Short deck, 6+

Последний пост:16.09.2023
22
Статистика
Всего постов
131
22,051 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +9
06.05.2021 +7
15.04.2021 +6
12.02.2021 +6
08.03.2021 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • За последние пару дней насмотрелся на подобные раздачи. Лимпованый банк, флоп прочекали, на терне опп ставит банк, я реюжу как не в себя до 50 анте. Ривер просто космос. Я знал, что там восьмёрка, и чекнул бихайнд. И самое обидное, что эти раздачи идут в минус EV. Но такая у нас дисциплина
    С момента, как перешёл на ПС, отыграл 30 к рук. График ниже.

    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Maxenich @ 11.2.2021)
    Скинь свои, мне тоже интересно)

    Все должно быть понятно

    Ответить Цитировать
    8
  • Наконец сошлось ЕВ и факт. Для тех, кто только осваивает данную дисциплину, прошу заметить, какие тут встречаются недоборы. За 50 к рук много насмотрелся. Раз 10 были случаи флеш в стрит-флеш как в мою сторону, так и против меня. Кулера, спаривание досок с натс-стритами, и наоборот. Но такая у нас дисциплина)

    Ответить Цитировать
    7
  • В апреле решил устроить себе отпуск. Не играл и не писал в дневнике. Пожалуй, каждому иногда нужна перезагрузка, особенно учитывая особенности нашей профессии.


    Ответить Цитировать
    6
  • После длительного перерыва играл 4 дня анте 0.10$ на ПС. Вот график. Сейчас буду праздновать ДР, а потом опять продолжим.

    Ответить Цитировать
    6
  • А вот так выглядит график тех приключений, за которые я рассказывал выше. В общем сделал депозит 5 баксов, и за 4 дня раскрутил на 300. Пока вывел, деньги понадобились. Пару деньков перерыва и продолжу гриндить.

    Ответить Цитировать
    4
  • Пост о том, как проиграть 250 анте с 86о. Раздали бы мне эту руку в любой другой позиции, просто скинул бы на префлопе. А тут получил её на баттоне, и в лимпованом банке мне не оставили выбора, как смотреть с нею флоп. Чекали вплоть до ривера. Ну а потом бет, рейз, рирейз, я олл ин, и вот . Ещё если бы там у меня была в руках , а борд , просто бы колил рирейз, боясь голой . А тут я ставил олл-ин добирая с кареты валетов или .

    Ответить Цитировать
    4
  • Давно не писал. Но сейчас настал тот момент, когда в тему. Мой недобор превысил 10 к$. ( если кто не помнит, 4200 старый, который потом перевалил за 5 к)

    И почти 6 к$ новый:

    Передаю привет UNSTYLE. Дружище, ты не один такой, возможно, мой недобор обогнал твой)


    Первые 100 к рук отыграл хорошо, потом по графику видно, что было бобо. Сейчас коротко попытаюсь показать иллюстрациями.

    Сорвал Бэд бит джекпот. Жаль рум не тот


     

    И по мелочи

    Как часто смотришь на то, как твои 96% без кешаута превращаются в 0?

    За сет в сет и флеш во флеш вообще молчу, если я начну скринить, тут несколько страниц будет.
    Сейчас беру отдых.

    Всем ГЛ!

    Ответить Цитировать
    3
  • Вчерашний день прошёл с приличным недобором по EV. Самый большой разбег был 100$. Играю на анте 0.10$, но закупаюсь на 5 $. Получается был недобор 20 бай-инов. Но для 6+ это нормально. Слабонервным не советую играть эту дисциплину. . Кстати, лидерборд штука полезная, лишнюю копеечку начислили. Скрины ниже.

    Ответить Цитировать
    3
  • Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Maxenich @ 12.2.2021)
    После длительного перерыва играл 4 дня анте 0.10$ на ПС. Вот график. Сейчас буду праздновать ДР, а потом опять продолжим.

    Красава! Здравляю тя с Д.Р. Всех благ.
    Ответить Цитировать
    3
  • Пойду-ка я в школу, учить математику, ребята И ещё, оказывается, у меня все эти раздачи есть тоже в моем х2н.
    Я афигел, обнаружив их там. После добавления и общения с ним в конфе в телеграмме, обсуждения игры, сайзингов и т.д.
    Решил чекнуть его в хаде и вот:
    Цитата


    Реплеер с крупными банками в тот день может глядел, первые руки считает бывает х2н. Х.з. как, но меня за столом нету, а раздачи есть...
    Ответить Цитировать
    3
  • zandermak, TsaturianAA, теперь я понял что имели ввиду. Вот если график приблизить, видно, что не за 1 раздачу. Это из-за 11 к раздач так казалось.

