Можно ли доверять российской вакцине? (перенос)

Последний пост:9 марта
50
1 311 331 332 333 334 339
  • Сейчас Навальный, похоже, может выступить таким неплохим индикатором.  

    Если останется жив, значит скорее всего приказы и до самой страшной кнопки не доберутся.  И значит скоро будет "балотироваться"

    А вот если не останется, то тут возможны варианты.

     

    Причем тут Ковид?  Да похую уже на этот Ковид, очевидно ж

    889/920
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RASHPILLL @ 27.02.22)  

    Для тех, кто пытался найти логику в принимаемых мерах по борьбе с ковидом и не находил. Для тех, кто пытается увидеть смысл в конфликте с Украиной, но не видит его:

    Порядок Из Хаоса: Как Украинский Конфликт Призван Принести Пользу Глобалистам.

     

    PutinWEF1-1024x683.jpg

    Порядок из хаоса: как украинский конфликт призван принести пользу глобалистам - Alt-Market.us

    p.s. текст большой, т.ч. осилят не только лишь все))

    интересно..

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  •  А что там сейчас в Канаде происходит? Совсем там события ушли на третий план..

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (astral @ 28.02.22)  

     А что там сейчас в Канаде происходит? Совсем там события ушли на третий план..

    Насколько я в курсе-протесты задавили. Но, честно говоря, совершенно не отслеживаю ситуацию последнее время. Самая горячая точка-Украина, вот за ней и наблюдаю...к счастью, в РФ, мы пока только наблюдаем, а не участвуем, но вряд ли это надолго (многих ждёт личное участие, а других последствия). Не думаю, что  РУ просуществует в нынешних границах долго, но конечным бенефициаром будет вовсе не РФ (объект политики им стать в принципе не может).

    Читал, что на 25% населения планеты (примерно) отразились последствия борьбы с ковидом (на психике).

    По теме "Война"- это  очень хорошо видно. Если украинцев понять можно, т.к. находятся они под невероятным прессингом, и у них буквально идут БД, то поведение многих россиян не поддаётся объяснению...кроме как-крыша потекла. Так или иначе, для РФ и РУ всё это будет иметь катастрофические последствия.

    601/606
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RASHPILLL @ 02.03.22)  

    . Так или иначе, для РФ и РУ всё это будет иметь катастрофические последствия.

     

    Есть смысл обсуждать возможные сценарии развития событий, анализировать реальность вариантов, анализировать реальность и направление активностей людей в целях минимизации последствий?  Которые конечно УЖЕ КОШМАРНЫ, но пока ещё это разный уровень кошмарности для разных людей.

     

    ЗЫ

    Чтобы совсем уж не оффтопить.

    Несмотря на очень мощную консолидацию граждан Украины вокруг Идеи единения и неотделения себя от Государства Украина (со всеми государственными атрибутами, куда в том числе входит и президент, например). Несмотря на это, там все таки осталось довольно немалое количество людей, которые не считают эту Идею самой высшей в иерарахии Идей, формирующих их личностную самоидентичность. Даже в это страшное время. Я понимаю их и даже солидарен именно с ними.

    Так вот, не оффтоп - я обратил внимание, что большинство их этих людей были активными "Антиваксерами" и теми, кто возмущался ковидобесием.

    Это интересно.

    Сообщение отредактировал tester37 - 2.3.2022, 12:56
    890/920
    Ответить Цитировать
    0
  • RASHPILLL, tester37, сделайте отдельную тему и делитесь там откровениями.

    385/388
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tester37 @ 02.03.22)  

    Несмотря на это, там все таки осталось довольно немалое количество людей, которые не считают эту Идею самой высшей в иерарахии Идей, формирующих их личностную самоидентичность. Даже в это страшное время. Я понимаю их и даже солидарен именно с ними.

    Так вот, не оффтоп - я обратил внимание, что большинство их этих людей были активными "Антиваксерами" и теми, кто возмущался ковидобесием

     

    Именно так. Это те самые 12,5% , согласно Милгрэму, которые не идут за общими тенденциями, а думают своей головой.

    Цитата (DanilaKa @ 02.03.22)  

    RASHPILLL, tester37, сделайте отдельную тему и делитесь там откровениями.

    Иди и создавай любую тему...перетирай там с ватниками за арматы и гиперзвук. Если не удосужился прочитать за это время своих кумиров( Шваба), то хреновый из тебя водитель арматы. 

    Тема одна, общая.

    602/606
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (RASHPILLL @ 02.03.22)  

     

    ...перетирай там с ватниками за арматы и гиперзвук. Если не удосужился прочитать за это время своих кумиров( Шваба), то хреновый из тебя водитель арматы. 

    Тема одна, общая.

