Buychik. Кэш-игрок из деревни

Последний пост:03.03.2021
19
Статистика
Всего постов
159
13,038 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
21.01.2021 +30
22.01.2021 +6
22.01.2021 +6
23.01.2021 +5
13.02.2021 +3
Лучшие посты читателей
mewezaso +36
Джо_Керр +13
parenel +10
Whispo +9
parenel +7
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • ThxMoon1, здравствуй. Счастлив лицезреть нового читателя моего дневника.
    Цитата (ThxMoon1 @ 30.1.2021)
    Ну а JTs скинуть на трибет в широких да еще и в позе, это надо совсем уж отвратительно играть, врядли кто-то скидывает даже на нл2)


    Понимаю, что с такой рукой он мог и 4бет сделать? Просто не очень воспринимаю такие карты как сильный диапозон. Возможно пробелы в обучении и заучивании чартов не дают мне возможности это правильно воспринимать.
    На ривере я должен был сбрасывать. Должен, там все было слишком очевидно.
    40/52
    Ответить Цитировать
    0
  • McSim,
    Цитата (McSim @ 30.1.2021)
    не отчаивайся. Всё это мелочи.


    Спасибо за теплые слова
    41/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Buychik @ 30.1.2021)
    Понимаю, что с такой рукой он мог и 4бет сделать? Просто не очень воспринимаю такие карты как сильный диапозон. Возможно пробелы в обучении и заучивании чартов не дают мне возможности это правильно воспринимать.
    На ривере я должен был сбрасывать. Должен, там все было слишком очевидно.


    для блеф 4бета есть получше руки, с блокерами на натсы типа КД КВ АВ ( руки типа АД тоже имеют хорошие блокеры, но слишком сильные, чтоб превращать в блеф и лучше играть колом) Вообще 4 бет ренджи это не первостепенное, что на нл2 можно было бы выучить)
    Да и частоту защиты ты будешь учить позже, там и поймешь как плохо фолдить ВТ с батона на трибет и остальное ( хотя все это есть в чартах, что в первую очередь стоит выучить хотя бы примерно)
    А по раздаче зависит от оппонента, врядли ты должен там скидывать, если считаешь что опп способен на блефы в данном споте
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Buychik, Да ты сильно не унывай !) Я вот в покере очень очень не давно "Без году неделя")) Много всего не получается, так же совершаю много нереальных ошибок, много минусую (вот сегодня минус -35 долларов и вчера минус -25, хотя у меня бр ниже твоего ). Но этот путь ты должен пройти и почувствовать уверенность в своих действиях, только через практику игры , теории и работы на тильтом тебе помогут в действии, самое главное не опускать руки. Верь в себя и все у тебя будет!
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Nikolanaya, это на каком лимите ты так минусуешь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Да у всех бывают трудные дни. Я за выходные за 2,5 килорук проиграл 12BI на NL2. В общем устроил аттракцион щедрости.
    Хотя, разбирая сессии, определил, что только порядка 3 BI слил по большой глупости.
    Остальное - по маленькой
    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • mind_breaker, можешь зайти в блог мой, там графики имеются. Нл2 и нл5 зум)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Здравствуйте уважаемые форумчене. Извиняюсь, что не ответил всем написавшим сразу. Я заболел и боюсь (а может и нет), что болячка эта называется "короной". Сразу отмечу, что к врачам не обращался пока и тест не сдавал.
    Вчера вечером на работе почувствовал слабость и ломоту в теле. Причем ломота была максимально не приятной, плюсом начался сухой безболезненный кашель. Вернувшись домой градусник показал 38.2(( Уснуть было тяжело, в6сб ночь кошмарило. Сейчас температуры нет, остался кашель и слабость. На этом фоне взял себе пару выходных. Надеюсь, что к вечеру станет возможным закатить в нлх. А если завтра все пройдет, то зарублюсь часиков 10, что будет моим рекордом.

