Ха СНГ в 2021

Последний пост:11.05.2022
8
1 2 3
  • Не нравится мертвая дисциплина? Не играй, зачем мешать тем, кто в неё играет?

    То что со спинов больше рейка это очевидно, но при чём тут люди.

    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Самый умный покер был...

     Какие еще есть варианты кроме ПП и 888, никто не знает?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ipoker точно был

    Вроде на party poker и wpn были

    На 888, кстати, хоть название турбо, но стеки всего 40бб

    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • на 7 лимите гиперов старзов картель формируется. поиграем, бля

    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DeSERG @ 14.08.21)  

    на 7 лимите гиперов старзов картель формируется. поиграем, бля

    Лол,далее встречаем на единичках 

    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DeSERG @ 14.08.21)  

    на 7 лимите гиперов старзов картель формируется. поиграем, бля

    Классная идея) будут год-два отбивать это лобби, а как только всех разгонят, то старзы решать убрать и гиперы из лобби    

    P.S Чем дешевле лимит, тем сложнее всех разогнать.

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Да там уже как бы... Те, кто в картеле - процентов 60-70 от всего количества играющих 7 ГТ ХА, имхо, конечно. 

    Но -  когда-то над идеей картеля на 15 улыбались. Картель 7ок вообще казался абсурдным и невозможным. Теперь невозможным кажется картель на 3,5))))

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Все ситлисты от нас к вам на 7 перебежали. Принимайте эстафету.  

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trampua @ 14.08.21)  

    Классная идея) будут год-два отбивать это лобби, а как только всех разгонят, то старзы решать убрать и гиперы из лобби    

    P.S Чем дешевле лимит, тем сложнее всех разогнать.

    "Узрев мои дела, отчайся ты!
    Но там скорее взвоешь от тоски -
    Среди обломков в центре пустоты
    Бескрайние одни лежат пески..."

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера реги 30 лобби 7ок занимали. 15 лист там как у себя дома вообще)))

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • DeSERG, вот и поиграли)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, уважаемые пользователи форума. 

    Я более года назад перешел в HU SNG из 6-макса, и хочу поделиться своим опытом на ряд озвученных тут (и не только) мыслей, о этой дисцеплине, картелях и эффективной игре в +.

     

    1) Не надо играть на ПакиСтанз. Они оставили только HT, чтобы игры шли быстрее, а игра была более тупой и дебильной (да простят меня Боги этой дисцеплины). На мой взгляд HT - это самое тупое что можно было сделать из HU-покера. Например на ПакиСтанз на нижних лимитах сидят "реги" стиль игры которых очень часто напоминает обезьяну с гранатой, с 18 бб начинаются "высокоинтелектуальные Нэш-пуши" по табличке и игра скатывается в тупое г. и выплекски дисперсии, что конечно выгодно ПакиСтанзам, так как вы конечно вернете свои полтора доллара через 3 месяца, когда чудо-табличка позволит Вам откалываемые Вами J8o в определенной стадии от безысходности превратить в 0, только ПакиСтанз уже к тому моменту заработает с Вас баксов 200 рейка, а вы заработаете 0 и будете радоваться что не минус. На высоких лимитах сидят топы, ниже них - картели , но вы психологически сможете в самой дисперционной дисцеплине после МТТ прокидать им байинов 10 в никуда, сказав себе: "Я играл по Нэш-табличке и она мне завтра все вернет" ???)))))) - я вот так не могу, потому что это не покер, а кребс по моему мнению.

     

    ПакиСтанз - это рум для фанатиков покера, которым нужна игра, а не профит, для тех, кто верит что с бесплатного спина возьмет супертурнир в Сочи, и что он обязательно превратиться в Негреану (привет всем Фишам, у кого он на аватарке), если будет катать 10 часов в день 1 год с Негреану на аватарке - это главное условие. Это утопия. 

    И неверные цели в игре. Играть надо только на тех румах, где есть нормальная игра и отношение к Вам как к клиенту, а это Turbo минимум 50бб стек. Играть надо в то, где у Вас преимущество над оппонентом/полем, и главное Вам КОМФОРТНО играть в это.

     

    2) Картели на других румах: я играю HU TURBO SNG на лимите ±50$ (точную цифру писать не хочу, так как это вскроет рум, на котором я нашел свой "эксплоит"), и прочитав кучу статей о картелях сразу понял, что играть придется в основном с ними, и я разработал следующую стратегию: 

     

    заметив, что члены картеля играют по системе: проиграл 2 баийна на ±50 (надо мониторить перед игрой результаты турниров, которые были сыграны только что) - меняется с кем-то и идет отыгрываться ниже, а другой член картеля садиться на его место, я построил график дней игры всех этих "боссов мафии" на том руме, где я играю. Затем я сыграл с каждым на более низких лимитах по 3-4 игры под видеозапись и после этого вносил в таблицу лимит, его ник, результат.

