Ха СНГ в 2021

Последний пост:11.05.2022
8
1 2 3
  • ganzallein, каждый день играю по несколько раз в день 2 стола Лена. Реже Уркон поигрываю. В среднем в сутки играю 1000-1500 рук.

    На Доме онлайн молниеносно иногда собирается. Прайм-тайм (как ни странно) утро будни, вечер будни и утро, вечер, ночь выходные!

    Сообщение отредактировал OlegHU - 1.5.2022, 18:11
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • valley123, я не картельщик.

    да и пусть катиться это пс и с концами, вместе с остальными сервисами и производителями, кайфую что мак дак ушел.

    Меня ПС со времен когда 6 макс катал бесить начинали, своими реформами вс регс.

    Каждому свой рум, на лично мой взгляд Дом - лучший. Мобильный айпад - клиент - просто шедевр. Клиент для аймака 27 тоже! 

    Я легко с ситов на кеш пересел и то и то играю без программ, на доме весь софт запрещен.

    Свехсильных противников с которыми стоит задуматься и жечь тайм банк на Доме за дистанцию в 60 тысяч рук встретил 2.

    к 1-му ключи подобрал, к другому нет и даже мыслей нет, но он играет лимиты 3000р+ поэтому не страшно.

     

    хедзап кеш  буст на Доме особенный, если сравнивать со старзовским зум кеш 50$ на Доме жёстче в разы и динамичней.


    по онлайну: заходи почаще, я сегодня с 7 утра 4 раза играл уже по 30-40 мин.

    еще рейкбек очень ощутимый там. Впервые открыл для себя рейкбек.

    про то, как громить ситошные картели еще одну фишку вскрою: там половина «жуткострашныхрегов» колят  J9s в 25bb типа это же НЭШ…..

     

     

    а про Дом добавлю: они буст-столы защитили, теперь вас спектрактором не отмайнишь так как ники *****

    Сообщение отредактировал OlegHU - 1.5.2022, 18:13
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Neonis, успехов, на картель из 10-12 человек по моему опыту реально сильных 2-3, остальные для галочки (фактор по-братски при приеме в “мафию” видимо решающий :)))

     

    Вообще их можно ддосить подсадками на разных румах одновременно к 1-му в 3-4.

     

    да он вскроется от 8 столов ситов на 3 разных румах и зальет все 100%

    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошу прощения за некую непоследовательность в ответах выше и орфографические ошибки - писал с iPad на ходу.

    Расскажу про ПокерДом Хедзап Буст столы:

     

    Онлайна там хватает. Совпадение или нет, но после моего поста тут, он увеличился. Я честно считаю что это не связано со мной, это скорее связано с блоком старзами нам даже холдема на чипсы :)))) 

     

    По онлайну: он хаотичный, за ним надо следить, но это легко делать с мобильных клиентов веб-клиентов, и увидев там играющих людей, можно оперативно включить компьютер и открыть пару столов. Мне действительно удается откатывать там 1000 - 1500 рук в дни, когда я играю. Как правило это 5-6 дней в неделю. Играю я в 2 стола, предпочительно с компьютера, из-за гибких кнопок бетсайзинга и достаточно неплохого оформления с одноцветными картами и черным столом и темно-серым бэком. Помогает сосредоточисться. 

     

    Чем мне понравился HU Boost на столе Лена относительно Ситов на других румах.

     

    - Отсутствием ограниченности и необходимости "играть одного оппонента".

    - Высоким уровнем агрессивности игры. Огромный экшен чуть ли ни в каждой раздаче.

    - Невероятными фишами, которые могут в оверстеке 150бб (за эти столы можно садиться с таким стеком) могут пушнуть 73o вместо префлоп-опена. У меня так было раза 4 под QQ+ за последнюю календарную неделю.

