Buychik. Кэш-игрок из деревни

Последний пост:03.03.2021
19
Статистика
Всего постов
159
13,020 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
21.01.2021 +30
22.01.2021 +6
22.01.2021 +6
23.01.2021 +5
13.02.2021 +3
Лучшие посты читателей
mewezaso +36
Джо_Керр +13
parenel +10
Whispo +9
parenel +7
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7 8
  • neko, Зум зло. Даже не пытайся.
    На легке, даже играя с тайтовым диапазоном на автопилоте.
    Там любят дро тащить, топ пары, гатшоты одну две улицы.
    Единственно если раздают гавно, то придется перетерпеть, но если хорошо, то удваяхи&утрояхи обеспечены.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • parenel, neko, здравствуйте мои дорогие и постоянные гости. Очень рад вашему вниманию к моему дневнику.

    Aversev, приветствую. Спасибо, что заглянул.

    Поздоровался, теперь время ответов и комментариев к новым постам в этой ветке.

    Цитата (parenel @ 25.1.2021)
    На терне = вот тутна его повторный чек я бы ставил %50 (он бы нас вколил с его рукой) = но у нас 2 оверкарты + натс ФД. Я бы даже его рирейз Олин на Терне колил после нашего Сбета.
    Рифер = Оп опять чекает. Я бы ставил %35


    До меня только сейчас начинает доходить, что агрессивные действия на префлопе и флопе надо было продолжать до конца раздачи. Просто не доделал начатое.... Не хватило опыта или смелости. Не попал в флоп, слабо попал в терн, а дальше не попадать видимо не захотелось. Но это опыт, особенно когда на блюдечке все мне приподнесли. Спасибо.

    Цитата (parenel @ 25.1.2021)
    Уводим нашу руку в ч-к и реагируем на действия опонента. Нас по сути бьет лишь В, и боятся нам нечего, кроме АД (3 аута). все остальные А нам никак не страшны


    Вот здесь бы 100% мне пригодились бы занятия в флопзилле, которыми я преинебрегаю (чертов лодырь).

    Цитата (parenel @ 25.1.2021)
    Старайся писать побольше нотсов на опонентов и строй свою игру от нотсов


    Насчет нотсов. Все это время я тупил и писал нотсы в клиенте рума, и когда сверху ставил цветовую метку на оппа получалось, что нотса (индикация, что он имеется) не разглядеть. Из за этого начал ими пренебрегать... Но только сегодня, до меня дошло, что нотсы надо ставить через хм2. Тогда и о присутствии отметки на оппа будет сигнализировать иконка в хаде. Плюсом нотсы можно будет проставлять при просмотре раздач в реплеере хм2. Очень круто. Сегодня я на кране батрачу, завтра вечером после работы курьером не буду играть, а начну лепить нотсы.

    Цитата (parenel @ 25.1.2021)
    Совет = пока не играй много. Смотри видео с канал которые я кинул тебе


    Играю экстра мало, так как времени почти нет, а вот видосики.... На работе крановщиком, ютуб не выключается. Еще раз спасибо за канал.

    Aversev,
    Цитата (Aversev @ 25.1.2021)
    Парень, забудь про заработок покером, пока плотно не сядешь на нл25 не раньше


    Еще раз здравствуй.
    Про зароботок на этом лимите мыслей не было. Есть очень большое желание пройти лимит за лимитом как раз минимум до 25, прежде чем думать о замене одной из работ на покер.
    Заскакивай еще в мой дневник, рад был знакомству.

    neko,
    Цитата (neko @ 25.1.2021)
    С другой стороны, я слышал, что 6+ НЛ2 ещё проще, там можно запихать 100 анте на префлопе с королями/тузами или на флопе с уязвимым натсом и получить оплату


    Часто вижу пуши с аа, ак, кк, qq. С qq и ак я не колю, а вот кк пихнуть готов почти всегда у ответ. Хотя мне кажется, что это не совсем поавильно.


    Еще раз спасибо всем вам за участие. Хорошего дня.
    31/52
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Buychik @ 25.1.2021)
    Вот здесь бы 100% мне пригодились бы занятия в флопзилле, которыми я преинебрегаю (чертов лодырь).


    К подобным мыслям я пришел не с помощью флопзилы а с помощью разборов финалок от бебишарка. Он там часто говорил = а что, мы собственно бьем сдесь, от чего хочем получить кол, как видит наш диапазон противник. Представляй себя на месте опа и как бы ты реагировал на его месте. Короче тут намного все или проще или сложнее (как посмотреть) чем зайти в флопзилу. Скажу по секрету. Она у меня есть, но открывал я ее раз 5 от силы, так как мне не зашла она, не понравилось в ней работать и я больше стараюсь логически обдумать сам раздачу.

