Можно ли доверять российской вакцине? (перенос)

Последний пост:9 марта
50
1 77 97 98 99 100 119 339
  • Хоть ты и обзываешься фантазером, но я тебе могу сразу двоих дать

     

    Цитата (BaonLuhta @ 26.05.21)  

    Пиздец. Только созрел на Спутник,как нашли аутоимунное заболевание. Прививаться нельзя,бля

    Цитата (Iva @ 26.05.21)  

    Ну даже и не знаю. Врачи сказали, или сам так решил?

    Цитата (BaonLuhta @ 26.05.21)  

    Iva, ну по крайней мере, в ближайшее время. А там хз, погуглил, врачи не рекомендуют вообще.

    Цитата (isteel @ 26.05.21)  

    BaonLuhta, ставить вакцину можно/нельзя всяко не ревматолог вердикт выносит.

    Цитата (occean @ 26.05.21)  

    А кто, терапевт?

    Цитата (isteel @ 27.05.21)  

    occean, в моём случае вроде была иммунолог или инфекционист.

    Цитата (BaonLuhta @ 18.06.21)  

    А вот это уже целенаправленный геноцид.

    Мне  щас с моим ревматоидным артритом в острой стадии, при которой нельзя вакцинироваться, подыхать чтоли, если вдруг будут показания к госпитализации?

    Цитата (BaonLuhta @ 30.06.21)  

    Бля, жена похоже подхватила. КТ показывает пневмонию, правда, поражение 4% всего.Обоняние пропало. Сижу, ссусь,мне то заражаться совсем не айс с аутоимунной болячкой. В поликлинике сказали,что 99% дельта по симптомам.

    Цитата (BaonLuhta @ 30.06.21)  

    Да сам пока что охуеваю,что не свалился. Жена шестой день болеет, а меня пока симптомов нет,тьфу тьфу тьфу.

    Коты насрут, воняет, а я радуюсь, что нюх не пропал 

    140/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Из всего написанного, я понял, что человеку нельзя прививаться. Там нет ни слова о попытке получить медотвод.

    87/606
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ты любого достанешь своей нудятиной

     

    Цитата (Julio @ 26.10.21)  

    Бабушка не могла вакцинироваться по причине медотвода. того, что ей нельзя прививаться.

     

    Вот так устроит? Что это меняет-то?

    Споришь ради спора?

    141/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Медотвод получить почти не реально. Это, то что я знаю. И вопрос был к тем, кто имел опыт в этой процедуре. 

    И я повторюсь-к тебе я не обращался, вернее только к тебе я не обращался. Но ты продолжаешь строчить свои фантазии, даже не поняв смысла вопроса.

    88/606
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RASHPILLL @ 27.10.21)  

    Вопрос был в том, насколько вообще реально получить медотвод, и ни о чём больше.

    А у вас по медотводу куар код дают?  Вроде пишут, что по медотводу не дают...  в каких то заведениях справку принимают вместо куар кода (как договоришься) а кто-то пиндит, что тем у кого медотвод на прививку вообще из дома нельзя выходить, так как это свидетельствует о том, что человеку совсем совсем плохо и вообще непонятно как он жив до сих пор. Вот такие есть пидарасы, без т

    351/920
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tester37 @ 27.10.21)  

    А у вас по медотводу куар код дают?

    Я не знаю ни одного человека, кто смог бы получить медотвод. Вот и интересуюсь.

    89/606
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RASHPILLL @ 27.10.21)  

    Медотвод получить почти не реально. Это, то что я знаю. И вопрос был к тем, кто имел опыт в этой процедуре. 

    И я повторюсь-к тебе я не обращался, вернее только к тебе я не обращался. Но ты продолжаешь строчить свои фантазии, даже не поняв смысла вопроса.

     

    Смысл вопроса я давно понял. Он дурацкий, я это тоже давно понял. Вот ты сам просто не понимаешь, что твой вопрос дурацкий.

    Ну ладно, я сегодня добр даже к дурацким вопросам, поэтому поясню.

     

    Методвод получить нереально просто потому что никто его не получает. 

    Он не дает никаких преимуществ.

    КуАр код по методводу не дают.

    В количестве работающих методвод тоже не учитывается , в московском предприятии должно быть не более 30% невакцинированных и все. 

    Эти 30% = все. Антиваксеры + переболевшие + медотводники.

     

    Может, медотвод получить нереально. А может - просто зайти в кабинет и штамп поставить.

    Только нахуя его получать, если он не дает ни одного преимущества?

    Вот люди его и не получают, никто из разумных.

     

    А ты тут распетушился - получить нереально, нереально.

    Ну да, так же нереально как получить справку о том, что ты не верблюд или о том, что ты - неуловимый Джо.

     

    Цитата (RASHPILLL @ 27.10.21)  

    Я не знаю ни одного человека, кто смог бы получить медотвод.

    А я не знаю ни одного человека, кто хотел бы получить медотвод, после  того как им объяснили, что медотвод ничего не дает.

    Долбоебы нефсчот.

    142/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 27.10.21)  

    Смысл вопроса я давно понял.