     

    Могу сказать что на Доме реально игра идет очень жестко и агрессивно, к примеру, регов (сразу скажу что ни одного никнейма я тут называть не буду - это противоречит идее конфиденциальности людей и рума) и почтирегов я делю на следующие категории:

     

    а) Король 3бета - это человек, 3бетящий Вас через 1 раздачу, когда вы "залетаете на стол с ним".

    б) Нефтяной шейх - это человек, который просто тупо баррелит в вас все доски особо ни в даваясь в то, что на них выкладывают.

    в) Сильные думающие реги (таких я видел штуки 4, запомнились реально 2 лучших, один из которых уже давно перешел на лимиты выше) - у них всегда будут топ или около топ комбы на вскрытии, найти у них блеф сложно даже днем и с фонариком. Их игра максимально приближена к тем видосам в ютике, где играют реально думающие ребята, которые не просто жмут кнопки, а считаюта ауты, комбы, шансы.

    г) Невероятно Тайтовый - может фолдить вам 1 бб рук 30 подряд, а потом начать внезапно 3бетить.

    д) Отбитый нах - играет как рег, пока его не бомбанет,  дальше может в 150бб стеке вместо опена запустить в Вас 44 или отколить 4бет - пуш с AJo.

    е) Жуки - это самый сложный тип, потому что у них по стилю игры тащить какие-нибудь 74o под 3бет и потом на терне поймать свою 5-ку на борде A36 (терн 5) и закинуть вам г***а в виде крупного рейза или пуша, против Вашего AKs или QQ+

    йо) Короли блефа на ривере - ставят потбет на каждом закрытом стрите или флеше на ривере либо ставящие терн после Вашего чека флопа в 100% на любой доске.

     

    Что могу сказать про фишей: 

     

    1) Сказочные - просто колят все до ривера (в 50% колят и ривер) с А-хай или миснутым гатшотом или флешем по 3-ке, несмотря на закрытые стриты / флешы или просто страшные карты, которых у них нет. 4-ю пару тоже колят 2/3 ривер. 

    2) Неадекватные - ставят донки в 100% ситуаций без позы все улицы. Чаще всего это либо пот-беты либо классика - 1бб. На рейзы или рейз-пуши выставляются с гатшотом или любой рукой и ногой хоть хоть как-то похожей на "дро". Эти нечитаемые никем кроме них "дро" лично я называю Фиш-Дро. Такой комбинации нет в покере, но у них она всегда во всех ренджах.

    3) Отбитые - рейзят и пушат в любом размере стека воздух, блефуют после Вашего чека на терне. Ставят донки в пот или больше на любой доске.

    4) Совсем невменяемые - заходят в 100-150 бб и просто жмут алын вместо ПФ - опена. Либо просто жмущие алын с АJo в 150 бб в стеке при стандартном заходе на флоп типа 8s6s5c, где у Вас уже сет, а у них просто AJo без фд-карты.

    5) Очень осторожные - лимп--фолд ПФ.

     

    Динамика игр в целом крайне жесткая, к примеру если сравнивать с старз 50 долларов зум кеш: на старзах все друг другу ставят 1/3, 50%, в эти ставки верят, неохотно колят, редко рейзят и часто чекают.

     

    На Доме все иначе (но живее и ярче), там вы будете получать бесконечные беты беты беты, и часто там будет воздух, воздух, воздух.

    В целом я пришел к мнению что прежде чем "играть от оппонента" нужно сначала сделать себе каркасную страту и ОЧЕНЬ ЧЕТКО разделить опов на категории с цвет-метками. Вы можете конечно как я иногда писать видео и потом из них вычленять нотсы, но успевать добавлять их в Бусте вы просто не сможете.

     

    Далее, там очень много "гениев" игры в шортстеке, но есть 1 опп, который удивил даже меня (бывалого игрока в покер на дистанции нескольких лет):

     

    Он всегда играет в стеке 30 бб (С ДОКУПКОЙ!!!) - открывает 1 бб, всегда чекает до ривера и пушит с натсом, или фолдит с воздухом, все остальное время он ЧЕКАЕТ. Иногда когда у него видимо совсем КК+ он вместо 1 бб просто опенпушит после длинного телса (аля думаю, играю 300 столов). Расчет на миссклик в ожидании от него 1 бб.