    Цитата (Buychik @ 25.1.2021)
    Но только сегодня, до меня дошло, что нотсы надо ставить через хм2


    ну я ставлю в клиенте рума лично. С ХМ2 перейди на Х2Н = он бесплатный. ХМ2 больше не поддерживается и рано или поздно поламается. Я сам еще не перешел, жду когда сламаеться...
    10/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Buychik, привет! И всем остальным читателям привет!
    Не поленился, прочитал весь дневник. Не стал вникать в раздачи и спойлеры, не суть. Интересной инфы много. Сам я очень зелен в покере, а потому мне она тоже очень полезна и интересна. Но заодно и выскажу здесь свое зеленое мнение.
    1. Тут в начале не всем понравился твой возраст. Да и ладно. Мне 40. И ничего. Тут не от возраста зависит, а от умения думать. С высоты прожитых лет могу сказать, что среди нынешней молодежи, которой 20-25 лет, далеко не все хорошо соображают. Мозг, по сути, какая же мышца. Ее можно и нужно тренировать. И не важно на кране ты работаешь или в покер играешь. Просто нужны тренировки. И в конце концов, может ты годам к 70 выиграешь WSOP. А те, кто сейчас молоды и считают тебя стариком, и близко к этому не подойдут.
    2. Покером зарабатывать - ну это, действительно, позже все, если получится. Микролимиты - это как любительская лига в футболе. Пройдешь их и попадешь уже в полупрофессиональную лигу. Ну и так далее.
    3. Тут тебе советов дали очень много умных и толковых. Это вообще суперкласс! ИМХО, есть два пути: все бросить или учиться и развиваться и идти вперед.
    4. По поводу агрессии (тут я возможно не совсем прав): если ты был агрессивен на префлопе, то не обязательно быть агрессивным и на флопе и далее. Я кучу раз продолжал агрессию, не попав во флоп, конбетил, коллировал большие ставки, сам рейзил... Короче, с удовольствием делился своими фишками со всеми вокруг. Нет. Ты не обязан быть агрессивен до конца раздачи. Зависит от текстуры доски.

    Огромной удачи тебе!
    1/16
    Ответить Цитировать
    2
  • parenel,
    Цитата (parenel @ 25.1.2021)
    С ХМ2 перейди на Х2Н = он бесплатный.


    Мне показалось, что он сложнее. Особенно создание хада. Но тенденции ведут к тому, что похоже от х2н не уйти.

    McSim,
    Доброго времени суток. Спасибо за теплые слова и позитивный настрой. Буду счастлив видеть тебя на страницах своего дневника. Всех тебе благ. Заскакивай еще.
    Цитата (McSim @ 25.1.2021)
    Сам я очень зелен в покере, а потому мне она тоже очень полезна и интересна. Но заодно и выскажу здесь свое зеленое мнение.


    В каком руме кстати играешь?
    32/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buychik @ 25.1.2021)
    В каком руме кстати играешь?

    PokerStars
    2/16
    Ответить Цитировать
    1
  • McSim,
    Будет очень интересно понаблюдать за твоими результатами. Если заведешь дневник, то 1 подписчик тебе гарантирован
    33/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Buychik @ 25.1.2021)
    McSim,
    Будет очень интересно понаблюдать за твоими результатами. Если заведешь дневник, то 1 подписчик тебе гарантирован


    Спасибо. Он у меня есть, завел день назад. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=158976#entry6782299
    И теперь за другими подсматриваю, как они живут, чем дышат
    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже чтоли блог завести, раз уж вернулся к игре. Играю NL5 на GG. Давно я не играл и вот снова захотелось. Было бы интересно?
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • SUPERHERO86, приветствую.
    Цитата (SUPERHERO86 @ 25.1.2021)
    Тоже чтоли блог завести, раз уж вернулся к игре. Играю NL5 на GG. Давно я не играл и вот снова захотелось. Было бы интересно?


    Конечно заводи. Плюсов бесконечное множество. От самодисциплины до всесторонней помощи от форумчан.
    Спасибо, что заглянул, заходи еще. Удачи
    34/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. За последние 4 дня не было возможности покатать из за работы и усталости, которая накопилась. Спал как никогда, при любой возможности. Может это погода в Санкт-Петербурге так действует? То +4, то дождь, то снег.... Короче "чисто Питерская" погода долбит по не молодому организму.
    Ну вот сегодня получилось уделить часик в нлх на 888 и результаты ниже

    image.png


    56 минут
    396 рук
    выигрыш 4.02$
    bb/100 50.50


    Итого БР 169,10$


    Раздач было совсем немного и фортуна была на моей стороне в многих случаях.

