И снова 0

Последний пост:02.02.2021
1
Статистика
Всего постов
2
243 просмотра
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.02.2021 +1
17.01.2021 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • НУ что же всем привет!

    и снова 0 такой бр на сегодня. в покер я пришла не очень давно как и у многих началось все с фриролов. после начала делать депозиты. привлекло то что при должном подходе можно изменить свою жизнь и не зависеть ни от кого. "НАФИГ РАБОТУ"
    Жаль что истории из серии отобрался через сат и попал на финалку это исключение.
    А настоящий покер в наше время это долгии часы гринда и нет итм за сессию.
    Сообщение отредактировал jojolojo - 2.2.2021, 16:07
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • эта история не о том как я подняла денег в покере и ушла с работы. Напротив покер это пизд.... какой ТруП!
    и так я начала играть сделала депозит,и меня апнуло на этой волне стала смотреть много обучающего видео изучала чарты, просмотрела видео курс про мтт и все в этом духе. за эти два года было много надежд и ожиданий связанных с покером, я совмещала работу и покер уделяя игре достаточно много времени и вот спустя почти два года бр равен 0 нервная система по пи...., здоровье из-за сидячего образа жизни тоже пошатнулось, плюс ко всему подавленное эмоцеональное состояние, и хроническая усталость, сбитый режим сна, это не весь список минусов с которыми я столкнулась,
    И нет я не решила поплакаться сорее это крик души. и возможно ЭТО будет полезно тому кто думает связать свою жизнь с игрой и заработать на этом.
    Так вот заработать ты можешь психоз и депресию но это не точно ))) И ТАК ЧТО ЖДЕТ ОТ ТЕБЯ ПОКЕР В НАШЕ ВРЕМЯ все твое время, ну прям все? да да все все. самодисцыплину, регулярную работу над игрой и применение приобретенных знаний в игре, здоровый образ жизни! отказ от алкоголя, никотина, обучение мидитации, комуникабельность так как в одного не выжить в этом спорте.
    занятие спортом! хороший рацион питания! а ну да и тебе нужны деньги для игры так называемый банк рол который желательно будет сотоять из 200-300 бай инов на твой лимит и скромно!
    вооруживщись всем этим можно смело идти покорять покерные вершины!


    А НЕТ НЕТ постой можно так же попасть в даун стрик тильтонуть и залить свой банк рол даже после проделанной работы и послать эту еба...ю игру в пи...
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s