     

    В целом играть там можно, и нужно, а нагнать онлайн мы с Вами можем сами, просто играя там. За свою дистанцию я видел там порядка 200-300 разных оппонентов, из которых постоянных человек 30-40, остальные либо новые, либо залетные на разок.

     

    Но если вы вспомните, онлайн в аналагичной дисцеплине на старзах редко превышал 80 человек в пик.

     

    Что могу сказать про сам рум, предлагаю сухо факты в сравнении с 888 и ПС:

     

    888 - вывод денег неделю (реверс видрафт) чтобы люди все отменили и залили на рум в виде рейка. Рейбек в виде билетиков ради билетиков ради билетиков. И немного бесполезных золотых монет. ПО неплохое, нужны нетеллеры и тп. Софт разрешен.

    СТАРЗЫ - Рейкбек - молчу. Дисцеплины молчу (кроме зум 50 долларов хедзап), ПО хорошее, нужны нетеллеры и тп. Софт разрешен.

    ПОКЕРДОМ - ПО идеальное, выводы на карту, игры живые, рейкбек ОЩУТИМЫЙ. Защита от майнинга есть. Софт запрещен.

     

    Ну а дальше решайте сами, формировать там онлайн или нет. Лично я там решил остаться после первых двух дней, планирую докатать 100 000 рук и пойти выше. Пока переучиваюсь с ситов на кеш. Могу сказать что чувствую как усилил свою игру за первую половину этой дистанции.

     

    Вот такие вот дела. Я правда за то, чтобы играть у нас (я знаю что такое британская и канадская рыба), но лично все равно охото играть у нас. Но выбор каждый делает для себя сам.

     

    На последок скажу одно: Boost Heads-UP на ПокерДоме - самый жесткий и интересный покер, в который я играл.

     

    P.S. По рейкбеку сразу садитесь на "Машину времени". Но читайте условия.

    P.P.S. Иногда глубокими ночами с переходом в утром играл там open to close до последнего фиша (пока последнего не выбьешь и он не перестанет докупать). Пиковый онлайн видел 26 разных человек в прайм - тайм по МСК.

     

    Вот прямо сейчас там 11 человек...

    Сообщение отредактировал OlegHU - 1.5.2022, 22:31
    8/13
    Ответить Цитировать
    8
  • OlegHU

    Все это высосано из пальца. В доказательство ни одной раздачи.

    Никто вам на ПД не будет отдавать 150 бб с рукой 73o

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • BellySmith, не знаю уж что у тебя там "высосано", а раздачи, которые быстро нашлись с хистори вот:

     

    СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ:

     

    Просто для всех: 

     

     

    BellySmith, мне жаль, что тебе не отдают...

    Сообщение отредактировал OlegHU - 2.5.2022, 17:22
    9/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Я немного не понял. Ты пишешь о том, что можешь развалить картель в ха, что ты там схемы придумал, но сам играешь лимит ниже нл10, я правильно понимаю?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • badyaga3893, нет, ты не правильно понимаешь. Я играл лимит 50$+- в ситы на иностранном руме до «недавних событий», а теперь перешел на кеш на Российском, и начал, как и положено, с первого доступного лимита, где собираюсь откатать 100к рук, ибо кэш ха для меня дисциплина новая, и как оказалось, существенно отличающаяся от ситов по страте, которую я не гуглю в стретеджи, потому что я не воспринимаю чужие готовые решения, а ищу свои, путем проб и ошибок за свой счет, чтобы потом никто не мог показать на меня пальцем и сказать: «он взял мою страту» или «это я научил его играть».