    А теперь ответы.

    ThxMoon1, приветствую.
    Цитата (ThxMoon1 @ 30.1.2021)
    там и поймешь как плохо фолдить ВТ с батона на трибет и остальное ( хотя все это есть в чартах, что в первую очередь стоит выучить хотя бы примерно)

    Очень благодарен за совет. Чарты стараюсь выучить как отче наш, но в игре постоянно расширяюсь когда в плюс иду и сужаюсь когда заливаю. Дисциплину надо еще подтягивать и подтягивать.

    Nikolanaya, доброго времени суток. Спасибо, что заглянул в мой дневничок
    Цитата (Nikolanaya @ 30.1.2021)
    Верь в себя и все у тебя будет!


    Спасибо за слова поддержки. Очень приятно.

    mind_breaker, здравствуй, уважаемый гость.
    Цитата (mind_breaker @ 31.1.2021)
    Nikolanaya, это на каком лимите ты так минусуешь?


    Тоже интересно.

    McSim, рад снова видеть тебя здесь, дружище.
    Цитата (McSim @ 31.1.2021)
    Я за выходные за 2,5 килорук проиграл 12BI на NL2.


    Это конечно не может радовать(((. Часто бывает, что именно хорошая рука на префлопе приводят к большим ошибкам далее по улицам. Младший стрит или флеш, кк или дд. Как маньяк вэльюбетиш сам себя или колишь всех и вся и потом..... Я себе поставил так называемый стоп-лосс 5би всандалил и сенодня больше не играю.
    Удачи тебе, не унывай.

    Кстати сколько столов катаешь?
    42/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Выздоравливай скоро и без осложнений! Не отчаивайся, если не сможешь откатать, сколько запланировал: покер - всё-таки изматывающее занятие. Как только почувствуешь, что устал или плохо соображаешь - бери перерыв!
    15/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Buychik, я 3 стола играю. Но я переигрываю сам себя. И после таких крутых потерь стал просто играть в ABC-покер в 2 стола, пока к новым стартовым рукам привыкну. Ночью почти 500 рук сыграл и +$3.5. И выдумывать ничего не надо. Впервые играл лайтово и без напряга. Если бы с утра не на работу, играл бы до утра.
    7/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. К вечеру стал чувствовать себя гораздо лучше. Из симптомов остались только слабость и кашель. Но все домашние тоже приболели.... Симптомы у всех одни и те-же. Припив чайничек пуэра и закинувшись арбидолом решил катнуть часик в нашу игру.

    image.png



    Очень приятно стало на душе.

    А теперь отвечу всем, кого проигнорировал днем. Простите, что не оперативно.
    neko, Приветствую, рад тебя видеть
    Цитата (neko @ 1.2.2021)
    Выздоравливай скоро и без осложнений! Не отчаивайся, если не сможешь откатать, сколько запланировал: покер - всё-таки изматывающее занятие. Как только почувствуешь, что устал или плохо соображаешь - бери перерыв!


    В первую очередь- спасибо за пожелания. Стараюсь больше часа пока без перерыва не играть, потом начинаю отвлекаться. Но я думаю со временем смогу сессии растянуть на 2 часа.

    McSim, здравствуй, дружище.
    Цитата (McSim @ 1.2.2021)
    Ночью почти 500 рук сыграл и +$3.5


    Отлично, красавчик. Такие циферки заряжают настроением на целый день.
    43/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Господа, нужно ваше мнение. На ривере рейзу быть или нет? Да и в целом оцените заливную раздачу, пожалуйста.
    Опп рег 21/15
    image.png
    44/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Buychik, я не спец далеко, но я бы на тёрне фолдил. Нет смысла тащить топ-пару, когда в тебя явно ставят. Тузов у него много (а тебя даже А5 бьёт, тут поправьте, меня если кикер при двух парах не учитывают), десяток много. Да и тузы.
    Короче, всего того, чего ты не бьёшь.
    8/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Buychik @ 1.2.2021)
    Господа, нужно ваше мнение. На ривере рейзу быть или нет? Да и в целом оцените заливную раздачу, пожалуйста.
    Опп рег 21/15
    image.png


    По дефолту рука играется 3 бет/фолд префлоп.по постфлопу +- около дела.)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FancyBear @ 1.2.2021)
    По дефолту рука играется 3 бет/фолд префлоп.по постфлопу +- около дела.)