    До новых встреч, дорогие друзья.
    35/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Доброго времени суток. Сегодня представлю вашему вниманию результаты сегодняшней катки. Результаты удручающие.... Впал в какой то психоз, плюсом еще и мисскликнул и не везло.

    image.png



    Раздача в которой не повезло..... Важно ваше мнение, дорогие гости.

    Опп 30/17
    image.png



    Раздача с мисскликом и отчаянием.... Случайно 4бетнул (перепутал стол), а потом пошел тильтовать во всю
    Цитата
    Опп 43/17
    image.png



    Все прекрасно понимал и даже предсказал карты рега, но зачем то поперся
    Цитата
    Опп 25/17
    image.png


    Настроение немного упало.... Буду стараться не унывать и двигаться дальше. Ошибки правда надоело одни и те же совершать. Но это покер, и если у меня не получится вычленить говно-решения из игры, то мое восхождение по лимитам так и останется мечтой. Всем кто зашел в мой дневник- огромный привет.
    Пишите, критикуйте, подбадривайте всем всегда рад.
    36/52
    Ответить Цитировать
    0
  • По JJ/QQ, наверно, стоило смотреть на диапазон 4бета оппа. А вообще там фиш сидит, судя по 3бету в 1.8x.

    По стриту, у оппонента по умолчанию больше десяток чем шестерок.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • glori0s,
    Цитата (glori0s @ 30.1.2021)
    По JJ/QQ, наверно, стоило смотреть на диапазон 4бета оппа


    Привет. Спасибо за мнение. Тоже боялся с дамами, но на фиша поперся
    37/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Buychik, не отчаивайся. Всё это мелочи. В конце концов, ты не волшебник, а только учишься.
    По стриту - с ББ я бы 3-бетил. Возможно, проиграл бы больше, если бы он заколировал. А может на тёрне я бы фолдил. Это сейчас я такой умный, а в игре все иначе. Но думаю, что btn скинул бы на префлопе.
    4/16
    Ответить Цитировать
    1
  • McSim, спасибо за мнение.
    38/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (McSim @ 30.1.2021)
    Buychik, не отчаивайся. Всё это мелочи. В конце концов, ты не волшебник, а только учишься.
    По стриту - с ББ я бы 3-бетил. Возможно, проиграл бы больше, если бы он заколировал. А может на тёрне я бы фолдил. Это сейчас я такой умный, а в игре все иначе. Но думаю, что btn скинул бы на префлопе.


    Buychik, на самом деле да, мы тут сидим вые умничаем, а у меня -4bb/100 винрейта за 3к рук АВС. И таймбанк не 5-10 минут, и даже не 2.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (McSim @ 30.1.2021)
    По стриту - с ББ я бы 3-бетил. Возможно, проиграл бы больше, если бы он заколировал. А может на тёрне я бы фолдил. Это сейчас я такой умный, а в игре все иначе. Но думаю, что btn скинул бы на префлопе.


    ББ против батона лучше уводить Ах постарше, АТs+ и Ах со стрит потенциалом А2-А5. А руки типа А6-А9 и без стрит потенциала и доминируется максимально диапазоном колла батона. Ну а JTs скинуть на трибет в широких да еще и в позе, это надо совсем уж отвратительно играть, врядли кто-то скидывает даже на нл2)
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ThxMoon1 @ 30.1.2021)
    ББ против батона лучше уводить Ах постарше, АТs+ и Ах со стрит потенциалом А2-А5. А руки типа А6-А9 и без стрит потенциала и доминируется максимально диапазоном колла батона. Ну а JTs скинуть на трибет в широких да еще и в позе, это надо совсем уж отвратительно играть, врядли кто-то скидывает даже на нл2)


    Ок. Понял. Большое спасибо!
    5/16
    Ответить Цитировать
    1
  • glori0s, приветствую. Спасибо, что заглянул.
    Цитата (glori0s @ 30.1.2021)
    -4bb/100 винрейта за 3к рук


    Тоже совершаешь ошибки типа была-небыла? У меня на пример сессия идет спокойно, даже можно сказать дисциплинированно. Профит понемножку накапливается. И потом бах, и 88 на префлопе в оллин или на доске 3я черва например, а я с двумя парами оллин..... И все, минус стек.
    39/52
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s