3bet pot дипстеки

Последний пост:19.01.2021
0
1 2
  • Опп - околонулевой рег. Играл с ним первый раз , поэтому статы с сайта взял
    vpip 21/ pfr 16/ 3bet 8,6
    wtsd 26/wsd 51/wwsf 44
    Буду рад услышать ваши мысли ,господа.

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ну зачем ты замазал так криво. ясно, что ты запушил в его овербет. Так бы и написал в названии темы "Люблю дарить деньги на постфлопе, помогите!"

    Тут нельзя дать однозначный совет, кроме как снэпфолд, потому что опп - любитель собирать пасьянсы
    Бери флопзилу и изучай диапазоны.

    Навскидку, ты открываешь с утг, тебя трибетит сб - довольно сильный диапазон, состоящий преимущественно с карманных пар.
    5% дефолтный для средних лимитов: A2s-A5s, ATs-AKs, KJs, KQs, T9-JTs, TT-АА, AKo, 66-99
    Смотри % у своего оппа, он (диапазон), скорее всего, будет уже, чем я задал - отвалятся мастевой бродвей и средние покеты, мб даже мастевые тузы.

    Дальше, открывая из еп 18-22% рейнджа фолдить 70% на 3бет нормально. твой кол вываливается за рейндж, но если норм играешь постфлоп то ок + ты в позе будешь (но я лично сомневаюсь что у тебя такая рука в плюсе. Эта раздача только подтверждает то, что ты нихуя не понимаешь что происходит в твоей игре).

    Флоп хорошо подходит мастевым тузам, оверкартам. Стандартный бет, стандартный кол. У тебя же топ-пара, а такой флоп бетят руки хуже твоей.
    Тёрн чел овербетит - это нестандартная линия на микросах - чтобы отколить нужны нотсы.
    Закрылся флеш - у тебя нет блокеров - все натсы у оппа, в т.ч. оверпары QQ-AA с пиковыми Q-А. Вопрос - будет ли оппонент овербетить руки хуже флеша, ТТ-JJ на такой доске + учитывая что топсеты ты блочишь? Если да - у тебя лёгкий пуш - добираешь с оверпар, сосёшь у готовых флешей, против которых у тебя есть ауты на доезд. + огромнейшее ФЭ на случай если у него есть руки без эквити по такой линии.
    Вбиваешь диапазоны - смотришь своё эквити, смотришь имплайды (остатки стека оппа) - жмёшь соответствующую кнопку.

    другое дело, что есть тенденции поля, где так играет готовый флеш и АА,КК с пиковыми А,К.

    Вывод - перестань колоть мастевой бродвей в утг, если хочешь зарабатывать покером на микролимитах. Даже в увеличеных стеках.
    если хочешь играть эту руку в плюс - держи в голове точный диапазон противника и его тенденции розыгрышей.
    Сообщение отредактировал Rampage - 18.1.2021, 1:00
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Легкий пас,да. Еще и карты показать ему
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rampage @ 17.1.2021)
    Флоп хорошо подходит мастевым тузам, оверкартам. Стандартный бет, стандартный кол. У тебя же топ-пара, а такой флоп бетят руки хуже твоей.

    А руки лучше его на флопе что будут делать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • не удивлюсь если опп так разыграл АК
    овербет терна да еще и в такую структуру ,ммм
    не имея инфы - снэпфолд на такой сайзинг тупо в эксплоит
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Rampage, Я не люблю дарить деньги , ты не подумай. Это обычно фолд префлоп для меня на UTG.Просто по динамике он трибетил третий раз меня и я решил защититься.И мне не понятны твои выводы насчёт того что я не понимаю ничего в своей игре...
    Если я правильно понял ,что к тёрну я должен забить ему такой ренж?

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Rampage, И да , ты прав. Я посчитал ,что он может переиграть свои оверпары, и запушил .

    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Так это ученики инвокера или кого там, которые лепят овербеты с полублефами, с натсулей он бы 75% ставил к гадалке не ходи
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (kazzloff @ 17.1.2021)
    Легкий пас,да. Еще и карты показать ему

    Ебать я лох. Но все равно за пас
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • так это не рег, это банкомат, просто с тайтовыми статами.
    Забавно, что речи о AQo не было, но ты её добавил в рендж, хотя её там быть вообще не должно. Мог бы и не постить шоудаун, и так понятно к чему шло: отколил уебанский блеф, кайфонул, запостил раздачу в оценку, закачал своё эго.

    Цитата
    Просто по динамике он трибетил третий раз меня и я решил защититься.И мне не понятны твои выводы насчёт того что я не понимаю ничего в своей игре...