    Если бы ты его понял сразу, то не нёс бы "пургу" на протяжении 2-х страниц.

    Собственно, ты её и продалжаешь нести. Более подробного ответа от меня ты не заслужил.

    90/606
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты не можешь адекватно оценить, несу ли я пургу, потому что ты - сумасшедший, не способный реально воспринимать окружающий мир.

    143/537
    Ответить Цитировать
    -2
  • Дядь, да не вопрос, не нервничай главное...говорят вредно.

    91/606
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот видишь. Я сижу абсолютно спокойный, а ты пишешь - не нервничай. 

    Это потому что ты неспособен адекватно воспринимать реальность, еще одно подтверждение к тысяче предыдущих.

    Поэтому ты - нервничай. Тебе давно пора начинать нервничать относительно своего психического здоровья.

    А может даже уже и поздно.

    144/537
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (RASHPILLL @ 27.10.21)  Цитата (Julio @ 27.10.21)  

    Ты не можешь адекватно оценить, несу ли я пургу, потому что ты - сумасшедший, не способный реально воспринимать окружающий мир.

    Дядь, да не вопрос, не нервничай главное...говорят вредно.

    RASHPILLL , вы заметили как точно ставят само диагнозы свидетели ковида  ? Уличный кот. Как вам его реальность? Я завидую. 

     

    «Адекватная картина мира»

    Сообщение отредактировал MorCov19 - 27.10.2021, 18:07
    78/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 27.10.21)  

     

     

     

    А ты тут распетушился - получить нереально, нереально.

    Ну да, так же нереально как получить справку о том, что ты не верблюд или о том, что ты - неуловимый Джо.

     

     

    Вопрос вовсе не дурацкий.  Например, обладая такой справкой можно забивать на все куар коды и если не будут пускать куда то,  то запускать правовую-судебную машину.  Правовая составляющая вовсе не бесполезная.  Иначе, зачем бы давали подписывать до прививки бумаги о согласии и информировании о рисках.

    352/920
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 27.10.21)  

    Комендантский час - очередной пример тупорылости властей , как европейских, так и наших. 

    Это одна из мер, которые должны были быть год назад. У нас в области сетуют, что потратили 22 миллиарда рублей на здравоохранение в этом году сверх лимита. И еще ничего не кончилось.

    В области 2.5 млн жителей. Ковид уйдет через две недели, если прервать цепочку. Закрыть всё и всех на месяц. 2,5 млн*30=75 млн человеко дней. Каждому дать по 500 рублей в день на жизнь. Это 38 млрд рублей. Это максимальные затраты. Да, выпадающие доходы за месяц. Но все закончится за месяц. Сопоставимые числа и временнЫе возможности.

    Нет политической воли. Но все равно к этому прийдут, потратив больше средств и человеческих жизней.

     

    В Хакассии запретили общественный транспорт. Ну это же самое нужно делать всем сейчас, по-хорошему год назад.

     

    Ходил в парикмахерскую, взял два сертификата,  книжку вакцинации, паспорт, снилс, маску. В цирульне никто ничего не спросил, хотя ввели куаркоды.

     

    Затем пошел в поликлинику за вакциной от гриппа. На двери надпись : "спутника лайт нет".

     

    За вчера новый рекорд - 30 умерших по области.

     

    Губернатор в отпуске.

     

    Это полная потеря управления. Всем на всё плевать.

    10/226
    Ответить Цитировать
    1
  • MorCov19, это невозможно не заметить)). Одинаковый, надменно-агрессивный стиль общения.

    92/606
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RASHPILLL @ 27.10.21)  

    Я не знаю ни одного человека, кто смог бы получить медотвод. Вот и интересуюсь.

    Ну значит у тебя здоровое окружение. Один знакомый с аутоимункой получил. 

     Или ты получить так же как откосить? То бишь дать на лапу?

    88/388
    Ответить Цитировать
    0
  • DanilaKa, нет конечно. Интересует именно легальное получение и что является основанием для медотвода у наших упырей докторов от "аналогов не имеющей".

    93/606
    Ответить Цитировать
    0
  • Хулио ?, "А я не знаю ни одного человека, кто хотел бы получить медотвод, после того как им объяснили, что медотвод ничего не дает." https://gogov.ru/news/882956 "Музеи и театры смогут работать только при условии допуска зрителей при наличии QR-кода или справки о медотводе от вакцинации" По мне не надо пускать, т.к. это не необходимость.
    20/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 27.10.21)  

    требую оставить в покое мое право врать и фантазировать в интернете.

    Test2, он тут всё объяснил.

    94/606
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RASHPILLL @ 27.10.21)  

    Я не знаю ни одного человека, кто смог бы получить медотвод. Вот и интересуюсь.

     Подружка знакомой поехала делать прививку. После прививки потеряла сознание, врачи привели ее в чувство. Дошла до машины, там ей резко поплохело, говорит не могла шевелится, кое как позвонила знакомой. Та примчалась к ней, отвела ее обратно в больницу. И ей дали медотвод.

    14/76
    Ответить Цитировать
    0
1 77 97 98 99 100 119 339
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.