Можно ли доверять российской вакцине? (перенос)

Последний пост:9 марта
50
1 99 119 120 121 122 141 339
  • Цитата (tester37 @ 06.11.21)  

    Ну и то, что приходится заменять на азиатов (у которых действительно с персонализацией своя специфика) - тебе же тоже о чем то говорит?  О том, что твои соплеменники - дураки?  Реально?

    Соплеменники? С чего вы решили что я обязательно представить титульной нации?) 

    Давайте оставим все эти нехорошие **измы, все мы люди и происхождение не делает кого-то лучше других

     

    Конкретно работающий в пятерочке контингент титульной это агрессивное озлобленное быдло интелектуальное большинство. В этом вопросе, к сожалению, согласен с перлом от Паши Майкова.

    63/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sbotin @ 06.11.21)  

    Соплеменники? С чего вы решили что я обязательно представить титульной нации?) 

    Давайте оставим все эти нехорошие **измы, все мы люди и происхождение не делает кого-то лучше других

     

    Конкретно работающий в пятерочке контингент титульной это агрессивное озлобленное быдло интелектуальное большинство. В этом вопросе, к сожалению, согласен с перлом от Паши Майкова.

    Пчел для артиста, очень даже не глуп.  Кстати и по вакцинации он вроде не особый адепт. По спутнику так вообще скептик.  

    То, что назвал тебя соплеменником, признаю, мог и ошибиться... у меня не было для этого информационных поводов.

    А с этим

    Цитата Давайте оставим все эти нехорошие **измы, все мы люди и происхождение не делает кого-то лучше других
    я то как раз очень очень и солидарен.
    434/920
    Ответить Цитировать
    -3
  • Так тестер, судя по отзывам, фанат рулетки, которая загнала его в долги. И сторонник теории заговоров ГСЧ в покерных румах. 

     

    Так что все его посты тут очень кореллируют с этим)

    25/47
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Soul @ 06.11.21)  

    Бляяяяя. Ну это реально смешно. Это НЕ ритановир. научитесь уже читать. Сколько можно постить Полную хрень? Вы совсем дебилы?

    Пусть так.

    После появления такого лекарства ты по прежнему топишь за тотальную вакцинацию?

    435/920
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bustarhymes @ 06.11.21)  

    Так тестер, судя по отзывам, фанат рулетки, которая загнала его в долги. И сторонник теории заговоров ГСЧ в покерных румах. 

     

    Так что все его посты тут очень кореллируют с этим)

    Судя по твоей форумной активности, ты стал моим фанатом.  Ты и в этом не оригинал.  Мой совет таким - отвлекитесь. Не зацикливайтесь на других персонах. Вы - вполне самодостаточны, ваши внутренние вселенные бесконечно богатые и безумно интересные для вас же. Те, кто зацикливается на других (далеких и чужих) людях, обкрадывает себя.

    436/920
    Ответить Цитировать
    -4
  • tester37, я помню ты тему вёл, где пытался "рулетку победить" и естественно заливался. (Это же одна из твоих тем https://www.vigorish.ru/section95/topic5326.html ) Поэтому понимаю, почему тебе по фиг на любые аргументы связанные со статистикой и математикой.

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (tester37 @ 06.11.21)  

    Пусть так.

    После появления такого лекарства ты по прежнему топишь за тотальную вакцинацию?

    Я ещё сразу спрогнозирую аргумент.  Типа, у этого лекарства тоже может быть побочка и не меньше чем от вакцин.

    Конечно да!

    Но дело в том, что появление такого лекарства отменяет стрельбу по площадям и убийства именно из за этой стрельбы.  Такое лекарство вполне укладывается в стандартную и здравую парадигму. Тот кто заболевает, тот получает реальный риск и там уже не так важны побочки (хотя конечно степень и вероятность тоже важна) сколько необходимость уменьшить явный риск от заболевания.  Ну например, я простуду чаще всего лечу медом, горло - молоком с маслом (для смягчения) или соком редьки и только уж в совсем тяжелых случаях использовал антибиотики, хотя понимаю в чем их вред.

    437/920
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (storo08 @ 06.11.21)  

    tester37, я помню ты тему вёл, где пытался "рулетку победить" и естественно заливался. (Это же одна из твоих тем https://www.vigorish.ru/section95/topic5326.html ) Поэтому понимаю, почему тебе по фиг на любые аргументы связанные со статистикой и математикой.

    Я был чуть ли не единственным рулеточником, который пытался её победить именно математикой.  Потом признал свои ошибки, в том числе методологические.

    Тема вполне может возродиться на новом уровне. Я даже сайт зарегил опять и все никак не найду время чтобы серьезно заняться. Всякие ковидлы отвлекают.

    438/920
    Ответить Цитировать
    -4
  • Пошли новости о новом препарате Pfizer против короновируса. Надеюсь, антипрививочники будут последовательны, и не станут принимать эти таблетки, пока не будет пройдено 10 летнего цикла исследований.

    8/94
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (valeg @ 06.11.21)  

    Пошли новости о новом препарате Pfizer против короновируса. Надеюсь, антипрививочники будут последовательны, и не станут принимать эти таблетки, пока не будет пройдено 10 летнего цикла исследований.

    Если не заболею, или заболею не сильно (а так как в прошлый, первый раз) то конечно не буду.  Там ещё, кроме побочек, ещё и с ценой не очень понятно.

