Проблемы с выводом средств с GG Покерок. Ложь службы поддержки.

Последний пост:25.02.2022
11
1 2 3 4
  • Приветствую!
    столкнулся с проблемой вывода средств с GG Покерок.
    История вкратце. Неделю назад поставил $ на вывод VISA и с удивлением заметил ,что за стуки , $ не поступили на карту. Хотя до этого десятки кешаутов поступали именно в указанный срок. Сразу написал в саппорт , получил ответ:
    Уважаемый клиент,
    Вывод средств может занимать до 3 дней.
    Но обратите, пожалуйста, внимание, что обычно транзакции с помощью платежных карт Visa, MasterCard, а также QIWI, WebMoney, YandexMoney занимают до 24 часов. Транзакции Skrill и Neteller, Coin Payments могут обрабатываться до 3 дней.
    Благодарим за обращение

    Так же уточнил у представителя GG на форуме не испытывает ли рум проблем с вводом, на что получил ответ - "не испытывает".
    Цитата (GGпокерокSupport @ 13.1.2021)
    Не испытывает.

    Прошло три дня, $ не поступили. Опять пишу в поддержку и на форум. Получаю уже следующий ответ.
    Обратите, пожалуйста, внимание, что все транзакции снятия средств проходят процесс внутреннего аудита, чтобы гарантировать, что все запросы отвечают нашим требованиям в целях предотвращения мошенничества, борьбы с отмыванием денег и т.д. Обработка заявок на вывод средств обычно занимает 24 часа, но в некоторых случаях это может занять до 6 рабочих дней.

    Представитель на форуме так же
    Цитата (GGпокерокSupport @ 14.1.2021)
    Саппорт ошибся. Мои извинения. Попрошу откорректировать стандартную форму ответа.
    Вам рекомендую ознакомиться на сайте с Политикой вывода средств.

    Прошло шесть дней и вместо вывода , я получаю $ обратно на счёт рума.
    Пишу опять в саппорт и на форуме.
    Уважаемый клиент,
    Здравствуйте. К сожалению, в процессе обработки Вашей заявки произошел небольшой сбой в работе платежного агрегатора.
    Пожалуйста, оформите заявку на вывод средств повторно.

    Форум
    Цитата (GGпокерокSupport @ 13.1.2021)
    Не испытывает.

    Цитата (GGпокерокSupport @ 16.1.2021)
    Без изменений, уважаемый НОСОРОГ. Финансовых проблем с выводом средств - нет. Технический сбой при обработке заказа - возможен, как и везде.

    Итак.
    1. GG покерок испытывает серьёзные проблемы с кешаутом.
    2. Поддержка всячески пытается скрыть наличие проблем и просто нагло лжёт.
    3 Цель топика- дать огласку происходящему.
    4 Прошу всех, у кого зависли кешауты, отписать в данной теме.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Не знаю, как сейчас, но в декабре выводил на Мастер кард. За сутки вывели. Все ок.

    Для правдивости статистики, нужно попросить всех отписаться, и об успешных выводах тоже.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • не думаю что тема достойна арбитража они ведь написали небольшой сбой в работе платежного агрегатора
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Такая же история. 14.01.2021 поставил вывод на visa 1300$. Сегодня , спустя почти 5 дней деньги вернулись на счёт. Ни письма, ничего от них не было. Написал в поддержку. Жду ответа. Раньше выводились быстрее и таких проблем не было. Очень не нравится это!
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Также не работает и депозит по картам Visa и MasterCard.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Это проблемы с банками походу, не только у покерка так, на покердоме вроде тоже нельзя на карты сейчас выводить, если не ошибаюсь , надо искать какой то альтернативный способ, киви, яндекс деньги, карты походу все, про скрил почитал, там комиссия 7,5% . Хз че еще пробовать, если найдёте хороший способ, отпишитесь пожалуйста)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Существует и проблема с вводом-выводом на крипту. Депозит криптой неделю не работал, 16 января включили. Но с выводом на крипту проблема осталась. В начале января минимальный вывод на крипту $1000. Это многовато, если учесть, что мин.депозит 10 баксов. Т.е. фактически вывод на крипту закрыт (ну, ОЧЕНЬ сильно ограничен). Выводят ли туда от $1000 не знаю. У меня столько нет.
    Мой вывод, проблемы не только с ужесточением российского законодательства, но и в кассе Покерка.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Пришёл ответ от службы поддержки

    Уважаемый клиент,
    Приносим извинения, на стороне агрегатора платежей наблюдались технические работы во время обработки заявки.
    Пожалуйста, ожидайте обработки текущей заявки на вывод средств.