     

    Это позволило мне сделать 3 вещи:

    а) понять кто именно та овечка, которая отстает от стада.

    б) полностью расписать его игру досконально и просмотреть на видео все, что против него работает или нет.

    в) увидеть где вожаки стада ставят меня в трудное положение своей реально хорошей игрой (проработать это в калькуляторе и солвере после игры и стать сильней).

     

    На этом этапе я играл в 0, так как мог выиграть 4 игры у одного члена картеля, и залить их потом гораздо более сильному другому.

     

    Но что я вывел по итогу: Все члены картеля играют с идентичным ПФР, который вообще для меня не понятен, так как он должен быть иной для этой дисцеплины, и во многих ситуациях они действуют абсолютно идентично, и, кстати, тупо, как боты в игре Контер Страйк.

     

    Их игра расчитана под залетных фишей, так как они думают что другие реги не решаться бросить вызов могущественному картелю )))) 

    А еще я предполагаю что программист, писавший им ботов не растрачивал бы себя зря, если бы был способен написать бота, который обыграет VbV1990 или Гальфонда.

     

    Имея эту таблицу, я пошел на все возможные шаркскопы и покерлабсы и пробил на всех (у кого открыто) все что можно. 

     

    Убедился в верности моих наблюдений. А дальше я стал играть просто по системе: если слабое звено сидит на нужном мне лимите ±50$ (в известный мне заранее день), я сразу сажусь к нему, спокойно выигрываю у него стэк (это моя дневная цель - я не из тех, кто следует массовым тенденциям - типа катайте в покер до бесконечности и будет вам все - не будет, потому что мозги работают на максимум - 1 - 2ч. в лучшем случае) - и просто прекращаю играть.

     

    3) Изначально разрабатывая подобный план я сделал небольшую хитрость: использовал на этом руме никнейм, одновременно создав учетку с таким же на другом руме, и для другого рума я шаркскоп оставил и просто залил там 10 долларовых турниров чтобы иметь статус фиша и отрицательный график, а для этого рума закрыл ))))))).

     

    Таким образом когда в первой раздаче Вас "пробивают босы картеля" - они быстро увидят что Вы фишара с 888 покер и будут играть с иллюзорным мат. ожиданием против Вас)))) Это предположение подтверждает то, что по началу эти чуваки пихали мне ПФ-алыны в 50 бб стек, а когда залили мне 8-й стек на ±50$ - позволяют себе это только стадии 20- бб стеки.

     

    Как именно играть против этих ребят, я писать не хочу, потому что сам нашел этот эксплоит для себя, рискуя своими деньгами и тратя свое время, но скажу что ничего сложного в его поиске нет.

     

    Еще хочу добавить что "картели" это не люди, которые 23 часа сидят в ПИОсолвере, и 1ч. играют, картели это либо полу-боты с программой (которая очень слабая, так как самопальная), либо игроки, которые давно уже из-за своего статуса на своих столах видят и обыгрывают только фишей, поэтому зачастую они просто не в форме дать Вам отпор.

     

    Я учился играть сам, использовал профессиональный эквити кальтулятор и покер-снови, а что-то из приемов разработал сам еще в 6 максе, и поиграв по такой системе vs Картель в +, я хочу сказать Вам что ни одного раза не испытал скованности, зажатости, давления в этих играх.

     

    Единственное что посоветую каждому игроку HU - начинайте свой день с 10 турниров на 888 покер просто для разминки, на самом дешевом лимите 40 центов. Против этих пьяных людей, с головой лошади на аватарке или енотом, которые только что залили все в казино, и 40 центов, это единственное что у них осталось, поэтому они катают в HU 40c.

     

    Перед игрой с картелем катните в разминку 5 игр с солвером, если не уверены в себе сильно, если уверены - не надо.

    Обязательно пересмотрите вчерашнее-позавчерашнее видео с этим же оппонентом. Откройте на пол экрана заметку где он рассмотрен под микроскопом (в нормальном ПО, а не в руме, где заметка в 2 строчки).

     

    Записывайте на видео все игры - финансы всегда требуют отчета!!!

     

    И помните, картели объединились не только потому, что они занимают все лобби. Они объединились потому, что каждому из них не хватает уверенности в себе чтобы идти своей дорогой. Представьте что с ними сделал бы OtB_RedBaron, если бы ему стало скучно на nl40к и он захотел бы в HU поиграть.

     

    Так что не надо бояться картелей, их тоже можно эксплоитить.

     

    P.S. Поверите вы или нет, но играть против них легче, чем против отбитых фишей и регов на HT 1,5$ ПакиСтанз.

