Можно ли доверять российской вакцине? (перенос)

Последний пост:9 марта
50
1 12 32 33 34 35 54 339
  • Цитата (ЛысыйБезос @ 05.08.21)  

    Чел у тебя было обыкновенное сезонное ОРВИ, а якобы "осложнение" было вызвано эффектом Ноцебо, на почве психоза который ты словил от истерии устроенной в СМИ. Ничего не обычного. Нервозный тип личности 

    Чел, ты меня совсем не знаешь, а пишешь про нервозный тип личности.

    Уверен в этом?

    Многие говорят, что я - самый спокойный человек из тех кого они знают, лол.

    В любом случае делать заключение о характере человека по его текстам.... ну такое себе.

     

    Цитата (ЛысыйБезос @ 05.08.21)  

    А про свободу жить это уж совсем смешно, ты же вакцинированный, тебе должно быть похуй на вирус, но почему то тебе не похуй. Тебя ничего не смущает?

    Кроме твоего непонимания элементарных вещей меня ничего не смущает.

    Вакцина уменьшает вероятность заболевания, но не до нуля. элементарная вещь номер 1.

    И уменьшает вероятность смерти , но тоже не до нуля. элементарная вещь номер 2.

    И мне надоело носить маску из-за невакцинированных. И не иметь возможности поехать в Италию из-за них же тоже надоело. это третья элементарная.

     

    И пожалуйста, не пиши , что ковид выдумала закулиса и прочие штуки. Ну в смысле хочешь - пиши, это твоя свобода.  но я не отвечу, а эта свобода моя

    13/537
    Ответить Цитировать
    7
  • ЛысыйБезос, это личные  оощущения. Ничего не могу с этим поделать) никто даже сдохнуть не удосужился от этой страшной болезни для того чтоб меня переубедить... ( добавил, удалил, потом снова добавил)

    10/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Не знаю кто как, но я укололся, когда вокруг меня в течении года вдруг умерло около десяти очень хороших знакомых. Причём старше 65-ти было около 50%. Остальные были не такие уж пожилые. Правда, нужно тут сказать, что почти все они были достаточно полными людьми, и скорее всего страдали какими-то болячками. Но...! Умерли все они, по странному стечению обстоятельств, от воспаления лёгких... Часть посреди лета, где простывать-то было негде. Как-то вот так. 

    Вот я и подумал, - а мне оно надо!?

    п.с. Как после первой, так и после второй - никаких ощущений, ни тебе даже минимальных температур. Я даже подумал - опять наебали суки...

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 05.08.21)  

    Чел, ты меня совсем не знаешь, а пишешь про нервозный тип личности.

    Уверен в этом?

    Многие говорят, что я - самый спокойный человек из тех кого они знают, лол.

    В любом случае делать заключение о характере человека по его текстам.... ну такое себе.

     

    Кроме твоего непонимания элементарных вещей меня ничего не смущает.

    Вакцина уменьшает вероятность заболевания, но не до нуля. элементарная вещь номер 1.

    И уменьшает вероятность смерти , но тоже не до нуля. элементарная вещь номер 2.

    И мне надоело носить маску из-за невакцинированных. И не иметь возможности поехать в Италию из-за них же тоже надоело. это третья.

     

    И пожалуйста, не пиши , что ковид выдумала закулиса и прочие штуки. Ну в смысле хочешь - пиши, это твоя свобода.  но я не отвечу, а эта свобода моя

    Ну если ты утверждаешь что у тебя был ковид, в таком случаи да я уверен что ты имеешь нервозны тип личности, нервозны тип личности это не про то как ты ведешь себя социуме, это про внушаемость и паранойю, ты можешь быть спокойным исполнительным милым пареньком. Скорее всего так оно и есть. Маску ты носишь по "своей воле", я вот маску не ношу от слова совсем, у меня ее физически нет, лайфхак, чисто технически ты тоже так можешь.Что касается конспирологии, эти темы для лохов как и маски. Никакой закулисы, все на поверхности.

    17/28
    Ответить Цитировать
    -6
  • Не хотелось каркать, но т.к. Remaark cам написал, могу сказать, что у меня овердохрена было друзей, которые мало того, что были антиваксерами, еще и бахвалились - а ? что? смерти? нет , не слыхал.

     

    Потом у него умирает близкий человек, родственник или друг, и сразу все бахвальство хуяк! и исчезает. И чел бежит вакцинироваться.

    Особенно если у него умирает кто-то из разряда  "нестарый чувак, пыхал здоровьем, и я еще две недели назад с ним разговаривал он строил планы на жизнь"

    У меня двое друзей умерло, оба 50-, у одного правда с сердцем были нелады, а другой вполне ок.