    Согласен, что тема общая.  Интересно, а где здесь ватники про арматы темы трут?  Про Украину в политике ватников победили, уничтожили просто. Есть отдельные очаги сопротивления, ну и там "ватность" часто приписывают любому, кто пытается оставаться на рациональных, рассудочных позициях по текущей ситуации.  Получается, швабы ковидом только готовили к поляризации социумов, а "операция" досепарировала окончательно. И не надо обманываться что это только касается славян.  Ха-ха. Это просто свидетельство супер инженерного подхода. Конечно легче сепарировать по частям. 

     

    По Украине есть один рецепт для Украинцев который моментально сделает их победителями. Просто за 1 минуту сегодня. Я боюсь, что меня даже будут преследовать кто-то в РФ за то, что открою этот страшный способ.

    Он очень сильно ударит по РФ, по гражданам в РФ, но я очень надеюсь что это все таки будет не таким ударом, как прилеты в квартиры снарядов (пусть случайных) когда там гражданские и их дети. 

     

    Этот победоносный способ - Прекратить Сопротивление!  Это просто убьет очень огромную часть зла в РФ.

     

    Несмотря на то, что это моментальный способ.  Его трудно реализовать :(

     Первая проблема, это то, что тогда реально придут в Украине за теми, ради чего и озвучена цель "операции".  Но возможно именно они в уже во Львове и дальше на переходах через границы.  Эта все-таки моральная проблема - так как это тоже часть их единого народа, которую с оружием пришли наказывать "чужаки",  хоть и братья но очень такие двоюродные.   Но ведь реально же, во-первых - среди них много преступников и среди них много последователей преступной, ведущей к теущей ситуации,  идеологии. И их своя родня не наказывала :(  хотя и было то их всего 1% (как они говорят).

     

    Вторая проблема связана с первой.  Этот 1% может и не захотеть уезжать в Польшу или куда там, и этот процент ядро и основа текущего сопротивления, это те, вокруг которых в неожиданно для многих пришедшую страшную реальность и сплотился народ, готовый в угоду внушенной ему (этим 1%) гидности смотреть как страшная реальность убивает их и их близких, но не сдаваться.   

     

    Но как то, где то в народе должны найтись мудрецы, которые смогут быстро сейчас доказать большинству, что самая высшая Гидность сейчас - это прекратить вооруженное сопротивление, но остаться с поднятой головой и со спокойным взором в глаза "двоюродным".

    891/920
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, а где здесь ватники про арматы темы трут?

    Не в курсе...скорее всего Данилка подскажет...тема серьёзная, требует комплексных знаний( одним свиноводством не обойдёшься).

    Этот победоносный способ - Прекратить Сопротивление!

    ИМХО, изменить ничего нельзя. Я рассматриваю происходящее как "договорняк"...кровавый(куда без этого), но договорняк. Продлится столько-сколько запланировано.

    603/606
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RASHPILLL @ 02.03.22)  

    Не в курсе...скорее всего Данилка подскажет...тема серьёзная, требует комплексных знаний( одним свиноводством не обойдёшься).

    ИМХО, изменить ничего нельзя. Я рассматриваю происходящее как "договорняк"...кровавый(куда без этого), но договорняк. Продлится столько-сколько запланировано.

    Ну тут видим, что не всегда реальность идет за планами, даже самых могущественных сил.  Мне кажется так было и с Ковидом.  Так есть и с тем, что сейчас творится в Украине.  Вот мне показывают Зеленского (из последнего его) - такое бы я конечно показывал обязательно всем украинцам.  НО не все там смотрят интернет.  А в одном ролике вполне русскоязычная харьковчанка, в возрасте, пару дней назад восхищалась, что у их президента оказывается есть яйца.  Рука-лицо, которое я никогда не пойму, и не соглашусь с таким насилием коллективного бессознательного над Личностями.  Кто то мне объяснит в чем Гидность наличия яиц у президента, когда эти яйца в итоге являются оправданием смертей твоих сограждан?

    Но это ладно.

    Вот сейчас на вышках в Украине начали вешать российские телепередатчики.  Будут показывать каналы наши там.

    Мне вот интересно... то, что по каналам нашим идет, относится к военной операции?  К армии РФ?    Сейчас за фейки про армию собираются сажать.

    А если в условиях такой значимой операции российский гражданин плюется глядя на фейки бездарно смонтированные и публикуемые на каналах российских - про это можно плюваться только молча?    Меня сейчас выворачивает от того, что люди, их дети без вины, через вину взваленную на них (на детей!!!) через коллективную причастность подвержены смертельному риску теми, к кому коллективно причастен я.   Но на втором месте по "выворачиванию" - это насколько бездарно, насколько тупо, насколько "на отьебись" прожираются наверняка немалые пропагандисткие бюджеты в РФ.  Вот этих бы я после войны обязательно бы отдал под суд.  Даже после победы Путина и войск РФ.  На них, бездарных прожирателей пропагандистких бюджетов,  очень много вины :(

     

    ЗЫ

    С другой стороны тут другая печаль.  У пропаганды могут быть также метрики.  И её заказчки вовсе могли не заказывать метрику "tester37 повелся и поддался на пропаганду".  И я, как диванный эксперт, могу просто не знать, что даже с такой тупой и бездарной пропагандой, заказанные метрики и целевые показатели вполне могут быть достигнуты  :(

    Сообщение отредактировал tester37 - 4.3.2022, 15:41
    892/920
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну тут видим, что не всегда реальность идет за планами, даже самых могущественных сил.  Мне кажется так было и с Ковидом.