    P.S.S. Поделюсь одним своим секретом - по началу ловите момент, чтобы нужный Картелец уже играл 1-стол (совсем не обязательно чтобы на этом руме - они имеют идентичные ники на всех для простоты взаиморасчетов и анализа статистики) и садитесь на 2-й. 

    Это икс 2 режет его концентрацию и повышает Ваши шансы.

    P.P.S. Всегда выясняйте страну члена картеля через покерпролабс.

     

    Это все для тех, кто умеет играть в HU. Кто катает бесплатные чипсы и планирует начать карьеру - 888 покер 40 центов. 

    Там сидят упоротые фиши, которые не знают даже правил. Начинать надо с ITM 70% vs они.

     

    Я играю без статов и без хада. 

    Я не считаю себя никаким "регом", я просто играю в покер в + на любимой дисцеплине. И не более того.

    Серьезно я играю только 1 стол. Разминаюсь в 2 на 40 центах (да да еще раз: разминаюсь на 40 центах, а играю на ±50 лимите в +).

     

    Все угрозы от картелей в ЛС буду публиковать тут же :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Сообщение отредактировал OlegHU - 22.1.2022, 14:21
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно это такая "замануха" от картелей? 

    По факту гиперы и рег просто разные дисциплины (ты можешь быть топом в гиперах, но слабеньким регом в турбо и наоборот).

    А так удачи!

    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • valley123, я не форумный варриор, поэтому отвечу один раз.

    Валерий, а какой смысл этой заманухи, если я не назвал не рум, ни картель, ни лимит?

    Я поделился своим опытом, который успешно реализую на дистанции календарного месяца, и на данный момент суммарно в +се на 600 долларов с копейками.

    Про гиперы и дисцеплины: если бы на ПакиСтанз остался выбор, бесспорно я бы мыслил о том, что это дисцеплина. Но честно с большой натяжкой, так как недавно посмотрел видео, как какой-то упоротый фиш-блоггер 3 раза обыграл ДжанглМэна на старзах в гиперы (Хедзап с легендами называется вроде), просто потому что ему заходило, а Джанглу нет. И какая это дисцеплина после этого? Это нажималка кнопок на высокой скорости (сугубо на мой взгляд).

    Про то, что я изложил выше добавлю: Еще можно играть Zoom HU 50$ на ПакиСтанз, но я пока размышляю, так как там каждая 2-я раздача - 3бет в 9бб, я играл там дважды, в плюсе на стек, запушил в кого-то АКs так как "з////ли 3беты от него в каждом попадании в него". 

    Мой посыл такой: почему какой-то "Картель" решает играть тебе в дисцеплину или нет? 

    Или что Картель имеет выше шансов vs мои QQ, KK, AK, AA? Сам подумай. Это просто игра в которой 1х1 имеет шансы любой против любого.

    Или может для картеля рум ГСЧ крутит и твои карты сразу показывает? 

     

    Я по сути дал готовый рабочий алгоритм, при наличии условий: 

     

    -Вы можете позволить себе играть этот лимит (хотя я не призывал реализовывать это и тем более на этом лимите);

    -Вы УМЕЕТЕ играть, не в плане по солверу тупые овербеты ставить там, где не нужно, а нормально играть;

     

    Мне проще сыграть 1 игру в день с максимальной мотивацией (а если проиграл - разобрать ее с максимальной мотивацией), чем месить г. на микролимитах.

    И плевал я на картели, ботов и прочую фигню, единственное что меня парит, что будет когда они полностью проанализируют мои выигрыши у них: начнут ли играть сильнее или пытаться противостоять моим "фишкам", которых не так много? - я же не фокусник ))))

    Перечитай мой пост еще раз, и попробуй воспринять не как призыв к чему-либо, а просто как идею к размышлению на тему "где копать".

    Основная цель моего поста - убрать шаблонное мышление и простимулировать людей к поиску методов противодействия г.-ну.

    Меня так же парит что в лобби они сидят и не дают мне с фишами играть, и я вообще за анонимные столы, рандомную посадку, и отсутствие статов и хадов.

    С другой стороны, фиши с HT 1,5 на ПакиСтанз за 15 минут могут меня до нервного срыва довести, а эти "Картели" - спокойная обычная игра. Ничего особенного (для меня, по исключительно моим ощущениям).

     

    За пожелание удачи СПАСИБО. Надеюсь она реализуется в кулерах в мою сторону ))))).

    Сообщение отредактировал OlegHU - 23.1.2022, 0:13
    2/13
    Ответить Цитировать
    2
  • OlegHU, хорошо написал.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера получил письмо от администрации ПакиСтанзов что кешауты сейчас это....... большой и хороший вопрос.

     

    Тут же вспомнил - у нас есть прекрасный Российский рум ПокерДом, где досих пор работает виза (в оба конца соответственно).

