Моя предыдущая карьера:

- Начал играть в покер в 2011
- После окончания университета в 2012 довольно быстро поднялся до средних лимитов.
- Гриндил SNE в 2014 и 2015, играя 400-1к в 1бб/100 по 140+к раздач в месяц.
- Усредненный годовой профит+рб за последние 4 года около 200к. Не очень удачный 2019 послужил триггером для глубокого погружения в теорию, принесшего свои плоды, и 2020 стал лучшим по профиту за карьеру. Средний лимит за это время пожалуй чуть выше 1к. Графики для такой длинной дистанции не сохранились, поэтому придется поверить на слово. Все цифры в плеймани офк.
- Результаты от 08.2019, нл500-2к, выкладывал тут:

- За большую часть 2020, нл1-5к, отсюда:


Большую часть карьеры развивался самостоятельно, в основном работая с солверами в попытках найти закономерности в решениях, выдаваемых ими. Есть опыт работы с большим количеством покерного софта, довольно большая база решений типовых спотов.

В конце 2020 решил взять перерыв от игры на неопределенный срок, поэтому освободилось время и появилось желание обучать. Хочу взять 1-3 студентов, играющих нл100-200, и постараться за ~год передать все свои знания о 6-max NLHE. Это подразумевает как минимум 45 часов занятий (из 52 недель в году 7 я закладываю на отпуски и форс-мажоры). У меня не было опыта обучения до этого, но за годы в покере сложилось определенное представление о том, как нужно учиться играть в эту игру, какие инструменты для этого использовать, на какие околопокерные моменты стоит обратить внимание, а так же какие техники следует использовать для эффективного запоминания новой информации. То есть я предлагаю длительное сотрудничество, некий коачинг+менторинг, с возможным последующим бекингом на лимиты выше.

Если вы играете нл100-200 и вам интеремны условия, заполните анкету.



Stay Balanced.