    Есть план, которого и придерживаются. А есть отклонения, но строго в рамках плана и значительно не влияющие на него, они несущественны.

    Остальная часть твоего поста посвящена пропаганде. Не вижу смысла её обсуждать. Пропаганда всегда работает в интересах узкой группы лиц, для оболванивания ширнармасс.

    Вангую, с лета-осени 22-го по 23-й полностью, мы будем иметь дело с голодом( коснётся не только стран бывшего СССР). Это следующая серия перезагрузки. Конечно, это не просто вангование. Есть объективные предпосылки.

    604/606
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RASHPILLL @ 04.03.22)  

    Есть план, которого и придерживаются. А есть отклонения, но строго в рамках плана и значительно не влияющие на него, они несущественны.

    Остальная часть твоего поста посвящена пропаганде. Не вижу смысла её обсуждать. Пропаганда всегда работает в интересах узкой группы лиц, для оболванивания ширнармасс.

    Вангую, с лета-осени 22-го по 23-й полностью, мы будем иметь дело с голодом( коснётся не только стран бывшего СССР). Это следующая серия перезагрузки. Конечно, это не просто вангование. Есть объективные предпосылки.

     

    Одно из отклонений при ковидобесии касается "русского мира".  Также как сейчас многие украинцы удивляют стойкостью в сопротивлении ВС РФ, я думаю также довольно удивительным был "протест" против вакцинации в РФ (и той же Украине).  По РФ это вообще странно, так как протесты в РФ любые, давно пресекаются достаточно жестко и системно.

    Так вот источник этих протестов - это славянский Фатализм.  Что оказывается, у этих людей есть нечто, что они ценят больше чем жизнь.  Больше чем Свою жизнь!  А про чужие вообще и даже речи не идет.  Весь мир в труху - другими словами.   Такое ощущение, что где-то наверху какого-то полюса мира не верят в это, для них непостижим фатализм славян.  При всем уважении, он совсем другой, чем например исламский.  На значимо качественном уровне хотя бы тем, что славяне имеют сегодня возможность закрыть мир.  Но где-то это считается блефом.  Мне сейчас интересно, кто победит там - те, кто доведет до вскрытия или те, кто скажет - ну его нах, давайте скинем, тогда 100% что игра не закончится.

    893/920
    Ответить Цитировать
    1
  • Со вторника, 15 марта, в Москве отменяется обязательный масочный режим, который был введен в качестве профилактической меры для защиты от заражения COVID-19

    По данным оперативного штаба, за последние сутки в Москве выявили 957 случаев коронавируса, умерло 44 человека, выписали 1061 пациента.

     

     Где логика?

     

    Или наконец осознали, что маски не помогают.

    75/76
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (beermix @ 14.03.22)  

    Где логика?

     

    Уважаемые люди продали масочный завод Уважаемым людям сообщили, что в связи с последними событиями поставок импортного нетканого полотна на масочный завод в ближайшее время не будет.

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 14.03.22)  

     

     Где логика?

     

    А что не так-то?

     

    Цитата (beermix @ 14.03.22)  

     

    По данным оперативного штаба, за последние сутки в Москве выявили 957 случаев коронавируса, умерло 44 человека, выписали 1061 пациента.

    Число выздоровевших  >  числа заболевших.

    Во всех учебниках по эпидемиологии это называется первым признаком победы над эпидемией.

    При такой статистике число больных каждый день будет уменьшаться, можно расслабиться и начать праздновать лол.

     

    Да и вообще - зачем обязывать тебя носить маску, если ты через месяц-другой с огромной долей вероятности умрешь от радиации?

    Ну и я вместе с тобой.

    И вся планета вместе с нами, за исключением мобыть Африки.

    525/537
    Ответить Цитировать
    0
  •  Надеюсь до этого не дойдет.

    76/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Все надеятся.

     

    А между тем часы судного дня еще до начала войсковой операции показывали 23-58-20, и сейчас вот их будут пересматривать на 23-59 или около того.

    А в карибский кризис с Кеннеди они показывали 23-57 кажется.

    526/537
    Ответить Цитировать
    1
  • Да и вообще - зачем обязывать тебя носить маску, если ты через месяц-другой с огромной долей вероятности умрешь от радиации?

    Мне, пожалуйста, одно распыление от водородной заверните. На радиацию у меня аллегория.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что там по ковиду?

    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaspa_Ryan @ 04.04.22)  

    Ну что там по ковиду?

    Докладыввю по ковиду. Жирик поднасрал Гинцбургу

    18/19
    Ответить Цитировать
    1
1 311 331 332 333 334 339
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.