     

    Я не говорил о том, что схемы придумал, я сказал лишь о том, что включил голову, и нашел для себя как выживать в текущих реалиях и играть против картелей в ситы в плюс (до санкций) и если ты цифры и даты интерпретировать умеешь, то по хронологии моих постов можешь и сам соотнести с новостями о мировых событиях и письмами от ПС (на тему отношения к Ру-игрокам) как и что было и стало сейчас. Да, сейчас я не играю не в РФ, потому что я не собираюсь потом как в фильме «карты деньги и два ствола», как лох конченый вопить в какой-нибудь нетеллер: «верните мне мои деньги, верните мне деньги, верните, верните, п….ы, п….ы». Или ждать как попрошайка с протянутой рукой «милость» в виде разблоченного акка на иностранном руме. Я ни на одном иностранном руме больше из принципа играть не буду после всего, я везде удалил все акки после санкций от ПС, и удалил почту, нетеллер, закрыл акк на вебмани.

     

    Я себя уважаю и никогда после блока выводов на ПС (и любых иных иностранных румов) ни стану там играть просто из принципа. Ни цента рейка с меня ни один рум кроме Дома больше не получит. Я так же удалил страву, спотифай, и много других конченых компаний, которые «все понимают и куда-то там уходят».

     

    Я не боюсь с 0 ничего начать, если обстоятельства изменились, и уходил в 1 на 1 когда весь интернет только и делал что писал статьи о картелях и сопутсвующее нытье на тему: «о боже что мне делать, картели… памагате пожалуйста».

     

    А у тебя вопросы какие-то или предложения может?

    Сообщение отредактировал OlegHU - 4.5.2022, 3:35
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • badyaga3893, до «санкций»

     

    Я играл ситы 50$+- на одном иностранном, малоизвестном руме против картелей, так как они резервируют все лобби. Путь в ситах я прошел от лимита 40с до 50$.

     

    Задолго до «санкций» я умирал от скуки в душнине 6макс, которую прошел от 2 нл до 25 нл в плюс.

     

    После «санкций»

    как только началась «операция» старзы прислали письмо о том что игроки из РФ им больше не нужны (хотя на самих старзах я только пробовал катать кеш зум хедзап 50$ в противовес ситам, делал первые шаги в кэше)….

     

    После получения этого письма я удалил:

     

    1) аккаунт на том самом руме где играл ситы.

    2) аккаунты на старзах и 888.

    3) почту, на которую эти аккаунты были зарегины.

    4) вебмани.

    5) нетеллер.

     

    и пошел играть на Дом с 0 в хедзап кэш буст. Хедзап кеш для меня дисцеплина новая и я буду подниматься там по лимитам, как делал в 6 максе и потом в ситах. Да с нижнего лимита на верхний.

     

    Если прочитать мои посты в хронологии это итак будет все понятно.

     

    я начал все с 0 на новом руме в новой дисцеплине, и половину своей дисташки уже пролетел за полтора месяца, мой следующий лимит будет выше, но мне плевать на прошлое, реальность изменилась, Русские миру не нужны на иностранных румах.

     

    Может кто-то намайнит канадские доки, виртуальный сервак и впн и будеть играть дальше на старзах или 888, а я не буду. У меня нет понтов и сожалений что я перешел вынуждено с ситов 50 доллеров на зум 500 рублей, меня меньше чем через месяц на этом лимите уже не будет, да и на форуме я 5-ти летнюю карьеру делать не планирую…

     

     

    Игра в покер приносит мне удовольствие при двух условиях:

     

    1) я играю в +


    2) мне нравиться сама дисциплина и динамика игры

     

     

    в случае в бустом и румом дом 2-е увлекает больше чем ситы на иностранном, а нагнать 1-е вопрос пары месяцев. Мне на эти деньги пшено и сахар скупать не надо, поэтому я не спешу, а кайфую, в невероятно интересной и самой крутой и динамичной (для меня) дисцеплине:

     

    Boost HU Cash / PokerDom

    Сообщение отредактировал OlegHU - 4.5.2022, 4:10
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ты говоришь с 40 центов, то это явно 888. Я сам там играл до 50 лимита, подскажи, какой у тебя ник? Чел из РФ способный играть в плюс против картелей явно должен быть мне знаком. Может какой-то график можешь сбросить как играл до всех событий?