    Если надо объяснять, то не надо объяснять ;)
    2/3
    Ответить Цитировать
    -5
  • Rampage,
    Я не знаю кто из нас тут тешит своё эго... Это неординарная раздача, я хотел услышать мнение со стороны. То мнение ,которое здесь выразил ты-задело меня. Вместо того, что бы просто откоментить раздачу, ты начал что то рассуждать про мою игру и т.д и т.п. И в том неебически большом посте , который ты выдал, слишком много несостыковок. Ты мне пишешь про "5% ренж ,который состоит преимущественно из карманных пар". Затем ты начинаешь приводить его : A2s-A5s, ATs-AKs, KJs, KQs, T9-JTs, TT-АА, AKo, 66-99 (Если что,это нихера не 5%.Прям от слова совсем) . После ты говоришь что у него будет ренж уже, так что смело можно убирать одномастный бродвей и мастевых тузов. А затем ты их опять зачем то вклиниваешь в разбор. Ничего полезного ,кроме того, что ты хочешь поумничать, я к сожалению, не увидел..
    P.S. пересмотри своё мнение насчёт того кого можно считать регом, а кого "банкоматом". Я думаю, что парня ,который на нл25 сыграл 50к+ раздач в 0 , едва ли можно отнести к "банкоматам"...
    Всего хорошего
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Rampage, в СС 3бета с ЖТ в позе нет ничего криминального на этом лимите, если спектры защиты на 3бет балансные (тонкости расписывать не вижу смысла, т.к. у тебя ее в ренже нет и видно что и не будет), розыгрыш от оппа достаточно дефолтный.
    П.С.: сайз овербета в этих стеках само то. сугубо мое мнение
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • nStF, Сыграно ок, у оппа 3бет 9.3%+ SBvsEP, мы должны коллировать эту руку vs 3bet. Он здесь может 3бетать весь одномастный бродвей, низкие Ах, карманки 99+ и AJo+.

    Цбеты флоп OOP в 3бет поте у него 50%, соответственно полный мусор он будет играть чеком. Он поставит все сеты, оверпары, топ пары, ФД и бэкдорные ФД. Мы обязаны коллировать 50% здесь просто по шансам банка.

    Тёрн - неплохой, мы наловили свою вторую пару, но у оппа закрылось 6 комб флешей и 3 комбы сетов. Он ставит овербет, осталось только понять, что более-менее плюсовый рег с NL10 станет тут так играть на мой взгляд: ФД с гатшотами которые поехали по тёрну с Аs и комбодро, и возможно переиграет здесь какие-то флеши и сеты. Как показывает мой опыт: реги не играют овербетами на таких текстурах в 3бет потах флеши, уязвимые оверпары или топ сеты. Для меня это пуш против такого оппа.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • BSOD094, А ты каким сайтом пользуешься?
    Тоже смутил именно овербет, довольно редко их вижу в 3bet потах
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • nStF, флешей там не больше, чем другого велью и с этой рукой похоже надо пушить против рега, но как говорится пуш не самый радостный
    Сообщение отредактировал Vitaliyprizz - 18.1.2021, 15:13
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • BSOD094, это нл 25, там игра по сравнению с 10кой отличается.
    ребята хорошие игроки играют диапами, а большинство тут дают советы считая конкретные руки т.е. в +/- балансных спектрах не должно быть такого понятия как мусор
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь когда-нибудь видел флеши в овербете терна? Я ни разу)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vitaliyprizz @ 18.1.2021)
    Rampage, в СС 3бета с ЖТ в позе нет ничего криминального на этом лимите, если спектры защиты на 3бет балансные (тонкости расписывать не вижу смысла, т.к. у тебя ее в ренже нет и видно что и не будет), розыгрыш от оппа достаточно дефолтный.
    П.С.: сайз овербета в этих стеках само то. сугубо мое мнение


    Чтобы коллить руку, выходящую из ренджа нужны нотсы. Ты же колишь не потому, что это JTs и что ты в позе, а потому что что? (для себя ответь, мне не нужно). Инфы на оппа 0, кроме дефолтных статов, которые говорят немного о тенденциях, но ничего о розыгрышах и диапазоне.
    Дальше, если коллишь, то нужен план на постфлоп - что делать и на каких ранаутах, какой сайзинг выбирать. Важны любые мелочи. Например, как твой навык чтения между строк и выдирания из контекста.

    Автор же ничего не написал, в т.ч. свои мысли по раздаче.

    Но предлагает обсуждение, где есть явные отклонения в розыгрышах на постфлопе.

    Темболее легко комментировать спектры после шоудауна.

    Если овербет\кол на 300бб с AQo с пиковым тузом на трифлешскоординированном борде в трибетпоте на тёрне это стандартная игра, то скоро увидимся.

    Больше отвечать не буду. Глгл за столами.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС,на будущие,не надо сбрасывать шд до того как обсуждение завершилось.Видишь как дискуссия поменяла направление на 180 градусов после того как ты запостил шд.
    Если ты решил по динамике тут заколлить префлоп,то я бы тогда уже и тёрн коллил ,пуш мне кажется наихудшей из опций.Если ты считаешь,что опп так сыграет оверпару и ещё и заколлит твой пуш,можешь ставить метку любитель и прыгать под него в позу следующий раз.Опп сделал ужасающий колл и просто задарил тебе 1.5 би,я бы никогда не ждал такого колла от рега,даже нулевого.Если ты запушил с мыслями,что рег может овербетнуть оверпару,а потом заколлить твой пуш,то это точно глубоко -ев пуш.Если ты запушил с мыслями,что это тип которые играет в -7бб на нл25,имеет какую-то фишную агрессию по улицам,при этом у него парадоксально маленький wwsf для такой агрессии и небольшой wsd,да и вообще в графе country у него какая-нибудь United Kingdom(я не знаю откуда он,но по опыту такие ребята играют откуда-то с западной европы),то это уже абсолютно другой разговор.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • дело не в отклонении или уникальности раздачи, я просто бегло накидал свои спектры 3бета и СС и решил как бы играл на месте обоих в этих стеках, но повторюсь это лишь мое мнение.
    после такого овербета о фолде тем более с этой рукой рассуждать на любителя, а вот о сайзе терна и диапе бета я бы мнения покровяки или блафера выслушал с интересом
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.