    Вот мне бы тоже 3-бет на префлопе больше понравился. Сначала хотел написать, потом вспомнил, что меня уже поправляли в подобной ситуации и передумал писать.
    А пока это сообщение писал вспомнил, что ситуация была другая, там были А6о у Хиро.
    9/16
    Ответить Цитировать
    1
  • McSim,
    Цитата (McSim @ 1.2.2021)
    я не спец далеко, но я бы на тёрне фолдил. Нет смысла тащить топ-пару, когда в тебя явно ставят


    Пока я имел шоудаун вэлью хоть какое то я тащил фд. Вполне возможно, что на ривере опп бы и не поставил и если бы я не собрал флеша, то чекал бы. А с натсовым флешем как мне кажется, надо было идти в оллин.

    Цитата (McSim @ 1.2.2021)
    Вот мне бы тоже 3-бет на префлопе больше понравился


    Не очень осмеливаюсь 3бетить такие руки, хотелось подешевле увидеть флоп. Там ведь и стриты и флеши, да и туз. Просто опп начал ставить и не так много на флопе.
    Спасибо за мнение.

    FancyBear, добрый вечер.
    Цитата (FancyBear @ 1.2.2021)
    По дефолту рука играется 3 бет/фолд префлоп.по постфлопу +- около дела.)


    Как писал выше очень хотелось за недорого посмотреть флоп.


    Из всего выше сказанного понял, что к чартам 3бетов надо более внимательно относиться.
    Огромное спасибо, что участвуете в моем дневнике McSim, FancyBear.
    Всем спасибо, крепкого здоровья и хорошего настроения.
    До завтра.
    45/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Аааа. Тут на тёрне флашдро не совсем по шансам тянуть, имхо. Ну а уж собрав флаш, я бы тоже all-in пошёл.
    Ну, а так, по правде говоря, я не внимателен. Изначально не увидел флашдро и потом флаш.
    Да что говорить. Я в одной из раздач на ривере флаш натянул, а опп страйт. Ну я доволен по самое некуда. А потом разбираю раздачи и смотрю, я то, оказывается, флаш роял собрал! Ахаха! А слона то я и не заметил.
    10/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем доброго времени суток.
    Прошедшая катка была остановлена по стоп лоссу. Когда ушел в минус 5би начал закрывать столы. Больше в тот день не садился.
    image.png
    46/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Buychik, если я не прав, то меня поправят. Судя по синей и красным линиям, ты очень много блефуешь и тащишь весь хлам на ШД. И на нем много проигрываешь.
    11/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (McSim @ 1.2.2021)
    Buychik, я не спец далеко, но я бы на тёрне фолдил. Нет смысла тащить топ-пару, когда в тебя явно ставят. Тузов у него много (а тебя даже А5 бьёт, тут поправьте, меня если кикер при двух парах не учитывают), десяток много. Да и тузы.
    Короче, всего того, чего ты не бьёшь.
    При выходе любого не червового ривера старше 5-ки A4 поделила бы банк с A5, например, ривер 8 не червей превратил бы обе руки в ААТТ8, но это мизерная деталь, правильности анализа она не меняет - слишком большой была ставка, тянуть флешдро было не по шансам, учитывая опасность проигрыша стека фулл-хаусу, несколько обесценивающую флешдро на спаренных досках, хотя не настолько в холдеме, насколько в омахе.
    16/19
    Ответить Цитировать
    2
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.