    Посмотрим сколько будет длится вторая попытка😐 Прикол в том что, мне выводить нужно гораздо больше, но суточный лимит 1300 на карту😐
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Тоже проблема с выводом. До января выводил спокойно. 4 дня назад пытался вывести на визу 400$. Вчера деньги вернули обратно. Саппорт ответил:

    "Уважаемый клиент,
    Здравствуйте. К сожалению, в процессе обработки Вашей заявки произошел небольшой сбой в работе платежного агрегатора.
    Пожалуйста, оформите заявку на вывод средств повторно."

    Оформил...жду

    У Брата такая же ситуация. На карту не вывели, он попробовал вывести через биток, но офигел от минимального вывода в размере 1000$.

    Получается что с платежными системами происходит какой-то идиотизм. Думаю всё из за дебильного закона принятого нашим правительством о "защите денежных переводов граждан".
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Государство пока не контролирует крипту и электронные кошельки зарегистрированные в UK (Skrill, Neteller, Ecopayz). Поэтому, проблемы с выводом на эти платежки связаны с румом.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Средства очередной раз вынулись на счёт рума, с той же формулировкой.
    Уважаемый клиент,
    К сожалению, произошел сбой на стороне на стороне платежного агрегатора.
    Повторите, пожалуйста, попытку вывода средств.

    Самое тошнотворное, что саппорт и представитель на форуме , так и не признаёт проблем с выводом
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • sly314, отпиши потом пожалуйста по дальнейшему развитию ситуации.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Аналогичная проблема с выводом. Сначала деньги "повисели" в статусе ожидания двое суток, потом вернулись на счет. Саппорт покеррума мне ответил, что все из-за сбоя платежного агрегатора. Поставил на вывод повторно. Уже почти двое суток ожидаю. Еще и касса рума уже пару часов не открывается.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.

    Подобные сложности сейчас возникают во многих румах и платежных системах. Связано это напрямую с законодательством РФ. Румы, в свою очередь, стараются найти альтернативные методы для проведения депозита\вывода. Надеемся ситуация в дальнейшем разрешится и пользователи вновь смогут комфортно пользоваться привычными сервисами.

    На данный момент наиболее оптимально для транзакций в румах использовать систему Webmoney. Подробнее можно узнать здесь.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Garananas @ 19.1.2021)
    Всем привет.

    Подобные сложности сейчас возникают во многих румах и платежных системах. Связано это напрямую с законодательством РФ. Румы, в свою очередь, стараются найти альтернативные методы для проведения депозита\вывода. Надеемся ситуация в дальнейшем разрешится и пользователи вновь смогут комфортно пользоваться привычными сервисами.

    На данный момент наиболее оптимально для транзакций в румах использовать систему Webmoney. Подробнее можно узнать здесь.


    1. Подобное сообщение хочется получить от официального лица gg или поддержки.
    2. Меня не устраивает, что вторую неделю мне врет поддержка и представитель на форуме, об отсутствии проблем с выводом.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Средства тоже не поступают на карту, тоже самое прислала поддержка, поставил снова на вывод. Последнее поступление было 12 января. Есть кто, кому средства поступили в последние дни?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня пришел вывод на визу сбера, 2 дня висели ровно.
    Хотел сегодня еще поставить на вывод, но чет у меня касса не работает) не грузится страница, крашиться и не прогружается, похоже сервачки шалят у них
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Legendary, Очень хорошая новость, спасибо, что сообщил) буду тоже ждать)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Касса очнулась, поставил еще вывод) посмотрим)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и че?! После второй попытки запроса вывода на VISA в статусе ожидание уже почти трое суток висит. Того больше недели прошло как поставил на вывод. Это жесть. Потом будет статус в обработке и через 3 дня деньги снова окажутся на счете в gg
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s