     

    И еще я в больнице видел - привели нас в отделении на КТ, а в коридоре там несколько стульев, всем нехватило. И один парень, совсем молоденький, лет 25, стал у стенки. Стоял-стоял-стоял потом - хуяк! - как-то обмяк и прям по стене сполз на пол, как кисель. Сознание потерял.  

    Медсестры сразу засуетились, подогнали каталку - "в реанимацию" - и бегом его увезли.  Я его больше не видел, но я дней через 10 выписался, а в реанимации многие неделями лежали. 

     

    Еще один мужик во сне умер. Вечером еще ходил на пост за чаем и фруктами, а утром холодный. Тромб, во сне умер беззвучно. Видимо, эффект ноцебо от истерии в сми у него во сне проявился

    14/537
    Ответить Цитировать
    6
  • Ysik, но согласись, ты сам решил что тебе это нужно, не важно по каким причинам. 

     Мне уже пояснили и я с этим соглашусь, я для них ресурс, не согласен иди нахуй⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠ пиши заявление.

    11/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ЛысыйБезос @ 05.08.21)  

    Ну если ты утверждаешь что у тебя был ковид

    не я утверждаю. А врачи.

    15/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ysik @ 05.08.21)  

     

    п.с. Как после первой, так и после второй - никаких ощущений, ни тебе даже минимальных температур. Я даже подумал - опять наебали суки...

    Не сомневаюсь ни на секунду вакцины безопасны . Побочки фейк.

    18/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот лысый на троля похож, я пытаюсь мнения людей услышать. Но слышу шум, может во мне дело.

    12/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Remaark @ 05.08.21)  

    Ysik, но согласись, ты сам решил что тебе это нужно, не важно по каким причинам. 

     Мне уже пояснили и я с этим соглашусь, я для них ресурс, не согласен иди нахуй пиши заявление.

    тут уже ничего не поделать. сейчас требуют 60% , ходят слухи что скоро начнут требовать 80%, если уволишься, тебя просто на другую работу не возьмут без вакцины, зачем себе статистику портить невакцинированным новым сотрудником, когда на рынке труда можно найти такого же вакцинированного.

    Аргументированно ругаться у тебя не получится, при нашей судебной системе суды будут понятно какое решение принимать, не вижу короче для тебя шансов на победу.

     

    И лучше не будет, будет только хуже. Это я безо всяких чувств говорю, просто констатация факта. До выборов еще можт будут какие послаблялки от властей, а после выборов опять гайки закрутят. И будут закручивать до полной победы над ковидом, хз когда это произойдет - завтра, через полтора года или чуть позже чем никогда.

    16/537
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Remaark @ 05.08.21)  

     я пытаюсь мнения людей услышать. Но слышу шум, может во мне дело.

    Мое мнение, если не хочешь потерять свою работу, иди и вакцинируйся. Ничего страшного с тобой не случится. Но сначала лучше с врачом проконсультироваться, мало ли чего.  

    19/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Остаётся только стать регом))) завести блог на Джипси и никогда не быть больше онлайн) романтика) спасибо ребят) помогли понять несколько вещей для себя.

    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Сходил вчера в уличный пункт вакцинации, среди прочего указал, что есть аллергия (аспирин и морепродукты). Девочки в машине переглянулись и сказали колоть не будем ну тебя нахуй, иди в больницу отъезжай там  к терапевту. 

     

    В местной государственной больнице пиздец, половина врачей экспаты, по слухам в реанимации чуть ли не бинтов не хватает (эт 80 км от Москвы), так что подозреваю, терапевт скажет на отъебись "колите/не колите".

     

    Вот думаю, стоит ли затевать эпопею с анализами на аллергены или надеяться что в свои 37 я ковид даже не почувствую. С другой стороны, я путешествую раз в несколько месяцев, отдавать каждый раз по пятаку мутному ООО за тесты в аэропорту не хочется по идейным соображениям, да и время не лишнее.

     

    Прошу помощи зала :) Может кто с аллергией проходил этот квест?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А что тебе даст "помощь зала"?  Рассказ о том, что "у меня было такое и все нормально"? Ты готов этому доверить свое здоровье?

     

    Ну у меня была аллергия на креветки, такая бешеная, что мне становилось плохо, если я находился в квартире, где они варятся, моментально миндалины распухали и я задыхался. Сейчас поутихла практически до нуля и я их даже ем.

     

    Мое мнение - не хочешь рисковать - сходи к платному врачу в клинику где делают вакцину - в москве несколько десятков платных это делают - и проконсультируйся с нормальными врачами.

    17/537
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Julio @ 05.08.21)  

    А что тебе даст "помощь зала"?  

    Ну может кто-то уже пытался, ему сказали нет вообще такого анализа, на аллергическую совместимость вакцины. 

