...но зато сделал вот это
    f8c062419beda5066eb6bbf346b4bd35.jpg

    и еще вот это
    c70dca121a49c68241cceb8f69e1bef5.png

    Как говориться по деньгам ушел в минус, но оказался в плюсе в эмоционально-эстетическом удовольствии, что я считаю тоже очень важно как в жизни, так и в покере.
    Еще сегодня я понял одну вещь. Беседовал утром с другом на разные покерные темы и он у меня спросил, что такое фолд-эквити и я человек который лудит в покер уже лет 10+ не смог толком это объяснить(ээээ, ну это, ну как его, ну ты и сам знаешь-это был мой ответ) и как это высчитывается. Как мне кажется я не смог объяснить тупо один из азов в покере. И вот я решил сделать тут для себя(может кто то тоже прочтет и вспомнит) рубрику-слово дня.
    И первое слово это фолд-эквити- это процентный показатель, что соперник сбросит свои карты, если вы предложите ставку или сделаете повышение. В турнирном покере этот показатель особо актуален, особенно на поздних стадиях турниров. Высчитывается как я понял по формуле ставка/(ставка+банк) и чтоб была ставка выгодна нужно иметь как минимум 40% фолд-эквити. Высчитывается также калькуляторами, и также можно увидеть в программах сбора статистики такими статами как фолд на конбет и фолд на рейз конбета
    14/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня отыграл 20 турниров в небольшой минус, -6. Прям как погода за окном. Как то не особо складывалось, да и я походу не особо играл. Профит за март +255. Работаем дальше.
    f4ab587f4ea5a77d9548a527b9513afa.png

    И слово дня это пот-оддсы и оддсы.
    Оддсы - это вероятность усиления нашей руки нужными картами (аутами). Высчитывается следующим образом: (все карты колоды - известные карты - ауты которые усиливают) / на количество аутов. И выражается в отношении.
    Пот-оддсы это шансы банка или отношение банка к ставке которую необходимо заколировать. Высчитывается так: нужно разделить размер банка на ставку, которую необходимо заколировать. Кол выгодно делать если пот-оддсы превышают оддсы.
    15/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи. Буду следить
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хорошие уши. Больше 3х лет пользуюсь и только изголовье немного облезло от того что вешаю на моник
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • grrrrut, спасибо и тебе gl
    16/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.