Проблемы с выводом средств с GG Покерок. Ложь службы поддержки.

Последний пост:25.02.2022
11
1 2 3 4
  • Доброго дня. АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ КАК У АВТОРА.

    25.02 поставил выводиться максимально разрешенную сумму в 1300$, через 3 дня деньги вернулись на счет ГГ. В кассе причина была - НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА. Саппорт написал что проблемы на стороне агрегатора.
    Ок, 01.03 еще раз поставил выводиться ту же сумму, через 2 дня пришел ответ - НЕ НАЙДЕНА ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА.
    04.03 еще раз поставил выводиться деньги.. и саппорт пишет что это транзакцию так же отменят.

    ЧТО ДЕЛАТЬ ? Как вывести СВОИ деньги ? Да еще и этот лимит в 1300 долларов... а что делать если мне надо 10к вывести? с учетом того что заявка обрабатывается по 3ое суток = 24 дня мне ждать чтоб вывести все деньги ? Это нормально вообще?

    ВОПРОС: Будут ли ко мне какие то вопросы у службы безопасности, если я поменяю у менял тут с форума все деньги ? на сколько это законно ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • yx0, абсолютно такая же проблема и вопросы к представителю покер рума. Фартанёт и выиграю 100 к и что мне теперь их год выводить? Другие способы вывода средств не рассматриваю из-за огромной комиссии
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 7ое марта. Деньги вывести до сих пор не удалось.. Напомню, что пытаюсь с 25 февраля
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • yx0, жесть, тут представтель рума не читает, напиши тут https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142955&pid=6837406&st=10140#entry6837406
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пропал в кассе депозит с Webmoney. Кешаут сделать еще можно, но деньги возвращаются обратно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Betraiser, Добрый день. Поддержка отвечала, что вебмани пока будет работать только, как средство вывода. (Вебмани на депозит не будут работать ориентировочно до 15 марта.)
    Так же могу предположить, что проблема в неотыгранном рейке с последнего депозита или перевода.
    Более подробно можно уточнить у саппорта, с чем связан возврат средств, по почте support@ggpokerok.com.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер. В кассе пропала возможность вывода на карты Visa и MasterCard. Это на совсем или в ближайшее время починят?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DarkTiger, Привет.
    Цитата (DarkTiger @ 14.3.2021)
    Добрый вечер. В кассе пропала возможность вывода на карты Visa и MasterCard. Это на совсем или в ближайшее время починят?

    На данный момент депозит и вывод банковскими картами в руме GGпокерок недоступен для игроков из РФ.

    Можно использовать следующие методы для депозита/кешаута:
    - Биткоин вывод\депозит проходит (минимальный вывод от 1000 $ (временно))
    - Neteller - вывод\депозит - есть небольшие задержки
    - Skrill - вывод\депозит проходит без сложностей
    - Webmoney - только вывод
    - GrataPay - депозит в руме через покупку ваучера картой

    В клиенте рума доступна возможность перевода средств другому игроку через функцию "Перевода Р2Р в кассе".
    Сообщение отредактировал maxmilo - 17.3.2021, 9:47
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Garananas @ 16.3.2021)
    DarkTiger, Привет.

    На данный момент депозит и вывод банковскими картами в руме GGпокерок недоступен для игроков из РФ.

    Можно использовать следующие методы для депозита/кешаута:
    - Биткоин вывод\депозит проходит (минимальный вывод от 1000 $ (временно))


    Можно про биткоин поподробней. Где регистрироваться? Какие подводные камни?
    Я в теме биткоинов темный совсем.
    Человек вот через coin payments пытается работать http://prntscr.com/10nw87m. Это платежная система такая?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • wise, Привет, написал в лс уточнить.
    coin payments как раз биткоин и usdt.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу вывести средства с GGpoker на Visa.. Она попросту там отсутствует. Делать депозиты могу спокойно, а выводить нет. Отличный сервис GG, я очень счастлив, что связался с вами. Я надеюсь меня увидят представители сего рума, потому что уже хочется наконец спокойно крутить свои деньги вперед и назад, а не только а сторону рума. 

    Алетернативные методы, типа Skrill, Neteller я попросту не могу использовать, так как не могу сделать депозит на территории рф с пометкой для азартных игр, получается замкнутый круг. Просто уже тошнит от вас, если честно.