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • badyaga3893, начинал я ситы действительно на 888 по 1000 шт. на каждый лимит до 5-ки включительно, а потом перешел на гораздо более выгодный рум, на котором следующий лимит не 10 как на 888 а чуть меньше, и потом увидев там поляну остался и дошел до ~50, куда примерно и стремился изначально.

     

    У меня безусловно есть графики от 888 в архиве от покертрекера, который я снес так как на Доме софт запрещен, а я больше нигде ни играю. От рума куда перешел с 888 тогда нету, так как он анонимный.

     

    Я могу не только ники, а даже видео выложить победы над несколькими 50 долларовыми картельцами, только прежде два маленьких вопроса:

     

    1) Это типа я должен делать так как ты мне не веришь чтобы тебе что-то доказать?)))))) - если да, я уже совершал такую ошибку выше с раздачами и удовольствия не испытал :))) 

     

    2) Мне это все бесплатно зачем, ради карьеры на форуме?)))))))))

    12/13
    Ответить Цитировать
    -2
  • Сейчас бы ещё за то что кто-то свой график скинет платить деньги. Не думаю что рандомный занос гиперов или турбин по 50 от рега нл10 ха кому-то будет интересен. Интересно смотреть реальные графики, реальные Ники, реальные результаты. Пока я как и многие ничего из этого не увидел. Даже название рума где ты 50ки разрывал пока не увидел.

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • badyaga3893, ну да, ты не увидел. А «многие», тут причем? Это же ты намекаешь на сомнения в моих словах, а если бы читал внимательно или не начинал бы с намеков на сомнения, так я бы тебе и румчик в личку бы кинул, а может и ники тех кого обыгрывал.

    Я все равно удалил там акк, но раз ты ставишь себя на позицию «аффффтаритэта», то читай выше мой пост, где я сказал, что точный лимит не раскрою так как это вскроет рум. 

    Я его сам нашел, сам разработал и сам рисковал, и да эта инфа стоит денег. Как и майнинг на меня или кого угодно на ххмайлере. Касательно моих ников: может тебе сразу базу всех рук скинуть? Это только полные идиоты в эпоху майнинга ники публикуют, чтобы сразу себя слить везде.

     

    Мне нет смысла никому кроме себя ничего доказывать, а себе я все что мне важно было доказал уже.


    Цели моих постов были не в том «у кого длинее», а в том, чтобы люди учились находить варианты там, где их на первый взгляд нет и играли на нормальных румах а не го…старзах и 888 которые вообще кстати мне акк блокнули.

     

    Мне там про раздачи не верили выше, так я выложил, и че?? Кто-то что-то признал? Сказал: Олег, ну нефига себе фиши на Доме, во спасибо за инфу тебе?


    вот что 20 лет назад сидел на форумах, что спустя столько лет попробовал - ничего не изме6илось.

     

    А покажи, а расскажи, а выложи музыку бесплатно, а у тебя какой мерседес 600? А у меня 900….

    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Какое сейчас ожидание у тебя на покердоме и какой там предел можно иметь(в зависимости от лимита)?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Олег, привет.

     С айфона норм софт если на Доме катать?

    И можно ли другой страны карту привязать?

    Сообщение отредактировал tima - 7.5.2022, 20:17
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OlegHU @ 02.05.22)  

    BellySmith, не знаю уж что у тебя там "высосано", а раздачи, которые быстро нашлись с хистори вот:

     

    СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ:

     

    Просто для всех: 

     

     

    BellySmith, мне жаль, что тебе не отдают...

     

    Привет, не нашел раздачи с 73o

    Сообщение отредактировал BellySmith - 11.5.2022, 7:42
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.