    Ответить Цитировать
    3
  • TsaturianAA, вот 2 ключевые раздачи. Я чуток сайзинги и некую информацию попутал, так как писал с памяти. Стеки отображаются в анте, и я подчеркнул, что это именно НЛ 5 (анте 0.05). 2400 анте на НЛ 5 это где-то 120 баков, но из-за кешаута получилось меньше.

    Ответить Цитировать
    3
  • outzhara, ты верно понял: банк на ривере 50 анте, потом бет и пуш. Это, кстати не единственный кулер, ещё был на следующий день стрит флеш в стрит флеш: у оппа был выше. Но эта раздача уже затерялась где-то. И думая обо всём, делаю вывод, что я за всё время флеш на пуш выбрасывал 2 раза: на каретной доске (опп в итоге показал карэ), и когда у меня был флеш 67s, и после моего бета олл-ин от одного и колл от другого в мультибанке (у оппа флеш выше).
    А вообще приключений я навидался за эти 4 дня. Самое запоминающееся было то, что подсел за стол какой-то сладенький чувак, пушил каждую руку. В итоге я ему слил 22 бай-ина на НЛ5, и во всех выставлялся выше (график потом покажу). Потом я начал кеш-аутить, и в итоге встал со стола со стеком 135 баксов (повторюсь, на НЛ5). Деньги за столом росли как на дрожжах. Я с тузами беру кеш-аут, его Т6 ловит стрит с флопа. В итоге и он и я в плюсе. А конечная раздача была: у меня стек 80 баксов и на руках 88, он рейзит 5 баксов, я колл. Флоп К86 радуга. Он бет, я олл ин, он колл с КТ, я взял кеш аут, но в этот раз он уже меня не переехал и ушёл. А я остался со 135 баксами (но повторюсь, 110 из них я ему и залил).
    Ответить Цитировать
    3
  • Самая интересная раздача за сегодня. Глубина 150 анте. Когда я получил олл-ин на свой бет на ривере, не справился с фолдом. Я понимал, что из флешей бью только и , но не бью Х и стритфлеш. Но банк был уже разогретый (примерно 50 анте), на оппа никаких данных не было. Значит мы бьём одинокого блефующего , и , очень редко К10, которые мы, к сожалению, блочим. И наверное, если повторится подобное, всё равно вколю. Такие раздачи случаются редко, и на винрейт не влияют, но инетересно, кто что думает.

    Ответить Цитировать
    3
  • Продолжаю гриндить ПС. Один из самых больших минусов - рейкбек. Думаю это не для кого не секрет, но регулярам сундуки делают в 10 раз дороже. Скрин ниже.
    Так же касательно цветовых меток, у меня такие:

    Ответить Цитировать
    2
  • TsaturianAA, там указывается чистая прибыль. Да, банк 85 баксов, но 42,5 из них мои + 32 из 45 я забираю у него.
    Идём дальше : Банк 122, я претендую на 75 %. То есть 90. Из них 61 мои и чистыми +29.
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот так меня встречают старзы. 430 баксов недобора за 10 к рук. Жаль, что на EV семью не покормишь.

    Ответить Цитировать
    2
  • zandermak, да вот сам уже по старзам настольгирую. Я оттуда ушёл из-за длительного летнего даунстрика на НЛ50. Да и к тому же рейкбек мизерный. Но теперь, поиграв на ГГ я понял что такое огромный рейк и больший рейкбек его никак не компенсирует, если только не акулий на 60%, но его очень тяжело получить. Можно ещё рассмотреть некоторые ноу-неймовские румы, но там игры мало, и зачастую трипс бьёт стрит, а как по мне, - это бред. ГГ бросать не собираюсь, но скорее всего подключу и старзы. Хотя по ЕВ на ГГ винрейт у меня вышел около 43 анте/ 100 рук на 0.05$ и 35 на 0.1.
    Сообщение отредактировал Maxenich - 22.1.2021, 7:36
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.