     

    И ещё раз отмечу. Искренне рад появлению такого лекарства.  Если оно действительно будет помогать. Ведь понятно же, что в этом случае продолжающийся террор в отношении невакцинированных потеряет самые последние околорациональные основания.  Если конечно рацио - именно в победе над болезнью, а не в чем-то другом и очень плохом (для Личностей, а не для адептов муравьиности, конечно.)

    439/920
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valeg @ 06.11.21)  

    Пошли новости о новом препарате Pfizer против короновируса. Надеюсь, антипрививочники будут последовательны, и не станут принимать эти таблетки, пока не будет пройдено 10 летнего цикла исследований.

    То, что они напишут на этом препарате новое название-не делает его новым(он уже 25лет как новый), но сам препарат весьма неплох.

    146/606
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RASHPILLL @ 06.11.21)  

    То, что они напишут на этом препарате новое название-не делает его новым(он уже 25лет как новый), но сам препарат весьма неплох.

    А вроде, буквально на днях, что то такое и про наши, российские разработки в медиа сообщалось.

     

    Так победим!

     

    Кургинян-а надо будет послушать, он  же мировую элитку мониторит. Он же говорил, что там идет борьба.  (Я помню, RASHPILL, что ты его не любишь, но по мне - слушать его интересно)

    440/920
    Ответить Цитировать
    -1
  • Кургинян - король антиваксеров. Его уже даже Соловьев к себе не приглашает.

    9/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Так почему антиваксеры готовы принимать таблетки созданные мировой закулисой и корпорациями но отказываются ставить вакцину он них же. Будте последовательны, если заболели лечитесь подорожником.

    10/94
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (tester37 @ 06.11.21)  

    И ещё раз отмечу. Искренне рад появлению такого лекарства.  Если оно действительно будет помогать. Ведь понятно же, что в этом случае продолжающийся террор в отношении невакцинированных потеряет самые последние околорациональные основания.  Если конечно рацио - именно в победе над болезнью, а не в чем-то другом и очень плохом (для Личностей, а не для адептов муравьиности, конечно.)

    Среди невакцинированных мутация вируса идет на порядок быстрее, и лекарство может довольно скоро потерять свою эффективность. так что вакцинацию врядли отменят

     

    Цитата (RASHPILLL @ 06.11.21)  

    То, что они напишут на этом препарате новое название-не делает его новым(он уже 25лет как новый), но сам препарат весьма неплох.

    а, я понял тактику

    антиваксеры будут принимать лекарство, потому что мировая закулиса просто переклеила этикетку, а лекарство на самом деле годное и проверено временем

    11/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valeg @ 06.11.21)  

    Так почему антиваксеры готовы принимать таблетки созданные мировой закулисой и корпорациями но отказываются ставить вакцину он них же. Будте последовательны, если заболели лечитесь подорожником.

    Будем последовательны. И будем соотносить риски.  Ведь одно дело я каждый день в метро, год уже после первого раза - у меня одно представление о вероятностях и рисках.

    Потом я заболеваю, ну температура там 37-38, это уже другое... тут уже парацетамол ищется.

    И раз.... вдруг отдышка, давление то в ноль, то за 200, у диабетиков конечности начинают ганргениться от тотальной закупорки капиляров.... тут уже пофигу на риски от побочки, тут уже можно и лекарство любое принять, и свечки ставить за здравие, и бабушек, умеющих заговаривать бородавки - ТУТ УЖЕ ВСЕ средства хороши.

    441/920
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valeg @ 06.11.21)  

    Среди невакцинированных мутация вируса идет на порядок быстрее, и лекарство может довольно скоро потерять свою эффективность. так что вакцинацию врядли отменят

    Среди невакцинированных мутация как адаптация к меняющейся среде  идет на порядок быстрее. Вакцинация её прерывает, но быстро теряет свою эффективность. Так что пожизненный бустер.

    102/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valeg @ 06.11.21)  

    Среди невакцинированных мутация вируса идет на порядок быстрее, и лекарство может довольно скоро потерять свою эффективность. так что вакцинацию врядли отменят

     

    Может быть именно так и есть. Среди невакцинированных мутация идет быстрее и мутация идет в сторону штаммов, которые не убивают своих носителей. Это тоже математика.  

    Никто из ваксеров не задумывался, сколько на свете вирусов, сколько его в людях?  И главное, а как это они туда, в людей попадают?  А?

    Ой, ужас-ужжас, оказывается это люди этими тысячами вирусов друг друга заражают.  Ахтунг, ахтунг!!! Всем нацепить повязки, одеть противогазы, перчатки и химзащиту.

    Но, слава богу, нет.  Не нужно этого. Достаточно орущих закрывать в психушку, ну или таблеточки, новопассин или как там.

    442/920
    Ответить Цитировать
    -1
  • а, я понял тактику

    антиваксеры будут принимать лекарство, потому что мировая закулиса просто переклеила этикетку, а лекарство на самом деле годное и проверено временем

    Я тебе даже больше скажу-те, кто изначально пытался разобраться в вопросе, а не истерил, давно знают препараты помогающие переболеть ковидом без особых последствий.

    147/606
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (tester37 @ 06.11.21)  

    Может быть именно так и есть. Среди невакцинированных мутация идет быстрее и мутация идет в сторону штаммов, которые не убивают своих носителей. Это тоже математика.

    как тогда появился дельта штамм? более опасный и более заразный, не сработала твоя математика)

    12/94
    Ответить Цитировать
    0
6779 постов
1 99 119 120 121 122 141 339
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.