    Там ПО лучше чем на Станзах (в мак-клиенте больше кнопок с бет и рейз-сайзами), мобильный клиент через браузер краше в 10 раз даже маковского.

    Там есть Heads-Up BOOST-столы (аналог зума на ПакиСтанз), игра на которых начинается с лимитов в 10 раз дешевле чем 50$, при нынешнем курсе доллера (что по идее очень важно для начинающих игроков, читающих этот топик в поисках ответа на вопрос "где мне играть в хедзап?").

     

    Я по своему опыту хочу сказать что поддержка там гораздо лучше и вежливей любого рума, выводы работают в течении 2-х часов, но в среднем 2-30 минут.

     

    ВНИМАНИЕ: РУМ НЕ НАЖИВАЕТСЯ НА КУРСЕ ПРИ КЕШАУТАХ И ДЕПОЗИТАХ! 

    Чего не скажешь о замечательной бирже веб-мани и чудесном нетеллере, где пройдя цепочку нетеллер - вебмани - вывод на ру-карту недосчитываешься долларов по 10 с нормальных сумм :)))

     

    И не нужны мобильные клиенты для айпэдов и айфонов и других марок телефонов и планшетов, так как мобильное приложение на яве через браузер.

     

     

    Я вот там сейчас играю, так как удавлюсь за любой конфискованный или замороженный доллер (даже в теории или на время) с нетеллера или любого иностранного рума, и если честно мне этот рум сейчас вообще больше всех нравится. И получаю даже больше удовольствия, потому что графика там лучше во всех клиентах, поддержка русская, не надо конверты через биржу вебмани делать чтобы с нетеллера вывести к себе.

     

    И самое главное: технология буста (зума) защищает Вас от картелей (которых все так боятся) максимально при высоком количкестве игроков, так как вы рандомно падаете на нового оппонента каждую раздачу. 

     

    И игра там не в циферки из покертрекера, а в реальный покер без ПО.

     

    Может в современных условиях и реалиях нам надо вспомнить, что у нас есть свой хороший честный рум, который кстати ведет борьбу с ботами, картелями и использованием ПО, где можно нормально играть в тот же Boost (зум) и ну его нахрен эти риски с санкциями и картелями? 

     

    Ну и уж точно нахрен покерный софт во время игры, так как начинающего игрока 200 цифр из покертрекера + крутойплатныйхад за 100 баксов на экране вокруг его оппонента поставят в тупик даже в элементарной игровой ситуации из серии: "а колить-ли 3-бет банке после чекчеков на флопе доску 2288 на терне с А-хай, когда рыба ставит убийственный блокбет в 1 бб?")))))))))))))))))))))))))))))

     

    Думаю, этот как раз тот случай, когда стоит поддержать отечественного производителя!

     

    Так что ответ на вопрос ради чего был создан этот топик: "где мне учиться/играть/совершенствоваться?" по-моему уже не стоит, если оглянуться по сторонам, а не тыкать правой рукой кнопку кешаут, и левой рвать одновременно на себе волосы, в ответ на окошко sorry.... на иностранных румах.

     

    Есть где играть и у нас, как оказывается.

     

    Го Heads-Up Boost на ПокерДом! 

    И удачи всем за столами!

     

    И помните всегда: если где-то кто-то ставит Ваши деньги или свободу выбора под вопрос - лучшее решение послать его на.....й и найти того, кто Вам рад.

     

    P.S. когда искал как скачать мак-клиент (домашний провайдер сайт банит) увидел на этом сайте что они партнеры с румом и попросил дать клиент - в ответ получил запрос на раскрытие своей учетки на Станзах для этого ))) Очень долго угорал над этим, и естественно не считаю что это правомерно и легетимно, более того не понимаю как это связано с РУ-Румом ПокерДом. 

     

    Повеселили - неделю смеялся и до сих пор улыбает.

     

    В итоге скачал клиент сам через запрос в гуглях "зеркало покердом ссылка".

     

    "А может вам еще ключ от квартиры, где деньги лежат дать?" (с) 

     

    )))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Сообщение отредактировал OlegHU - 3.3.2022, 17:13
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Ultor666, спасибо. Просто мыслями и опытом поделился.

    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • OlegHU

    с кем играть то? 

    праймтайм...

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • OlegHU, так всё любопытно расписал,  что походу  скоро и сам пойду атаковать картели, кушать что-то надо ведь. Лафа ушла вместе с PS. 

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neonis @ 02.04.22)  

    OlegHU, так всё любопытно расписал,  что походу  скоро и сам пойду атаковать картели, кушать что-то надо ведь. Лафа ушла вместе с PS. 

    Картельщик атакует картель, забавно 

     

    А по теме, на покеркинге в гиперах структура без анте?

    11/11
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s