    Если у кого есть варианты, просьба написать в личку. Готов к обмену, вариантов, судя по всему, у меня вообще нет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • iNMYMEMORY, Сейчас только крипта или обмен помогут.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • iNMYMEMORY, аналогичная ситуация. Но я завел деньги через ваучер, через ваучер вывести их не могу. Смешно, что они отписывают по 2-3 сообщения подряд одно и тоже, когда я на пальцах пытаюсь объяснить что я не могу вывести деньги через ваучер потому что в руме нет такой возможности, то приносят извинения за неудобства. Просто зоопарк, пишу комментарии на кардмейтс под видео - моментально удаляют. Стыдобень, а не покеррум. Сидите под одеялом тогда, если боитесь обратной связи

     


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yur1YY @ 01.04.21)  

    iNMYMEMORY, аналогичная ситуация. Но я завел деньги через ваучер, через ваучер вывести их не могу. Смешно, что они отписывают по 2-3 сообщения подряд одно и тоже, когда я на пальцах пытаюсь объяснить что я не могу вывести деньги через ваучер потому что в руме нет такой возможности, то приносят извинения за неудобства. Просто зоопарк, пишу комментарии на кардмейтс под видео - моментально удаляют. Стыдобень, а не покеррум. Сидите под одеялом тогда, если боитесь обратной связи

    post-147480-1617276628829a.png

     

    Добрый день. Ваучеры предназначены только для депозита. Вывести на них нельзя. 

     

    Актуальные методы депозита/кешаута в самых популярных покер-румах(в том числе GGпокерок) собраны в телеграм канале "Румы и транзакции. Обратная связь по платежкам" , а также в Google Docs

     

    Пост в ветке "Запреты на кешауты в России"  по этой теме.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Играют же игроки из России какие то образом, всё для рф не доступно но игроков очень много, новичок в этом деле, скажите пожалуйста какие есть варианты?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elusiumqa @ 23.09.21)  

    Играют же игроки из России какие то образом, всё для рф не доступно но игроков очень много, новичок в этом деле, скажите пожалуйста какие есть варианты?

     

    Можно через сервис Наша Гарант который от ДДХ и депать и выводить.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • elusiumqa, тинькофф блек писали работает, или использовать электронные кошельки.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elusiumqa @ 23.09.21)  

    Играют же игроки из России какие то образом, всё для рф не доступно но игроков очень много, новичок в этом деле, скажите пожалуйста какие есть варианты?

    Для gg  pokerok основной вариант -Крыпта...  Через  p2p  торговлю в binance покупаете крипту на нужную сумму(биткойн или USDT) ... Если вам нужно мелкую сумму (до 500$) в gg  закинуть или вывести из Рума - то регистрируете счёт в MuchBetter,  меняете в binance купленный в p2p  биткойн на XRP  иили лайткойн, пополняете счёт в MuchBetter криптовалютой, и со счета MuchBetter  делаете депозит в Руме... Вывод из MuchBetter тоже только криптой, которую меняете на binance на биткойн или USDT,  ии продаете её в p2p (покупатель крипты переведет вам деньги на карту). 

    Крупную сумму (от 1000$) - забирать через bitcoin  или USDT вывод непосредственно из Рума. 

     

    Миллионы  удобнее забирать через зарегистрированный в РФ налоговой счёт в ecopayz... Правда, чтобы сделать депозит через ecopayz, придется почти день убить на покупку карты предоплаты... Но, зато ecopayz даёт выведенные из Рума деньги отправить в РФ банк Открытие всего за 20€ комиссии  за транзакцию, максимум за одну операцию можно выводить 1 млн €.

    Счёт  eecopayz в налоговой при использовании этого способа вывода нужно регистрировать обязательно, потому что при выводе банковским переводом в данных перевода будет указано, что вывод с вашего счета в ecopayz был... Соответственно, при выводе через ecopayz с суммы вывода придется платить подоходный налог (и заполнять декларацию по итогам года).

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • НОСОРОГ, с 28.09.2021 аналогичная ситуация как в первом посте. Три раза уже отменили вывод (на ВИЗУ), хотя до этого выводили в течении суток, и пишут что у них произошла ошибка, но вы ожидайте вывод, и потом снова отменяют !!! 

    Хотелось бы получить комментарий по этому поводу от оф представителя !

    каждый раз одни и теже сообщения 

    сначала 

     

    Мы передали Вашу ситуацию в финансовый отдел.
    Пожалуйста, ожидайте обратной связи на электронную почту.

     

    после этого 

     

    Финансовым отделом проверена Ваша ситуация.
    Произошла небольшая техническая ошибка и транзакция была отклонена.
    По нашим данным, Вы создали заявку на вывод, пожалуйста, ожидайте ее обработку.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • НОСОРОГ, такая же история, деньги который раз возвращаются на счёт рума. Вывожу на мастеркард тинькофф банка (100$ за один раз максимум) Хотя депозит залетает на ура! Саппорт пишет что вывод на карты пока недоступен, да, спецы решают, но когда исправят - неизвестно. Попробуйте, говорит, другие платёжные системы, скрилл, нетеллер и тд! Но что бы на них вывести, нужно сначала с них пополнить! Так вот я не могу пополнить сов своей карты ни одного кошелька, видимо российским банкам запрет. Или что? 1000$ подвисло, ребята, что делать? На помощь!)

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
70 постов
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.