    сходи к платному врачу в клинику где делают вакцину - в москве несколько десятков платных это делают - и проконсультируйся с нормальными врачами.

     

    Или кто-то уже ходил и ему сделали все анализы без лишнего развода на деньги в конкретной клинике.

     

    Пожалуй пойду к платному, спасибо.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 05.08.21)  

     

    До выборов еще можт будут какие послаблялки от властей, а после выборов опять гайки закрутят. И будут закручивать до полной победы над ковидом, хз когда это произойдет - завтра, через полтора года или чуть позже чем никогда.

    После выборов возьмутся за детей. И гайки будут закручивать пока не будет полной вакцинации 80-100%. 

    Планы по вакцинации пишет фонд рокфеллера и для всех ПоповНадзоров они обязательны к исполнению. Работодатель ! Тут никакой конспирологии. 

    One for All: Action Plan for Global Covid-19 Vaccination

    https://www.rockefellerfoundation.org/report/one-for-all-updated-action-plan-for-global-covid-19-vaccination/

     

    И цель тут не  "победа над ковидом".  

     

    Во всей этой ковид-истории многое связано с патентами. Вот например международные патенты на российские вакцины  - Спутник и Вектор

    https://vk.com/doc3227180_588161144?hash=2e347b250db9078a50&dl=9f1aa147f695006f1b

    https://new.fips.ru/registers-doc-view/fips_servlet?DB=RUPAT&DocNumber=2738081&TypeFile=html

     

    По тому как могут влиять такие паненты, есть решение американского суда https://www.supremecourt.gov/opinions/12pdf/12-398_1b7d.pdf

     

    "we hold that a naturally occurring DNA segment is a product of nature and not patent eligible merely because it has been isolated, but that cDNA is patent eligible because it is not naturally occurring"    

    Т.е модификация "спайк-белком" попадает под действие патента. 

     

    Патент на  тест ковид-19 зарегистрирован в 2015г

    https://pubchem.ncbi.nlm.nih.gov/patent/US-2020279585-A1  

     

    А если сомневаться по вакцинации и думать за здоровье, можно глянуть лекцию профессора - иммунолога, которая всю свою жизнь занималась исследованиями в области воздействия вакцин и иммуномодуляторов на естественный иммунитет, при этом около 30 лет в  институте им.Гамалеи. https://pocketnet.app/index?v=57ff3c98567e78ad1ddc0120514c5febb67c196c6e2a25c41f6f6fb9eb8f8ae3&video=1&ref=PMVvs8kvbskq6eVV8Q3oyjotbox9tBfvnp

     

    В ковид верю. От вакцинации не отговариваю !

    1/129
    Ответить Цитировать
    -4
  • MorCov19, похож на антикремлебота. Ссылки сомнительны

    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 05.08.21)  

    Чудом избежал реанимации и ИВЛ, который, как впоследствии оказалось больше убивает, чем лечит.

    Ошибочка у тебя, на ИВЛ много смертей потому, что к нему подключают тех кто не может самостоятельно дышать. Т. Е уже в крайнетяжелом состоянии. Поэтому и большой процент смертей на ИВЛ.

    46/388
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (NeKolyan @ 05.08.21)  

    Сходил вчера в уличный пункт вакцинации, среди прочего указал, что есть аллергия (аспирин и морепродукты). Девочки в машине переглянулись и сказали колоть не будем ну тебя нахуй, иди в больницу отъезжай там  к терапевту. 

     

    В местной государственной больнице пиздец, половина врачей экспаты, по слухам в реанимации чуть ли не бинтов не хватает (эт 80 км от Москвы), так что подозреваю, терапевт скажет на отъебись "колите/не колите".

     

    Вот думаю, стоит ли затевать эпопею с анализами на аллергены или надеяться что в свои 37 я ковид даже не почувствую. С другой стороны, я путешествую раз в несколько месяцев, отдавать каждый раз по пятаку мутному ООО за тесты в аэропорту не хочется по идейным соображениям, да и время не лишнее.

     

    Прошу помощи зала :) Может кто с аллергией проходил этот квест?

    Прививаться в стационаре, а не в ТЦ или уличном пункте вакцинации. Там после прививки если будет анофилактический шок есть препараты, чтобы его оперативно снять. Для этого и просят полчаса посидеть на месте после прививки.

    47/388
    Ответить Цитировать
    6
  • Короче говоря пиздец, сегодня увезли жену друга с ковидом, созванивались с ним недавно, говорит в очень тяжелое состояние подключена к ИВЛ, и врачи говорят что ситуация крайне опасная. Завтра постараюсь поставить первый укол. Ну его на хуй.  

    20/28
    Ответить Цитировать
    1
1 12 32 33 34 35 54 339
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.