КОНЕЦ - ЭТО НАЧАЛО, А НАЧАЛО – ЭТО КОНЕЦ

Последний пост:19.01.2021
0
Статистика
Всего постов
3
424 просмотра
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.01.2021 +1
19.01.2021 0
18.01.2021 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Доброго времени суток, друзья!

    Хотел бы познакомиться, меня зовут Вячеслав, мне 23 года.
    Да, жизнь конечно меня потрепала, за эти 23 года, хоть это возможно и звучит довольно странно, но так оно и есть.
    Я живу в городе Донецк, превосходный город, - был, думаю многие знакомы с ситуацией, которая произошла там, но если нет, - почитайте.
    Из- за данной ситуации, мне приходилось очень много сидеть дома, выходить особо куда- то, было такой себе идеей, именно поэтому я пытался найти себе развлечение в интернете, и вот именно тогда я узнал про мир покера.
    Изначально, идея играть в покер, показалась мне довольно глупой, мол я всегда негативно относился к подобным играм, но все- таки решил попробовать. Почитав правила, подумал мол - "А, все так просто? Тогда вперед к победе!" и пошел играть.
    Какое же было мое разочарование, когда все оказалось не таким уж и простым, как я себе это представлял, покер напомнил мне великую цитату из фильма "Рокки Бальбоа":
    Цитата
    - Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жёсткое место. И если только дашь слабину, он опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете не бьёт так сильно, как жизнь. Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, какой держишь удар, как двигаешься вперёд. Будешь идти — иди, если с испугу не свернёшь. Только так побеждают!


    Все же, после многочисленных поражений, я решил чуть более вникнуть в сам процесс игры, я смотрел различные обучения, стратегии игры, просматривал профессиональные турниры, дабы понять различные тактики, с которыми я бы смог побеждать!
    И через время, я уже начал выигрывать, но все- же по сей день даю "слабину" и из- за этого проигрываю, из- за неуверенности в своей игре.
    Я люблю играть довольно пассивную игру, примерно как играли в далекие 80-90е, данная тактика довольна хороша, но все- же с такой тактикой, тебя могут спокойно задавить.
    Кстати, очень люблю играть в режим KO(выбивание), именно там как по мне, кроется вся интрига игры.

    Буду писать свои дальнейшие успехи(если они конечно будут) в своем блоге, будет очень интересно услышать Ваше мнение об игре в покер, - как Вы начинали, и какую тактику используете именно Вы? Так- же буду благодарен, за Ваши советы.
    Сообщение отредактировал Проповедник - 18.1.2021, 17:35
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Удача и покер!

    Вчера играл во фриролле, турнир в котором участвовало более 2,5 тыс. игроков, призовые места начинались только с 20- го места.
    Изначально я понимал, что скорее всего не дойду до призовых мест, ведь слишком большая конкуренция, и мой опыт игры, оставляет желать лучшего, но все же решил проверить, что из этого выйдет, тем более турнир был бесплатный.
    Сразу же с первой раздачи мне выпадает пара AA, ну, думаю я - "хорошее начало", тем более когда 4- го участников пошли в All-in, поставив с ними, - я выиграл, выйдя в преимущество, в отличии от других игроков.
    Хотя даже с такой парой, у меня была доля сомнения, ведь я понимал, что пара AA это еще не победа, учитывая что меня довольно часто обыгрывали с такой парой, с картами по типу 9-2, просто поймав сет.
    Буквально через 4 раздачи, мне выпадает KK, "отлично!" - подумал я, и пошел в All-in, выиграл - собрав "каре", тогда я понял, что возможно сегодня сыграю на удачу, учитывая мою пассивную тактику игры.
    Более напряженный момент был, когда у меня была пара 22, и 2-е игроков пошли в All-in, я же, решил рискнуть, чувствуя что мне повезет. И вот открываются карты, у 1- го, пара AA, у 2- го пара QQ, и тут я понял что мои шансы стремительно упали, учитывая что игрок поймал сет AAA, но какое было мое удивление, когда в конечном итоге, я получаю каре 2222, вот тогда я и понял, что удача действительно сыграла свою роль.
    Дабы сильно не томить, за всю мою игру в этом турнире, у меня было 3- каре, 2- фул- хайса, и 1- стрит- флэш (8-Q), причем такие комбинации, для меня довольно редкие, думаю как и для многих.
    И вот, я попал топ 50, "осталось совсем немного"- подумал я, буду играть по такой же тактики, и точно дойду до призовых, учитывая что призовые в этом турнире были довольно неплохими.
    Мне выпадает пара AA, и я решаю пойти в All-in, и 1 игрок пошел в All-in вместе со мной, у него была A3, "Ура!" - подумал я, решив что победа уже в моем кармане, до тех пор, пока ему не выпадает сет 333, и я благополучно вылетаю с турнира на 41 месте.
    Сказать что я расстроился? Нет, было довольно интересно, учитывая что я не дошел до призовых, мне все равно понравилось, была некая интрига, все же я рассчитывал на удачу, и в последний момент она видимо отвернулась от меня, но в любом случае, было круто.

    А как Вы считаете, удача много решает в покере? Были ли у вас интересные раздачи, где удача решала исход игры.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Grand Tour - мои попытки разбогатеть!

    Grand-tour2.png

    Думаю многие играли в Grand Tour, но все- же мало кто доходил до финиша, ведь это не так- то и просто!
    Когда я увидел этот режим, то подумал - "Блин, да это же легкие деньги!", мол с 1$ можно поднять 110+$, но все же, мало кто играет в него.
    Сколько же раз, я пытался дойди до финиша, начиная с 1$, максимум получилось дойти до 5$, но там я всегда и вылетал, причем даже с хорошей рукой, вроде бы у тебя пара AA, но тебя обыгрывает очень слабая рука, как я описывал в своем прошлом посте.
    Причем послушав других, и почитав различные темы, я понял, что я не один такой, многие рекомендуют начинать с 12$, мол так шансов намного больше, но даже когда я начинал с 12$, то вылетал на 25$, ощущение - будто и вправду подкручивают там

    Все же, есть ли тут такие, кто доходил до финиша? - очень интересно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s